Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:42
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ~Bupyc~ 30 май 2023, 22:59, всего редактировалось 23 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 19:51
ElZabivallid писал(а):Я бы все же отметил, что что Montoya уже имеет достаточно побед, в том числе на уровне сборных, а в Финляндии играет уже полгода. Так что, считаю, особых опасений за националку быть не должно.
Дело не в недоверии, а в том что в кои то веки захотелось порулить своими пацанами в сборной, но уже второй сезон подряд не получается. Растишь, растишь, а рулят другие. :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 11 янв 2018, 19:55
штрафной писал(а):
ElZabivallid писал(а):Я бы все же отметил, что что Montoya уже имеет достаточно побед, в том числе на уровне сборных, а в Финляндии играет уже полгода. Так что, считаю, особых опасений за националку быть не должно.
Дело не в недоверии, а в том что в кои то веки захотелось порулить своими пацанами в сборной, но уже второй сезон подряд не получается. Растишь, растишь, а рулят другие. :grin:
Можно было на форуме заранее высказаться, думаю, больше проголосовало бы. А так еще успеть можно, еще парочка турниров будет.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 11 янв 2018, 20:24
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Огромная благодарность за такую поддержку! Всем кто за меня голосовал! :-) Хотела чтобы выборы были с интересным конкурентом, они и получились такими)) да еще и с президентом, такое доверие и такая победа это многое означает :-) Теперь начнем наш путь))
Поздравляю! Оказалось в Финляндии много белых рыцарей в поле from. :super:

Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)

kalinavit73 писал(а):Зоя, поздравляю с победой! Желаю тебе выступить как на позапрошлом ЧМ. Удивило, что в сборную взяла моего молодого, еще зеленого для взрослых. И еще складывается такое впечатление, что скоро в сборной будут все 200+.

Спасибо, Виталий! :-) Игрок хороший, сильный, пускай и молодой и в каких-то матчах обязательно поможет)) Еще не до конца разобралась, но уже видно, что с защитой есть проблемы и там буду придумывать. Как и нет игроков с Л4. Но внимательно еще не смотрела... это что бросилось в глаза)
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 11 янв 2018, 23:38
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!
Вложения
6aabbc7aa1.png
Сборная Зои
6aabbc7aa1.png (138.07 Кб) Просмотров: 3264
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Zak2015 12 янв 2018, 01:49
И сейчас начнутся розборки :D
Я открывал ростер и с одним нападением сильно не поиграешь.
отметил этот пост как понравившийся.
Zak2015
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kurilich 12 янв 2018, 04:41
Да ладно вам ! Вон в заявках на молодежку еще похлеще дела обстоят :D ,здесь и защитников тоже почти нет ,мелькают дождевики и 19 летки ,и какие то непонятные люди с 5 спецухами (из них брать не основного игрока с К3 это просто гениально) ! :beer: :beer: :beer:
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1479
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 517
 
Пюник (Ереван, Армения)
Университарио (Лима, Перу)
Эстрелла (Санта Крус, Аруба)
Эглон (Н`Джамена, Чад)
Фуаамоту (Фуаамоту, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura[sel] 12 янв 2018, 08:53
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!
Сергей, помимо пятиминуток и то, что Зоя девушка, есть более веская причина отдачи голоса за этого менеджера. В копилке есть выигранный Кубок Америки с юношеской сборной Боливии, а в прошлом сезоне отличный опыт со сборной Португалией, которая была андердогом и которая вышла из отбора и дошла до 1/4 финала ЧЕ.

Что есть у менеджера штрафной в плане сборных: зам, зам, зам.. Я понимаю, в тебе говорит досада. И вместе с тем, в данном конкретном случае, у менеджера Montoya было больше шансов победить в выборах на пост главного тренера национальной сборной чем у президента ФФФ.

Критиковать состав или же сами действия тренера можно будет как минимум после пройденного первого круга отбора. Сейчас это выглядит сотрясением воздуха.
Montoya отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 520
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 12 янв 2018, 15:21
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!



Все таки в тебе говорит обида)) Не зря это почувствовала :-)
Не поверишь, но я пользовалась большой поддержкой в личном общение с менеджерами. Мне многие еще в прошлом сезоне писали, чтобы я претендовала на националку :-) И зачем ты оскорбляешь менеджеров пятиминутками, если эти самые менеджеры могли выбрать также и тебя? :-) Не очень приятные слова от президента федерации.

Что касается vs, то я даже не знала, что если больше vs, то тем выше находишься)) Ты из меня делаешь какую-то всезнающую и такую просчитанную, но судишь из чего?)) Из своих каких-то жизненных мотивов? :-)
Что касается, что нет РД и ЛД, а ты их вообще видел сильных? :-) Я сделала намеренно... и у меня будут играть RM/RF LM/LF в защите или это что-то ненормальное? Надо подумать еще, но уже писала, что знакомство ближе с командой будет позже.

И почему ты должен был выиграть? С чего? С того, что ты никогда не руководил сборными? С того, что у тебя больше сообщений на форуме? Больше друзей? Или с того, что ты президент федерации и уже поэтому должны за тебя голосовать? Но не смотря на все это, я уважаю тебя как менеджера и сказала, что ты был сильным конкурентом и от меня такое бы не пошло после выборов :-) Что голосуют пятиминутки, что какие-то там просчеты и прочее... Очень странно это слышать от президента федерации!
Голосование ты проиграл на 13 голосов. Ты просто вдумайся в эту цифру. Это и есть действительная поддержка менеджеров. :hello: Мне очень лестно, что получила такую поддержку имея команду в заместительстве до этого сезона. Я буду стараться изо все сил, чтобы оправдать такое доверие!
Не хочу ругаться и выяснять не пойми что. Мне попадались уже некоторые менеджеры которые не умеют проигрывать и начинают искать не пойми какие причины, но не стыдно проиграть достойному оппоненту и признать это.
Всем любви, добра, радости {yes}
Выяснять что-то больше не буду.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 473
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 12 янв 2018, 20:44
Я объяснил свои мотивации, я вырастил тучу сборников и хотел ими поиграть. Причем здесь какие-то обиды? Причем здесь руководил я сборными или нет? Причем здесь количество сообщений на форуме? Причем здесь то, что я президент федерации? Это на что-то влияет? Я считаю что для нашей сборной я внес значительный вклад своими игроками и имею вполне законное право претендовать на ее управление.

Насчет поддержки менеджеров, я никому в личку не писал и не просил голосов. Я не ищу причины я прекрасно понимаю почему ты победила, я их уже озвучил выше:
1. набрала выше по Vs команду, абсолютно бестолковую, ради того что бы выше быть в списке.
2. Женский пол, да это играет роль, у нас здесь много белых рыцарей. Это как в конкурсе соперничать с ребенком, всегда проиграешь.

Я признал свое поражение, и мне странно слышать инсинуации вроде "И почему ты должен был выиграть? С чего? С того, что ты никогда не руководил сборными?" а как можно начать ими руководить если не дают? Дайте и я начну ими руководить. А это " С того, что у тебя больше сообщений на форуме? Больше друзей? Или с того, что ты президент федерации и уже поэтому должны за тебя голосовать? Но не смотря на все это, я уважаю тебя как менеджера и сказала, что ты был сильным конкурентом и от меня такое бы не пошло после выборов :-) Что голосуют пятиминутки, что какие-то там просчеты и прочее... Очень странно это слышать от президента федерации! " вообще лютый бред.

Без обид. Так устроен ВСОЛ, пятиминутки проголосовали так как проголосовали за девушку, которая выше в списке, думающие, за меня, но их меньше оказалось. Поздравляю!

Добавлено спустя 35 секунд:
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Странная реакция) Вроде поздравил, а вроде принизил как-то) Спасибо все равно :-)
Менеджеры выбрали меня не за красивые глаза, а за мои результаты и какие-то достижения во всоле :-) Да и с теми же сборными успехи есть :-)
Зоя, извини что создалось такое впечатление, ни в коем случае не хотел унизить. 13 инсайдов выбрать в ростере, это конечно маркетинговый ход, что бы выше в списке стоять, при выборах, ты же все равно их заменишь на реально нужных. Большинство голосовавших, это пятиминутки, которые голосовали за более сильную команду по Vs ну и остальные за девушку, их не интересовала реальная сборная, поскольку их игроков там или минимум или нет вообще.

Много есть голосовавших, которые реально ростеры открывали? Смотрели кого там Зоя набрала в сборную?

Я подчиняюсь мнению большинства, раз вы решили поставить Зою рулить сборной сильнейшей федерации ВСОЛа, так тому и быть.

Добавлено спустя 44 минуты 1 секунду:
Радует конечно количество защитников особенно РД, в количестве - 0 и ЛД, в количестве - 1 штуки. Адекватность голосовавших-зашкаливает!
Сергей, помимо пятиминуток и то, что Зоя девушка, есть более веская причина отдачи голоса за этого менеджера. В копилке есть выигранный Кубок Америки с юношеской сборной Боливии, а в прошлом сезоне отличный опыт со сборной Португалией, которая была андердогом и которая вышла из отбора и дошла до 1/4 финала ЧЕ.

Что есть у менеджера штрафной в плане сборных: зам, зам, зам.. Я понимаю, в тебе говорит досада. И вместе с тем, в данном конкретном случае, у менеджера Montoya было больше шансов победить в выборах на пост главного тренера национальной сборной чем у президента ФФФ.

Критиковать состав или же сами действия тренера можно будет как минимум после пройденного первого круга отбора. Сейчас это выглядит сотрясением воздуха.
Юра, а как можно выиграть трофей сборными, если не дают управлять сборной? Открой секрет. Голосуют тупо за выше Vs и за девушку, а не за вменяемый состав. Ну дайте мне сборную и потом критикуйте, если я что-то сделаю не так, в чем проблема то? Вы мне не даете шанс, что бы меня в чем то упрекнуть даже.

Вот смотри у тебя сборников и у меня сборников много, мы их вырастили, ты управляешь какой-то другой сборной, почему я не могу управлять своей? Я наряду с многими менеджерами внес весомый в нее вклад, но вы голосуете за человека, который без году неделя, только потому что она там в личку написала, попросила за нее проголосовать и то что она поставила бредовый состав выше по Vs и женщина? Просто офигенно.

Неужели я не заслужил право управлять сборной, а Зоя заслужила и внесла хоть какой-то вклад, что бы иметь право ей управлять?
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение and_kalina 15 янв 2018, 14:10
Да причем тут девушка. Я знаю федерации, где наоборот рассуждают бабам у нас не место в сборной, и я думаю таких немало. А так вообще Серега, ты че тут завел, ноешь по-бабски. Вообще-то президент федерации должен сохранять нейтралитет и не выделять в своей федерации любимых и/или нелюбимых менеджеров и по-разному к ним относиться. Что ты так переживаешь, успеешь еще поуправлять своими игроками в сборной, они вырастут и еще сильнее станут. Можешь заранее всех предупредить, что хочу управлять сборной например с 46 по 48 сезон, я думаю принципиально никто не будет против. А на данный момент ну так получилось, надо было предвыборную программу проводить активнее что ли. И в конце концов федерация выбрала не какого-то случайного пассажира, чую привезет она нам медаль с ЧМ.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 15 янв 2018, 17:42
У нас и раньше тренерами нацсборной никогда не было случайных людей. Всегда сила сборной позволяла брать медали, но гена частенько ставил препятствия...
Последний раз редактировалось ElZabivallid 16 янв 2018, 03:14, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1302
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 504
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jose 16 янв 2018, 02:08
Несмотря ни на что, мое отношение к президенту федерации осталось положительным
отметил этот пост как понравившийся.
Jose
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение ~Bupyc~ 16 янв 2018, 19:06
штрафной писал(а):Дело не в недоверии, а в том что в кои то веки захотелось порулить своими пацанами в сборной, но уже второй сезон подряд не получается. Растишь, растишь, а рулят другие. :grin:
И под такое грандиозное событие ты наконец-то вывел бы физу этим сборникам на финалку, а не как две прошлые финалки? :grin:

Кому нужны пруфы по этому поводу, пишите Дому, если еще он будет заходить во ВСОЛ.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 24 янв 2018, 14:30
~Bupyc~ писал(а):
штрафной писал(а):Дело не в недоверии, а в том что в кои то веки захотелось порулить своими пацанами в сборной, но уже второй сезон подряд не получается. Растишь, растишь, а рулят другие. :grin:
И под такое грандиозное событие ты наконец-то вывел бы физу этим сборникам на финалку, а не как две прошлые финалки? :grin:

Кому нужны пруфы по этому поводу, пишите Дому, если еще он будет заходить во ВСОЛ.
А какую физу вывела Зоя своим сборникам на финалку? Можно поинтересоваться? Пруфы можно взглянуть?

В сборной не только мои игроки, есть еще и сборники из других команд. На протяжении чемпионата мои игроки всегда в зеленке и часто задействуются в сборной, можете у тренера спросить или сами посмотрите матчи.

Клубные приоритеты для меня всегда выше приоритетов сборной, сожалею , если Саша для тебя раскрыл секрет, рад что ты "отмок" от годичного бана.

Jose писал(а):Несмотря ни на что, мое отношение к президенту федерации осталось положительным
Спасибо.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dadyavitya 04 июн 2018, 01:17
Тем временем национальная сборная вышла в финальную часть ЧМ :-)

Собственно как и остальные две сборные.
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия