Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 508
Рейтинг: 582

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение Danino 25 фев 2018, 00:17
Доброго времени суток.

Попытаюсь пояснить уважаемому мененеджеру под ником "штрафной" суть бана на 10 мин по причине "реклама".

Бан был дан за фразу: "в мультиплеер сокер менеджере схема в 10 полузащей тащила любую другую".

Я всегда перед тем, как дать бан, если есть хоть малейшие сомнения, проверяю написанное в поисковике, что бы зря не обидеть человека.

В данной фразе меня насторожили слова "сокер менеджере" , как я помню есть что то похожее или он лайн проект. А реклама в чате других онлайн проектов запрещена.

Проверив в Гугль фразу "мультиплеер сокер менеджер" я на втором и третьем месте получил варианты ( не скажу какие , дабы не схлопотать от коллег по форуму ЖК ) "О лучшей бесплатной онлайн-игре футбольного менеджмента. Выберите тактику, расстановку, сложный рынок трансферов и многое другое". И увы это был не ВСОЛ.

Так как уважаемый менеджер под ником "штрафной" ранее не был замечен в рекламе других проектов и это была не прямая ссылка, а только упоминание, я дал бан 10 мин. Как правило за рекламу я даю гораздо больше.

Да, кстати , после того как уважаемый менеджер под ником "штрафной", благополучно вернулся в чат, он получил пояснение по какой причине было дано наказание, сначала в общем чате, потом в привате дабы не мешать другим.

После его объяснений о том, что он говорил о игре 1991 года, стало понятно, что он пострадал как бы "неправильно".

Я считаю, что бан был выписан в данных обстоятельствах верно. (и то что это был короткий бан подтверждает мое постоянное желание меньше наказывать и давать всем общаться в свое удовольствие).

Но если в следующий раз сообщение уважаемого менеджера под ником "штрафной" вызовет у меня какие то вопросы, то я задам ему вопрос о моих сомнениях и мы до бана надеюсь решим их.

С уважением Даниэль Данино.
Danino
Модератор чата

Благодарностей: 14
Рейтинг: 547

Сообщение Гансон 26 фев 2018, 18:03
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=6107196#p6107196
получил жк, за то, что написал без искажений название своей команды?
зачем тогда регистрировать команды, в названии которых намеки нецензурные или оскорбительные???

пс: извиняюсь, что немного не в теме пишу, но недавно нажимал на кнопочку пожаловаться на сообщение, которое содержало оскорбления без всяких намеков, и до сих пор не получил никаких извещений о рассмотрении жалобы. нажимал пару дней подряд. почему так происходит? :?
Комментарий модератора вихтор: В том то и дело, что название команды вы написали с искажением, кое-какие буквы выделили заглавными - за что и получили ЖК.
ЗЫ По вашему пс - жалоба была закрыта, а вот почему не пришло извещение - может быть вы автоматом ее закрыли или форум лаганул и не отправил вам ее...
Ждите окончательного ответа ГМ.
Комментарий модератора Dus: 1. Карточка была выдана справедливо - искажение было.
2. Ответа не пришло ни на одну закрытую жалобу? Если не трудно, напишите ответ в ТП "Форум и чат".
С уважением.
"У меня есть мнение, но я с ним не согласен" /ЭВМ/Изображение Изображение Изображение
Гансон
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 573

Брондбю (Брондбю, Дания)
Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй)

Сообщение Гансон 27 фев 2018, 20:24
1. Карточка была выдана справедливо - искажение было.
2. Ответа не пришло ни на одну закрытую жалобу? Если не трудно, напишите ответ в ТП "Форум и чат".
С уважением.

карточка за искажение? топикстартер открыто предлагает поменять мс на $$$ - в ответ на это я предлагаю ему свою команду, в которой рэндомно выделены какие-то буквы, но название читаемо без всяких смысловых искажений. если бы топикстартер согласился на обмен, я бы отдал ему хуалянь... где здесь намеки или оскорбления??? еще не понятно кто кого и на что намекает...(((
в тп написал, спасибо
С уважением
Комментарий модератора Dus: Тем не менее, у модсостава сложилось другое мнение по этому "выделению".
Ответ окончательный (см. шапку темы).
С уважением.
"У меня есть мнение, но я с ним не согласен" /ЭВМ/Изображение Изображение Изображение
Гансон
Эксперт

Благодарностей: 4
Рейтинг: 573

Брондбю (Брондбю, Дания)
Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй)

Сообщение Adventus 28 фев 2018, 14:18
viewtopic.php?f=10&t=27261&st=0&sk=t&sd=a&start=11985#p6113248
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.

Модератор сам стартовал это обсуждение и сам за него выдаёт карточку. Более того, выше были и другие посты с обсуждением действий модератора, но Karwar на это никак не отреагировал. Нельзя наказывать за то, что было разрешено и одобрено полдня назад.
2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).

Это полнейший бред. Мой текст касался исключительно будущего данной темы и очередной идиотской (на мой взгляд) инициативы Карвара.
P.S. Ну разумеется. anubis, seit_91, Юрич - всё нормально. an112 - чистка и предупреждение без карточки. Adventus - сразу карточка. А вспоминая мою предыдущую карточку, как Карвар оскорбился от моей цитаты нарушения и как ему было плевать на само нарушение (пока я не достал всех в личке, чате, ТП и жалобах), у меня есть стойкое ощущение, что этот человек затаил какие-то обиды и теперь предвзято ко мне относится.
P.P.S. Не понимаю, почему нельзя нормально обсудить будущее темы и почему нужно обязательно включать режим придирчивого зануды.
Karwar писал(а):Модераторы это живые люди, а не роботы действующие по определенному алгоритму.
Пока что я вижу только отрицательное влияние этой позиции - есть человеческая предвзятость, но нет человеческого уважения и человеческого желания искать какой-то компромисс, тем более в ситуации, когда твою инициативу не поддержал ни один из постояльцев темы.

Прошу аннулировать карточку, убрать нововведённые Карваром правила в теме "Какая музыка сейчас играет в твоих колонках?", убрать из его сообщения от Сегодня, 09:48 необоснованные суждения о нелицеприятных мотивах (я объяснил их недопустимость в модернутом сообщении; если я правильно помню, вы можете видеть изначальную версию), а также организовать нормальное обсуждение будущего темы в каком-то общедоступном месте, а не в личке у модератора, где он тебя игнорирует.
Я считаю, что приведённый мной аргумент является достаточным основанием для возвращения темы в прежнее состояние, но Карвар предпочёл на него не ответить, а вырезать.
Комментарий модератора Karwar: Считаю, что ЖК Adventus выдал правильно за обсуждение действий модератора.
Еще раз подтверждаю свое мнение: Adventus и еще несколько менеджеров использовали тему для набивки постов, проявляя тем самым неуважение к другим менеджерам и нарушая Правила форума (п. 2.5.18). Только за 25 февраля в этой теме 12 постов Adventus. Вот пример страницы за 25 февраля, на которой посты только Adventus и seit_91
viewtopic.php?f=10&t=27261&st=0&sk=t&sd=a&start=11955
Что до вопроса кому выдавать карточки, а кому сделать предупреждение без карточки, то этот вопрос Adventus никак не касается.
Мое мнение: поведение на форуме Adventus и еще некоторых менеджеров, заключающееся в набивке постов, необходимо пресекать во всех темах.

Adventus, ждите ответ Главного модератора.
Комментарий модератора Dus: Мой ответ на эту жалобу здесь - viewtopic.php?f=39&t=17878&p=6115408#p6115408
С уважением.
Adventus
Эксперт

Благодарностей: 2077
Рейтинг: 558

Мирасол (Мирасол, Бразилия)
Бамика (Шинданд, Афганистан)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)

Сообщение anubis 01 мар 2018, 10:05
Жалоба на модератора Karwar.
viewtopic.php?f=10&t=27261&view=unread#unread
Ладно, запрещает он в этой теме его обсуждать.
Так ответь здесь.
Почему модератор выдумывает бредовые правила, для этой темы ? То есть 12 лет все было нормально, а сейчас ВНЕЗАПНО эта тема начала всем мешать ?

Karwar писал(а):Убедительная просьба: не повторяйте одни и те же треки по нескольку раз.
Давайте с уважением относиться к другим участникам форума.
В этой теме следует соблюдать Правило - время между постами одного автора должно быть не меньше 24 часов.

1. Бредовый пункт. Я должен помнить, какие треки я оставлял ? То есть если через 2-3 дня, неделю, месяц, год я повторю трек, это будет считаться нарушением ?
2. То есть, отмечая несколько треков за день, я с неуважением отношусь к Karwar`у, Харлампию, Гансону и т.д. ?
3. Почему? Если это так мешает модераторам, почему там отписался лишь один Karwar. Может это его прихоть и у него синдром маленького начальника ?
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2018, 10:42 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Читайте шапку темы, прежде чем что то писать в этой теме.
Комментарий модератора Dus: Мой ответ на эту жалобу здесь - viewtopic.php?f=39&t=17878&p=6115408#p6115408
С уважением.
Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти на неё, но оступались и уже не пытались вновь. Падение ломало их. У других был шанс взойти наверх, но они отказывались. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница, и важен лишь подъем наверх.
anubis
Эксперт

Благодарностей: 224
Рейтинг: 487

Карван (Евлах, Азербайджан)
Панджшер (Базарак, Афганистан)
Коррейя (Рибоке, Сан Томе и Принсипи)

Сообщение iklo 01 мар 2018, 13:53
Хочу пожаловаться на действия модератора Karwar в этой теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 10&t=27261 (и да, жаловаться можно не только на карточки, господин Karwar).

Модератор начинает устанавливать по неизвестной людям причине какие-то надуманные правила в теме, которая находится в оффтопике. Утверждая, что он борется с флеймом.
Флейм или флэйминг (англ. flame — пламя; близко рус. полемика) — это интернет-срач, когда участники дискуссии уходят от основной темы обсуждения и переходят на взаимные оскорбления и нападки.

При чем здесь написание постов с названием песен к флейму? - это первый вопрос.

Далее, насколько я помню, это тему создал господин Моцарт, который не вкладывал в нее смысл поделиться чем-то с кем-то, а просто обсуждать музыку или писать то, что ты слушаешь в данный момент. И вроде как форум для пользователей, а не для модераторов, поэтому не ясно по какой причине надо менять формат темы, который почти 12 лет устраивал всех, а тут вдруг что-то кому-то не понравилось.
Если модератор хочет, пусть создаст новую тему, в которой установит свой формат, а эта тема уже 12 лет соответствует своему названию. И передайте шапку лучше тому, кто ценит ее традиции.

Добавлено спустя 14 минут 12 секунд:
не понял, что за самодеятельность. узнайте сначала у Дюса, прежде чем карточки тыкать налево и направо.
Тема называется "Жалобы на действия модераторов форума и чата" - вот я и жалюсь на ваши действия, как модератора
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 мар 2018, 14:02 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Еще раз "для тех, кто в танке" и им сложно прочитать то, что написано в шапке этой темы:
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка
iklo
Знаток

Благодарностей: 107
Рейтинг: 466

Ивируа (Мангайя, О-ва Кука)

Сообщение Dus 01 мар 2018, 22:18
anubis, iklo - к сожалению, шапку темы Вы оба действительно прочитали невнимательно.
Ваши жалобы без карточек пишите в ТП, "раздел "Форум и чат" или сразу "Президенту и вице-президенту!".
PS Когда и кто создавал тему и для чего - я прекрасно помню. Создавалась она в своё время для формального обхода правил по предотвращению флуда и оффтопа, а также для "набивания" сообщений, на что модераторы, обсудив это дело, "закрывали глаза". Пока в ней не было явного злоупотребления, модераторы не "реагировали" особо. В этот раз отдельные менеджеры явно переусердствовали с набиванием постов.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 13

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение штрафной 24 мар 2018, 23:49
Снова Danino ко мне пристебывается.
Суть моего поста я ответил "ты 10 лет зарегистрирован в игре, допустим тебе было 15, сейчас 25, и ты клянчишь 350 рублей", Danino это удалил и посчитал провокацией.
Далее он мне задал вопрос: "ты что не понимаешь русский язык:?"
На что я ответил: "Понимаешь ли ты русский язык?" и мне был выдан бан
23:25:24 Danino забанил менеджера штрафной на срок 5 мин. по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 24.03.2018, 23:25:10

Я не понял где в этом сообщении я обсуждаю действия модератора, на что написал вполне понятную претензию:

"Danino: в каком месте я обсуждал действия модератора? 23:25:10 "Понимаешь ли ты русский язык?" Это обсуждение действий модератора? ТЫ в своем уме? Я поинтересовался у тебя владеешь ли ты русским языком, наравне с твоим языком ивриитом? Ты же это по какой-то только тебе известной причине воспринял, как "обсуждение действий модератора". Ты действительно наверное не до конца понимаешь русский язык, раз применяешь такие формулировки, которые не применимы."

На что получил бан:
23:31:47 Danino забанил менеджера штрафной на срок 2 часа по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 24.03.2018, 23:31:01

Где я в этом сообщении обсуждаю действия модератора? Насколько я понял, модератор Danino не в совершенстве владеет русским языком и до конца не понимает смысла и значения слов. Поэтому прошу его отстранить его от занимаемой должности.

Обсуждение действий модератора, это когда я каким-то образом оцениваю действия модератора, говорю что ты плохо делаешь какие-то действия или хорошо, ставлю какую-то оценку, я лишь всего поинтересовался, владеет ли он русским языком наравне с ивритом? Я не обсуждал его действий.

Например, ты модератор что -то сделал правильно или не правильно, это - "обсуждение действий модератора", а знание или не знание русского языка не может являться "обсуждением действий модератора" по простой причине, знание языка или его не знание, не является - "действием".

Каким образом вы мне компенсируете 125 минут моего времени без чата, сами придумайте.
Вложения
211.jpg
211.jpg (410.33 Кб) Просмотров: 3001
210.jpg
210.jpg (395.54 Кб) Просмотров: 3001
штрафной
Президент ФФ Финляндии

Благодарностей: 410
Рейтинг: 556

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Цукуба Юниверсити (Ибараки, Япония)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Danino 25 мар 2018, 00:07
штрафной писал(а):Снова Danino ко мне пристебывается.
Суть моего поста я ответил "ты 10 лет зарегистрирован в игре, допустим тебе было 15, сейчас 25, и ты клянчишь 350 рублей", Danino это удалил и посчитал провокацией.
Далее он мне задал вопрос: "ты что не понимаешь русский язык:?"
На что я ответил: "Понимаешь ли ты русский язык?" и мне был выдан бан
23:25:24 Danino забанил менеджера штрафной на срок 5 мин. по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 24.03.2018, 23:25:10

Я не понял где в этом сообщении я обсуждаю действия модератора, на что написал вполне понятную претензию:

"Danino: в каком месте я обсуждал действия модератора? 23:25:10 "Понимаешь ли ты русский язык?" Это обсуждение действий модератора? ТЫ в своем уме? Я поинтересовался у тебя владеешь ли ты русским языком, наравне с твоим языком ивриитом? Ты же это по какой-то только тебе известной причине воспринял, как "обсуждение действий модератора". Ты действительно наверное не до конца понимаешь русский язык, раз применяешь такие формулировки, которые не применимы."

На что получил бан:
23:31:47 Danino забанил менеджера штрафной на срок 2 часа по причине: обсуждение действий модераторов в сообщении от 24.03.2018, 23:31:01

Где я в этом сообщении обсуждаю действия модератора? Насколько я понял, модератор Danino не в совершенстве владеет русским языком и до конца не понимает смысла и значения слов. Поэтому прошу его отстранить его от занимаемой должности.

Обсуждение действий модератора, это когда я каким-то образом оцениваю действия модератора, говорю что ты плохо делаешь какие-то действия или хорошо, ставлю какую-то оценку, я лишь всего поинтересовался, владеет ли он русским языком наравне с ивритом? Я не обсуждал его действий.

Каким образом вы мне компенсируете 125 минут моего времени без чата, сами придумайте.

Ну что же еще раз отвечу Вам.
В чате случилась ситуация , когда опытный менеджер менеджер (не новичек, а играет с 2007 года) не подумал и попросил взаймы денег в общем окне, что понятно не принято и выглядит не совсем "нормально" (я его попросил не просить в общем чате, на что он ответил извинениями).
На этом ситуация вроде бы разрешилась, но вы продолжаете провоцировать менеджера, не смотря на мои предупреждения и просьбы других. В процессе вашего общения вы не раз высказываете ваше мнение в общем фрейме о действиях модератора, что не допустимо. Вы позволяете себе советовать какой бы бан вы бы дали за нарушение. Вы не обращаете внимания на предупреждения и бан на 5 мин.
Поэтому вы и получили бан на 2 часа.

Так что общаемся спокойно, никого не трогаем и нет банов :beer:
Danino
Модератор чата

Железничар (Сараево, Босния и Герцеговина)
Рейнджерс (Талька, Чили)
ФК Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)

Сообщение штрафной 29 мар 2018, 19:54
Danino писал(а):
В чате случилась ситуация , когда опытный менеджер менеджер (не новичек, а играет с 2007 года) не подумал и попросил взаймы денег в общем окне, что понятно не принято и выглядит не совсем "нормально" (я его попросил не просить в общем чате, на что он ответил извинениями).
На этом ситуация вроде бы разрешилась, но вы продолжаете провоцировать менеджера, не смотря на мои предупреждения и просьбы других. В процессе вашего общения вы не раз высказываете ваше мнение в общем фрейме о действиях модератора, что не допустимо. Вы позволяете себе советовать какой бы бан вы бы дали за нарушение. Вы не обращаете внимания на предупреждения и бан на 5 мин.

1. Я не обязан знать всех менеджеров.
2. Мне представляется не нормальным когда менеджер в чат клянчит деньги, на серьезных щах.
3. Мне не понятно почему вы не забанили попрошайку, а забанили меня, по надуманному предлогу.
4. В чем именно заключалась суть моей провокации? Я обязан спокойно воспринимать попрошайничество в чате? Почему вы не пресекли попрошайничество?
5. Вы не компетентны на должности модератора чата, поскольку руководствуетесь личными предпочтениями, а не здравым смыслом.
Мистер_Х отметил этот пост как понравившийся.
штрафной
Президент ФФ Финляндии

Благодарностей: 410
Рейтинг: 556

Дельфин (Манта, Эквадор)
Инди Илэвэн (Индианаполис, США)
ФК Легирус Интер (Вантаа, Финляндия)
Цукуба Юниверсити (Ибараки, Япония)
Бакаридьян (Баруэли, Мали)

Сообщение Danino 30 мар 2018, 01:10
штрафной писал(а):
Danino писал(а):

1. Я не обязан знать всех менеджеров.
2. Мне представляется не нормальным когда менеджер в чат клянчит деньги, на серьезных щах.
3. Мне не понятно почему вы не забанили попрошайку, а забанили меня, по надуманному предлогу.
4. В чем именно заключалась суть моей провокации? Я обязан спокойно воспринимать попрошайничество в чате? Почему вы не пресекли попрошайничество?
5. Вы не компетентны на должности модератора чата, поскольку руководствуетесь личными предпочтениями, а не здравым смыслом.

1. Верно вы не обязаны (вас никто в этом не обвинял.)
2. Вы правы это не нормально. (Поэтому модератор сразу обратился к менеджеру и предупредил его в устной форме. На что получил ответ и извинения от менеджера. Более менеджер ничего не просил.)
3. Я не забанил менеджера, из-за того, что он сразу понял свою ошибку ( он не обязан знать, что просить нельзя). Вас тоже не сразу забанили. (вы получили предупреждение) и продолжили тролить менеджера, потом получили бан на 5 минут, вернулись и начали выяснять отношения и советовать модератору что и как ему делать. За это вы и получили бан
4 Читаем пункт 2 и 3
5. Вопрос моей компетентности решаете пока не вы.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение soldo 03 апр 2018, 16:52
Жалуюсь на модератора Данино

Когда-то не так давно, но уже в прошлом сезоне. Модератор Данино в чате ругался из-за чужого долга в 5 уе
Я предложил ему (раз он такой молодец) оплатить этот долг. Тут, конечно, Данино отказался. И затаил а меня злобу и обиду...

Теперь этот мастер кнопки - банит меня по любому поводу, а главное БЕЗ повода (несколько раз ТП согласилось с моими доводами уже). Прошу Руководство Лиги провести беседу с модератором и объяснить ему - что личные счеты сводить нехорошо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт

Благодарностей: 73
Рейтинг: 507

Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)

Сообщение Naxicevanec 03 апр 2018, 18:04
soldo писал(а):Жалуюсь на модератора Данино

Когда-то не так давно, но уже в прошлом сезоне. Модератор Данино в чате ругался из-за чужого долга в 5 уе
Я предложил ему (раз он такой молодец) оплатить этот долг. Тут, конечно, Данино отказался. И затаил а меня злобу и обиду...

Теперь этот мастер кнопки - банит меня по любому поводу, а главное БЕЗ повода (несколько раз ТП согласилось с моими доводами уже). Прошу Руководство Лиги провести беседу с модератором и объяснить ему - что личные счеты сводить нехорошо.

Присоединяюсь к Сольдо,позавчера и мне дали бан так скажем за личную неприязнь,прошу с ним провести беседу
Naxicevanec
Знаток

Благодарностей: 13
Рейтинг: 492

Негомбо Юф (Негомбо, Шри Ланка)
Сантамарина (Тандил, Аргентина)
Юнион Лейд (Бата, Экваториальная Гвинея)

Сообщение Danino 03 апр 2018, 18:37

Отвечаю на вашу жалобу. Вы постоянно тролите в чате. За что получаете баны не только от меня.

Нет никакой связи ваших наказаний и вашего тролинга меня в прошлом. Если я много лет общался с вами, то после этого, я просто не общаюсь с вами.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Naxicevanec писал(а):

Присоединяюсь к Сольдо,позавчера и мне дали бан так скажем за личную неприязнь,прошу с ним провести беседу

Вам уважаемый Naxicevanec, я отвечу с удовольствием. Советую думать перед тем, как писать жалобу. Вам не сразу было дано наказание.

За вашу фразу : "аверс и данино опять умничают,кстати привет вам" Вы получили предупреждение.

Вы не поняли и продолжили : "можете дать мне бан,но все тут свидетеди и думаю прпвильно отреагируют.то что умничаете это не провокация о мое слово,свобода слова" Вам дали бан на 10 мин

Вы пришли и сказали снова " запускайте свой гавногенератор" На что получили 60 мин. бана.

И то что это было 1 апреля тоже вас не оправдывает.
Ty3uK отметил этот пост как понравившийся.
Danino
Модератор чата

Рейнджерс (Талька, Чили)

Сообщение Орёл 03 апр 2018, 22:49
Почему в чате нарушается свобода слова? Меня блокируют, и сообщения тут же стирают. Не нужно тут устраивать тюремные порядки. Верните мне мои деньги, я уйду из игры.
Комментарий модератора Avers: Ознакомитесь с правилами общения в чате https://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=120 если раньше не нашли на это время.
Футбол - игра командная, создают все вместе, портит кто-то один.
Орёл
Знаток

Благодарностей: 39
Рейтинг: 502

Полиция (Кибунго, Руанда)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь