Кабинет Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ridik 09 окт 2018, 00:52
Zlosnuy писал(а):Знаете есть определенная черта наглости и я думаю Ридик ее перешел. Серьезно это уже чересчур
Черту ты перешёл когда вздумал бесчестно играть, и кто ты по жизни есть, я в курсе

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
KotozaY писал(а):
Ridik писал(а):
KotozaY писал(а):Написал в комментариях к новости, но, чтобы не потерялось, напишу и здесь.
Если у нас нет проблем с фондом, пожалуйста, проведи выплаты по итогам юниорского конкурса минувшего сезона:
ФК Дамара - 6.000.000
АСОПТ - 2.000.000
СИКА Спорт - 1.400.000
Хм! А было голосование по суммам призовым? Кто утверждал программу?
Вообще-то под такие конкурсы сначала организовывается сбор средств. И если сбор средств не проходит, то значит менеджерам, что-то не понравилось.
Почитаю правила конкурса, когда будет время, потом переведу если там всё в порядке

Хренасе. А то, что он идёт уже второй сезон, ты тоже не в курсе?
Я ожидал чего угодно, но не того, что ты настолько не читаешь темы на форуме, которые не касаются тебя напрямую и что ты не в курсе правил конкурса, правила которого ты столь яростно обсуждал при его создании. Я в шоке, если честно.
Да, я про конкурс этот слышал, но ничего там не читал толком конкретно. Я же не против оплаты в названные команды. Просто элементарно ни хочу делать это в слепую. Как ты себе представляешь? Ты тут написал цифры, а я не перепроверив достоверность запущу голосование?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
И меня не было презом тогда, когда ты запускал конкурс, с чего мне интересоваться им было?

Добавлено спустя 3 часа 13 минут 7 секунд:
KotozaY писал(а):Вопрос по фонду действительно важный и требует, как минимум, обсуждения. Конкурс юниоров на самом деле выходит очень затратным, но при этом я считаю, что, например, Дамара точно заслужила компенсации за своих игроков, которых Crazy планомерно готовит. Игроки, которые сейчас заявлены в конкурсе, находятся на первых трёх строчках по своим позициям в юниорку, наверное, это что-то да значит.
Ты когда конкурс запускал, будучи президентом, почему не посчитал доходы/расходы? Перед запуском конкурса обычно запускают голосование по сбору средств на мероприятие. Я так понимаю суммы и конкурс были позаимствованы из другой федерации, у которой больше команд, и соответственно больше ресурсов. А ща, ты взял и убил фонд. А теперь сложи сумму выплат, и раздели на количество команд федерации с менеджерами (примерно на 40), и посмотри сколько должен быть сбор с каждой. На это бы ни кто не подписался никогда. У нас маленькая федерация, и призовые нужно было делать соразмерно возможностям. Без обид Максим, но ты явно с экономикой в универе не был на ты :(

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Вот 6 юниоров в конкурсе. А могло быть и 15, и что тогда? По моему я как-то говорил, что нельзя всех подряд премировать, а нужно премировать несколько лучших, что бы они соревновались между собой.
Выплату то я сделаю, моё дело маленькое, но согласись, это твой косяк. Как ты его исправишь, я не знаю, фонд будет на нуле
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2018, 09:11
Это не он его будет исправлять этот косяк а ты. Раз взялся быть президентом решай проблемы федерации а не только сиди в тепленьком местечке. Я про это тебе уже 4 дня говорю но ты не слушал. Аж сейчас дошло.
И вот тебе намек - чужой тренер сборной никогда не переведет ЗП в фонд федерации а свой мог бы перевести. Если б ты не провтыкал с тренером а вовремя в новости написал что нужен тренер в сборную люди б отозвались. И потом пополнили бы фонд хоть какими-то деньгами. А ты как всегда все пропустил
отметил этот пост как понравившийся.
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение KotozaY 09 окт 2018, 10:26
Zlosnuy писал(а):Это не он его будет исправлять этот косяк а ты. Раз взялся быть президентом решай проблемы федерации а не только сиди в тепленьком местечке. Я про это тебе уже 4 дня говорю но ты не слушал. Аж сейчас дошло.
И вот тебе намек - чужой тренер сборной никогда не переведет ЗП в фонд федерации а свой мог бы перевести. Если б ты не провтыкал с тренером а вовремя в новости написал что нужен тренер в сборную люди б отозвались. И потом пополнили бы фонд хоть какими-то деньгами. А ты как всегда все пропустил

Ну, почему же. Если президент не в курсе, что у него в федерации проходят целых ДВА конкурса в сезон и он заходит на ветку только одного (и то, я уверен, лишь из-за того, что там участвовали его команды), то тут есть и мой косяк. Очевидно, мне нужно было не просто попросить его написать в новостях о начале набора (что было сделано), но и еженедельно тра*ать ему личку на тему того, что конкурс нужный, но фонд может не выдержать. Это же не очевидно. Ну и что, что про это было написано в той же теме по ходу 46-го сезона? Но это же открывать надо, читать надо, приглядывать надо. Но это же не Серёже надо, у него там игроков нет, сборные ему не интересны, поэтому зачем? Зачем президенту интересоваться тем, в чём он сам не участвует?

Я лично возмещу в фонд призовые всех трёх команд. Но это будет последнее, что я сделаю как менеджер команды ФФ ЦАР. Если президенту настолько <удалено автоцензором>** на происходящее в федерации и не относящееся лично к нему, то я не хочу находиться под таким руководством. А так как Сергей останется на посту, в чём я не сомневаюсь, у меня нет иного выбора, как уйти самому.
Президент - тот, кто любит федерацию в себе, а не себя в федерации. Для понимающих людей это два противоположных подхода. Увы, Сергей из второго типа.
Я прошу прощения у ребят, которые заявились в тот конкурс-программу, у Crazy и Танкера, надеюсь на их понимание.
Мне действительно жаль покидать родную федерацию, но участвовать в этом омерзительном цирке у меня нет ни сил, ни желания, слишком долго я на это смотрел.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
KotozaY
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 09 окт 2018, 10:54
Zlosnuy писал(а):Это не он его будет исправлять этот косяк а ты. Раз взялся быть президентом решай проблемы федерации а не только сиди в тепленьком местечке. Я про это тебе уже 4 дня говорю но ты не слушал. Аж сейчас дошло.
И вот тебе намек - чужой тренер сборной никогда не переведет ЗП в фонд федерации а свой мог бы перевести. Если б ты не провтыкал с тренером а вовремя в новости написал что нужен тренер в сборную люди б отозвались. И потом пополнили бы фонд хоть какими-то деньгами. А ты как всегда все пропустил
Ну конечно. Я то тут причём? Я запустил программу кабальную? И что значит тёпленькое местечко? И где это местечко мне греет? Что я с него имею, если оно тёпленькое? Чушь не пиши.
По поводу тренеров сборных. А что до меня иностранцы не рулили? И с чего ты взял, что свои менеджеры все перевели бы з/п в фонд?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
KotozaY писал(а):
Zlosnuy писал(а):Это не он его будет исправлять этот косяк а ты. Раз взялся быть президентом решай проблемы федерации а не только сиди в тепленьком местечке. Я про это тебе уже 4 дня говорю но ты не слушал. Аж сейчас дошло.
И вот тебе намек - чужой тренер сборной никогда не переведет ЗП в фонд федерации а свой мог бы перевести. Если б ты не провтыкал с тренером а вовремя в новости написал что нужен тренер в сборную люди б отозвались. И потом пополнили бы фонд хоть какими-то деньгами. А ты как всегда все пропустил

Ну, почему же. Если президент не в курсе, что у него в федерации проходят целых ДВА конкурса в сезон и он заходит на ветку только одного (и то, я уверен, лишь из-за того, что там участвовали его команды), то тут есть и мой косяк. Очевидно, мне нужно было не просто попросить его написать в новостях о начале набора (что было сделано), но и еженедельно тра*ать ему личку на тему того, что конкурс нужный, но фонд может не выдержать. Это же не очевидно. Ну и что, что про это было написано в той же теме по ходу 46-го сезона? Но это же открывать надо, читать надо, приглядывать надо. Но это же не Серёже надо, у него там игроков нет, сборные ему не интересны, поэтому зачем? Зачем президенту интересоваться тем, в чём он сам не участвует?

Я лично возмещу в фонд призовые всех трёх команд. Но это будет последнее, что я сделаю как менеджер команды ФФ ЦАР. Если президенту настолько <удалено автоцензором>** на происходящее в федерации и не относящееся лично к нему, то я не хочу находиться под таким руководством. А так как Сергей останется на посту, в чём я не сомневаюсь, у меня нет иного выбора, как уйти самому.
Президент - тот, кто любит федерацию в себе, а не себя в федерации. Для понимающих людей это два противоположных подхода. Увы, Сергей из второго типа.
Я прошу прощения у ребят, которые заявились в тот конкурс-программу, у Crazy и Танкера, надеюсь на их понимание.
Мне действительно жаль покидать родную федерацию, но участвовать в этом омерзительном цирке у меня нет ни сил, ни желания, слишком долго я на это смотрел.
Ты тут обиженку не включай! Прежде чем запускать конкурс, нужно просчитывать, а подходит ли он для маленькой федерации!?
Я тебе говорил! Что конкурс должен быть сделан как соревнование, что бы например три лучше прокаченых игрока получили определённо заранее премиальные, в фиксированных суммах. Так и бюджет был бы понятен, и конкуренция между желающими получить компенсацию, позволила бы лучше прокачать игроков. По моему всё чётко и понятно. Ты хоть задумайся, что бы было если бы в конкурс заявили 20 игроков?

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Я голосование запустил. Только по факту--это перекачка средств
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение H.S.UA 09 окт 2018, 11:39
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 окт 2018, 19:31 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
H.S.UA
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2018, 12:30
Макс ты давай не горячись. Уже раз уходил не стоит. Получается из-за какого-то Ридика бросишь клуб?
Сергей неужели ты настолько циничен и самовлюлен что б не видеть проблем в своей федерации?
Ты везде говоришь что привел менеджеров в ЦАР. А сколько ушло из-за тебя? Просто многие тихо уходили без огласки. Тот же Ринат, Данков. Еще другие которые не захотели играть в этой федерации. Возможно больше ушло чем пришло за время твоего управления.
И самое страшное нету перспективы как выйти из этого. Ты опять таки вцепился в пост и не уйдешь. А проблемы есть и их много
Больше всего хочется услышать мнение тех 14 человек которые ставят плюс тебе как президенту(минусов 7). Неужели вы не видите что человек реально не на своем месте? Или вам наплевать на федерацию?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 09 окт 2018, 12:41
С Данковым отличные отношения (в ЛС около 100 сообщений переписки в позитивном русле), и Ринат ушёл не из-за меня (я даже презом тогда не был), так что ты мне тут не пиши чушь. Я делаю свою работу, и ни кому не мешаю играть. А что ты за человек, все кому надо, уже давно поняли, ещё в 41-ом сезоне.
Проблема в федерации есть только одна, это ты, который без стыда и совести поднимает бурю в стакане воды, вместо того, что бы придумать план развития своего клуба

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А твоё спасибо за пост этого неадеквата подтверждает кто ты по жизни

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Zlosnuy писал(а):Неужели вы не видите что человек реально не на своем месте? Или вам наплевать на федерацию?
Все видели какой ты президент был, не тебе меня судить
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение H.S.UA 09 окт 2018, 13:16
Dankov 27.09.2018, 10:51
Привет дружище! Да я ухожу и во многом и-за президента ЦАРа. Достал до ручки. И тебе удачи!
H.S.UA
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 09 окт 2018, 13:37
Как-то подозрительно совпало время его визита, и сообщение типа тебе! Ты такими художествами разводить будешь бабок на базаре :x
Мой разговор с замом Наны
Ridik 12.09.2018, 20:27
Ясно! Очень жаль, что он ушёл :(
Пожаловаться на сообщениеmishanya 12.09.2018, 20:25
Привет! Даниэль бросил игру, надоело... А я не потяну его комы, на свою времени толком нет... Да и желания тоже... Извини...
Ridik 12.09.2018, 10:03
Привет! Пропал куда-то Дниэль, а ты в Нане зам. Уже несколько туров автосоставы. Подстрахуй его
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение H.S.UA 09 окт 2018, 13:57
нет ничего подозрительного, я ему писал, он зашел ответил. это логично что время совпадает
и очень жаль что из-за таких как ты уходят хорошие люди
H.S.UA
 
 
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2018, 14:22
А еще ушел Макс
сегодня, 10:43 М. Шевченко покинул пост тренера-менеджера команды А.С.О.П.Т. (Банги)
Что я тебе могу сказать Сергей. Он в Цар пришел во второй раз. А в первый раз был долго и еще до тебя. Многие старожилы его помнят как лучшего президента в ЦАР за все его существование. Никто не скажет плохого об Максе. *удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 09 окт 2018, 19:26 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 09 окт 2018, 18:18
Пришёл он второй раз? Вообще-то это я его уговорил прийти!
Во вторых, это ты воду в стакане мутил, и это от тебя грязь вся шла, я лишь отвечал на твои несуразные выпады.
Лучше бы ты ушёл, зачем тут люди которые играют бесчестно и не спортивно?
Назови хоть одно моё действие, которое мешает играть и развивать клубы?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Zlosnuy 09 окт 2018, 18:38
KotozaY писал(а):
Zlosnuy писал(а):Это не он его будет исправлять этот косяк а ты. Раз взялся быть президентом решай проблемы федерации а не только сиди в тепленьком местечке. Я про это тебе уже 4 дня говорю но ты не слушал. Аж сейчас дошло.
И вот тебе намек - чужой тренер сборной никогда не переведет ЗП в фонд федерации а свой мог бы перевести. Если б ты не провтыкал с тренером а вовремя в новости написал что нужен тренер в сборную люди б отозвались. И потом пополнили бы фонд хоть какими-то деньгами. А ты как всегда все пропустил

Ну, почему же. Если президент не в курсе, что у него в федерации проходят целых ДВА конкурса в сезон и он заходит на ветку только одного (и то, я уверен, лишь из-за того, что там участвовали его команды), то тут есть и мой косяк. Очевидно, мне нужно было не просто попросить его написать в новостях о начале набора (что было сделано), но и еженедельно тра*ать ему личку на тему того, что конкурс нужный, но фонд может не выдержать. Это же не очевидно. Ну и что, что про это было написано в той же теме по ходу 46-го сезона? Но это же открывать надо, читать надо, приглядывать надо. Но это же не Серёже надо, у него там игроков нет, сборные ему не интересны, поэтому зачем? Зачем президенту интересоваться тем, в чём он сам не участвует?

Я лично возмещу в фонд призовые всех трёх команд. Но это будет последнее, что я сделаю как менеджер команды ФФ ЦАР. Если президенту настолько ** на происходящее в федерации и не относящееся лично к нему, то я не хочу находиться под таким руководством. А так как Сергей останется на посту, в чём я не сомневаюсь, у меня нет иного выбора, как уйти самому.
Президент - тот, кто любит федерацию в себе, а не себя в федерации. Для понимающих людей это два противоположных подхода. Увы, Сергей из второго типа.
Я прошу прощения у ребят, которые заявились в тот конкурс-программу, у Crazy и Танкера, надеюсь на их понимание.
Мне действительно жаль покидать родную федерацию, но участвовать в этом омерзительном цирке у меня нет ни сил, ни желания, слишком долго я на это смотрел.
Вот тебе написано из-за чего точнее из-за кого ушел человек. Человек к слову не последний в этой федерации и действительно ее патриот.

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Ridik писал(а):Пришёл он второй раз? Вообще-то это я его уговорил прийти!
Во вторых, это ты воду в стакане мутил, и это от тебя грязь вся шла, я лишь отвечал на твои несуразные выпады.
Лучше бы ты ушёл, зачем тут люди которые играют бесчестно и не спортивно?
Назови хоть одно моё действие, которое мешает играть и развивать клубы?
Есть одно что мешает людям играть и развивать клубы - ты на посту. Грязь от меня шла только в твою сторону. Но при этом я никогда не оскорблял других и всегда был на стороне федерации. Всегда заботился об сборных ,интересах ее тренеров ,менял форму при надобности. Баминги - постоянный участник конкурсов даже если в них мне не светит победить. При необходимости я готов возглавить сборную(но уже поздно я возглавил Венгрию) и перевести всю ЗП в фонд ,если надо кинуть денег в фонд или одолжить кому-либо всоликов. Я готов помочь всем и федерации но только при наличии нормльного президента. И это я не за себя. Я не нормальный президент и в Шри Ланке только потому что больше некому. Но и ты не президент.*удалено модератором* Тебя просили много раз но ты не слушал. Вцепился в этот пост и сидишь. Тебе указывают на ошибки но ты не слушаешь. Возомнил себя Богом Всола? Ты пожалеешь что Макс ушел. И все это из-за тебя
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2128
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 558
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Che Guevara 09 окт 2018, 18:53
После всех событий и ухода Макса , к ридику отношение поменялось, слышать он не кого не хочет, новости может писать о свои достижениях, как наседка
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3400
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 632
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Бенфика (Макао, Макао)
Линьерс (Баия-Бланка, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Кабинет Презедента
Сообщение Ridik 09 окт 2018, 19:00
Ramsay писал(а):После всех событий и ухода Макса , к ридику отношение поменялось, слышать он не кого не хочет, новости может писать о свои достижениях, как наседка
О каких я достижениях своих пишу новости? Посмотри сколько строчек в новости о соперкубке (вообще хотел голый результат оставить), и сравни сколько написано когда выигрываю кубок не я.
Даже возьми последнюю новость, о бронзе написанно больше чем о золоте, так, что ты вообще не прав
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7491
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР