Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от id45724844
Сообщение RAUL7 25 ноя 2017, 08:22
Всплывающая подсказка в форме отправки состава говорит следующее: https://yadi.sk/i/zd59SwG13Q2ZAz . А уж как играть, то во многом это зависит от каждой команды конкретно (так как подбор игроков у всех разный). Как пример, суперсильные форварды при слабых защитниках могут и не заметить штраф от суперзащиты и забьют свои 1-2 гола, а вот слабым защитникам дополнительный бонус от этого позволит не пропустить или пропустить меньше. Обратная ситуация также верна. Есть и ещё куча других вариантов, поэтому и стоит анализировать свои матчи и находить нужную для себя настройку.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 26 ноя 2017, 17:15
RAUL7 писал(а):Всплывающая подсказка в форме отправки состава говорит следующее: https://yadi.sk/i/zd59SwG13Q2ZAz . А уж как играть, то во многом это зависит от каждой команды конкретно (так как подбор игроков у всех разный). Как пример, суперсильные форварды при слабых защитниках могут и не заметить штраф от суперзащиты и забьют свои 1-2 гола, а вот слабым защитникам дополнительный бонус от этого позволит не пропустить или пропустить меньше. Обратная ситуация также верна. Есть и ещё куча других вариантов, поэтому и стоит анализировать свои матчи и находить нужную для себя настройку.
Хорошо.А какую тактика против какой лучше ставить?То есть если я играю Дома против команды примерно равной по силе и играющей точно Атакующей тактикой,то что мне лучше поставить,чтоб выиграть?Может лучше Защиту Дома ставить против Атаки?Если слабая команда,то понятно,что лучше суперзащиту поставить против сильной и надеяться на ничью.Но если команды равны по силе,ну или я чуть слабее,но я играю дома,что тогда?Можно ведь Дома и проиграть с Атакующей против Атакующей.
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Armageddon 26 ноя 2017, 17:34
id45724844 писал(а):Хорошо.А какую тактика против какой лучше ставить?То есть если я играю Дома против команды примерно равной по силе и играющей точно Атакующей тактикой,то что мне лучше поставить,чтоб выиграть?Может лучше Защиту Дома ставить против Атаки?Если слабая команда,то понятно,что лучше суперзащиту поставить против сильной и надеяться на ничью.Но если команды равны по силе,ну или я чуть слабее,но я играю дома,что тогда?Можно ведь Дома и проиграть с Атакующей против Атакующей.
Нереально дать однозначный ответ на подобный вопрос.
Тут не важно дома ты или нет. Дом. бонус всего лишь увеличивает твою полоску силы.

А по поводу тактик, то тут надо исходить от выбранного стиля, формации, погоды, и на каких позициях у тебя находятся сильнейшие игроки команды, ну и т.п.
И даже если ты вдруг для себя найдешь какую-то идеальную тактику в тех или иных условиях, то это не значит что она во всех матчах будет срабатывать. Она лишь немного повысит шанс на благополучный для тебя исход игры.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Armageddon
Профи
 
Сообщений: 851
Благодарностей: 1555
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение штрафной 26 ноя 2017, 18:10
*удалено модератором*

Если есть шанс на победу, играть в агрессию, с перспективой закрыться при реализованном преимуществе. Если нет шанса на победу изначально, играть в угадайку и суперзащиту.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 ноя 2017, 10:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
штрафной
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Karwar 27 ноя 2017, 10:41
id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.
Например разбирать конкретные матчи в плане того, как можно было сыграть иначе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение tyry7 27 ноя 2017, 11:33
*удалено модератором*
    Белый билет был показан за этот пост 27 ноя 2017, 12:14 модератором Akar по причине:
  • 2.9. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
tyry7
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 27 ноя 2017, 18:45
Karwar писал(а):id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.
Например разбирать конкретные матчи в плане того, как можно было сыграть иначе.
Что такое РМ?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение tixon1501 27 ноя 2017, 20:12
id45724844 писал(а):
Karwar писал(а):id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.
Например разбирать конкретные матчи в плане того, как можно было сыграть иначе.
Что такое РМ?
Рейтинг Менеджера
tixon1501
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 28 ноя 2017, 23:11
Дурацкий какой то матч!Почему я проиграл не понимаю?И зрителей что то мало пришло.Всегда аншлаг при 30 за билет,а тут 36 тысяч пришло.Ерунда какая то.3 удара в створ ворот,это что такое?Почему при равной силе я в створ в 3 раза меньше попадал?Ладно бы я в защитную играл тактику,но я в атакующую играл.И вообще ударов меньше при том,что я дома играл.Ерунда какая то.Я блин был уверен,что выиграю… http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=584238
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Akar 29 ноя 2017, 00:26
id45724844 писал(а):Дурацкий какой то матч!Почему я проиграл не понимаю?И зрителей что то мало пришло.Всегда аншлаг при 30 за билет,а тут 36 тысяч пришло.Ерунда какая то.3 удара в створ ворот,это что такое?Почему при равной силе я в створ в 3 раза меньше попадал?Ладно бы я в защитную играл тактику,но я в атакующую играл.И вообще ударов меньше при том,что я дома играл.Ерунда какая то.Я блин был уверен,что выиграю… http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=584238
1) Про прогноз посещаемости вы знаете?
2) Чем выше цена билетов и чем менее интересен матч, тем меньше зрителей.
3) Чем хуже погода, тем меньше зрителей тоже (погода может отличаться на +/- 1 вариант от прогнозируемой, хотя в этом матче все в соответствии с прогнозом, но жарко - это достаточно плохая погода).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Le Tissier 29 ноя 2017, 00:50
Akar писал(а):1) Про прогноз посещаемости вы знаете?
2) Чем выше цена билетов и чем менее интересен матч, тем меньше зрителей.
3) Чем хуже погода, тем меньше зрителей тоже (погода может отличаться на +/- 1 вариант от прогнозируемой, хотя в этом матче все в соответствии с прогнозом, но жарко - это достаточно плохая погода).
Неплохо было бы хотя бы попробовать намекнуть, что в кубке дом.бонуса, вместо того, чтобы рассказывать о прогнозе посещаемости.
Комментарий модератора Akar: Ну вот видите - нормальный четвертый пункт вы добавили, на что еще можно обратить внимание и знать, если вдруг он не знал.

4) В кубках нет домашнего бонуса, цена на билет выставляется средней среди тех, которые указывают оба менеджера.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3877
Благодарностей: 2251
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 520
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 29 ноя 2017, 15:15
Ладно.Черт с ним с бонусом домашним.Нет так нет.Все равно силы были равны,а у меня ударов меньше.С чем это связано?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение thesubj 29 ноя 2017, 15:45
id45724844 писал(а):Ладно.Черт с ним с бонусом домашним.Нет так нет.Все равно силы были равны,а у меня ударов меньше.С чем это связано?
с тем, что тебе повезло несколько меньше, чем твоему сопернику.
Просто везение, никакой логики.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вы опять его троллите? Соотношение ударов какое-то не совсем чтобы уж совсем равное и владение мячом сильно в пользу соперника.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Garlik 30 ноя 2017, 00:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137777
id45724844, почему в этом матче Ваша команда не проиграла?
Если Вам просто сильно повезло, то нормально или не нормально, если в следующем матче Вам не повезло?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 03 дек 2017, 04:25
Вопрос по молодым.Как наиграть молодежь?Я придумал следующее:делаю в матче 3 замены и постоянно выпускаю молодежь играть,но только на 10-20 минут.Даже если игрок провел 5 минут ему игра эта засчитывается.Я это вижу.Но не уверен засчитывается ли в проценты для получения баллов силы по концу сезона.У меня так получается,что почти вся команда имеет равное кол-во матчей.Но по полезности дела обстоят иначе.У ветеранов за 50%,а у молодых при том же примерно кол-ве матчей(если товарищеские вычесть) 15%-20%.Почему так?Для увеличения полезности не хватает 10 минут сыгранных в матче?
Взвес
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров