Эквадорская Таверна

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 11 янв 2018, 20:20
himera писал(а):
штрафной писал(а):
himera писал(а):И ещё, никто вроде не говорил что возвращать взнос недовольным будут через голосование из фонда. Все будет возмещено отписавшимся с личного счета сразу после положительного голосования.
Это не очень выход, если недовольных много? Какая мотивация у президента жертвовать личными средствами?
Тебя не просят искать выход. Тебе уже предложили готовое решение.
И нечего считать чужие деньги, тебе всё-равно не понять такой мотивации.
Какие чужие деньги? Почему мне, как президенту, не понять?

Ок, задам вопрос, объясни внятную мотивацию, почему мне как президенту нужно из своего личного счета вернуть 10млн всоликов недовольным, а не из фонда федерации? В данной ситуации, когда например собрано 14млн в фф, из них например надо 10млн вернуть недовольным. Где эти 10млн взять? Президент спонсор федерации должен быть по твоему мнению? Ок, допустим есть 10млн, так не лучше ли их потратить на свой клуб? 1млн в магазине=3бакса, 10млн=30баксов, неужели это лучшее применение личному счету спонсировать фф? Если да, почему просто не перевести в фф и вернуть через опрос?

Поделись своим виденьем ситуации.
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 11 янв 2018, 20:47
Вадик, тебе все меньше людей доверяют... Спортшколы, конкурсы несостоявшиеся без возврата денег, проблемы НАТО и т.д.. Давай вместе задумаемся брат.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 11 янв 2018, 20:56
штрафной писал(а): бла-бла-бла Сегодня, 21:10
Пожалей лучше себя!
У вас по ходу паронойя на сбор средств из фонда.
вы замутили бурю в стакане воды! и пытаетесь теперь как то себя оправдать, а некоторые ещё стали в позу якобы их должны в чём то переубеждать!
Лично мне вообще пофиг как вы будете голосовать, пусть у президента Эквадора по этому вопросу болит голова.
Но для себя я уже сделал выводы что тут можно поставить крест † † † на юношеской сборной! Ну возможно усилия группы менеджеров которые не будут подкреплены поддержкой из фонда и смогут чего то добиться. Хотя у меня в этом большие сомнения!!!

Вадим по ходу тебе предстоит.
________________________
____|____|____|____|____|____
__|____|____|____|____|____|_________
_|____|____|____|____|____|____|____|_____
__|__ биться головой здесь __|____|____|____|___
____|____|____|____|____|____|____|____|__
__|____|____|____|____|____|____|____|__
_|____|____|____|____|____|____|____|____|__
___|____|____|____|____|____|____|____|__

Вадим от КХ 300-400к если нужны будут финансы в фонд на прокачку юнцов всегда поддержу! :beer:

suro писал(а):кайфуем господа https://www.youtube.com/watch?v=bEox9RZpGWc
suro за последнее время это единственный позитивчик {yes}
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 11 янв 2018, 21:18
suro писал(а):Вадик, тебе все меньше людей доверяют... Спортшколы, конкурсы несостоявшиеся без возврата денег, проблемы НАТО и т.д.. Давай вместе задумаемся брат.
Неправда это, как недоверяло 6 человек месяц назад, так и не доверяют те же 6 человек) Причем кто-то один колеблется, то положительно оценивает, то обратно возвращается в стан недовольных, я внимательно слежу :grin: Всё жду седьмого, видимо еще долго не дождусь)

серега1972 писал(а):Но для себя я уже сделал выводы что тут можно поставить крест † † † на юношеской сборной!
На юношеской сборной и эквадорском футболе безусловно пора ставить крест. 20 миллионов, имеющиеся в фонде - не деньги! :-)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 11 янв 2018, 21:25
Tyler писал(а):
серега1972 писал(а):Но для себя я уже сделал выводы что тут можно поставить крест † † † на юношеской сборной!
На юношеской сборной и эквадорском футболе безусловно пора ставить крест. 20 миллионов, имеющиеся в фонде - не деньги! :-)
Андрей давай о другом...
Эквадор будет прогрессировать, сегодня 8 мирокубковых мест, сильные мирокубковые бойцы, энтузиазм, Текнико). Ридик, БАБУЛЯ МОЯ БОЛЕЕТ ЗА НАС...
Последний раз редактировалось suro 11 янв 2018, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 11 янв 2018, 21:27
Tyler писал(а):
серега1972 писал(а):Но для себя я уже сделал выводы что тут можно поставить крест † † † на юношеской сборной!
На юношеской сборной и эквадорском футболе безусловно пора ставить крест. 20 миллионов, имеющиеся в фонде - не деньги! :-)
да хоть 50 лямов если они лежат мёртвым грузом! От них какая польза? Они не работают на юношей! Ну хотя можно поднять подбородок повыше и всем говорить что у нас в фонде 20 лямов. Боюсь себе представить что будет с фондом если использовать его на прокачку юнцов всё равно пополнения больше не будет! :-)
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 11 янв 2018, 21:37
серега1972 писал(а):да хоть 50 лямов если они лежат мёртвым грузом! От них какая польза? Они не работают на юношей! Ну хотя можно поднять подбородок повыше и всем говорить что у нас в фонде 20 лямов.
Да, мы об этом писали два дня назад) Что фонд нормально не тратится, а только собирается снова и снова) Зачем собирается - вопрос. Переходи на нашу сторону!)
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение серега1972 11 янв 2018, 21:52
Tyler писал(а):
серега1972 писал(а):да хоть 50 лямов если они лежат мёртвым грузом! От них какая польза? Они не работают на юношей! Ну хотя можно поднять подбородок повыше и всем говорить что у нас в фонде 20 лямов.
Да, мы об этом писали два дня назад) Что фонд нормально не тратится, а только собирается снова и снова) Зачем собирается - вопрос. Переходи на нашу сторону!)
Наверно собирается фонд чтобы затем его потратить, а тратить дело не хитрое!
Вот только судя по всему раз фонд нельзя пополнять то будем сидеть на этих 20 лямах и говорить что у нас есть эти деньги.
Иначе если потратить сейчас фонд следующее поколение уже ничего не получит.
Андрей я и так на стороне эквадорцев :roll: куда мне ещё переходить? :grin:
серега1972
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение пеппер 11 янв 2018, 22:00
И все же, Тайлер, согласись, назвать человека Скруджем и назвать дебилом - это две большие разницы, как говорят не только в Одессе. Не хочу продолжать этот бессмысленный конфликт, я не тролль и не скандалист. Полагаю, что мы просто мало знаем друг о друге, поэтому и сцепились. Я прекрасно понимаю, что предмет дискуссии не сами деньги, а их целевое использование. Просто одним из аргументов прозвучало, что 300 тыс. это большая сумма для некоторых команд, что и вызвало мое неприятие, вылившееся в соответствующий пост. Считаю неуместным со стороны некоторых менеджеров заявлять подобные вещи, сидя на денежных сундуках, которые представляют многомиллионные счета их команд. Извиняюсь, если где-то перегнул палку в выражениях.
P.S. А читать я умею. Как и держать свое слово.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение suro 11 янв 2018, 22:03
В фонде достаточно денег, давайте их потратим хоть на хну.
Будет недостаточно, поверьте, менеджеры по другому проголосуют...
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 574
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 23:47
suro писал(а):В фонде достаточно денег, давайте их потратим хоть на хну.
Будет недостаточно, поверьте, менеджеры по другому проголосуют...
Так давайте разумно тратить!
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Tyler 12 янв 2018, 00:25
пеппер писал(а):И все же, Тайлер, согласись, назвать человека Скруджем и назвать дебилом - это две большие разницы, как говорят не только в Одессе.
Да, не одно и то же. Извини, погорячился. :beer:
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
Don't let your victories go to your head, or your failures go to your heart.
Аватара пользователя
Tyler
Мастер
 
Сообщений: 1172
Благодарностей: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 03:20
Рейтинг: 489
 
Текнико Университарио (Амбато, Эквадор)
Хемницер (Хемниц, Германия)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 00:43
серега1972 писал(а):Пожалей лучше себя!
Лучше себя пожалей!

Я так понял что ты слился и признал, что демократия лучше диктатуры. Особенно , когда осознал что соврал относительно меня и Вируса и остального. Или все же проявишь - твердолобость?
штрафной
 
 
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение Вадим041080 12 янв 2018, 00:46
Ребята, мне кажется сейчас мы ходим вокруг да около, у нас есть Программа Юношей и есть ее Ведущий. И как говорится, очень хорошо что она есть. У нас есть определенная сумма денег в Фонде, это тоже хорошо . Увеличение этой суммы это тоже хорошо, ибо временно можно об этом не думать.

У меня есть информация что в середине сезона Михаил Гаврилов обещал Модернизировать Программу Юношей, будет определена погодная и стилевая направленность на ближайшие 5 сезонов. Будет определен доминирующий стиль Юношеского Футбола.

Небольшой суммы из Фонда иногда требуют Конкурсы и Выплата за участие в Товарищеском Турнире Федераций.

Ребята, у меня также просьба к Вам, не вздумайте ссорится и оскорблять друг друга (а то я уже вижу "Скруджей", "Клюшку с Шайбой", "Дудку со Свистком", только "Соски не хватает").
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Эквадорская Таверна
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 01:15
Вадим041080 писал(а):Ребята, мне кажется сейчас мы ходим вокруг да около, у нас есть Программа Юношей и есть ее Ведущий. И как говорится, очень хорошо что она есть. У нас есть определенная сумма денег в Фонде, это тоже хорошо . Увеличение этой суммы это тоже хорошо, ибо временно можно об этом не думать.

У меня есть информация что в середине сезона Михаил Гаврилов обещал Модернизировать Программу Юношей, будет определена погодная и стилевая направленность на ближайшие 5 сезонов. Будет определен доминирующий стиль Юношеского Футбола.

Небольшой суммы из Фонда иногда требуют Конкурсы и Выплата за участие в Товарищеском Турнире Федераций.

Ребята, у меня также просьба к Вам, не вздумайте ссорится и оскорблять друг друга (а то я уже вижу "Скруджей", "Клюшку с Шайбой", "Дудку со Свистком", только "Соски не хватает").
Тут бытует мнение, что президент должен быть диктатором и всем навязывать свое мнение, или ты тоже за демократию?
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эквадор