Возьму ТОП клуб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 07 мар 2017, 11:08
Не Европу и не Сев.Америку. Возьму в управление топ клуб. Только реальный. Правила немного знаю. Все вопросы сюда или в личку.
Последний раз редактировалось nardist 19 ноя 2017, 23:22, всего редактировалось 4 раз(а).
nardist
 
 
 


Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение nardist 24 окт 2017, 22:48
Ап
nardist
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение Аллистер 24 окт 2017, 23:01
он же играть не умеет, постоянно просит помощи со стороны. Из 8 сделок за сезон 7 махинаций. Пусть покупает FM и там берёт себе топ-клуб
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Нечего предложить - проходите мимо.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение Danino 24 окт 2017, 23:19
nardist писал(а):Не Европу и на Сев.Америку. Возьму в управление топ клуб. Только реальный. Правила немного знаю. Все вопросы сюда или в личку.


Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...

И мне тогда тоже топ клуб ...ведь я тоже правила немного знаю :beer:
Danino
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение barsenal 25 окт 2017, 00:42
Danino писал(а):
nardist писал(а):Не Европу и на Сев.Америку. Возьму в управление топ клуб. Только реальный. Правила немного знаю. Все вопросы сюда или в личку.


Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...

И мне тогда тоже топ клуб ...ведь я тоже правила немного знаю :beer:
Заведи свою тему, чтобы каждый, кто хочет расстаться с топ-клубом, мог бы легко среди вас попрошаек выбрать подходящего ему кандидата.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
barsenal
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение Wendigo 25 окт 2017, 01:15
:x Barc ty ne goni na Daniela, ne znaesh cheloveka ne govori! :x
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Wendigo
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение barsenal 25 окт 2017, 02:39
Wendigo писал(а)::x Barc ty ne goni na Daniela, ne znaesh cheloveka ne govori! :x
Да я ничего плохого про Данино не говорю - если бы у меня был ненужный топ-клуб, с радостью отдал бы в дар уважаемому ветерану нашей игры, по превратности судьбы оставшегося без достойной команды.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
barsenal
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение вихтор 25 окт 2017, 08:20
Если нечего предложить - проходите мимо.
Весь флуд будет наказываться от ЖК и выше.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение Samat 25 окт 2017, 09:24
Всем привет, ну не топ клуб но все же может заинтересует кого то, все еще ищу замену себе в Транге http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18173 команда очень хорошая
Samat
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение nardist 09 ноя 2017, 03:25
{komb}
nardist
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение nardist 19 ноя 2017, 23:22
8-)
nardist
 
 
 

Re: Возьму ТОП клуб.
Сообщение _fox_ 20 ноя 2017, 19:19
nardist писал(а): 8-)
2. 5. Запрещается написание сообщений, содержащих:
2. 5. 6. Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки (флуд) - например, сообщения, состоящие из одних смайликов, "+1" и подобного.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 ноя 2017, 21:03 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: 2. 11. Запрещено самовольное модерирование. Т.е. когда некий участник форума, не являющийся модератором данного форума, делает замечания другим участникам. Пользуйтесь кнопкой "жалоба модератору"
Выше я предупреждал.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Регистрация и команды