Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим041080 10 янв 2018, 21:34
Знаете что меня удивляет?

Такое ощущение, что мы первый раз в Эквадоре собираем средства в Фонд Федерации Эквадора и есть те кто сильно удивлен данному моменту, хотя раньше все было нормально и Сбор Средств нормально собирался.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 21:44
Вадим041080 писал(а):Знаете что меня удивляет?

Такое ощущение, что мы первый раз в Эквадоре собираем средства в Фонд Федерации Эквадора и есть те кто сильно удивлен данному моменту, хотя раньше все было нормально и Сбор Средств нормально собирался.
Вадим в федерации появляются новички и их мнение тоже влияет на голосование.
Хотя старожилы тоже могут изменить своё мнение.
а также не забывай за группу тех кто против всех и вся :grin:
Они были, есть и будут :-)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 10 янв 2018, 21:46
Это понятно, только как то резко все в этот раз случилось.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 516
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 10 янв 2018, 21:49
Вадим041080 писал(а):Знаете что меня удивляет?

Такое ощущение, что мы первый раз в Эквадоре собираем средства в Фонд Федерации Эквадора и есть те кто сильно удивлен данному моменту, хотя раньше все было нормально и Сбор Средств нормально собирался.
Я выше приводил статистику за последний год. Из 5 попыток собрали 2 раза. Тебе есть о чем задуматься.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 10 янв 2018, 23:00
серега1972 писал(а):
Ridik писал(а):Да хватит мне тут в уши заливать! Есть люди которые и форум не открывают, а некоторые и правил не знают. Где вы их будете искать, что бы отдать?
Ой-ёй-ёй. :grin:
Ridik как ты запел!
Главное попсу не петь, чем некоторые тут пытаются заниматься...
серега1972 писал(а):Тебя не спрашивают какое количество менеджеров заходит на форум и сколько менеджеров знают Правила!
А как найти тех кто проголосовал против это уже не твои заботы. Пусть у президента федерации Эквадор об этом голова болит!
Как обозначить что ты проголосовал против не так уж сложно для этого есть несколько вариантов, главное чтобы у этой части менеджеров было желание об этом сказать.
Ну не обладает президент Эквадора даром Ванги.
Есть менеджер, есть мнение. Проблемы не вижу! А с президентом у меня отличные отношения, но это не значит, что я из-за этого должен делать то, что не считаю правильным! В том числе, если будут игнорироваться в новостях выступления наших команд в мирокубках буду против президента, не смотря на то, что я тоже шахматист, и уважительно отношусь к его роду деятельности в реале

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Вадим041080 писал(а):Это понятно, только как то резко все в этот раз случилось.
Потому, что модер Химера на себя много взял, отписавшись в грубой форме. Я это воспринял так: "Брысь отсюда, или к ноге!"
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 10 янв 2018, 23:12
серега1972 писал(а):ах-ха-ха :D
красавчик :grin:
это оптимальный вариант!
Но перед этим нужно прочесть опять предыдущие 5 страниц форума :D
ты наверно прочёл их невнимательно {haha}
Что я должен внимательно прочитать? Дай линк, может для тебя существует какой то скрытый смысл, который мне не очевиден.

серега1972 писал(а):P.S. насчёт твердолобости и принципиальности можно подробней? :D
Я же уже объяснил, как еще более развернуто можно объяснить очевидное?
надеюсь на организационную работу не меня ты тут приплёл? :grin:
Я вообще тебя не приплетаю к организационной работе, это задача действующего президента.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
серега1972 писал(а):а также не забывай за группу тех кто против всех и вся :grin:
Они были, есть и будут :-)
У нас тоже такие есть, и никто не говорит "не нравится Финляндия - вали из нее", уживаемся. Это нормально.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 10 янв 2018, 23:51
Ridik писал(а):Главное попсу не петь, чем некоторые тут пытаются заниматься...
Действительно?
Пардон я не музыкальный эксперт. Поэтому эту миссию оставлю спецам.
Ridik писал(а):Есть менеджер, есть мнение. Проблемы не вижу! А с президентом у меня отличные отношения, но это не значит, что я из-за этого должен делать то, что не считаю правильным! В том числе, если будут игнорироваться в новостях выступления наших команд в мирокубках буду против президента, не смотря на то, что я тоже шахматист, и уважительно отношусь к его роду деятельности в реале.
Об этом мною сказано чуть раньше, но порой люди читают между строк...
А у меня с президентом Эквадора вообще нет никаких отношений. И что теперь? Просто не мешаю ему выполнять обязанности, как могу качаю свою команду и стараюсь проникнуться идеями федерации Эквадор. Что дальше?
Ridik писал(а):Потому, что модер Химера на себя много взял, отписавшись в грубой форме. Я это воспринял так: "Брысь отсюда, или к ноге!"
Наверно нужно было его пожурить пальцем и сказать что так делать нельзя. :grin:
штрафной писал(а):Что я должен внимательно прочитать? Дай линк, может для тебя существует какой то скрытый смысл, который мне не очевиден.
Да наверно уже ничего ты не должен читать! Если судя по твоим словам ты прочитал предыдущий текст и после этого просишь у меня ссылки, потом ты попросишь скрин?
Включай то что у тебя в голове и линки тебе не понадобятся!
Сорри если не столь корректно ответил.
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 00:11
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):Что я должен внимательно прочитать? Дай линк, может для тебя существует какой то скрытый смысл, который мне не очевиден.
Да наверно уже ничего ты не должен читать! Если судя по твоим словам ты прочитал предыдущий текст и после этого просишь у меня ссылки, потом ты попросишь скрин?
Включай то что у тебя в голове и линки тебе не понадобятся!
Сорри если не столь корректно ответил.
Ты действительно хочешь до меня донести какую-то важную информацию или просто троллишь? Я не пойму в чем сложность дать линк, это простая манипуляция, которая заняла бы у тебя гораздо меньше времени, чем то что ты мне написал.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 11 янв 2018, 00:34
Если я нечасто на форуме отписываюсь, то это не значит, что я его не читаю. Поэтому треп о том, что я не в курсе, о чем идет речь, прошу затолкать в то место, откуда он вышел. Оскорбленный в лучших чувствах наш Тейлор, денюжки тебе дошли? Надеюсь, ты сумеешь с их помощью оплатить взнос в фонд? Или только языком умеешь трепать?
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 11 янв 2018, 01:52
штрафной писал(а):Ты действительно хочешь до меня донести какую-то важную информацию или просто троллишь? Я не пойму в чем сложность дать линк, это простая манипуляция, которая заняла бы у тебя гораздо меньше времени, чем то что ты мне написал.
Не могу судить насколько важная для тебя информация о сборе в фонд.Ты сам определись! Но судя по тому что тебя не заинтересовала подобная информация раньше значит для тебя она не особо важна.
Троллить тебя даже и не думал.
Скидывать ссылки о том что уже было пережовано на 5-7 страницах форума?
Вот это похоже на троллинг :-)
мне не сложно оставить очередной свой пост :-)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 11 янв 2018, 02:30
пеппер писал(а):Если я нечасто на форуме отписываюсь, то это не значит, что я его не читаю. Поэтому треп о том, что я не в курсе, о чем идет речь, прошу затолкать в то место, откуда он вышел. Оскорбленный в лучших чувствах наш Тейлор, денюжки тебе дошли? Надеюсь, ты сумеешь с их помощью оплатить взнос в фонд? Или только языком умеешь трепать?
Дебил ты, пишешь что читаешь форум и в теме, а на самом деле даже по твоему сообщению видно, что так ничего ты и не понял. Объяснять не собираюсь. Взнос оплачивать не собираюсь и не писал нигде, что буду это делать. Найдешь и приведешь цитату - оплачу.
P.S. Если кто-то еще кроме пеппера желает прислать денег в Текнико - милости прошу, я их потрачу с большей пользой, чем тратится эквадорский фонд. {yes}
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 02:37
серега1972 писал(а):
штрафной писал(а):Ты действительно хочешь до меня донести какую-то важную информацию или просто троллишь? Я не пойму в чем сложность дать линк, это простая манипуляция, которая заняла бы у тебя гораздо меньше времени, чем то что ты мне написал.
Не могу судить насколько важная для тебя информация о сборе в фонд.Ты сам определись! Но судя по тому что тебя не заинтересовала подобная информация раньше значит для тебя она не особо важна.
Троллить тебя даже и не думал.
Скидывать ссылки о том что уже было пережовано на 5-7 страницах форума?
Вот это похоже на троллинг :-)
мне не сложно оставить очередной свой пост :-)
Ну так что я не понял из того что там написано? Ты какую-то конкретику способен привести? Я до сих пор не понял что там архиважного написано? Что ты подразумеваешь под "важной информацией о сборе средств в фф"? Тебе надо по пятому кругу объяснить одно и то же? Ок, отсюда viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=5670#p6042091 и дальше четко и аргументировано изложена моя позиция, почему "сбор средств в фф" провалился.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 11 янв 2018, 03:35
штрафной писал(а):Ну так что я не понял из того что там написано? Ты какую-то конкретику способен привести? Я до сих пор не понял что там архиважного написано? Что ты подразумеваешь под "важной информацией о сборе средств в фф"? Тебе надо по пятому кругу объяснить одно и то же? Ок, отсюда viewtopic.php?f=96&t=45068&st=0&sk=t&sd=a&start=5670#p6042091 и дальше четко и аргументировано изложена моя позиция, почему "сбор средств в фф" провалился.
опять 25
Сергей Сергеевич вы вообще нормально себя чувствуете?
Ridik беспокоился что у него сумму в 300 к заберут.
Теперь вы в шоке! Не переживайте спите спокойно. Никто у вас финансы не заберёт!
штрафной писал(а):Если на какой то прикольный конкурс по 10-100к то можно, предварительно ознакомившись с правилами и условиями конкурса, а если это просто перекачка денег из моей команды в другую(подготовка сборников и тд) я против, пусть тренера сборных пополняют фонд своей зарплатой, они пользуются сборниками, а я не хочу спонсировать команды соперников, увольте.

Почему каждый сезон одна и та же "бодяга"?
Красава! умиляет такая позиция! :super:
То есть на конкурс можно сопернику скидывать и усиливать его команду а на прокачку юнцов нельзя? Пусть тренеры сборной скидываются? Да?

И на будущее...если будет следующая "бодяга"
то бабло президент Эквадора обещал вернуть. {yahoo} Ну учитывая вашу занимаемую должность вам должно быть известно, что вернуть командам финансы из фонда намного легче чем их собрать!

P.S. Ridik допустим не устраивает вообще сбор финансов как и его возврат. Принципиальный парень. Сказал: нет и точка. Пошли вы все со своим сбором куда подальше...
А что не устраивает менеджера штрафной если будет происходить сбор финансов в федерации?
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Ridik 11 янв 2018, 05:33
серега1972 писал(а):Красава! умиляет такая позиция! :super:
То есть на конкурс можно сопернику скидывать и усиливать его команду а на прокачку юнцов нельзя? Пусть тренеры сборной скидываются? Да?
Да какая разница на что? Хоть мне на клюшку с шайбой! Если проголосуют и утвердят, значит так и должно и быть! Не проголосуют? Значит не достаточно аргументов сказать ЗА! Думаешь я бы упрашивал поменять решение тех кто был против, объясняя как мне жизненно необходима клюшка?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Qwinto 11 янв 2018, 06:28
серега1972 писал(а):Qwinto ты не владеешь информацией :-)
голосование за сбор средств в фонд отличается от голосования за возврат финансов из фонда :)
для того чтобы собрать средства в фонд необходимо 75% проголосовавших - ЗА!
а за возврат средств из фонда необходимо обычное большинство проголосовавших.
И что это принципиально меняет?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор