Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 29 мар 2009, 20:42
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось ~Bupyc~ 30 май 2023, 22:59, всего редактировалось 23 раз(а).
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
 


Re: Национальная сборная
Сообщение ElZabivallid 06 июн 2018, 21:47
kkkkk писал(а):я не знаю какой тут контингент играет, но ощущение что большинство видели женский пол только на картинках.. но вернемся к разбору игр.
Я знаю. Хватает и женатых и с детьми. Школьников в федерации практически нет.

kkkkk писал(а):+200 VS это уже good-game в 99% случаев. Супер практически бесполезен при +400 VS. При +800 думаю бесполезно всё, даже супер + коллизия
вот коллизия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330433 - чел мог хоть убиться об стену
вот супер при +800 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=192
Да? А можно и такие примеры приводить - когда премущество плюс выгранная коллизия ничего не дает:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=425900
На самом деле можно примеров, доказывающее что угодно, кучу надергать. Еще надо учитывать, что правильные коллизии должны быть своего направления, тогда для сборных они дают огромную прибавку, для финской националки выигранная коллизия своего направления дает порядка 700-1000 пунктов прибавки.

Между прочим, в этом отборе был такой матч.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=295

kkkkk писал(а):от тренера сборной я примерно такой результат ожидаю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=900
А что это должно значить? Просто интересно.
Последний раз редактировалось ElZabivallid 06 июн 2018, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura[sel] 06 июн 2018, 21:49
kkkkk писал(а):Jura[sel]
для тебя я "менеджер команды", также можно "ваше сиятельство"

" такими какими скажешь, Зоя, в итоге" у меня только одна песня всплывает https://www.youtube.com/watch?v=5iF4Np_cs64 оу е-е..
я не знаю какой тут контингент играет, но ощущение что большинство видели женский пол только на картинках.. но вернемся к разбору игр.

"На данный момент ВСОЛ таков, что имея сильных футболистов далеко не факт, что добьёшься успех"
кого ты обманываешь? +200 VS это уже good-game в 99% случаев. Супер практически бесполезен при +400 VS. При +800 думаю бесполезно всё, даже супер + коллизия
вот коллизия http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330433 - чел мог хоть убиться об стену
вот супер при +800 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... tch_id=192


от тренера сборной я примерно такой результат ожидаю http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=900

у меня всё
Сиятельство, спасибо за позитив :grin: Если далёк от того, чтобы понять, что происходит - лучше просто пройти мимо. Моё мнение.
Но! Огромное спасибо за мнение рядового менеджера Финляндии! Очень интересно, чем дышит обычный обыватель проекта и какой у него взгляд на игру.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 06 июн 2018, 22:22
Vamba писал(а):
штрафной писал(а):Может физы не будет на финал, потому что она потрачена на чемпионат?
Что вы пристали к человеку? Он задачи в чемпионате решает - пытается выжить в Д1 с 4 по силе командой. Это ли не задача для настоящего менеджера? Какая может быть сборная в таком случае? Ведь целых 2 физы - не позволительная роскошь для президента федерации. :D
С 4 по силе по какому показателю по s17 или по Общей стоимости? :grin: Вообще странно слышать оценку от лоулвл менеджера играющего в Д3, менеджеру играющему в Д1. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Jura[sel] писал(а):Вы кто? :D

По теме: Зоя вышла в финалку за тур до завершения отбора. Можно сказать без какого-либо рода сюрпризов это произошло. На данный момент ВСОЛ таков, что имея сильных футболистов далеко не факт, что добьёшься успеха. Нужно грамотно распоряжаться тактикой, игроками и прочим, выставляя состав на каждую игру. Что главный тренер и продемонстрировал. Вопросов по управлению националки асболютно не должно быть, так как мы едем на мундиаль.

Вестё и Ояла будут такими какими скажешь, Зоя, в итоге. Коллективная работа, по моему мнению, полезней. Успехов всем трём нашим сборным!
Ну если бы Весте и Оялу ниразу в матче отбора не использовали, ты бы выводил физу на финалку? А у меня есть вопросы по моим игрокам, почему их ниразу не задействовали, хотя они имели явно больше силу, чем конкуренты по сборной?
Последний раз редактировалось штрафной 06 июн 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение kkkkk 06 июн 2018, 22:26
ElZabivallid

тут явно заглючило движок игры, это не показатель
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=425900
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=295
иногда мне кажется, что настрой на игру в начале он как-то не сбрасывается или сбрасывается, но на время и через время.

я имел в виду это http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=68602 И 23 , В 22, Н 1 , П 0

Jura[sel]
ну чсв у тебя конечно развито, мои поздравления. котлетами мерятся уж не буду, но для 200 баксов я найду лучшее применение, хе-хе

п.с.
я реально всё, больше часа потратил на игру сегодня. может через год еще что напишу


всем успехов

да будет свет {crazy}
Последний раз редактировалось kkkkk 06 июн 2018, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
kkkkk
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 06 июн 2018, 22:31
Montoya писал(а):Штрафной, Ты снова не о том. Читай внимательно, что ты писал тогда и как оказалось в действительности) И не переобувайся)
У тебя интересный взгляд) Те, кто не вырастил игроков для сборных, тот не может ими управлять? И если вдруг кто-то что-то добьется со сборной, то это все ничего не значит?)) это лишено всякого смысла. И понятное дело, что менеджеры игроков влияют самую большую роль в подготовке, со своей стороны могу их попросить, но делать или нет...это их дело. Но ставить мне в упрек, что ты никто и ничего лишь из-за, что ты не выращивала игроков для сборных - смешно :-). Если так, то моя победа на чемпионате Америки c юношами сб.Боливией - это ничего?) Мой выбор игроков, моя распланированная форма вместе с менеджерами, то, что я оставила супер на финал и не использовала его до? Это ничего не значит? А все почему? правильно))) ведь никого не выращивала)) Классная логика))

Много других сборных которые обладают хорошими игроками и vs, но из группы не вышли)
Но если националка не вышла бы, то была бы большая моя неудача (ты бы тогда разошелся :grin: ), я согласна :-) Значит ли по-твоей теории, что я не такой слабый менеджер? Ой, я уже комплимент выпрашиваю)) А, нет.. просто " адекватная" Спасибо и за это :-)

По игрокам:
Все просто. Другие игроки были сильнее + знала, что могу рассчитывать на хорошую форму в финальной части. А сыгранность очень важна для сборной. (в Португалии получилось лучше, в Финляндии чуть хуже) В прошлом сезоне твои игроки сыграли пару игр, т.к были сильнее, чем другие. Тут нет никакого другого контекста :-)

Хотела реакции штрафного. А то форум тихий)) Думала, может извиниться за то, что был не прав, но нет же))) "И я делал упор, что Вас Зоя выбрали из-за "поля фром", а то что вы взяли не нужных игроков в сборную вторичный фактор". А ведь выше написано, что тех кого взяла они у меня и играли, а ты утверждал, что я их заменю и сделала это ради вс, чтобы быть первой в списке на выборах))) Почему так сложно признать, " да, я облажался", подумаешь. :-) Ладно. Ничего страшного. У штрафного и не только будут еще поводы, чтобы покритиковать меня, но только теперь заслуженно. Не выход из группы будет считаться неудачей. Для себя буду считать неудачей все, кроме медалей.
*удалено модератором*

Сборная Финляндии всегда стабильно выходила в финалку, с вами или без, вашей заслуги в этом - минимум. Потому что у нас сильные менеджеры и они растят сильных игроков, как бы это не выглядело очевидно. Вы в сборную сами никакого вкалада не внесли. Не вырастили сборников, не дали им физу, что бы иметь право что-то там обсуждать.

Я желаю одного что бы наши сборные победили, и все равно что там за тренера будут.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
ElZabivallid писал(а):
kkkkk писал(а):кэп,
То, что люди фапают на фото и VS - это не твой косяк. я не знаю сколько было за, но 5 это никак не +13 или еще что. это лишь означает, что дальше нажатия фото профиля больше ничего не случилось. пофапали и дальше им всем фиолетово на менеджера и сборную, я так себе это вижу.
На странице голосования на тренера сборной показывают рейтинг менеджера и его историю в сборных - уже поэтому Montoya никак не была "темной лошадкой". Я голосовал за Штрафного, но это никак не отменяет моей поддержки текущего тренера националки. Если серьезные ошибки будут, укажем, но по националке нечего говорить - все путем.
Насчет рейтинга сборных обольщаться не особо стоит - тут намного важнее, насколько игроки основы будут готовы к играм, тактика несколько более вторична. Если посмотреть отбор, то можно увидеть, что результаты сборной несильно связаны с их Vs. Очевидно, молдаване молодцы. Отношение к тренерам/президенту - это мусорный рейтинг, плохо показывающий действительное отношение к ним - просто сколько менеджеров не поленилось проголосовать.
Я не против Зои, *удалено модератором* Я нигде не говорил, что она слабый менеджер или тренер.
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 июн 2018, 08:28 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 13. Мотивы националистического или расистского характера, а также сообщения, дискриминирующие кого-либо по возрастному, половому, религиозному признакам или по социальному статусу.
Комментарий модератора Karwar: ЖК выдана за проявление дискриминации по гендерному признаку, личные разборки и неспортивное поведение.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Jura[sel] 06 июн 2018, 22:46
штрафной писал(а):Ну если бы Весте и Оялу ниразу в матче отбора не использовали, ты бы выводил физу на финалку? А у меня есть вопросы по моим игрокам, почему их ниразу не задействовали, хотя они имели явно больше силу, чем конкуренты по сборной?
Вестё (313) и Ояла (264) 1 и 7 по силе в сборной соответственно. Их просто нельзя не использовать - они просто сильнейшие на своей позиции во всей стране. Иначе - просто неадекватность тренера. Твои же Кайно (226) и Мананга (223) 15 и 16 по силе. Ояла - левый вингер, с реальностью +5% сильнее твоего Мананги, это очевидно.
Можно просто сконстатирвоать факт, что игроки с силой 223 и 226 НЕ СИЛЬНЕЙШИЕ на своей позиции. Ну вот такая Финская сборная, что поделать. Сами выращивали.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 517
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Domenico 06 июн 2018, 23:06
штрафной писал(а):Сборная Финляндии всегда стабильно выходила в финалку, с вами или без, вашей заслуги в этом - минимум. Потому что у нас сильные менеджеры и они растят сильных игроков, как бы это не выглядело очевидно. Вы в сборную сами никакого вкалада не внесли. Не вырастили сборников, не дали им физу, что бы иметь право что-то там обсуждать.

Снова задам вопрос: а какой вклад в сборную внес менеджер клуба Легирус Интер? Лично у меня порой создавалось ощущение что сборные для ЛИ это обуза: тренеры постоянно физу клянчат, выдергивают игроков из-под КТ, усталость копят, травмами рискуют. Одни проблемы от этих сборных, да? У националки ростер шире, чем у младших сборных, и ситуация немного поменялась. Выбор игроков большой. Все логично. А потенциал сборной, каким бы он не был, еще нужно использовать. ВСОЛ это игра, в которой далеко не всегда побеждает сильнейший.

Зы: я хорошо знаю Зою, именно я привел ее в Финляндию и посоветовал попробоваться в тренеры сборных. Если что. Суть наездов от человека, который сперва кладет прибор на сборную, а потом начинает что-то требовать, мне тоже непонятна.
Domenico
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 06 июн 2018, 23:32
Jura[sel] писал(а):
штрафной писал(а):Ну если бы Весте и Оялу ниразу в матче отбора не использовали, ты бы выводил физу на финалку? А у меня есть вопросы по моим игрокам, почему их ниразу не задействовали, хотя они имели явно больше силу, чем конкуренты по сборной?
Вестё (313) и Ояла (264) 1 и 7 по силе в сборной соответственно. Их просто нельзя не использовать - они просто сильнейшие на своей позиции во всей стране. Иначе - просто неадекватность тренера. Твои же Кайно (226) и Мананга (223) 15 и 16 по силе. Ояла - левый вингер, с реальностью +5% сильнее твоего Мананги, это очевидно.
Можно просто сконстатирвоать факт, что игроки с силой 223 и 226 НЕ СИЛЬНЕЙШИЕ на своей позиции. Ну вот такая Финская сборная, что поделать. Сами выращивали.


Все верно) Они не были сильнейшими, другие игроки были сильнее и лучше подготовлены + знала, что сыгранность будет лучше с другими игроками и догадывалась, что формы мне не будет от этих игроков в финальной части.
Почитала :-) Улыбнулась от кккк. Комментировать не буду) Я улыбнулась, спасибо за приятные эмоции :-)
Благодарю ElZabivallid за адекватность.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 07 июн 2018, 02:58
Domenico писал(а):
штрафной писал(а):Сборная Финляндии всегда стабильно выходила в финалку, с вами или без, вашей заслуги в этом - минимум. Потому что у нас сильные менеджеры и они растят сильных игроков, как бы это не выглядело очевидно. Вы в сборную сами никакого вкалада не внесли. Не вырастили сборников, не дали им физу, что бы иметь право что-то там обсуждать.

Снова задам вопрос: а какой вклад в сборную внес менеджер клуба Легирус Интер? Лично у меня порой создавалось ощущение что сборные для ЛИ это обуза: тренеры постоянно физу клянчат, выдергивают игроков из-под КТ, усталость копят, травмами рискуют. Одни проблемы от этих сборных, да? У националки ростер шире, чем у младших сборных, и ситуация немного поменялась. Выбор игроков большой. Все логично. А потенциал сборной, каким бы он не был, еще нужно использовать. ВСОЛ это игра, в которой далеко не всегда побеждает сильнейший.

Зы: я хорошо знаю Зою, именно я привел ее в Финляндию и посоветовал попробоваться в тренеры сборных. Если что. Суть наездов от человека, который сперва кладет прибор на сборную, а потом начинает что-то требовать, мне тоже непонятна.
Ну то есть ты хочешь заняться калькуляцией? Сколько ЛИ предоставило сборников, в моем лице как тренера ЛИ и сколько Зоя предоставила сборников? С какого сезона считать, я даже не знаю.
Бенно Вуаласпуро https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545726 с 37 был заявлен в сборную, реально начал играть в сборной с 38 сезона.
Титтус Мананга https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1655286 с 39 сезона играет в сборных
Пасси Кайно https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1545725 с 38 сезона играет в сборных
Александру Грехн https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1651185 с 37 сезона играет в сборных

Хотелось бы увидеть вклад Зои, сколько она сборников вырастила?

Хенри Юссила https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2707461 который с 40 сезона призывался, вообще можно игнорировать
как и Самана Сафияри https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3091869 которого призвали в 44 сезоне

Но безусловно Зоя в разы больше вклад внесла в финскую сборную :D

Ну и вполне заслужено предался забвению Валлтер Котамаа https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1670285 который был в заявке сборной в 37 сезоне но так ни разу и не вышел на поле.
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Vamba 07 июн 2018, 08:05
Смешно :D :D :D Конечно же надо голосовать за человека, который даже со своей не слабой командой, даже в слабеньком чемпе показать ничего не может. :D :D Голосуй за штрафного он кэп непонятного тела :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 07 июн 2018, 10:07
Забавно другое. Человек ни разу сборной не руководил и сразу хочет получить топовую сборную и обижается когда проигрывает на выборах :-)
Попробуй с другой сборной, наберись опыта, покажи результат, а потом пробуй.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Domenico 07 июн 2018, 19:46
штрафной писал(а):
Ну то есть ты хочешь заняться калькуляцией? Сколько ЛИ предоставило сборников, в моем лице как тренера ЛИ и сколько Зоя предоставила сборников?

Шта? ЛИ выкачал игроков для себя, а то что они стали сборниками - скорее побочный эффект, который однако тренеру приходилось терпеть ради финансовой компенсации. Я же знаю что тренер ЛИ и пальцем не пошевелит ради интересов сборной, если оно не принесет выгоду клубу, так зачем ты сейчас строишь из себя большого патриота федерации Финляндии?)
Domenico
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение штрафной 08 июн 2018, 20:26
Montoya писал(а):Забавно другое. Человек ни разу сборной не руководил и сразу хочет получить топовую сборную и обижается когда проигрывает на выборах :-)
Попробуй с другой сборной, наберись опыта, покажи результат, а потом пробуй.
Откройте секрет как набраться опыта руководства сборной, если не руководить сборной? Да и у вас как-то опыта руководства сборной ранга Финляндии я не вижу.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Vamba писал(а):Смешно :D :D :D Конечно же надо голосовать за человека, который даже со своей не слабой командой, даже в слабеньком чемпе показать ничего не может. :D :D Голосуй за штрафного он кэп непонятного тела :D
Смешной аргумент от человека, который свою команду из Д1 в Д3 загнал, на момент моего прихода в Финляндию.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Domenico писал(а):
штрафной писал(а):
Ну то есть ты хочешь заняться калькуляцией? Сколько ЛИ предоставило сборников, в моем лице как тренера ЛИ и сколько Зоя предоставила сборников?

Шта? ЛИ выкачал игроков для себя, а то что они стали сборниками - скорее побочный эффект, который однако тренеру приходилось терпеть ради финансовой компенсации. Я же знаю что тренер ЛИ и пальцем не пошевелит ради интересов сборной, если оно не принесет выгоду клубу, так зачем ты сейчас строишь из себя большого патриота федерации Финляндии?)
А у меня есть инструмент который запрещает моим игрокам выступать за сборную? Я о таком не слышал моих игроков из сезона в сезон призывают в сборные. Я вообще считаю патриотизм-дешевой разводкой для неокрпеших умов, с чего ты вообще взял что у меня есть патриотические настроения?

Дело не в том что пошевели ЛИ пальцем ради сборной Финляндии или нет, глупо отрицать факт, который внесла ЛИ в сборные, а вот вклад Зои в сборные я почему то не вижу. Сборников которых она прокачала и тд. Или вклад в сборную измеряется отправкой составов? :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Montoya 08 июн 2018, 23:46
штрафной писал(а):
Montoya писал(а):Забавно другое. Человек ни разу сборной не руководил и сразу хочет получить топовую сборную и обижается когда проигрывает на выборах :-)
Попробуй с другой сборной, наберись опыта, покажи результат, а потом пробуй.
Откройте секрет как набраться опыта руководства сборной, если не руководить сборной? Да и у вас как-то опыта руководства сборной ранга Финляндии я не вижу.


Поэтому и руководила юношеской сборной Боливией, а потом национальной сборной Португалией :-) Набралась опыта и почувствовала, что могу попробовать с Финляндией.
Я изначально не шла на топовую Финскую сборную, а ты идешь. Разницу чувствуешь))
Ты своей первой сборной хочешь типовую, а не попробовать где-то в другой федерации и показать хотя бы " простую отправку составов", а между делом и результат)
Asspid отметил этот пост как понравившийся.
Montoya
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 13 май 2015, 23:02
Откуда: Чехия
Рейтинг: 470
 
Лейфтюр (Оулафсфьёрдюр, Исландия)
Либертад (Асунсьон, Парагвай)
Форест Рейнджерс (Ндола, Замбия)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Национальная сборная
Сообщение Dadyavitya 09 июн 2018, 01:32
Нормуль так качнул темку))
Зоя удачи! 😀
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия