Вопросы от Взвес

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Взвес 02 окт 2017, 00:43
Здесь я буду задавать вопросы по игре
Комментарий модератора: Не стоит по каждому вопросу создавать отдельную тему. Я последние ваши темы объединил в одну и переименовал её - вот здесь и задавайте все ваши вопросы. Вам же легче потом будет найти ответы на то, что вы спрашивали давным-давно. Всё будет собрано в одном месте.
Взвес
 
 
 


Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Selenid 03 дек 2017, 11:15
для полезности считаются не сыграные матчи, а сыгранные минуты
Selenid
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Лазарь 03 дек 2017, 14:03
id45724844 писал(а):Вопрос по молодым.Как наиграть молодежь?Я придумал следующее:делаю в матче 3 замены и постоянно выпускаю молодежь играть,но только на 10-20 минут.Даже если игрок провел 5 минут ему игра эта засчитывается.Я это вижу.Но не уверен засчитывается ли в проценты для получения баллов силы по концу сезона.У меня так получается,что почти вся команда имеет равное кол-во матчей.Но по полезности дела обстоят иначе.У ветеранов за 50%,а у молодых при том же примерно кол-ве матчей(если товарищеские вычесть) 15%-20%.Почему так?Для увеличения полезности не хватает 10 минут сыгранных в матче?
Полезность наигрывается не по количеству матчей, а по количеству минут, проведенных игроком на поле.
Попробуй выпускать молодняк на 45 минут - сам заметишь, как возрастет полезность.
А еще лучше выпускать на весь матч. ;)
Лазарь
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение nick34 03 дек 2017, 21:02
всем добрый вечер. застрял я между Д1 и Д2 https://virtualsoccer.ru/managerzone.php , нужно какое кардинальное решение. вот например, если веников всех продать и еще одного нападающего Кикич, и прикупить более менее молодежь со СпецВозможностями (далее можно просто СВ, пойму). или я не прав, может кто нибудь какие светлые идеи кинет? заранее спасибо.
nick34
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение thesubj 03 дек 2017, 22:53
nick34 писал(а):всем добрый вечер. застрял я между Д1 и Д2 https://virtualsoccer.ru/managerzone.php , нужно какое кардинальное решение. вот например, если веников всех продать и еще одного нападающего Кикич, и прикупить более менее молодежь со СпецВозможностями (далее можно просто СВ, пойму). или я не прав, может кто нибудь какие светлые идеи кинет? заранее спасибо.
ссылка на клуб кривая. Пытаться разменять всех веников и кикича в юниоров это просто утопия, которая, не исключено, что приведет к отставке.
Из того, что можно, а по-хорошему нужно, разменивать в молодежь - продать Филиповича, Спреко, Дервишича, Османагича, Джурича.
Покупка Магенниса это ошибка, наигрывать полезность 17 летнему киперу ведя борьбу за Д1 тоже ошибка.
Не менее странно, что Спреко имеет Уг4, но при этом не подает угловые.
Не использовать 2 дополнительные спецвозможности на 8 уровне ТЦ - еще одна ошибка. В том числе и поэтому у тебя сейчас так много "голой молодежи".
Нет игроков со спецухой "Ка", нет "Лидеров" в нападении и полузащите. При этом в защите их двое и вместе на поле они просто не работают.
Ты прокачан под тики-таку, но играешь спартаком даже против солнечного мач-апа. В этом нет никакого смысла.
Крайне негибкое управление. Ты просто плывешь по течению и ждешь чуда, но его не произойдет.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение nick34 04 дек 2017, 00:26
thesubj писал(а):
nick34 писал(а):всем добрый вечер. застрял я между Д1 и Д2 https://virtualsoccer.ru/managerzone.php , нужно какое кардинальное решение. вот например, если веников всех продать и еще одного нападающего Кикич, и прикупить более менее молодежь со СпецВозможностями (далее можно просто СВ, пойму). или я не прав, может кто нибудь какие светлые идеи кинет? заранее спасибо.
ссылка на клуб кривая. Пытаться разменять всех веников и кикича в юниоров это просто утопия, которая, не исключено, что приведет к отставке.
Из того, что можно, а по-хорошему нужно, разменивать в молодежь - продать Филиповича, Спреко, Дервишича, Османагича, Джурича.
Покупка Магенниса это ошибка, наигрывать полезность 17 летнему киперу ведя борьбу за Д1 тоже ошибка.
Не менее странно, что Спреко имеет Уг4, но при этом не подает угловые.
Не использовать 2 дополнительные спецвозможности на 8 уровне ТЦ - еще одна ошибка. В том числе и поэтому у тебя сейчас так много "голой молодежи".
Нет игроков со спецухой "Ка", нет "Лидеров" в нападении и полузащите. При этом в защите их двое и вместе на поле они просто не работают.
Ты прокачан под тики-таку, но играешь спартаком даже против солнечного мач-апа. В этом нет никакого смысла.
Крайне негибкое управление. Ты просто плывешь по течению и ждешь чуда, но его не произойдет.
вот я продаю выше указанную молодежь:
1.чем закрывать эти "дырки"
2. на 8 ТЦ не хватало денег
3. с Ка и Л это мой промах, не просчитал
4. борьбу не веду за выход в Д1, пытаюсь набить побольше баллов с игры, и пока не хочу в "вышку" выходить, там меньше будет баллов, да и в топ Хадзич не влезет по статистике, еще 44 сезон в Д2 и выход в 45 в Д1.
5. почему "веников" подумал продать, деньги будут, 8ТЦ построю, да и они, меньше баллов будут забирать на себя с игры у молодежи, хотя в сезон 6-8 СВ, маловато будет. в общем что то я запутался.
nick34
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение thesubj 04 дек 2017, 10:14
nick34 писал(а):вот я продаю выше указанную молодежь:
1.чем закрывать эти "дырки"
Игроками такого плана. Юниоров с одной спецухой можно заменить игроком 26-29 лет с той же одной спецухой, с тем же параметром силы. Он будет стоить в худшем случае миллиона 1,5-2.
nick34 писал(а):2. на 8 ТЦ не хватало денег
Ну тебе не хватает на него денег уже 15 сезонов. На этом ты потерял около 30 спецух. Мб, чуть меньше, не совсем помню, когда была реформа ТЦ.
nick34 писал(а):5. почему "веников" подумал продать, деньги будут, 8ТЦ построю, да и они, меньше баллов будут забирать на себя с игры у молодежи, хотя в сезон 6-8 СВ, маловато будет. в общем что то я запутался.
Ты очень жестко просядешь по силе. Ты останешься совсем без капитанов. Стоит также понимать, что за счет силы этих самых ветеранов ты и зарабатываешь немалое количество баллов, которое скорее всего потярешь вместе с их уходом, потому что просто не сможешь бороться там, где сейчас можешь.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2143
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 607
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 04 дек 2017, 15:02
Кто то стал задавать вопросы в моей персональной рубрике…Разве это правильно?Здесь вопросы задаю только я!…Надеюсь,что человек ошибся просто.Надо наверно как то переместить его вопрос в другое место.Надеюсь проблема будет решена.А теперь вопрос.Кубок Эво Моралеса. 43 сезон.Мой игрок Кобил Болташев.Ему осталось выполнить 2 задания:Забить со средней и дальней дистанции.Собственно не только ему,а вообще всем участникам в моей группе.Как это сделать?Ставить нападающего в полузащиту? viewtopic.php?f=47&t=189683&st=0&sk=t&sd=a&start=30
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение nick34 04 дек 2017, 18:43
я что то подумал тут все новички вопросы задают. извиняюсь. можешь наш диалог.

Добавлено спустя 20 секунд:
удалить.
nick34
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 20 янв 2018, 23:22
А как отменить товарищеский матч?У меня стоит автоподтверждение.Я его сейчас убрал и так,как участвую в ТТФ,то мне надо с Таити играть,а не с командой,которая уже выбрана мне.До матча аж целая неделя.Неужели нельзя отменить?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение BBS_91 20 янв 2018, 23:30
Взвес писал(а):А как отменить товарищеский матч?У меня стоит автоподтверждение.Я его сейчас убрал и так,как участвую в ТТФ,то мне надо с Таити играть,а не с командой,которая уже выбрана мне.До матча аж целая неделя.Неужели нельзя отменить?
нет, отменить нельзя. Чтобы в будущем такого не случалось, нужно просто убрать автоподтверждение.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 942
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Взвес 05 фев 2018, 07:41
Почему у меня в одной команде все реальные игроки и все дают бонус плюс 7,а в другой ни одного реального?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от id45724844
Сообщение Грозный 05 фев 2018, 08:20
Взвес писал(а):Почему у меня в одной команде все реальные игроки и все дают бонус плюс 7,а в другой ни одного реального?
Потому, что её нет на Трансфермаркете, а если есть, то в ней нет ни одного игрока, привязанного к команде.
Грозный
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Red_White 05 фев 2018, 12:44
Короче выдуманная команда)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Взвес 20 фев 2018, 23:59
Проиграл в кубке вызова на супере,имея преимущество в силе.Есть какое то объяснение этому?
Взвес
 
 
 

Re: Вопросы от Взвес
Сообщение Лазарь 21 фев 2018, 19:37
Взвес писал(а):Проиграл в кубке вызова на супере,имея преимущество в силе.Есть какое то объяснение этому?
Как говорит один знакомый: "Дерьмо случается!"
Не твой день, бывает. :beer:
Лазарь
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Для новых менеджеров