Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Oleg_Salenko 18 апр 2016, 20:27
Я считаю мой выбор оптимальный вариант для команды.Я смогу справиться с поставленным задачами.

Я приведу эту команду к победе....
Выборы тренера /вырезано/ U-23 (первый манагер вообще зарегистрировался сегодня в 13:08 {crazy} )
Комментарий модератора: Читаем внимательно шапку темы прежде чем разместить сообщение в топике.
Oleg_Salenko
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Жозе_Моуринью 12 июл 2016, 19:47
Если смотреть объективно именно здесь на сборную ... ,то она здесь не является сверх-ТОПовой командой,какой она является в своей реальности.Я вызываюсь попробовать исправить это досадное недоразумение и уверен,что мне это по силам.Сборная ... обладает множеством известных игроков и звёздами,этот плюс надо использовать,ведь это реальная прибавка к силе.Я долго собирал состав,учитывал способности,которые мне нужны под тактические ходы и силу игроков.Уверен,что собрал довольно таки мощный состав для успешного выступления.Безусловно,не хватает Месси,Маскерано,Ди Марии с Агуэро или стареньких Батистуты с Рикельме,хах))) Но в реальности у сборной ... тоже сейчас не так много известных имён,как раньше было,однако финалы за ними.
Понимаю,что у меня нету опыта,как некоторые скажут и кто это вообще такой...Но поверьте,играя в другие менеджеры я часто побеждаю,теперь захотелось получить опыт и победы здесь.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение ksakaev 12 июл 2016, 20:10
Жозе, а у тебя нет реальной работы в реальном Реале? :grin:
Загнул, конечно, кандидат отлично, особенно в первых предложениях :grin:
ksakaev
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анфан террибль 19 июл 2016, 17:16
Всем привет ешо раз молодёжним сборний не доверайте мне. хот последним шанс . Юношеская сборная Турции управления дай мне. ну честна говарю проста тижело .сила и форма и спец не балансом. Я максимално подготовка и управлем хороший самий главний не обичний ТАКТИКА за винемания всем спасиба...!!! :D
Анфан террибль
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 19 июл 2016, 19:41
Анфан террибль писал(а):Всем привет ешо раз молодёжним сборний не доверайте мне. хот последним шанс . Юношеская сборная Турции управления дай мне. ну честна говарю проста тижело .сила и форма и спец не балансом. Я максимално подготовка и управлем хороший самий главний не обичний ТАКТИКА за винемания всем спасиба...!!! :D
я уже подумал что в Москве приезжие на тебя подействовали :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sagnol 08 янв 2017, 22:58
Приветствую всех менеджеров. Постараюсь отлично выступить и попасть на чемпионат Европы! Попали игроки как солнечного,так и дождевого стиля. Вполне возможно,что будет возможность словить соперника на коллизии.

Заявка на сборную, участника кубка Америки.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Взял игроков реальных,так как,люблю играть только с реальными игроками и командами)Стиль Бразилия или Тики-Така)
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение askanio 09 янв 2017, 13:43
Состав выбран для победы на чемптонате. и вы обязаны за меня голосовать а то я буд3 ругать всех и вся,так что попробуйте только не голосовать ))) да я шучу хотел развеселить вас я не такой я хороший я супер пуппер я всех порву на выборах яя стану тренером сборной.да да да я стану.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение anubis 14 апр 2017, 15:51
я буду прогресивовать
anubis
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Жозе_Моуринью 09 янв 2018, 16:21
Хай всем и даже тем, кто не хочет меня видеть и слышать. Я выше этих бобофобов, потому што Я - Боба. величайший менеджер за всю историю всола! пришло время наконец взять бразды правления страной в свои руки, потому что профнепригодных в Кальче с каждым годом все больше. Это видно по выборам президента ...... Я открою стране новые гаризонты и достану много звездец с неба. Я собрал 24 богатыря (с учетом себя.) которые покорят всоловский мир на раз, а потом и на другой. Голосуйет за меня и я вам подарю социальное равенство, высокие зарплаты, и многое другое о чем вы не мечтали в реальности.
#бобастайлващевтрендеголосуйнессы
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 401
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Адонис 13 апр 2019, 09:54
:hello: не завидую соперникам

 Скрытый текст
savva.jpg
savva.jpg (35.09 Кб) Просмотров: 3098
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 9808
Благодарностей: 761
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 546
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркамб (Моркамб, Англия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение H.S.UA 11 июл 2019, 09:41
Я хочу влить в сборную России новые силы. Опробовать разные тактики, новичков сборной и т.д. Надеюсь мою заявку расмотрят, а тогда скажу так: "Австралия сила!"
неопределенный какой-то :-)
H.S.UA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик