Верните мои 65 единиц !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Naxicevanec 24 июн 2018, 13:59
Дорогие несерьезные главы проекта.2-3 дня назад я вас просил чтобы вы мне вернули деньги потраченные на покупку Хазара(65 единиц) но Вы мне ответили что по правилам если не управляешь командой более одного сезона то никаких компенсаций.Я плюнул на Вас и на деньги и отказался от команды,ибо не хочется играть там ещё месяц,и никакок компенсации не получил.
А теперь что вижу,правила опять поменялись и теперь менеджер может получить потраченные деньги за покупку команды вне зависимости от того сколько он им управлял.Вопрос - а почему я из-за ваших тупых необдуманных правил должен терять 65 единиц ? Вы мне написали что никаких компенсаций и я отказался от клуба,спустя день вы решили что данное решение неправильное и менеджер может получить средства в том размере сколько он потратил на покупку команды...
Требую возврата свохи 65 единиц,так как руководство проекта меня обмануло и вследствие этого я отказался от клуба,тем самым отказавшись от своих 65 единиц !!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2018, 16:53 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Karwar: Прежде чем писать в этой теме прочтите "Пишешь протест - прочти это!"
Раздел форума "Протесты" это последняя инстанция для подачи протестов по вопросам, касающимся проблем Лиги глобального характера. Все частные протесты рассматриваются только в тех.поддержке. "
Тема закрыта.
Naxicevanec
 
 
 


Вернуться в Протесты