Юношеская сборная Эстонии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vavchan 02 авг 2016, 19:59
Юношеская сборная Эстонии

Изображение
Последний раз редактировалось vavchan 08 янв 2018, 17:04, всего редактировалось 13 раз(а).
vavchan
 
 
 


Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение maksikas 18 окт 2017, 12:53
Реьята, почему молчим??? Дайвайте обсудим!!!! Проводим ли мы эту программу или нет???
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение Garlik 19 окт 2017, 20:23
15 октября
Англия (юношеская) - Эстония (юношеская) 2:2
====================================================
Большинство наших сборников на этот матч было в хорошей форме и я решил использовать супер, что бы победить в этом матче.
Мы были заметно сильнее на поле в начале матча и у меня еще были усиливающие замены запланированы.
Но, к сожалению, генератор подложил нам большую свинью - на 53 минуте матча был травмирован наш капитан Фреди Линнас, у которого есть Ка4.
Больше игроков с Ка4 у нас нет, поэтому с уходом Линнаса сила команды сильно просела.
После усиливающих замен на 55 минуте матча наша команда все равно была сильнее англичан, но преимущество уже было незначительным.
Мы дважды вели в счете, но англичанам оба раза удавалось сравнять счет.
Результатом матча я разочарован. Считаю, что нам не повезло.

Хочу выразить отдельную благодарность тренеру клуба Эллерсли (Нов. Зеландия), в котором играет Фреди Линнас, за то, что он потратил лечение и теперь Линнас сможет выйти на матч с поляками.

Всем менеджерам, у которых есть кандидаты в нашу юниорку:
Готов рассмотреть аргументированные предложения по включению в сборную Ваших игроков.
Для информации: большинство игроков сборной имеют любимый стиль {brit} , поэтому у кандидатов этого стиля будет приоритет при прочих равных условиях.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Пару слов об отборочной группе С, в которой играет сборная Эстонии:
Безусловным фаворитом группы является очень сильная солнечная сборная Украины. Почти нереально отобрать у них очки даже дождевым сборным при выигранной коллизии.
Вторыми по силе является дождевая сборная Англии.
Третья по силе наша дождевая сборная Эстонии.
Практически такие же по силе как и мы - сборная Польши. Но они солнечники.
Пятыми в группе по формальной силе идет солнечная сборная Кипра.
В наших играх со сборными Польши и Кипра очень важно правильно выбрать стиль игры. Проигрыш коллизии почти наверняка будет означать поражение в матче.

В воскресенье (22 октября) матч
Эстония (юношеская) - Польша (юношеская) ?:?
Удачи нам!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 40-41
Сообщение maksikas 20 окт 2017, 12:50
Garlik писал(а):15 октября
Англия (юношеская) - Эстония (юношеская) 2:2
====================================================
Большинство наших сборников на этот матч было в хорошей форме и я решил использовать супер, что бы победить в этом матче.
Мы были заметно сильнее на поле в начале матча и у меня еще были усиливающие замены запланированы.
Но, к сожалению, генератор подложил нам большую свинью - на 53 минуте матча был травмирован наш капитан Фреди Линнас, у которого есть Ка4.
Больше игроков с Ка4 у нас нет, поэтому с уходом Линнаса сила команды сильно просела.
После усиливающих замен на 55 минуте матча наша команда все равно была сильнее англичан, но преимущество уже было незначительным.
Мы дважды вели в счете, но англичанам оба раза удавалось сравнять счет.
Результатом матча я разочарован. Считаю, что нам не повезло.

Хочу выразить отдельную благодарность тренеру клуба Эллерсли (Нов. Зеландия), в котором играет Фреди Линнас, за то, что он потратил лечение и теперь Линнас сможет выйти на матч с поляками.

Всем менеджерам, у которых есть кандидаты в нашу юниорку:
Готов рассмотреть аргументированные предложения по включению в сборную Ваших игроков.
Для информации: большинство игроков сборной имеют любимый стиль {brit} , поэтому у кандидатов этого стиля будет приоритет при прочих равных условиях.

Добавлено спустя 26 минут 33 секунды:
Пару слов об отборочной группе С, в которой играет сборная Эстонии:
Безусловным фаворитом группы является очень сильная солнечная сборная Украины. Почти нереально отобрать у них очки даже дождевым сборным при выигранной коллизии.
Вторыми по силе является дождевая сборная Англии.
Третья по силе наша дождевая сборная Эстонии.
Практически такие же по силе как и мы - сборная Польши. Но они солнечники.
Пятыми в группе по формальной силе идет солнечная сборная Кипра.
В наших играх со сборными Польши и Кипра очень важно правильно выбрать стиль игры. Проигрыш коллизии почти наверняка будет означать поражение в матче.

В воскресенье (22 октября) матч
Эстония (юношеская) - Польша (юношеская) ?:?
Удачи нам!

Спасибо Алексей за подробный отчёт, может быть нам устроить такой отчёт после каждого тура, чтобы услышать от тренера сборной, его "тотальный разбор"??? Потому что не зная всей кухни, я бы написал намного скромнее, что скажите??
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 24 окт 2017, 15:46
22 октября
Эстония (юношеская) - Польша (юношеская) 3:0
За счет выигранной коллизии стилей, дом бонуса и очень хорошей физической формы игроков у нас в этом матче было большое преимущество в силе на поле.
Считаю, что счет по игре, хотя могли забить и больше мячей. Результат матча для нас очень хороший.
Особенность этого матча - все три гола были забиты со стандартов. Вполне логично, что Кен Метсис, игрок ФК Косе (Эстония), который у нас пробивал стандарты и который забил 1 гол и сделал 2 голевых передачи, назван Лучшим Игроком Матча (МоМ).
Кстати, интересный факт: Кен Метсис (Ken Metsis) это реальный форвард клуба ФК Косе и ему в реале всего 16 лет!
Пожелаем ему удачи в играх и успехов в его футбольной карьере!
Мы ожидаем, что он станет звездой мирового уровня ;)
--------------------------------------------------------------------------------------
Следующий тур мы пропускаем и ближайший матч юниоры Эстонии сыграют в гостях 5 ноября со сверстниками из Кипра.
Прошу обратить внимание на этот момент менеджеров, в чьих командах есть юниоры Эстонии, и учесть это при планировании тренировок и физической формы сборников.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Tabruka 26 окт 2017, 14:39
[quote="Garlik"]22 октября

Кстати, интересный факт: [b]Кен Метсис
(Ken Metsis) это реальный форвард клуба ФК Косе и ему в реале всего [color=#FF0000]16
лет!
Пожелаем ему удачи в играх и успехов в его футбольной карьере!
Мы ожидаем, что он станет звездой мирового уровня ;)/quote]
Ну всё! Ждём сборную Эстонии в Катаре -2022 !!! А Россию медалистами 2018 !!! :oops:
Хотя, честно обе команды растут. Не опозорились бы... :think:
"Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь". Уильям Шекспир.
"Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут." Владимир Высоцкий.
Аватара пользователя
Tabruka
Мастер
 
Сообщений: 1193
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 00:45
Откуда: Нарва - Таллинн - Mюнхен, Эстония
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 05 ноя 2017, 22:55
5 ноября
Кипр (юношеская)* - ЭстонияЭстония (юношеская) 0:3
У сборной Кипра был автосостав, что для меня стало большой неожиданностью.
У наших сборников была очень хорошая физическая форма и мы были настроены играть на победу. На поле у нас было очень серьезное преимущество в силе и результат матча вполне закономерен.
Следующую игру мы играем в гостях с лидером нашей группы сборной Украины.
=====================================================================
У меня просьба к тренерам, в чьих командах есть сборники Эстонии:
Постарайтесь заигрывать юниоров в тех матчах, где Вы рассчитываете сыграть без минусов своим игрокам.
Чем больше матчей, тем лучше.
Наиболее оптимально это выпускать игрока в стартовом составе и менять его по ходу матча на более сильного игрока.
В большинстве случаев можно выпускать игрока не на свою позицию. Особенно это касается относительно слабых игроков.
Если у кого есть вопросы по ВСОЛу, то задавайте пожалуйста у нас на форуме или пишите мне в личку.
Удачи всем и приятной игры!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 06 ноя 2017, 19:47
Garlik писал(а):5 ноября
Кипр (юношеская)* - ЭстонияЭстония (юношеская) 0:3
У сборной Кипра был автосостав, что для меня стало большой неожиданностью.
У наших сборников была очень хорошая физическая форма и мы были настроены играть на победу. На поле у нас было очень серьезное преимущество в силе и результат матча вполне закономерен.
Следующую игру мы играем в гостях с лидером нашей группы сборной Украины.
=====================================================================
У меня просьба к тренерам, в чьих командах есть сборники Эстонии:
Постарайтесь заигрывать юниоров в тех матчах, где Вы рассчитываете сыграть без минусов своим игрокам.
Чем больше матчей, тем лучше.
Наиболее оптимально это выпускать игрока в стартовом составе и менять его по ходу матча на более сильного игрока.
В большинстве случаев можно выпускать игрока не на свою позицию. Особенно это касается относительно слабых игроков.
Если у кого есть вопросы по ВСОЛу, то задавайте пожалуйста у нас на форуме или пишите мне в личку.
Удачи всем и приятной игры!

У меня есть вопрос.
Простите пожалуйста за надоедливость.
Хотелось бы узнать несколько вопросов.
1. Почему в сборной нет вот этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182321 Артём Дмитриев.
Нам нужны были защитники и президент Федерации пожертвовал своей звездой, что бы перевести его в защиту, а не в нападение. Сам президент видимо стесняется задать вопрос.
2. Ещё вот этот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3182321 тоже по программе развития Федерации игрок.
3. И ещё вопрос. Может рановато конечно.
Не пора ли сказать тем менегерам, чьи игроки в сборной, что если сборная пробьётся на Чемпионат Европы, нужно оставить одну тренировку физы и подготовить игрока так как скажет главный тренер?

П.С. Время вещь такая, сегодня ноябрь, а завтра декабрь, не успеешь оглянуться и Новый Год. Поэтому лучше раньше задам вопрос.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 08 ноя 2017, 20:34
ответы на вопросы LEP27:
1. Игрок Артём Дмитриев в сборной.
2. Дана снова ссылка на игрока Артём Дмитриев, хотя по тексту имелся ввиду кто то другой.
3. Пока рано говорить о сохранении 1 переворота физы для каждого сборника из основы на случай выхода сборной в финальную часть.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 14 ноя 2017, 20:29
12 ноября
Украина (юношеская) - Эстония (юношеская) 0:1
Мы играли в гостях с наиболее сильной сборной нашей группы. Поэтому играли от обороны. За счет выигранной коллизии стилей у нас было большое преимущество в силе на поле.
Во втором тайме пошли в атаку, забили гол и ушли в защиту. Гол забил наш юный талант Кен Метсис, о котором я уже писал в этой теме. Кен продолжает радовать нас и огорчать соперников :)

После игр первого круга наша сборная с 10 очками занимает первое место в группе С.
Наш Кен Метсис (ФК Косе) лучший нападающий группы (4 гола и 3 голевых передачи).
Вся борьба в группе еще впереди.
Следующий матч играем 19 ноября дома со сборной Англии. Думаю нас ожидает очень тяжелый матч.
Почти наверняка нам придется играть с супернастроенными англичанами.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 21 ноя 2017, 20:48
19 ноября
Эстония (юношеская) - Англия (юношеская) 2:0
Ожидал я супер от англичан, но их тренер решил приберечь супер для других.
Мы играли от обороны и сумели забить 2 гола в ворота гостей. Оба гола были забиты во втором тайме на 49 и 89 минутах матча. Первый гол в ворота англичан забили со штрафного - Фреди Линнас сделал пас на Кена Метсиса, который переправил мяч в ворота. Последние минуты матча англичане особенно отчаянно атаковали наши ворота, стремясь хотя бы уйти от поражения. Было открыто много свободных зон для котратаки, чем наши ребята и воспользовались - Янар Тоомет прошел по флангу, переиграл вратаря и забил мяч в уже пустые ворота, поставив точку в этом матче.
Следующий матч мы играем со сборной Польши в гостях 26 ноября.
Удачи нам!
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение maksikas 22 ноя 2017, 11:03
Garlik писал(а):19 ноября
Эстония (юношеская) - Англия (юношеская) 2:0
Ожидал я супер от англичан, но их тренер решил приберечь супер для других.
Мы играли от обороны и сумели забить 2 гола в ворота гостей. Оба гола были забиты во втором тайме на 49 и 89 минутах матча. Первый гол в ворота англичан забили со штрафного - Фреди Линнас сделал пас на Кена Метсиса, который переправил мяч в ворота. Последние минуты матча англичане особенно отчаянно атаковали наши ворота, стремясь хотя бы уйти от поражения. Было открыто много свободных зон для котратаки, чем наши ребята и воспользовались - Янар Тоомет прошел по флангу, переиграл вратаря и забил мяч в уже пустые ворота, поставив точку в этом матче.
Следующий матч мы играем со сборной Польши в гостях 26 ноября.
Удачи нам!

Спасибо за разбор матча и удачи тебе Алексей и верим в нашу сборную!!! {yes}
maksikas
Опытный менеджер
 
Сообщений: 367
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2004, 23:44
Откуда: Лахти, Финляндия
Рейтинг: 468
 
Калью (Таллинн, Эстония)
Мелик (Ашхабад, Туркменистан)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 27 ноя 2017, 01:29
26 ноября
Польша (юношеская) - Эстония (юношеская) 0:2
За счет выигранной коллизии стилей мы были заметно сильнее на поле чем поляки, что во многом определило результат матча.
Мы играли от обороны. Первый гол был забит в ворота сборной Польши в конце первого тайма со штрафного - гол забил Сергей Сеппел (АС Полиция , Бенин) с подачи Кена Метсиса (ФК Косе). После пропущенного гола поляки сменили тактику с атакующей на "все в атаку", но наша команда в обороне сыграла очень хорошо. На 84 минуте матча мы забили второй мяч - с подачи Кристиана Кыртсмика ( Пуума) гол головой забил Янек Пуу ( ФК Ялгпаллихайгла), который вышел на замену на 76 минуте матча. По настоящему острый голевой момент у наших ворот был только один в самом конце матча (89 минута), когда поляки разыграли штрафной и их полузащитник Матеуш Малишевски нанес удар по воротам с близкого расстояния, но наш вратарь Андреас Сютт (Пуума) сумел отразить этот удар. По ходу матча оба наших центральных защитника получили ЖК. Думаю, что как минимум в одной карточке есть заслуга польского симулянта Мацея Матусика. Хотелось бы еще отметить у поляков их капитана и вратаря Петра Игнатовича, который назван лучшим в польской команде и, на мой взгляд, это очень правильно.
Лучшим игроком матча назван наш Кен Метсис, что уже похоже всеми воспринимается как должное :)

Победа в этом матче нам обеспечила путевку в финальную часть Чемпионата Европы.
Прошу тренеров юниоров оставить перевороты физы для сборников и написать мне в личку какую физу они могут обеспечить на 2-ю Переходную игру (337 день).
Нужна физа 88% вверх или 79% вверх или 100% вверх.

Нам осталось сыграть 2 игры дома. Следующий тур сборные Эстонии пропускают.
Ближайший наш матч запланирован на 10 декабря со сборной Кипра.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Garlik 12 дек 2017, 23:28
10 декабря
Эстония (юношеская) - Кипр (юношеская) 2:0
Тренер сборной Кипра использовал супернастрой на этот матч. Но за счет выигранной коллизии стилей и домбонуса мы были сильнее на поле и смогли победить.
Оба гола были забиты во втором тайме, после наших усиливающих замен. Первый гол забил Янар Тоомет ( Нымме Калью), замкнув прострел Ральфа-Стивена Виру ( Нымме Юнайтед). Второй гол забил головой Сергей Кобяков (Бумба, ДР Конго) с углового, который исполнил Янар Тоомет. По итогам матча наши юниоры получили +4 балла силы с игры, которые распределились, на мой взгляд, очень удачно - вратарю (Андреас Сютт), капитану (Фреди Линнас), левому вингеру с Л4 (Янар Тоомет) и сильному 17-ти летке (Артём Дмитриев).
В этом матче не смогли принять участие два игрока нашей основы - Кен Метсис (был травмирован) и Карл Марк (пропускал матч из-за карточек).
Победа в этом матче гарантирует 1-е место в группе независимо от результатов последнего тура.

В последнем туре 17 декабря мы принимаем юношескую сборную Украины, которая сейчас отстает от нас на 4 очка и опережает на те же 4 очка сборную Англии, идущую на 3-м месте. Так что для сборной Украины этот матч тоже не имеет турнирного значения.
отметил этот пост как понравившийся.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 13 дек 2017, 19:53
А как начисляются призовые очки для сборных?
Ведь у нас 2 игрока занимают первое место
http://virtualsoccer.ru/worldcup.php?nu ... =u&tour=-2
1. Андреас Сютт
2. Кен Метсис.

Может им последний тур не играть?
И тогда одному +3 балла силы, а второму спецуха!!!!
SOON отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Юношеская сборная Эстонии - 43
Сообщение Краз 17 дек 2017, 22:41
Поздравляю всех с официальным выходом на Евро-43 нашу Юниорскую сборную.
Результаты программы полностью себя оправдали.
Цель достигнута, но на этом останавливаться нельзя, нужно пробовать выйти из группы.
Хотелось бы поблагодарить Леди Макбетт (Катю), нашего бывшего президента за то, что начала это дело.
Главного тренера Гарлика - Алексея Зуева, за безупречно проведённый отбор, ни одного поражения.
Ну и всех менеджеров Эстонии, проголосовавших в в начале 41 сезона, за смену главного тренера.
Революция так сказать удалась.

P.S. Жду 26 декабря 22.00. в надежде на выход из группы.
Пиво уже в холодильнике.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Пред.След.

Вернуться в Эстония