Президентское бунгало...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Эдс 05 июн 2010, 18:26
Сюда предлагаю заходить с вопросами к президенту,которые требуют всеобщего внимания и не только...
В президентском бунгало будет храниться фонд федерации Мадагаскара и расписано его распределение...
Также в этом домике на берегу океана будут храниться будущие трофеи наших сборных и копии кубков наших команд,а на стенах будут висеть доверительные грамоты менеджеров Мадагаскара и их краткая хар-ка...
Последний раз редактировалось Эдс 24 окт 2011, 20:28, всего редактировалось 19 раз(а).
Эдс
 
 
 


Re: Президентское бунгало...
Сообщение Nekrasov 11 янв 2018, 20:33
снимаем?
Nekrasov
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 11 янв 2018, 21:31
Nekrasov писал(а):снимаем?
Да :girl:
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 11 янв 2018, 23:04
tania27012004 писал(а):...
Так в том и проблема, что не могу до компа добраться, все больше с телефона, а новость написать с телефона очень тяжело, что касается 30 сообщений, то они в основном написаны до НГ, после НГ времени не было, а переход на Новый сезон и подведение итогов планировалось провести после самого перехода. Начиная с субботы повторюсь продолжу писать новости. О других начинаниях для поднятия активности прошу в личку.
ПыСы: 30 сообщений за тот промежуток времени не считаю активностью, скорее пассивность.
Дария
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 12 янв 2018, 10:30
Дария писал(а):
tania27012004 писал(а):...
Так в том и проблема, что не могу до компа добраться, все больше с телефона, а новость написать с телефона очень тяжело, что касается 30 сообщений, то они в основном написаны до НГ, после НГ времени не было, а переход на Новый сезон и подведение итогов планировалось провести после самого перехода. Начиная с субботы повторюсь продолжу писать новости. О других начинаниях для поднятия активности прошу в личку.
ПыСы: 30 сообщений за тот промежуток времени не считаю активностью, скорее пассивность.

Думаю пассивность ( причем полная!) у Вас на посту преза, а не на форуме. Но Ваш форум меня мало волнует, а бездействие президента федерации даже очень. Чемпионат страны закончен далеко до НГ, так же прошли переходные матчи, КТ, чемпионат мира ( где играли две наши сборные). А у Вас все нет времени. Так зачем такой през? Зачем занимала пост? Не стыдно позориться за этих несколько единиц для ВИП и выслушивать столько негатива? А решение очень простое - нет времени, желания ( и это более очевидно), просто уступи место более достойному. Или думаешь проконает как в прошлый раз? Начали ставить минуса- написала две новости, убрали минуса - нет новостей :D . Надеюсь теперь ребята будут более осторожны.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 549
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 12 янв 2018, 13:00
Хорошо, объясните мне пожалуйста, что вы хотите от президента в первую очередь. Я почему вы сразу хотите применить грубую силу, можно же найти компромисс, договориться и работать совместно. Тем более я иду на контакт. В личку вообще никто не писал.
Дария
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 12 янв 2018, 18:14
Дария писал(а):Хорошо, объясните мне пожалуйста, что вы хотите от президента в первую очередь. Я почему вы сразу хотите применить грубую силу, можно же найти компромисс, договориться и работать совместно. Тем более я иду на контакт. В личку вообще никто не писал.

Да уж... постараюсь как минимум не нагрубить. Но все гораздо плачевнее чем я предполагал {facepalm} . Все больше задаюсь вопросом в адекватности президента {stars} .
Хорошо, объясните мне пожалуйста, что вы хотите от президента в первую очередь. Отвечаю за себя - все элементарно и просто - выполнять свои обязанности перед менеджерами федерации. В в первую очередь новости МИНИМУМ раз в неделю. При участие команд в мирокубках, финальных частях игр сборных, выбором тренеров эти новости должны выходить чаще и вовремя, так сказать держать федерацию в тонусе. Так же ЖЕЛАТЕЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ конкурсы, обзоры, программу прокачки молодежи...

почему вы сразу хотите применить грубую силу, можно же найти компромисс, договориться и работать совместно. Тем более я иду на контакт. В личку вообще никто не писал. И снова дам ответ - о какой грубой силе идет речь? Ее еще никто не применял, все минусы, это результат Ваших действий... сори вернее бездействий - три недели и ни одной новости. Компромис сейчас должны искать ВЫ!!! и показать пример своей РАБОТОЙ! на благо федерации. И очень интересно, на какой контакт и с кем вы идете? Что то не замечал... хотя было писали на форуме... отметились хамством Алибеку в личку. Неплохой такой контакт {crazy} . И последнее - в большей степени писать ( предлагать) в личку ( не так, как Алибеку) должны ВЫ - президент. Именно ВЫ должны стать мотором федерации, а не просто сидеть на дармовом ВИПе. {negative}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 549
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 13 янв 2018, 10:45
В данном случае грубости заслуживает именно существо с никнеймом tania27012004, который что-то где-то врёт. Или это называется "утрировать"? В любом случае отвратительно.
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2018, 17:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20021
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 13 янв 2018, 18:21
Аллистер писал(а):В данном случае грубости заслуживает именно существо с никнеймом tania27012004, который что-то где-то врёт. Или это называется "утрировать"? В любом случае отвратительно.

А я все жду и жду почему это голубика ( кажись так тебя в чате называют)) ) не реагирует... оказывается у него очередной бан. Теперь я очень рад за этот пост - это показывает адекватность зама ( достаточно взглянуть на количество карточек на форуме, да и читающим форум и чат этот персонаж хорошо известен) нашего горе-преза. А как известно яблоко от яблони далеко не падает. И кем же надо быть в реальной жизни ( тем более девушкой... хотя большущие сомнения(( ) , чтобы взять в замы вот ... надеюсь понятно.
Да и данный пост очень понравился нашему презу, что и подтверждает суть моих рассуждений выше - это одного поля ягодки :beeee: . Еще один лайк поставил наш бывший през Чигилейчик. А это и неудивительно, он же тоже бегает за дармовым ВИП ничего не делая для федерации. Видимо еще не забыл мою критику , после которой пришлось в очередной раз бежать с поста в нашей федерации. А если посмотреть несколько постов выше, он предлагает мне избраться на пост преза и проголосовать за меня обеими руками... Алексей, какой же ты двуличный... гнильцой попахивает.
Ну и раз през делает лайк, хотелось бы услышать что и где я соврал. Я все прямо высказал на форуме. А вЫ только балаболите {crazy} .
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2018, 07:59 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 549
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 13 янв 2018, 22:24
Ну всё,нужно немного успокоиться всем!Критика вроде как была услышана...хватит перепираться.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 13 янв 2018, 23:07
Эдс писал(а):Ну всё,нужно немного успокоиться всем!Критика вроде как была услышана...хватит перепираться.

Посмотрим на сколько этой критики хватит. Помнится первые новости появились только после критики в коментах к новостям и отрицательных оценок в работе през. Теперь ситуация повторилась. Все верно, больше критиковать не надо ... достаточно ... при повторении ситуации надо применять радикальные!!! меры... хотелось бы надеяться к этому не дойдет и наша федерация начнет процветать 8-) . Будьмо :beer: .
Всех с наступающим Старым Новым Годом!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 549
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 16 янв 2018, 19:00
А можно поподробнее пожалуйста про халявный вип-статус, а то всего лишь 17 или 19 раз Андрюша про него соврал , а я так и не понял, что он сказать-то хотел.

Бывают же такие граждане которых икрой не корми, только дай кому-нибудь настроение испортить
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20021
Благодарностей: 2519
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Эдс 16 янв 2018, 22:13
Аллистер писал(а):А можно поподробнее пожалуйста про халявный вип-статус, а то всего лишь 17 или 19 раз Андрюша про него соврал , а я так и не понял, что он сказать-то хотел.

Бывают же такие граждане которых икрой не корми, только дай кому-нибудь настроение испортить

А шел бы ты мимо,все успокоились.
Эдс
 
 
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение tania27012004 16 янв 2018, 22:51
Аллистер писал(а):А можно поподробнее пожалуйста про халявный вип-статус, а то всего лишь 17 или 19 раз Андрюша про него соврал , а я так и не понял, что он сказать-то хотел.

Бывают же такие граждане которых икрой не корми, только дай кому-нибудь настроение испортить

Давно знал что у тебя проблемы {crazy} , но чтобы настолько... {head} .
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 549
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Аллистер 17 янв 2018, 05:36
Значит лить клевету вам нравится, а отвечать за свои слова - не очень?

*удалено* Спокойными вам нужно было быть с самого начала. Так что там насчёт халявного випа, расскажите ещё раз, я послушаю. Может с 23-го раза ваша клевета станет заслуживающей доверия?

Терроризировать Дашу такие мастаки, а отвечать за свои слова сразу как-то настроение пропало, да?

tania27012004 писал(а):
Livergass8 писал(а):А ведь в личку было что за агресия с моей стороны или типо того, а ведь все таки был прав :( Жалко :(

Ну раз у президента есть время писать гадости в личку, а на федерацию забито ...

Каким образом фраза "что за агрессия с вашей стороны" может считаться гадостью? Если вам не нравится, когда вам вежливо отвечают - поговорите друг с другом или со стеной плача в Иерусалиме
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 янв 2018, 13:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20021
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 550
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Кекейске (Сан Мигель, Сальвадор)
 

Re: Президентское бунгало...
Сообщение Дария 17 янв 2018, 06:11
Если быть дословной, там был короткий разговор.
Я: Привет, с чего такой негатив? Вроде до этого не пересекались.
Livergass: привет, где там Негатив? :) Просто вопрос!!!
Я: Ну и чудненько значит. Будем работать.

Видимо это вышеперечисленное закроет тему о сказанных гадостях в личку.
Что касается «халявного ВИПа», то смею Вас заверить, что могу себе позволить купить ВИП на несколько лет вперёд. Надеюсь вы не попросите выписку о моих доходах.
Дария
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар