По нац. сборной.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение rusik-paris 05 ноя 2017, 18:21
Поболейте за нас )
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 12 ноя 2017, 23:56
А мы победили!
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 13 ноя 2017, 09:21
ничотак победа, хорошая
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Emin0410 14 ноя 2017, 21:45
Националка молодцы !!! С победой ))) {yahoo} :beer:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 30 секунд:
rusik-paris писал(а):А мы победили!
Предлагаю при такой расстановке игроков как в 5-ом туре и активных атакующих действиях Боэссо выводитьна позиция ST страйкера :super: Я считаю этот даст результат в +1 мяч )) Хорошая сила игрока даст и хорошую реализацию т.к. изучая шкалу % ударов до гола лучше чтобы по воротам чаще наносил удары самый сильный нап !!!
Что скажите по этому поводу ? :hello:
Emin0410
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение slip31rus 15 ноя 2017, 08:54
Emin0410 писал(а):Националка молодцы !!! С победой ))) {yahoo} :beer:

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 30 секунд:
rusik-paris писал(а):А мы победили!
Предлагаю при такой расстановке игроков как в 5-ом туре и активных атакующих действиях Боэссо выводитьна позиция ST страйкера :super: Я считаю этот даст результат в +1 мяч )) Хорошая сила игрока даст и хорошую реализацию т.к. изучая шкалу % ударов до гола лучше чтобы по воротам чаще наносил удары самый сильный нап !!!
Что скажите по этому поводу ? :hello:
скажу только то, что нигде не сказано, что ST бьет по воротам чаще остальных)
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 15 ноя 2017, 09:30
при бразили ST подсасывает CF еще в плане бонуса, у солнечников оно только в спартаке норм
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Emin0410 15 ноя 2017, 20:08
3000_miles писал(а):при бразили ST подсасывает CF еще в плане бонуса, у солнечников оно только в спартаке норм
оно светлохелёное, SF зелёная - разница не существенна а вот 3 удара сильного напа могут заменить 6-7 ударов напов послабее и без У4

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Позиция описана как страйкер !!! Нападающий нацеленный на удары по воротам
Emin0410
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 16 ноя 2017, 09:17
во ВСОЛе многое описано нормально, только работает через опу ) насчет ST я в дождевой команде при британи ставлю, но он там лупит по воротам реже чем LF и RF, хотя это ж британь, там и доолжно через фланги идти (в идеале)
Кстати, мне кажется светло-зеленый от зеленого процентов на 5% бонуса отличается
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение AndreW13 16 ноя 2017, 15:09
Вчера у меня состоялся неприятный разговор с неким русиком. Обычно я не выношу подобные недопонимания на публику, но так как с недавних пор русик стал ключевой фигурой нашей федерации, умалчивать не правильно.
 Скрытый текст
[Пожаловаться на сообщение]
rusik-paris вчера в 21:23
Пошел на <вырезано> со своим Легросом , черт. Зазналось сальцо :))) Пока не научишься нормально разговаривать, хохол, не будет твоего Легроса.
AndreW13 вчера в 19:49
Ну почему же, я вот, например, думаю, что не в твоих интересах грубить мне. Уделяй хоть немного времени сборной ты мог бы заметить, что уже второй раз просишь физу игроку у которого и так 117%. И пока ты не проходишь отбор, на какие либо изменения можешь даже не рассчитывать.
[Пожаловаться на сообщение]
rusik-paris вчера в 19:23
Я смотрю тех игроков, которые будут играть. Просто предупреждаю, а ты тупо думать не умеешь?
AndreW13 вчера в 17:18
Ты серьезно? Ты тупо спамишь всем подряд владельцам сброников, не обращая внимания на физу?
[Пожаловаться на сообщение]
rusik-paris вчера в 08:17
В сборной Реньона игроку нужна форма.

И сегодня Легрос ушел со сборной.
Эмоционально не устойчивый человек, не очень разбирающийся в правилах, не умеющий следить за физой, человек ставящий чсв выше интересов сборной не должен стоять у руля этой самой сборной.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение 3000_miles 16 ноя 2017, 16:04
нейтральных слов подобрать не могу, такое общение конечно неприемлемо в рамках федерации
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 560
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 16 ноя 2017, 19:57
*удалено модератором* Нет формы, нет игрока в сборной. Все. Я тренер сборной, а не тряпка и не баба, который на показ будет разговор выводить. Досвидос. Это относится ко всем. Хотите, что бы сборная вышла из группы, дайте форму, нет, до свидания. И можете жаловатся тут сколько угодно. Замечания касающиеся игры я принимаю с пользой, остальное меня не волнует.
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 ноя 2017, 10:50 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
rusik-paris
 
 
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение Провинциал 16 ноя 2017, 22:17
Сырбор... Ну грубовато ответил, зачем всё это выкладывать?! Можно же наверное как-то спокойно всё решить.
Провинциал
Профи
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 09:57
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Кошице (Кошице, Словакия)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение slip31rus 16 ноя 2017, 23:14
В любом случае, верх некомпетенции - отделять от команды 2 по силе CM, ещё и находящегося в хорошей форме. Тренер национальной сборной - лицо федерации, он должен уметь построить работу с менеджерами, а не обижаться и в угоду своим обидам ослаблять команду.
slip31rus
Знаток
 
Сообщений: 2608
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 09:42
Откуда: Россия
Рейтинг: 497
 
Айленд Рейнджерс (Сомерсет, Бермудские о-ва)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение AndreW13 16 ноя 2017, 23:17
Провинциал, печально, что для тебя это норма общения, к сожалению вас таких во всоле все больше попадается.
Сегодня этот убрал одного из сильнейших игроков со сборной, просто "патамушта абиделся", завтра наберет дождевиков, или еще какую дичь придумает, ведь это Реюньон, тут всем плевать, схавают :super:
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: По нац. сборной.
Сообщение rusik-paris 17 ноя 2017, 00:50
Я не принимаю решения на уровне эмоций, поэтому давайте отнесемся ко мне с пониманием и не будем устраивать тут демагогию а ля Черчесов :) Легрос не Денисов и я не Саламыч :) Есть Аниа Д4 КМ4, у которого всегда прекрасна форма и который даст еще больше сил сборной. Заранее написал Максиму Иванюку, что бы тот держал игрока в тонусе. А Легрос имеет Д4 ПК4, что не совсем подходит к бразильскому стилю.

Если я лицо федерации, которая давным давно дремлет (Нет обзоров, мало новостей... Прости президент, но изначально я сам тебе да вал плюс, теперь нейтрал. Да, мне приятно читать новости про сборную и ощущать поддержку, но этого мало. Нет проэктов по развитию молодежи, например, хотя не мне об этом говорить. Все равно президента уважаю и надеюсь, что обид не будет.) , то вы должны мне довериться, а не я вам. Буду жестко отвечать.

Цитата: "И пока ты не проходишь отбор, на какие либо изменения можешь даже не рассчитывать."

Тогда как мне пройти отбор, если мне не дают форму? *удалено* Увижу хорошую форму, добавлю в сборную. Это касается и остальных, не будет формы, не будет сборной.
*удалено модератором*
И кстати, минусов "рейтинга тренера" стало меньше после моего первого сообщения. Надеюсь, что после этого будет еще меньше, тогда я почувствую еще больше доверия. .

В моих интересах пройти дальше и что бы все были счастливы. Впереди безумно важный матч, поэтому верим.

*удалено модератором* Нужно сборную тренеровать :)
Комментарий модератора Karwar: См. комментарий к ЖК в предыдущем посте автора.
rusik-paris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реюньон