Проблемы Сербии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wild 12 янв 2018, 22:15
Рус33 писал(а):Всем здрасьте)
:hello:
Акар разбираться не будет. Попомните мое слово. Или разберется и даст всем нам по карточке :grin:
В общем противно было читать. Раньше во ВСОЛе было принято дарить команды со стоимостью. Сейчас во ВСОЛе вымогают деньги за беЗплатные команды :beeee:

:hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Манилов 12 янв 2018, 23:12
Рус33 писал(а):Всем здрасьте)
:hello:
С возвращением, Рус.
Жаль, что повод для "первого слова" такой.
отметил этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 12 янв 2018, 23:50
Нинози писал(а):Полковник, прочти еще раз скрин Кокорина и моё предпоследнее предложение в первом посте.
Я писал, что скрин у меня не открывается, стало быть я не могу быть полностью осведомленным.
Согласен- всолики за возврат команды - это некрасиво! Однако, толку от наших обсуждений НОЛЬ.
Сам кокорин не желает объяснить как он, будучи ВИПом, играя не один реальный год, умудрился СЛУЧАЙНО , как ты написал, упустить команду!
Обяснений от нового менеджера мы не получим ,скорее всего.
Рус правильно выразился по этому поводу и у меня идентичное мнение.
Что там с ТП?
Что значит "случайно упустил"? Кто-нибудь может объяснить, как опытный менеджер смог такое допустить?

Классик прав, в данном случае 50 на 50.
Вымогательство- неправомерное требование передачи чего-либо. Есть ли оно в данном случае- мне сложно сказать.
Продажа команды- скорее всего нет такого, на усмотрение ТП.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 13 янв 2018, 00:02
... Однако, толку от наших обсуждений НОЛЬ. ...
Ок, толку от моих объяснений тебе тоже НОЛЬ, но я все же отвечу. ;)
Сам кокорин не желает объяснить как он, будучи ВИПом, играя не один реальный год, умудрился СЛУЧАЙНО , как ты написал, упустить команду!
Кокорин это объяснил в скрине :grin:
Да и Кокорин - не вип. С чего ты взял? :?
Отвечаю: он праздничные тов. матчи сыграл автосоставом. Забыл, что они тоже считаются.
Что значит "случайно упустил"? Кто-нибудь может объяснить, как опытный менеджер смог такое допустить?
Ну и на старуху бывает проруха.
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 13 янв 2018, 10:11
Нинози писал(а):
... Однако, толку от наших обсуждений НОЛЬ. ...
Ок, толку от моих объяснений тебе тоже НОЛЬ, но я все же отвечу. ;)
Сам кокорин не желает объяснить как он, будучи ВИПом, играя не один реальный год, умудрился СЛУЧАЙНО , как ты написал, упустить команду!
Кокорин это объяснил в скрине :grin:
Да и Кокорин - не вип. С чего ты взял? :?
Отвечаю: он праздничные тов. матчи сыграл автосоставом. Забыл, что они тоже считаются.
.
Я наверное неправильно выразился, НОЛЬ в обсуждении- это НОЛЬ в решении вопроса. Семь человек высказали свое мнение, остальные промолчали, новый менеджер никак не отреагировал. Что изменилось?
Согласен, кокорин не ВИП, здесь я ошибся, смотрел его профиль с телефона и мне показалось, что у него есть этот статус. Это меняет положение несколько.
Скрин кокорина у меня не открывается - меня перебрасывает на Радикал и предлагает загрузить свое фото.
Однако, почему он СЛУЧАЙНО не потерял свою вторую команду? Наверное потому, что 2 января он отправил состав на тову, а сербов не отправил. В правилах четко расписано за что команда выставляется в свободные. Незнание правил сложно назвать случайностью. По моему это безответственность.
По поводу команды. Если через ТП не вернут, то надо просто отслеживать ее. Не думаю, что новый менеджер задержится в ней надолго- судя по его профилю он "меняла", ни в одной команде долго не засиживается.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение 3000_miles 13 янв 2018, 12:45
думаю, ТП не вернет - на скрине вымогательства единиц нет, как бы это не хотелось, предложен обмен на команду только лишь
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 551
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение vik1971 13 янв 2018, 13:40
Всем сербам привет!зашол на форум,смотрю вы мне кости промываете,команду отдать не против,только после таких обсуждений мне не очень будит не конфортно находится в этой федерации.Пусть ищет кокорин на замену команду. :beer:
vik1971
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 13 янв 2018, 16:24
vik1971 писал(а):Всем сербам привет!зашол на форум,смотрю вы мне кости промываете,команду отдать не против,только после таких обсуждений мне не очень будит не конфортно находится в этой федерации.Пусть ищет кокорин на замену команду. :beer:
И тебе всего хорошего! Отлично, что зашел на Форум!
Кости тебе не перемывает никто, ты не знаешь, что значит "перемывать кости" в Сербии. Просто сейчас идет вялотекущее обсуждение случайной потери команды менеджером Сербии и ваших обоюдных действий.
Если ты понял, что Сербия не твоя страна- отдай команду просящему.
Что значит " Пусть ищет кокорин на замену команду"? Ты ему кому не отдашь? Ты предлагаешь обмен комами?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Манилов 13 янв 2018, 17:20
Сербы, мое скромное мнение:
Вик1971 человек адекватный, терять его жаль и пока что получается не очень красиво. Может быть, назначить посильную компенсацию из фонда ФФ, если его следующая команда будет тоже из Сербии? Навскидку из свободных ФК "Жарково" неплохой, но касса там убита в хлам...
Полковник отметил этот пост как понравившийся.
Манилов
 
 
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 13 янв 2018, 17:37
А зачем компенсация? Пусть vik1971 играет в нашей Федерации! Пока кокорин рулил комой - она частенько автососила (лень считать), сам кокорин с декабря 2015 года аж 41 сообщение опубликовал на Форуме, 11 из них в мафии.
Чем ценен для Сербии менеджер кокорин и кто может сказать, что vik1971 хуже него?
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Классик 13 янв 2018, 17:43
Ну ценность менеджеров я бы не стал сюда вводить - это не совсем корректно, но компенсация из фонда это перебор, все же это никак интересы федерации в целом не затрагивают - это дело двух отдельно взятых менеджеров.
По доброму, просто взять другую равноценную по общей стоимости команду и обменяться, но тут они уже сами должны договариваться, либо ждать, что ответит ТП.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Полковник 13 янв 2018, 18:19
Согласен, некорректно, но это был ответ по поводу компенсации из Фонда.

Вариант решения.
кокорин берет подобную кому в Сербии, меняет ее на свою бывшую, и пусть парни докажут- кто лучший.
При таком раскладе можно каждому менеджеру Сербии написать в ТП в поддержку обмена.

Другой вопрос- стоит ли ?
Я всегда нахожу время отправить состав, кокорин часто автососил на протяжении сезонов, а потом и вовсе забил в новогодние праздники на сербскую команду.
Никакой случайной утери команды нет- есть пофигизм и незнание Правил, а то, что его игроки приглашаются в сборную- это совершенно другой вопрос.
Последний раз редактировалось Полковник 13 янв 2018, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Нинози 13 янв 2018, 18:23
Полковник писал(а):А зачем компенсация? Пусть vik1971 играет в нашей Федерации! Пока кокорин рулил комой - она частенько автососила (лень считать), сам кокорин с декабря 2015 года аж 41 сообщение опубликовал на Форуме, 11 из них в мафии.
Чем ценен для Сербии менеджер кокорин и кто может сказать, что vik1971 хуже него?
Кокорин ценен хотя бы по тому что не меняла
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение Тим 13 янв 2018, 19:08
Почитал, почитал... Разговор ни о чём, и не к чему, как я понимаю. Что в таком враианте сделал бы я? На месте одного: ушёл бы из ФФ, или, при большом желании играть в ней, молча сменил команду. Если играть в одной ФФ, то играть дружно, а не конфликтовать на ровном месте. На месте другого: не подымал бы волну, спросил, если "нет", то ждал бы когда клуб освободится, прекратив общение с "жадным" до ЕД. меном.
Для меня это выглядит так.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 1069
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 514
 
Кабел (Нови Сад, Сербия)
Пусан (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Проблемы Сербии
Сообщение vik1971 13 янв 2018, 19:58
Через 7 дней скину команду(Моравац Мрстане (Сербия): в этой команде есть сделки на трансферном рынке, с момента которых не прошло 7 дней).На трансфере купил игрока шяс передать или скинуть немогу.
:beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
vik1971
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия