Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора RAUL7: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
Менеджер

Благодарностей: 2
Рейтинг: 576

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение RAUL7 25 ноя 2017, 08:22
Всплывающая подсказка в форме отправки состава говорит следующее: https://yadi.sk/i/zd59SwG13Q2ZAz . А уж как играть, то во многом это зависит от каждой команды конкретно (так как подбор игроков у всех разный). Как пример, суперсильные форварды при слабых защитниках могут и не заметить штраф от суперзащиты и забьют свои 1-2 гола, а вот слабым защитникам дополнительный бонус от этого позволит не пропустить или пропустить меньше. Обратная ситуация также верна. Есть и ещё куча других вариантов, поэтому и стоит анализировать свои матчи и находить нужную для себя настройку.
RAUL7
Модератор форума

Благодарностей: 135
Рейтинг: 530

Сообщение Взвес 26 ноя 2017, 17:15
RAUL7 писал(а):Всплывающая подсказка в форме отправки состава говорит следующее: https://yadi.sk/i/zd59SwG13Q2ZAz . А уж как играть, то во многом это зависит от каждой команды конкретно (так как подбор игроков у всех разный). Как пример, суперсильные форварды при слабых защитниках могут и не заметить штраф от суперзащиты и забьют свои 1-2 гола, а вот слабым защитникам дополнительный бонус от этого позволит не пропустить или пропустить меньше. Обратная ситуация также верна. Есть и ещё куча других вариантов, поэтому и стоит анализировать свои матчи и находить нужную для себя настройку.

Хорошо.А какую тактика против какой лучше ставить?То есть если я играю Дома против команды примерно равной по силе и играющей точно Атакующей тактикой,то что мне лучше поставить,чтоб выиграть?Может лучше Защиту Дома ставить против Атаки?Если слабая команда,то понятно,что лучше суперзащиту поставить против сильной и надеяться на ничью.Но если команды равны по силе,ну или я чуть слабее,но я играю дома,что тогда?Можно ведь Дома и проиграть с Атакующей против Атакующей.
Взвес
Менеджер

Волендам (Волендам, Голландия)
Эстудиантес дель Ориенте (Сан Матиас, Боливия)
Куала Лампур (Путатан, Малайзия)

Сообщение Armageddon 26 ноя 2017, 17:34
id45724844 писал(а):Хорошо.А какую тактика против какой лучше ставить?То есть если я играю Дома против команды примерно равной по силе и играющей точно Атакующей тактикой,то что мне лучше поставить,чтоб выиграть?Может лучше Защиту Дома ставить против Атаки?Если слабая команда,то понятно,что лучше суперзащиту поставить против сильной и надеяться на ничью.Но если команды равны по силе,ну или я чуть слабее,но я играю дома,что тогда?Можно ведь Дома и проиграть с Атакующей против Атакующей.

Нереально дать однозначный ответ на подобный вопрос.
Тут не важно дома ты или нет. Дом. бонус всего лишь увеличивает твою полоску силы.

А по поводу тактик, то тут надо исходить от выбранного стиля, формации, погоды, и на каких позициях у тебя находятся сильнейшие игроки команды, ну и т.п.
И даже если ты вдруг для себя найдешь какую-то идеальную тактику в тех или иных условиях, то это не значит что она во всех матчах будет срабатывать. Она лишь немного повысит шанс на благополучный для тебя исход игры.
Изображение
Armageddon
Модератор молодежи

Благодарностей: 325
Рейтинг: 572

ПСВ (Эйндховен, Голландия)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Аль-Нвейдрат (Исса Таун, Бахрейн)

Сообщение штрафной 26 ноя 2017, 18:10
*удалено модератором*

Если есть шанс на победу, играть в агрессию, с перспективой закрыться при реализованном преимуществе. Если нет шанса на победу изначально, играть в угадайку и суперзащиту.
Lexx отметил этот пост как понравившийся.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 ноя 2017, 10:37 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
штрафной
Президент ФФ ОАЭ

Благодарностей: 470
Рейтинг: 553

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
Эмирэйтс Абела (Дубаи, ОАЭ)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Karwar 27 ноя 2017, 10:41
id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.
Например разбирать конкретные матчи в плане того, как можно было сыграть иначе.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Karwar
Модератор форума

Благодарностей: 237
Рейтинг: 601

Актас (Вильнюс, Литва)
Хаддингтон (Лусеа, Ямайка)
Амбули (Али-Дадда, Джибути)

Сообщение tyry7 27 ноя 2017, 11:33
*удалено модератором*
    Белый билет был показан за этот пост 27 ноя 2017, 12:14 модератором Akar по причине:
  • 2.7.1. Запрещена реклама и размещение ссылок на другие онлайновые проекты.
tyry7

Сообщение Взвес 27 ноя 2017, 18:45
Karwar писал(а):id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.

Что такое РМ?
Взвес
Менеджер

Сообщение tixon1501 27 ноя 2017, 20:12
id45724844 писал(а):
Karwar писал(а):id45724844, с таким РМ, как у Вас, есть смысл задавать более конкретные вопросы, если хотите узнать что то для себя новое.

Что такое РМ?

Рейтинг Менеджера
Изображение
🇰🇵 🇱🇻 🇺🇬 5000
tixon1501
Эксперт

Благодарностей: 142
Рейтинг: 512

Резекне (Резекне, Латвия)
Мбарара Сити (Мбарара, Уганда)
До Ро Ганг (Пхеньян, КНДР)

Сообщение Взвес 28 ноя 2017, 23:11
Дурацкий какой то матч!Почему я проиграл не понимаю?И зрителей что то мало пришло.Всегда аншлаг при 30 за билет,а тут 36 тысяч пришло.Ерунда какая то.3 удара в створ ворот,это что такое?Почему при равной силе я в створ в 3 раза меньше попадал?Ладно бы я в защитную играл тактику,но я в атакующую играл.И вообще ударов меньше при том,что я дома играл.Ерунда какая то.Я блин был уверен,что выиграю… http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=584238
Взвес
Менеджер

Сообщение Akar 29 ноя 2017, 00:26
id45724844 писал(а):Дурацкий какой то матч!Почему я проиграл не понимаю?И зрителей что то мало пришло.Всегда аншлаг при 30 за билет,а тут 36 тысяч пришло.Ерунда какая то.3 удара в створ ворот,это что такое?Почему при равной силе я в створ в 3 раза меньше попадал?Ладно бы я в защитную играл тактику,но я в атакующую играл.И вообще ударов меньше при том,что я дома играл.Ерунда какая то.Я блин был уверен,что выиграю… http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=584238

1) Про прогноз посещаемости вы знаете?
2) Чем выше цена билетов и чем менее интересен матч, тем меньше зрителей.
3) Чем хуже погода, тем меньше зрителей тоже (погода может отличаться на +/- 1 вариант от прогнозируемой, хотя в этом матче все в соответствии с прогнозом, но жарко - это достаточно плохая погода).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 514
Рейтинг: 581

Аль-Таджмон (Манама, Бахрейн)
ФК Горки (Горки, Беларусь)
Махлатини Фаст Элевен (Джордж, ЮАР)

Сообщение Shep 29 ноя 2017, 00:50
Akar писал(а):1) Про прогноз посещаемости вы знаете?
2) Чем выше цена билетов и чем менее интересен матч, тем меньше зрителей.
3) Чем хуже погода, тем меньше зрителей тоже (погода может отличаться на +/- 1 вариант от прогнозируемой, хотя в этом матче все в соответствии с прогнозом, но жарко - это достаточно плохая погода).

Неплохо было бы хотя бы попробовать намекнуть, что в кубке дом.бонуса, вместо того, чтобы рассказывать о прогнозе посещаемости.
Комментарий модератора Akar: Ну вот видите - нормальный четвертый пункт вы добавили, на что еще можно обратить внимание и знать, если вдруг он не знал.

4) В кубках нет домашнего бонуса, цена на билет выставляется средней среди тех, которые указывают оба менеджера.
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти!
Изображение
Shep
Знаток

Благодарностей: 255
Рейтинг: 581

Гавр (Гавр, Франция)
Гуанчжоу Эвергранд (Гуанчжоу, Китай)
Каде Хотспурс (Каде, Гана)

Сообщение Взвес 29 ноя 2017, 15:15
Ладно.Черт с ним с бонусом домашним.Нет так нет.Все равно силы были равны,а у меня ударов меньше.С чем это связано?
Взвес
Менеджер

Сообщение thesubj 29 ноя 2017, 15:45
id45724844 писал(а):Ладно.Черт с ним с бонусом домашним.Нет так нет.Все равно силы были равны,а у меня ударов меньше.С чем это связано?

с тем, что тебе повезло несколько меньше, чем твоему сопернику.
Просто везение, никакой логики.
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Akar: Вы опять его троллите? Соотношение ударов какое-то не совсем чтобы уж совсем равное и владение мячом сильно в пользу соперника.
Игра - разлагающийся труп, скорость гниения которого увеличивается с каждой новой "реформой" администрации.
thesubj
Президент ФФ Мальдив

Благодарностей: 583
Рейтинг: 658

Борнмут (Борнмут, Англия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)

Сообщение Garlik 30 ноя 2017, 00:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=137777
id45724844, почему в этом матче Ваша команда не проиграла?
Если Вам просто сильно повезло, то нормально или не нормально, если в следующем матче Вам не повезло?
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер

Благодарностей: 86
Рейтинг: 627

ФК Н'Зи (Дамбокро, Кот-Дивуар)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)

Сообщение Взвес 03 дек 2017, 04:25
Вопрос по молодым.Как наиграть молодежь?Я придумал следующее:делаю в матче 3 замены и постоянно выпускаю молодежь играть,но только на 10-20 минут.Даже если игрок провел 5 минут ему игра эта засчитывается.Я это вижу.Но не уверен засчитывается ли в проценты для получения баллов силы по концу сезона.У меня так получается,что почти вся команда имеет равное кол-во матчей.Но по полезности дела обстоят иначе.У ветеранов за 50%,а у молодых при том же примерно кол-ве матчей(если товарищеские вычесть) 15%-20%.Почему так?Для увеличения полезности не хватает 10 минут сыгранных в матче?
Взвес
Менеджер

Пред.След.

Вернуться в Вопросы новичков