Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Serega1979 18 авг 2007, 16:39
Результаты группового этапа ЧА, 34 сезон, Белиз (национальная)

1 тур Белиз - Монтсеррат _ 1:1 ...... США - Гаити _ 0:0
2 тур США - Белиз _ 1:2 ...... Гаити - Монтсеррат _ 0:1
3 тур Белиз - Гаити _ 2:0 ...... Монтсеррат - США _ 0:0

Итоговое положение команд в Группе A:
МКомандаИВНПМОVsР
1.Белиз32105 - 27361747.14
2.Монтсеррат31202 - 15319728.46
3.США30211 - 22330034.52
4.Гаити30120 - 31323322.78

1/4 финала
Белиз - Багамские о-ва _ 0:1
Последний раз редактировалось Serega1979 02 окт 2015, 09:45, всего редактировалось 63 раз(а).
lex324 отметил этот пост как понравившийся.
Serega1979
 
 
 


Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 13 янв 2018, 22:30
ratibor BMB писал(а):о...... кого у вас в нацилналку занесло..... с уверенностью можно сказать что этот тренер любит поговорить)))) на этом форуме он может стать ярким персонажем в ломании копий в закулисном пространстве, посмотрим как сборная попрет у звездного скаута талантов.
и народ вы за тренером записывайте что он говорить будет, а то потом у него версии своих речей сильно различаются - то хамят ему, то наоборот утверждает хамства не было шел мимо тон не понравился и он борется за справедливость, но всегда товарищ рисует себя на белом коне искореняющим зло. В общем и целом попал по адресу, где его давно ждут активисты подполья для свержения великого Зла)).
На ответ тебе даже время жалко тратить :grin: В Белизе почти с каждым менеджером приятнее было бы пообщаться, чем с тобой. Поэтому на твой невпопад нацарапанный текст я отвечать не буду {yes}
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение smile 14 янв 2018, 00:11
ratibor BMB писал(а):о...... кого у вас в нацилналку занесло..... с уверенностью можно сказать что этот тренер любит поговорить)))) на этом форуме он может стать ярким персонажем в ломании копий в закулисном пространстве, посмотрим как сборная попрет у звездного скаута талантов.
и народ вы за тренером записывайте что он говорить будет, а то потом у него версии своих речей сильно различаются - то хамят ему, то наоборот утверждает хамства не было шел мимо тон не понравился и он борется за справедливость, но всегда товарищ рисует себя на белом коне искореняющим зло. В общем и целом попал по адресу, где его давно ждут активисты подполья для свержения великого Зла)).

будем знать :-)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение ratibor BMB 14 янв 2018, 13:07
Bermelones писал(а):
ratibor BMB писал(а):о...... кого у вас в нацилналку занесло..... с уверенностью можно сказать что этот тренер любит поговорить)))) на этом форуме он может стать ярким персонажем в ломании копий в закулисном пространстве, посмотрим как сборная попрет у звездного скаута талантов.
и народ вы за тренером записывайте что он говорить будет, а то потом у него версии своих речей сильно различаются - то хамят ему, то наоборот утверждает хамства не было шел мимо тон не понравился и он борется за справедливость, но всегда товарищ рисует себя на белом коне искореняющим зло. В общем и целом попал по адресу, где его давно ждут активисты подполья для свержения великого Зла)).
На ответ тебе даже время жалко тратить :grin: В Белизе почти с каждым менеджером приятнее было бы пообщаться, чем с тобой. Поэтому на твой невпопад нацарапанный текст я отвечать не буду {yes}
да мне на тебя тоже покласть в большой высоты
заглянул в Белиз а тут ты нарисовался как обычно весь в белом и сколько постов выдал про Австралию и ее менеджеров. а ведь все просто, когда ты свой хлам по завышенной цене хотел сбыть

Bermelones Вс дек 10, 2017 1:24 pm
На продаже звезда Австралии Трент Саинтсбери 22 79 Пд Ск От 9 583 000 $ (110%) катеначчо

тебя лишь спросили почему у него так завышена стартовая цена и тут принца понесло и все мы Австралийца хамы а ты не понятый гений. Хотя сам в своих постах на этом форуме ты подтвердил, что хотел впарить негодного игрока подороже. Теперь буду заходить по чаще посмотреть на твою работу в сборных. Может самовлюбленность и поразительная коммуникабельность сгладятся успехами у руля сборной. да и просто хочется глянуть на твое общение на других форумах с людьми. Сам ты как человек и менеджер мне не интересен да и за Белиз как то не переживаю за него есть кому переживать, хотя конечно удивили.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 14 янв 2018, 17:09
smile писал(а):
ratibor BMB писал(а):о...... кого у вас в нацилналку занесло..... с уверенностью можно сказать что этот тренер любит поговорить)))) на этом форуме он может стать ярким персонажем в ломании копий в закулисном пространстве, посмотрим как сборная попрет у звездного скаута талантов.
и народ вы за тренером записывайте что он говорить будет, а то потом у него версии своих речей сильно различаются - то хамят ему, то наоборот утверждает хамства не было шел мимо тон не понравился и он борется за справедливость, но всегда товарищ рисует себя на белом коне искореняющим зло. В общем и целом попал по адресу, где его давно ждут активисты подполья для свержения великого Зла)).

будем знать :-)
Главное, что нужно знать, это что Миша трепло..

ratibor BMB писал(а):...
Ты для чего пришел, здесь повторный конфликт устроить? Ты там инициатором явился, и на тебя как на икону прибежали молиться остальные. Теперь ты тут снова раздуваешь из мухи слона. А ваши совместные с парочкой австралийских менеджеров потуги о защите прав новичков от меня, чужеземца, чтобы они случайно не купили моего игрока - смешны до слез, тк сами вы их (и не только их) в своих командах имеете как хотите и завышаете цену гораздо больше , чем я. Более того, мой игрок в итоге был продан за такую же цену. Она рыночная и колеблется в определенных пределах, в каких находилась моя цена на игрока. Твое субъективное мнение меня ни коим образом не колышит.
Про остальной твой текст могу тебе посоветовать прекращать употреблять то, что вызывает у тебя такие галлюцинации.. :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 14 янв 2018, 20:11
Изображение, господа, вы если не федерацией то топиком точно ошиблись.
Узбагойтесь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 янв 2018, 22:15 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 15 янв 2018, 13:56
arabsak писал(а):Изображение, господа, вы если не федерацией то топиком точно ошиблись.
Узбагойтесь.
Согласен. Мишка подумал, раз он занялся подрывной, партизанской деятельностью против меня, как тренера националки, значит надо писать сюда, тк как это, по его мнению, касается сборной. Но сборной это касается минимально, целесообразнее писать было в личку.. :-)
PS - Напоминаю, что на этой неделе состоятся первые матчи сборных. Просьба тем, чьи игроки попали в первичную заявку, по возможности подготовить игроков к матчу. Если по физам к 1 матчу подготовить не получается, то хотя бы минимум усталости..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение kkk11111 15 янв 2018, 15:28
В смысле минимум усталости на 1 тур ? Накануне 1 матча отбора усталость на уровень баз выводится , никто ее не накрутит и не собьет .
kkk11111
Опытный менеджер
 
Сообщений: 341
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:15
Откуда: Молодечно, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Анагенис (Деринья, Кипр)
Пегасус (Гонконг, Гонконг)
Универсидад Сан-Маркос (Лима, Перу)
Кайо Эвенджерз (Сан-Игнасио, Белиз)
Шабаб Риади (Бени Тур, Алжир)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Podolski 15 янв 2018, 15:58
kkk11111 писал(а):В смысле минимум усталости на 1 тур ? Накануне 1 матча отбора усталость на уровень баз выводится , никто ее не накрутит и не собьет .

Не мешай профессионалу работать :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 15 янв 2018, 16:51
Podolski писал(а):
kkk11111 писал(а):В смысле минимум усталости на 1 тур ? Накануне 1 матча отбора усталость на уровень баз выводится , никто ее не накрутит и не собьет .

Не мешай профессионалу работать :beer:

Действительно. Главный тренер сказал усталость сбить - что хотите делайте, а усталость сбивайте. {abuse}
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение ratibor BMB 15 янв 2018, 17:14
Bermelones ты сам приплел Австралию в свои дебаты и наш конфликт и судя по твоему общению лучше отношения между нами не станут никогда. Работай никакого подрыва твоему тренерскому величию я не замышляю тем более последний раз что то стоящее ты выигрывал много лет назад если это вообще ты был. я так посмотреть на работу профи заглядывать буду. ну а свои глюциногены побереги для других). писать больше пока не буду не надрывайся в оскорблениях)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 15 янв 2018, 20:31
Podolski писал(а):
kkk11111 писал(а):В смысле минимум усталости на 1 тур ? Накануне 1 матча отбора усталость на уровень баз выводится , никто ее не накрутит и не собьет .

Не мешай профессионалу работать :beer:
:D :D :D
жжешь!
да лана ошибся просто :grin:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 16 янв 2018, 12:40
:D :D :D
Я не смотрел расписание, а ростера еще нет. Посчитал, что вывод на уровень баз должен быть как обычно - в воскресенье, уже после матчей сборных. А фактически матч сборной - это первая официальная игра любого игрока. Вопрос снимается.. По физам - смотрите по своим командам. Выйдут только лучшие.
Я так рад, что столько постов сразу появилось. Даже Вамба, молчавший столь долго, и ждавший хоть какой нибудь ошибки, опечатки, зацепки - воссиял на горизонте)))) Вот как оказывается надо народ на форум созывать, написать провакационный пост. Учту это на будущее :think:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
ratibor BMB писал(а):Bermelones ты сам приплел Австралию в свои дебаты и наш конфликт и судя по твоему общению лучше отношения между нами не станут никогда. Работай никакого подрыва твоему тренерскому величию я не замышляю тем более последний раз что то стоящее ты выигрывал много лет назад если это вообще ты был. я так посмотреть на работу профи заглядывать буду. ну а свои глюциногены побереги для других). писать больше пока не буду не надрывайся в оскорблениях)).
Ты что такой {head} Это тема национальной сборной Белиза. Хватит сюда писать. Твоя кенгурятная страна тут вообще никакого отношения не имеет. Не уймешься никак. Я вам все сказал на форуме Австралии. Добавлять мне нечего. Ты все помнишь и так. И меня ты не переубедишь. А если это так, то нехрен мне писать и провоцировать меня на ответ. То, что отношения у меня с тобой не улучшатся, в этом моя вина на 30-35%, остальное твоя. Начнешь с себя, я готов буду идти навстречу. Первым не хочу. А теперь, до свидания! {bino}

Добавлено спустя 1 час 41 минуту 3 секунды:
Первый тур, и сразу главный конкурент отборочного цикла.. Канада..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 янв 2018, 08:02
Хотел поставить минус президенту за такую новость, но я думаю он еще соберется и напишет в следующий раз объективнее.
То, что написано про матч националки больше подходило для юниорки. Основные тезисы, из которых надо было исходить при написании новости.
1) Тренер националки не перегорел.
2) Тренер националки был собран.
3) Тренер националки действовал с холодной головой.
4) Тренер националки не мог достоверно знать каким стилем сыграет соперник.
5) Супер был потрачен тогда, когда это было особенно нужно: с самым сложным соперником по группе.
Я все понимаю, Вамба-не Вамба, но надо быть объективнее при оценке матча и его результата. Если ты про победный результат с Канадой так пишешь, я не представляю, какую лажу можно написать про любую случайно сгенерированную ничью. Костя соберись и пиши с холодной головой. Про ту же юниорку, которая провалила стартовый матч - ты пишешь "тренерскому штабу наверное виднее". В следующий раз поставлю минус в оценку твоей работы, поскольку хотелось бы видеть справедливые новости, а если пишешь такие, то пожалуйста, выкладывай анализ почему так считаешь, чтобы люди понимали на чем формируется твоя оценка: на объективных фактах или на личной неприязни..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Vamba 22 янв 2018, 08:09
Bermelones писал(а):...
Всё с тобой понятно. Словоблудие сплошное.
Так тебе, что бы понимал, все последние сезоны, националка проходила отбор без использования суперов. *удалено*
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Bermelones 22 янв 2018, 08:22
Vamba писал(а):...
Во-первых отборы на Кубок Америки не в счет. Это не отбор для Белиза, а набор товарищеских матчей. Во вторых, раньше националка играла без суперов, потому что в ней тренер дворовой команды был. Я буду играть суперами и буду стремиться выигрывать каждый матч. Тебе прежде чем говорить, надо бы свой матч проанализировать, где ты сыграл под стать вышесказанному.
От президента я прошу только объективности, больше ничего от него не нужно. У него тоже должность и он за неё отвечает, как и я за свою. А то накидал эпитетов с потолка.
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
Пишите по теме, не переходите на личности и не оскорбляйте других.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз