Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 06 июн 2018, 10:44
alexey-saratov писал(а):
Сибиряк писал(а):Изменилось отображение страницы базы. Достаточно любопытно и удобно. Обращает на себя внимание неизведанные пункты "травматичность", "лояльность"... Наверное, и в правилах надо ждать изменений.
А где смотреть эти параметры? Я не нашел. {unknown}
.JPG
.JPG (25.43 Кб) Просмотров: 11215
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 июн 2018, 11:13
Спасибо. Теперь, для того, чтобы на строчке игрока уместить показатели всех этих новых параметров, надеюсь, наконец-то, уберут отображение перспективности роста баллов и их потери - в виде этих дурацких звездочек (один <удалено автоцензором> приходится наводить на них, чтобы посмотреть в процентах - так бы процентами и писали, а то по этой логике - надо всё графически отображать, а не в цифрах - силу игрока, усталость...).
И еще, если уж улучшили наглядность в базе, что же не додумались - на каждой странице зданий базы оставить иконки других строений базы? Хотя бы скаут-центра и трен.центра. А то обычно заходишь в скаут-центр, поставил игрока на изучение. Потом надо выйти (либо в базу, либо в ростер) и заново войти уже в тренцентр. А напрямую выхода из скаут-центра в тренцентр - не предусмотрено.
Konstantin_59 писал(а):
Сибиряк писал(а):Обращает на себя внимание неизведанные пункты "травматичность", "лояльность"...
Интересно что будет подразумеваться под лояльностью? Количество проведенных в клубе сезонов? Заинтриговали :-)
Хочу, чтобы было: каждый сезон в клубе +1% к РС. Воспитанник школы плюс ещё 10% к РС. Вот такие параметры лояльности.
Но, поскольку - эти параметры надо изучать в скаут-центре и стоит лимит на количество таких изучений в сезоне - то будут эти параметры случайные, скрытые - как сейчас параметры перспективности набора/потери баллов силы. Но перспективность роста баллов силы - всё-таки нужна, если выбираешь из молодых - кого спецухами качать. У меня это изучение пользу приносит - когда качаю именно перспективных.
Но не понимаю, зачем менеджер будет тратить деньги на изучение параметров травмируемости и лояльности своих игроков? Когда получит травму игрок - тогда и проблему решать - замен или лечения. Зачем платить за изучение параметра травмируемости? Это актуально может быть лишь при желании продать/купить игрока. А всю команду проверять на травмируемость и лояльность - смысла не вижу тратить столько денег. :think:
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 июн 2018, 16:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 08 июн 2018, 15:04
Еще раз не по теме, но хоть какие-то радости в жизни - Овечкин и Ко выиграли, наконец-то, свой самый главный клубный трофей {yahoo} {yahoo} {yahoo} Похоже, праздники начинаются чуть раньше)) И ждем Кубок Стэнли в Новокузнецке))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 08 июн 2018, 18:30
вихтор писал(а): Желтая карточка была показана за этот пост Сегодня, 17:56 модератором вихтор по причине:
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Уважаемый модератор Вихтор, прошу вас - разъясните: за что вы влепили мне жёлтую карточку? В этом моём посте нет ни одного "грубого по тону, нецензурного выражения" и, даже, не то что выражения - ни одного некультурного слова! Или вы показали мне свой горчичник на основании словосочетания ? Но что в этом словосочетании нецензурного? А если есть в нём нецензурщина, почему автоцензор его мне вставил в мой текст? Однако, я считаю, что в этом словосочетании нет ничего грубого. Отнюдь, ведь каждый прочитавший его, имеет возможность, в силу своего культурного воспитания, вообразить здесь любое словосочетание, замененное автоцензором: например, "старинный канделябр" или "потому что гладиолус". А вы что подумали?

Добавлено спустя 4 часа 43 минуты 42 секунды:
Konstantin_59 писал(а):Теперь только и остаётся попробовать расшевелить вашу четверку {jump}
Костя, Костя {facepalm}

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Konstantin_59 писал(а):Недавно тут судьбу Кубани обсуждали. Всё-таки команду расформировали, как я понял. Сочувствую всем ее болельщикам и лично Кисону.
Эх, забыл я эту тему обыграть в прощальной песне! Дескать, Индастри за Кубанью покатилось. :(
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 09 июн 2018, 10:36
Не хочет генератор, чтобы я из зоны переходняков выходил)
Алексей, писать модератору, это такое себе) Они как скауты на скриптах)
Kolobokas отметил этот пост как понравившийся.
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 июн 2018, 13:18
Гусляр писал(а):Не хочет генератор, чтобы я из зоны переходняков выходил)
Алексей, писать модератору, это такое себе) Они как скауты на скриптах)
Я не знаю, как скауты на скриптах... Но за второй пост чуть вторую жёлтую не получил. Классика - первую жёлтую карточку - за нарушение, вторую - за апелляцию к судье по поводу первой жёлтой карточки. Но пока модератор ограничился устным предупреждением. :roll: Однако, за обсуждение на не тематическом форуме действий модератора... вы, уважаемый Вячеслав, как и я, можем получить по жёлтой карточке. {facepalm}
Конечно, это не столько роскошный гербарий как у Константина... {acute}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 09 июн 2018, 13:49
Жалко, что Костя с красной и не может прокомментировать. Но Амкар походу все... Игроки уже расходятся, Анжи, видимо вместо них. Или как там определят. В футбольный год что-то урожайный в этом плане...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
alexey-saratov писал(а): вы, уважаемый Вячеслав, как и я, можем получить по жёлтой карточке. {facepalm}
Конечно, это не столько роскошный гербарий как у Константина... {acute}
Ну мне, в принципе, по барабану, я далеко не форумный боец и спокойно могу несколько лет без него обходиться))) Сразу вспоминаю гифку из-за которой моцарт получил первый бан на год) отгадайте кто ему ее прислал?)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 июн 2018, 15:43
Гусляр писал(а): Сразу вспоминаю гифку из-за которой моцарт получил первый бан на год) отгадайте кто ему ее прислал?)
Вот уж не знаю, кто тогда мог так подставить юного несмышленыша Моцарта? Хитрый Слава? Искренний Костя? Или не всегда понимающий шутки Вовочка Бородаруда? :think:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 09 июн 2018, 18:23
alexey-saratov писал(а):
Гусляр писал(а): Сразу вспоминаю гифку из-за которой моцарт получил первый бан на год) отгадайте кто ему ее прислал?)
Вот уж не знаю, кто тогда мог так подставить юного несмышленыша Моцарта? Хитрый Слава? Искренний Костя? Или не всегда понимающий шутки Вовочка Бородаруда? :think:
Была приватная беседа, а он захотел сделать ее публичной) ну и получил)
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 09 июн 2018, 19:13
Гусляр писал(а):Была приватная беседа, а он захотел сделать ее публичной) ну и получил)
Ну, понятно, совратил, старый змей-искуситель, нашего простоватого Моцарта. {acute}
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 10 июн 2018, 21:46
Все, я откинулся))
Амкар действительно все, к сожалению. Большой спорт окончательно покинул Пермский край. Сначала Агрохим, потом Урал-Грейт, затем Молот-Прикамье, сейчас Амкар. Теперь и на Спартак не съездить. Гребанные политики и местные олигархи (практически одно и тоже) убили весь спорт в крае :(

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
По поводу поражению Майнса, тут у меня какое-то помутнение вышло. Ещё после поражения в Кубке, суперы у меня были все обозначены - Найпьидо, Майнс и ещё кое-кто)) по ходу Сибиряк обратился к темным силам и вторгся в мое подсознание. Других причин почему не поставил супер я не вижу :think:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
alexey-saratov писал(а):Эх, забыл я эту тему обыграть в прощальной песне! Дескать, Индастри за Кубанью покатилось. :(
Теперь правильней говорить "Индастри за Урожаем покатилось" :-)
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 10 июн 2018, 23:55
Мы тут с парнями из Ячмень бой крю и Греча бэндс напрягли межушечный ганглий и родили заряды:
Доминиру, унижай
Заряжай, за Урожай!

Мы дети пшеницы,
Сыны-полей,
За клуб Урожай
Всем дадим Изображение

За клуба историю
Внукам расскажем,
Родной Урожай
На пьедестале покажем!

Команда летит только вперёд
Наш Урожай всех Изображение!

Врага вали,
Трофеи забирай!
За честь и кровь,
За Урожай!

За Екатерины град
За славный край
Всех натянет Урожай!

Наш клуб появился
Как стебель пшеницы
Мы с Урожаем покорим
Все столицы!

СКА и Чморец побежит
Урожай наш победит!

Изображение
За Урожай мы в бой идем!

Дрожат кубанские станицы
Урожай к ним прибыл из столицы!


Сколько нам не угрожай
Мы в бой идём за Урожай!

Мы разжигаем пожар мировой,
На Крымск и Гулькевичи
Мы идем в бой!
В серце у нас колосочек родной!
Знамя фк по полям пронесем
Родной, Урожай,
Мы до смерти с тобой!
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 июн 2018, 06:37 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.11. Запрещается оскорблять болельщиков реальных команд, в том числе и в виде различных прозвищ.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 июн 2018, 07:09
Молодцы, готовитесь к сезону :-)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 47 секунд:
Между тем, наша молодежная сборная добилась неплохого результата в первом стыковом матче против ДР Конго - 4:2 на выезде. Все новости Лиги с утра об этом))
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 11 июн 2018, 12:34
Konstantin_59 писал(а):Молодцы, готовитесь к сезону :-)

Добавлено спустя 1 час 59 минут 47 секунд:
Между тем, наша молодежная сборная добилась неплохого результата в первом стыковом матче против ДР Конго - 4:2 на выезде. Все новости Лиги с утра об этом))
Ура, Мьянма!

А почему благодарности на форуме не конвертируются в монетки? И где посмотреть статистику благодарностей?
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 573
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 июн 2018, 21:34
Вот что ты за человек! Ты наверно и в жизни за каждое спасибо и пожалуйста готов получать монетки! :(

Добавлено спустя 48 минут 11 секунд:
В прострации, в прострации... https://m.youtube.com/watch?v=iK1DQsSAD9k :pray:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма