количество травм после "реформ"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 10 июл 2018, 09:31
За весь КМ 1 травма на 1 тур в 4 моих командах. Может, их "больше" стало, потому что люди начали об этом писать в одной теме, а остальные не пишут об этом. Хорошо бы статистику по Лиге увидеть в сравнении с тем же периодом прошлых сезонов. Эх, когда-то делал такую, сейчас уже не смогу :-)
RAUL7
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение nuclear launch detected 10 июл 2018, 10:42
Две травмы по два матча на четыре команды.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение пухермася 10 июл 2018, 12:47
Видимо травит нас Акар.вынуждает другие спецы качать.умышленно равняет сильные команды со слабыми.у меня 6 травм в 3 командах за неделю.кошмар {stars}
отметил этот пост как понравившийся.
пухермася
Президент ФФ Финляндии
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 18:32
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 507
 
Депортиво (Кеведо, Эквадор)
Аль-Наср (Бенгази, Ливия)
Санта Роса (Санта Крус, Коста-Рика)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
МуСа (Пори, Финляндия)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 01 авг 2018, 23:07
Не, ну чота совсем жесткач...)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59362
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение nuclear launch detected 01 авг 2018, 23:12
Ty3uK писал(а):Не, ну чота совсем жесткач...)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59362
Это нормально. Изучай травматичность и выкидывай игроков, если высокая. Все для людей сделано.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 01 авг 2018, 23:26
Divine писал(а):
Ty3uK писал(а):Не, ну чота совсем жесткач...)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=59362
Это нормально. Изучай травматичность и выкидывай игроков, если высокая. Все для людей сделано.

Вот еще. Все проще - получил травму - на выход)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение CatWolf976 02 авг 2018, 01:03
В этом туре с травмами жестяк полный был. Похоже, крутанули Гену от души. Пора бы и тормознуть, господа хорошие. :think:
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 563
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Юфан 02 авг 2018, 10:53
CatWolf976 писал(а):В этом туре с травмами жестяк полный был. Похоже, крутанули Гену от души. Пора бы и тормознуть, господа хорошие. :think:


Сообщение Юфан Чт авг 02, 2018 10:18 am
Mitrasha писал(а):
Понял.
Стимулируют работу Скаут-центра. Мол, изучайте лояльность и тогда игрок возможно попросит минимальную прибавку.
Движок травматичности тоже наверняка подвинули. Молодцы - нечего сказать.
Вместо изучения игровых качеств я должен заниматься изучением какой-то лояльности и на ЭТОМ ОСНОВАНИИ СТОИТЬ КОМАНДУ. Что за бред?
Опомнитесь. Если это, конечно, возможно.

Да про травмы молчат как разведчики. 8-)
Комментарий модератора Avers: А что про них говорить, если ничего не менялось
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Edosik 02 авг 2018, 10:56
Не знаю как была задница с травмами так и осталась, только вот хоть лечение дали и то спасибо. Но по факту в Хорватии у меня в прошлом сезон 10 травм! В этом всех кто травмировался изучил и у всех 90%+ склонность к травмам! Так что какой к АиА вопрос? мои проблемы, что хрустальных игроков набрал! Разве нет такого в футболе? да кругом и рядом, Дзага у коней, Жано у спартачей и т.д.

П.С.:Ty3uK везде что ли?
Edosik
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Ty3uK 02 авг 2018, 14:06
Edosik писал(а):Не знаю как была задница с травмами так и осталась, только вот хоть лечение дали и то спасибо. Но по факту в Хорватии у меня в прошлом сезон 10 травм! В этом всех кто травмировался изучил и у всех 90%+ склонность к травмам! Так что какой к АиА вопрос? мои проблемы, что хрустальных игроков набрал! Разве нет такого в футболе? да кругом и рядом, Дзага у коней, Жано у спартачей и т.д.

П.С.:Ty3uK везде что ли?

Лечение актуально для д1 и интеркубков... ниже дороже обойдется, чем нового купить))
А ты полежи второй месяц с разрывом ахилла - тоже везде будешь))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Altay79 02 авг 2018, 15:53
Может и не совсем к месту вопрос... Просто интересно кто выпускал игроков после экстренного лечения на матчи (в период повышенной травматичности)? И были ли повторные травмы в этот период?
В прошлом сезоне у меня игрок травмировался на несколько туров. Экстренно вылечил его, но выпускать (в период повышенной травматичности) не рискнул на поле. Зачем тогда лечил? Мне его нужно было тренировать. В этом сезоне уже были и есть несколько травм. Но лечить не вижу смысла, если не выпускать потом на поле. (а натренировать уже и так почти всех успел) Но и выпускать на поле, рискуя получить повторную травму, тоже не вариант. Замкнутый круг получается... Вот если бы после экстренного лечения убрали повышенную травматичность - это было бы другое дело. Тогда бы был смысл тратить деньги на лечение... А потратить деньги на лечение и получить новую травму - совсем как то кисло...
Altay79
 
 
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение nuclear launch detected 02 авг 2018, 18:04
Altay79 писал(а):Может и не совсем к месту вопрос... Просто интересно кто выпускал игроков после экстренного лечения на матчи (в период повышенной травматичности)? И были ли повторные травмы в этот период?
В прошлом сезоне у меня игрок травмировался на несколько туров. Экстренно вылечил его, но выпускать (в период повышенной травматичности) не рискнул на поле. Зачем тогда лечил? Мне его нужно было тренировать. В этом сезоне уже были и есть несколько травм. Но лечить не вижу смысла, если не выпускать потом на поле. (а натренировать уже и так почти всех успел) Но и выпускать на поле, рискуя получить повторную травму, тоже не вариант. Замкнутый круг получается... Вот если бы после экстренного лечения убрали повышенную травматичность - это было бы другое дело. Тогда бы был смысл тратить деньги на лечение... А потратить деньги на лечение и получить новую травму - совсем как то кисло...
Всего один раз игрок снова сломался, хотя лечу часто. Причем забавно получилось: первый раз на 9 туров, я его вылечил. Потом через тур на 3 тура, и я его еще раз вылечил. И травматичность стала по второй травме (3 тура), хотя по первой больше бы была (7 туров).
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Юфан 02 авг 2018, 20:11
Altay79 писал(а):Может и не совсем к месту вопрос... Просто интересно кто выпускал игроков после экстренного лечения на матчи (в период повышенной травматичности)? И были ли повторные травмы в этот период?
В прошлом сезоне у меня игрок травмировался на несколько туров. Экстренно вылечил его, но выпускать (в период повышенной травматичности) не рискнул на поле. Зачем тогда лечил? Мне его нужно было тренировать. В этом сезоне уже были и есть несколько травм. Но лечить не вижу смысла, если не выпускать потом на поле. (а натренировать уже и так почти всех успел) Но и выпускать на поле, рискуя получить повторную травму, тоже не вариант. Замкнутый круг получается... Вот если бы после экстренного лечения убрали повышенную травматичность - это было бы другое дело. Тогда бы был смысл тратить деньги на лечение... А потратить деньги на лечение и получить новую травму - совсем как то кисло...
В разных командах ни разу не было травмы в этот период.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: количество травм после "реформ"
Сообщение Altay79 03 авг 2018, 07:34
Юфан писал(а):В разных командах ни разу не было травмы в этот период.
Divine писал(а):Всего один раз игрок снова сломался, хотя лечу часто.

Это обнадеживает! :super:

Divine писал(а):Причем забавно получилось: первый раз на 9 туров, я его вылечил. Потом через тур на 3 тура, и я его еще раз вылечил. И травматичность стала по второй травме (3 тура), хотя по первой больше бы была (7 туров).

Ясно. Значит при повторной травме (в "красный" период :-) ) прежнее значение обнуляется. И тебе еще повезло, что была такая очередность травм... А может быть так и прописано в скриптах, что в этот период повторная травма короче предыдущей по продолжительности?
Altay79
 
 
 

Пред.

Вернуться в О Лиге

cron