Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Напс Вейдер 12 сен 2018, 20:44
Раунд! :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 12 сен 2018, 20:48
Zlosnuy писал(а):А зачем? Рейтинг норм вот и не пишет
А почему ты ничего не писал? Ты же был на посту, показал бы как надо! Ты вообще сидел и ничего не делал, вип отрабатывал.
Ты и в Шри-Ланке ща сидишь на посту и палец об палец не ударишь, вип отрабатываешь. Что? Призовой ВИП заработать ума не хватает, так ты по президентствам ходишь?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
 

Re: Общалка
Сообщение Напс Вейдер 12 сен 2018, 20:57
Если насчёт Даниэля - правда, то это совсем печально. В своё время часто пересекались в личке. Положительный герой этого проекта... ;( Вот только не понятно, почему зам составы не выставляет :think:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 12 сен 2018, 22:45
Ridik писал(а):Как я узнал, Даниэль к сожалению покину игру :( :( :(

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
KotozaY писал(а):Так воооот, что мне нужно было отвечать, когда в меня летели вопросы "где новости???"... {wall} Да, вот он, опыт..
Ты меньше слушай этого неадекавата.
Писать не о чем кроме возможно кубка, но мне не до писанины было...
Да и отправить составы с трудом находилось желание и время.
А вот менеджер Баминги как веселил, так и продолжает веселить. Он за свой срок вообще палец об палец не ударил, но при этом выступает.
Ты б лучше узнал как быть нормальным президентом
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 08:12
Ridik писал(а):Писать не о чем кроме возможно кубка, но мне не до писанины было...
А также матчи сборных.
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Che Guevara 13 сен 2018, 09:37
Ну если б кривой форс играл бы викубках , то новости были б
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 549
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 643
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 13 сен 2018, 12:38
Ридик пишет только про то что ему интересно. И то не всегда. Предвзятость это ужасная черта для президента. *удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 сен 2018, 19:52 модератором Karwar по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение forgetwOw 13 сен 2018, 14:37
Вот я и вернулся в игру))) Всем добрый день)
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Альянс (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 15:22
MarAlex писал(а):Вот я и вернулся в игру))) Всем добрый день)
Здарова ;)
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 15:33
MarAlex писал(а):Вот я и вернулся в игру))) Всем добрый день)

Таки решил послушать Рамзая? Добро пожаловать :)
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 16:06
Zlosnuy писал(а):Ридик пишет только про то что ему интересно
Я например писал про твой клуб, потому, что должен относится ко всем одинаково. Но недавно я узнал, что неугодных менеджеров можно игнорировать. Ну раз я такой плохой, то буду плохим до конца, и о твоём клубе ничего не напишу. Просто проигнорирую, даже если в тройку попадёшь.
В реальной жизни с тобой бы ни кто не говорил, так как критиковать может человек. который на посту, что-то делал. Я по мере возможностей стараюсь, и это видно, но есть ещё и реал, есть ещё и здоровье. Но я не об этом. Почему, будучи президентом ЦАР около двух месяцев, ты и половины не сделав того, что я сделал, набираешься наглости писать на форуме о действиях президента? Почему ты не написал как надо?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Для новичков федерации. и для старожил, которые не в курсе сделаю уточнение
Я в ЦАР до нынешнего прихода был президентом около трёх лет, и уделял всегда федерации очень много времени, стараясь привлекать менеджеров, и информировать. Старожилы не дадут соврать. Кому интересно, есть архив новостей.
Однако не смотря на это, данный менеджер постоянно плакался, что то или это ему не так. При большом президентском сроке накопилась усталость, и я решил передохнуть.

Ну раз человек знает как и что должен делать президент, ему дали возможность показать как надо управлять, и выбрали его новым президентом.
В итоге он СИДЕЛ И ПАЛЕЦ ОБ ПАЛЕЦ НЕ УДАРИЛ. Однажды около месяца новости не было, а численность менеджеров федерации сократилась. И с позором его выгнали (вернее сам ушёл когда понял, что ещё день, и его уволят)


И что теперь? Он мне будет говорить, что мне делать, а что нет?
В Шри Ланке бы лучше делом занялся, где у него уже почти 20% недовольства
https://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=168

Ну а новости пока не выходят по определённым причинам, связанными с реальной жизнью, и даже команды свои отправлял абы как, кроме одной, которая имеет шанс снова взять мирокубок :(
Да и писать, то по сути не о чем.
Для меня в приоритете: выступление наших клубов в мирокубках, что бы новички видели и тянулись к старшим, укрепляя федерацию, но наши свои выступления завершили.
КС так же важен, но не на первом плане.
О сборных я писал по началу, но с тренерами как-то не вышло обратной связи, а то, что писалось не принималось во внимание. Там только националка хоть как-то радовала, и было не жалко тратить время на них. Остальные? Расписывать как нам влетает по 3-4 мяча? Что бы вновь прибывшие в ЦАР видели нашу немощность? Каму это нужно? Да и вообще президент решает, какую информацию сообщать, а какая информация не интересна или даже вредна, и лишь трата времени.
Если я считаю, что интервью с новичками федерации укрепляет нас, то я это и делаю.

По сути, данного менеджера не интересует ЦАР. Его интересует лишь постоянное ворчание. Уверяю всех ВАС, и новости про сборные ему не интересны, максимум счёт посмотрит.
Когда менеджер говорит, что лучше федерация вообще без президента, чем с ним, то о чём можно говорить? Мне вот например непонятно чем лучше федерации без президента? :think: Президент своей работой мешает развитию, раз без него лучше?


Вообщем скорее всего менеджера этого заблокирую, и вообще не буду реагировать на его сообщения, пусть пишет, что хочет, разговаривая сам с собой. Прочитав это сообщение, менеджеры надеюсь всё поймут
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 16:25
Охтыжйоптыж-простыня... Да уж, лично я всё понял и мне это не понравилось, сорян, Серёж. {no}
KotozaY
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ridik 13 сен 2018, 16:33
Напс Вейдер писал(а):Если насчёт Даниэля - правда, то это совсем печально. В своё время часто пересекались в личке. Положительный герой этого проекта... ;( Вот только не понятно, почему зам составы не выставляет :think:
Я написал заму, сразу же как заметил его отсутствие. Он извинился, но сказал, что не потянет его клубы, и даже на свою единственную команду не всегда есть время
Согласен, что потеря для ЦАР, да и вообще потеря. Печально когда уходят таки хорошие люди :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7542
Благодарностей: 2085
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Общалка
Сообщение Zlosnuy 13 сен 2018, 16:49
Из всего этого есть только одно что я б хотел прокоментировать - мне интересны сборные. И не только потому что я люблю ЦАР но и потому что в сборных куча сборников из Баминги Бангоран. И мне небезразлична их судьба. И то что ты решил не освещать матчи сборных это как минимум глупо. Да ты прав менеджеры все поймут. Они уже все понимают. И это тебе не в плюс а в минус
Рано или поздно ты уйдешь и спрятавшись от меня в игноре ты не решишь эту проблему
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2133
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 565
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Общалка
Сообщение KotozaY 13 сен 2018, 17:01
Ridik писал(а):Если ты всё понял, тогда может мне тупому пояснишь, почему менеджер учит управлению федерацией, но когда на посту был сам, не показал как надо управлять? Он даже и половины не делал, от моего.
Тебе это не понравилось? А мне может не понравилось то, что на меня много чего свалились в реальной жизни. Или ты думаешь, что я стойкий оловянный солдатик, а не человек?

"Я буду писать о том, о чём захочу, когда захочу и про кого захочу, я президент и я тут рулю. " - именно такой посыл про новости в твоём посте. И именно это мне не нравится, это неправильный подход.
Всем плевать на то, что случилось у президента в реале, менеджерам нужны результаты его работы.
Если новостей в какой-то период не будет, об этом можно предупредить менеджеров в новостях, мол, ребята, сорян, новостей пока не будет потому-то и потому-то. Люди не идиоты и знают, что есть реал и всякие проблемы, и отнесутся с пониманием. В конце концов, ты в программе сам указывал "оперативное освещение событий", на что и я сам надеялся, голосуя за тебя. Новостей нет уже две недели и, например, моя личка к этому моменту уже ломилась бы от твоих же возмущений.
Про сборные вообще убило. Проблемы нужно не замалчивать, а решать. А то выглядит как политика российских спортивных СМИ в отношении футбола до ЧМ. "У нас всё зашибись, никаких проблем, нужно показывать только хорошее". А глянешь мимо этой ширмы - звиздец на звиздеце. Здесь-то такое зачем? Ради красивой картинки для привлечения менеджеров? Окей, но ведь это - сладкая ложь, по сути, не более того.
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР