Альпийская говорилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yuzik07 20 янв 2018, 06:39
DonZi писал(а):Фаворит-Воха, это ты вообще не знаешь, что у нас тут бывало, что расцениваешь маленький всплеск, как бурю.
:super: :super: :super: :super: :super:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 07:08
Ihirik писал(а):Ты чё блинов обелся какой я, нафиг бот я не Спешл от кио бог ботов а я один предле чем обвинять нужны доказательства!
Будут тебе сейчас доказательства. Так говоришь, что не знаком с Сикешей и Jerelo и совершенно случайно попал в Бутан и Швейцарию одновременно? Хорошо, теперь рассчитаем вероятность такого события:
В конфедерации Азия 56 команд. Вероятность, что "новичек" попадет именно в Бутан составляет 1,786%
В конфедерации UEFA 51 команда. Вероятность, что "новичок" попадет именно в Швейцарию составляет 1,961%
Вероятность одновременного выпадения сразу двух этих событий составляет 0,035% или 1 шанс из 2858.
Да тебе в лотереи играть, "новичок" :grin:
P.S. Это я еще не учитывал вероятность, что команды попались с прокаченой инфраструктурой, отличной молодежью, дождевого стиля, да земляками еще оказались, и в личку "новичок" испорожняется по образу и подобию Сикеши. Шанс один на миллион выпал прям. Словно смотрим передачу "Удивительное рядом"
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 10:54
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Ты чё блинов обелся какой я, нафиг бот я не Спешл от кио бог ботов а я один предле чем обвинять нужны доказательства!
Будут тебе сейчас доказательства. Так говоришь, что не знаком с Сикешей и Jerelo и совершенно случайно попал в Бутан и Швейцарию одновременно? Хорошо, теперь рассчитаем вероятность такого события:
В конфедерации Азия 56 команд. Вероятность, что "новичек" попадет именно в Бутан составляет 1,786%
В конфедерации UEFA 51 команда. Вероятность, что "новичок" попадет именно в Швейцарию составляет 1,961%
Вероятность одновременного выпадения сразу двух этих событий составляет 0,035% или 1 шанс из 2858.
Да тебе в лотереи играть, "новичок" :grin:
P.S. Это я еще не учитывал вероятность, что команды попались с прокаченой инфраструктурой, отличной молодежью, дождевого стиля, да земляками еще оказались, и в личку "новичок" испорожняется по образу и подобию Сикеши. Шанс один на миллион выпал прям. Словно смотрим передачу "Удивительное рядом"
Вам в дурку надо лечиться а не играться {bino}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Диагнозы мы здесь не ставим.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 11:01
Ihirik писал(а):Вам в дурку надо лечиться а не играться {bino}
Про вероятность есть что сказать или будешь клоуна из себя строить - во как совпало, чудны дела твои хоспади? Я уж и не знаю как к тебе обращаться: Сикеша-2 или Jerelo-2? Судя по пьяной нечитаемой писанине в пятницу, любви к смайликам на форуме и испорожнениям в личку буду употреблять первый вариант.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Есть сомнения - пишите в ТП, там проверят.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 11:06
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Вам в дурку надо лечиться а не играться {bino}
Про вероятность есть что сказать или будешь клоуна из себя строить - во как совпало, чудны дела твои хоспади? Я уж и не знаю как к тебе обращаться: Сикеша-2 или Jerelo-2? Судя по пьяной нечитаемой писанине в пятницу, любви к смайликам на форуме и испорожнениям в личку буду употреблять первый вариант.
Как тебе удобно если хочешь доказать что ты Шерлок Холмс воаля фоан те в руки {bino}
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение TheSpecialOne 20 янв 2018, 11:21
Всем привет. Хочу построить в швейцарии кувейтскую ферму. Предложения в личку на сайте или тут в теме. Спасибо.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 500
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 11:28
Ihirik писал(а):Как тебе удобно если хочешь доказать что ты Шерлок Холмс воаля фоан те в руки {bino}
Я уже раскопал Малазийзию, теперь все там в курсе, что в Д1 играло 5 (!!!) команд "друзей" с одного IP, где фермы расцвели буйным цветом во время твоего президентства.
Сикеша-2, сколько игроков заявишь в программу прокачки дождевиков под руководством своей основы ака Сикеша?

TheSpecialOne писал(а):Всем привет. Хочу построить в швейцарии кувейтскую ферму. Предложения в личку на сайте или тут в теме. Спасибо.
Пиши или Сикеше, или Ihirik, всё равно один и тот же человек это будет читать :grin:
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение TheSpecialOne 20 янв 2018, 11:42
Ничего не понял вы мне ссылку на команду дайте я посмотрю.
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 500
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 11:51
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Как тебе удобно если хочешь доказать что ты Шерлок Холмс воаля фоан те в руки {bino}
Я уже раскопал Малазийзию, теперь все там в курсе, что в Д1 играло 5 (!!!) команд "друзей" с одного IP, где фермы расцвели буйным цветом во время твоего президентства.
Сикеша-2, сколько игроков заявишь в программу прокачки дождевиков под руководством своей основы ака Сикеша?

TheSpecialOne писал(а):Всем привет. Хочу построить в швейцарии кувейтскую ферму. Предложения в личку на сайте или тут в теме. Спасибо.
Пиши или Сикеше, или Ihirik, всё равно один и тот же человек это будет читать :grin:
Дебила ищи основной ак :) :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 20 янв 2018, 12:37
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
:hello: :beer:
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 12:53
slkesha писал(а):
Ihirik писал(а):Приветствую всех!
:hello: :beer:
Сикеша, ты уже сам с собой разговариваешь?
Что скажешь про вероятность в 1/2858 попадания Сикеши-2 в нашу федерацию?
В Малайзии ведь тоже "друзья" говорили, что не знают друг друга, потом оказалось, что не только знают, но и с одного IP сидят :grin:
Или это всё же троюродный брат внучатого племянника дяди тещи твоего соседа ?
Последний раз редактировалось Neyrodyubel 20 янв 2018, 13:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение slkesha 20 янв 2018, 12:54
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 08:12 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора вихтор: Мы здесь диагнозы не выставляем.
slkesha
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 12:56
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2018, 08:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Винни Пух
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Neyrodyubel 20 янв 2018, 13:01
Ihirik писал(а):Изображение
Упс, "новичок", ты же только день как у нас в федерации, а столько подробностей знаешь. Откуда, если не секрет? На форуме ведь весь срач потёрт, а ты в курсе всех давно минувших дел :D
Комментарий модератора вихтор: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Neyrodyubel
 
 
 

Re: Альпийская говорилка!
Сообщение Винни Пух 20 янв 2018, 13:30
Neyrodyubel писал(а):
Ihirik писал(а):Изображение
Упс, "новичок", ты же только день как у нас в федерации, а столько подробностей знаешь. Откуда, если не секрет? На форуме ведь весь срач потёрт, а ты в курсе всех давно минувших дел :D
Я больше скажу я ешё играл когда реформ не было и был Президентом ТВ еше тогда не играл ушел с игры по личным обстоятельствам не лр игр было проблемы со здоровьем так что я поболе многих щнаю всю картину Репина имел один ак а не шесть семь ак многие так что так

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Кто из старожил помнит что тогда веник приносил спец без наигрывания и было можно веника из рук в руки передаваться как флаг :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Меня даже Акар просил вернуться но я написал что не могу и со временем вернусь когда смогу так что года три точно не играл
Винни Пух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария