Зенит

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 04 май 2008, 12:53
Зенит открыл теелфонуую линию по-повду финала КУ. Номерок: (812) 315-24-79
pro
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 04 май 2008, 17:35
BenittoSS писал(а):
Да уж, Ума палата.....
Из этого можно сделать вывод что все согласны с этим мнением?!

Команда один раз в году выиграла один матч пусть и 4-0 и думаете, что суперкоманда появилась? :D Вы из ленинграда полные оптимисты :D

Игра в финале будет идти до первого пропущенного мяча.. Пропустим мы - шотландцы лягут пластами в обороне, будет совсем тяжело.. Пропустят первыми они - во втором тайме раскроются, пропустят еще пару...

из твоего высказывания можно сделать вывод, что команды должны забить гол, а если не забьют твоя теория рухнула!!! Тем более, что если кто-то сможет забить гол не будет играть из-зи дисквалификации!
Зависть хреновая штука, это точно...можешь прислушаться... А вот эта победа и выход в финал это только очередной шаг к суперклубу....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Зенит
Сообщение Nemec.ru 04 май 2008, 17:52
BenittoSS писал(а):
Да уж, Ума палата.....
Из этого можно сделать вывод что все согласны с этим мнением?!

Команда один раз в году выиграла один матч пусть и 4-0 и думаете, что суперкоманда появилась? :D Вы из ленинграда полные оптимисты :D

Игра в финале будет идти до первого пропущенного мяча.. Пропустим мы - шотландцы лягут пластами в обороне, будет совсем тяжело.. Пропустят первыми они - во втором тайме раскроются, пропустят еще пару...

из твоего высказывания можно сделать вывод, что команды должны забить гол, а если не забьют твоя теория рухнула!!! Тем более, что если кто-то сможет забить гол не будет играть из-зи дисквалификации!

Я не из Питера. Более того, как видно по моему аватару, я даже не болельщик Зенита. Но, я не могу не признать, как и многие специалисты, что именно Зенит является фаворитом матча, а значит, от него все ждут победы и "полный оптимизм" тут не при чём. А по поводу суперклуба... Зенит таковым не был, и не стал после победы над Баварией, но он показал на что способен, и после такого разгрома глупо отрицать, что Рейнджерс просто необходимо утаптывать.
Nemec.ru
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 04 май 2008, 18:16
Я вот хочю что сказать:я болею за Зенит !!!!! и я ни когда не болел и не желал удачи ни одному Московскому клубу в еврокубках .......поэтому читать тут всякую ерунду которую пишут всякие завистники глупо)) еще с ними спорить .....пусть болеют за свои суперклубы и завидуют нам черной завистью :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 18:33 модератором Dus по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю, что третья ЖК автоматически превратится в красную. С уважением.
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Dus 04 май 2008, 18:36
Хоть и поздновато, но присоединяюсь к поздравлениям. Это было что то:) Успеха в Финале!
PS Жаль только, что всегда находятся люди, которые даже в моментах радости видят лишь повод "ужалить" оппонентов...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Зенит
Сообщение Thor 04 май 2008, 19:16
Изображение
Ну теперь меня судя по всему ждет 3 карточка :wise: за опсуждения действий нашего главнакамандующего :censored:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 май 2008, 19:35 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
Комментарий модератора: Вы абсолютно правы- это именно 3 ЖК... Про КК Вам была не угроза, а напоминание правил. И всем тем, у кого подпись намного больше 8 Кб, показываются ЖК, а не эксклюзивно Вам...
Thor
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Benitto 04 май 2008, 22:27
2Юфан
о какой зависти ты говоришь? :shock: это смешно товарищи ...
По поводу суперклубов ...
У нас чемпионат состоит сплошь из одних суперклубов! Кого не возьми, то суперклуб! А особенно после одного удачного матча! :D

В 90-е годы такими суперклубами были:
Спартак Москва - суперклуб 7 чемпионств России, правда у Спартака было очень много удачных матчей на международной арене;
Ротор Сталинград - после прохода команды под названием мю в один час стал суперклубом;
алания Орджаникидзе - суперклуб кроме Спартак Москва выигравший чемпионат России;
Шинник Ярославль - бился на равных с некой командой ювентус, в которой выступали такие небезысвестные игроки как дельпеьеро, инзаги, раванели и др товарищи в кубке интертото;

В 200-е годы такими суперклубами были:
Спартак Москва - суперклуб 2 чемпионства России, у Спартака было неочень много удачных матчей на международной пару раз реал дёрнули, какой-нибудь интер и ...
Локомотив Москва - суперклуб 3 чемпионства, первая команда не Спартак ставшая чемпионом России, громили интер и турок и ещё кого-то на международной арене;
цска москва - суперклуб 2 чемпионства, первая команда не Спартак и не Локомотив ставшая чемпионом России, громил португал в финале кубка;
зенит Ленинград - суперклуб 1 чемпионств, первая не Московская команда, выигравшая чемпионат, громил некую команду баварию, где играл филип лам :D и играла в финале кубка;
терек - единственный суперклуб игравший в первой лиге и на международной арене в одном сезоне, так ниодин суперклуб не играл;

Такой список суперклубов можно провести до бесконечности и вы юфан каждой команде-суперклубу завидовали как один написал "чёрной завистью"? И другие товарищи, которые писали про зависть? Видимо вы очень долго завидовали этим (выше перечисленным) суперклубам и когда ваша команда попала в этот список думаете будет завидовать вашей команде? Я как выше писал в Ленинграде живут и болеют одни оптимисты! :D

2SOON
Если у наших команд почти европейский уровень, то почему же ни один игрок из "наших европейских команд" не играет хотя бы в средненькой команде типа рейнджерс или штудгарт или эвертон? И сборная Россия если бы была суперкомандой не находила бы такие оправдания очередного провала на ЧЕ2004 (в других крупных турнирах не играли и если играли) что только РУССКИЕ футболисты смогли обыграть чемпионов европы? Могли бы придумать, что календарь плохо составлен и при победе в первой игре над греками греки бы некуда непопали бы (что-то в этом духе было бы правдоподобнее).

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Re: Зенит
Сообщение Юфан 04 май 2008, 22:56
BenittoSS писал(а):2Юфан
о какой зависти ты говоришь? :shock: это смешно товарищи ...
По поводу суперклубов ...
У нас чемпионат состоит сплошь из одних суперклубов! Кого не возьми, то суперклуб! А особенно после одного удачного матча! :D

В 90-е годы такими суперклубами были:
Спартак Москва - суперклуб 7 чемпионств России, правда у Спартака было очень много удачных матчей на международной арене;
Ротор Сталинград - после прохода команды под названием мю в один час стал суперклубом;
алания Орджаникидзе - суперклуб кроме Спартак Москва выигравший чемпионат России;
Шинник Ярославль - бился на равных с некой командой ювентус, в которой выступали такие небезысвестные игроки как дельпеьеро, инзаги, раванели и др товарищи в кубке интертото;

В 200-е годы такими суперклубами были:
Спартак Москва - суперклуб 2 чемпионства России, у Спартака было неочень много удачных матчей на международной пару раз реал дёрнули, какой-нибудь интер и ...
Локомотив Москва - суперклуб 3 чемпионства, первая команда не Спартак ставшая чемпионом России, громили интер и турок и ещё кого-то на международной арене;
цска москва - суперклуб 2 чемпионства, первая команда не Спартак и не Локомотив ставшая чемпионом России, громил португал в финале кубка;
зенит Ленинград - суперклуб 1 чемпионств, первая не Московская команда, выигравшая чемпионат, громил некую команду баварию, где играл филип лам :D и играла в финале кубка;
терек - единственный суперклуб игравший в первой лиге и на международной арене в одном сезоне, так ниодин суперклуб не играл;

Такой список суперклубов можно провести до бесконечности и вы юфан каждой команде-суперклубу завидовали как один написал "чёрной завистью"? И другие товарищи, которые писали про зависть? Видимо вы очень долго завидовали этим (выше перечисленным) суперклубам и когда ваша команда попала в этот список думаете будет завидовать вашей команде? Я как выше писал в Ленинграде живут и болеют одни оптимисты! :D

2SOON
Если у наших команд почти европейский уровень, то почему же ни один игрок из "наших европейских команд" не играет хотя бы в средненькой команде типа рейнджерс или штудгарт или эвертон? И сборная Россия если бы была суперкомандой не находила бы такие оправдания очередного провала на ЧЕ2004 (в других крупных турнирах не играли и если играли) что только РУССКИЕ футболисты смогли обыграть чемпионов европы? Могли бы придумать, что календарь плохо составлен и при победе в первой игре над греками греки бы некуда непопали бы (что-то в этом духе было бы правдоподобнее).
Для бестолковых ещё раз повторю.... Что выход в финал - это шаг на пути к суперклубу или этому понятию, хотя у нас в СССР суперклубом по Европейским меркам, а не по Российским, можно было бы назвать только Киевское Динамо, и с небольшой натяжкой Тбилисское....
Из Зенита Мартин Шкртел играет в Ливерпуле, опять же для завистливых...И в последнем полуфинале Лиги Чемпионов Ливерпуль уступил и благодаря его травме тоже... Это если Вы не знаете, кто играет в Европейских клубах из Зенита..:) Всё это стало возможно ,ИМХО , только благодаря Адвокаату... Суперклубами не становятся после одной победы, между прочим. И даже семь побед в Чемпионате не делают команду суперклубом. Так что не нужно брызгать слюной, а свой список суперклубом можно в одно место засунуть...Да и вообще какая к чёрту разница суперклуб или нет?? Вот Бавария несомненно суперклуб , а проиграла Зениту ! Что лучше? Да лучше победы над Вильяреалом, Марселем, Байером, Баварией...Вот эти победы и приносят уважение клубу, а вместе с этим уважением, и победами всё прийдёт само собой...
А зависть прёт из Вас уважаемый :) Почему? Я конечно догадываюсь.... Так что останемся каждый при своём мнении...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9284
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 639
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Зенит
Сообщение k4despair 04 май 2008, 23:07
BenittoSS писал(а):почему же ни один игрок из "наших европейских команд" не играет хотя бы в средненькой команде типа рейнджерс или штудгарт или эвертон?

фамилия Шкртел тебе ни о чём не говорит случайно?


упс, опоздал =)
k4despair
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение DRUID™ 05 май 2008, 11:37
Юфан писал(а):А зависть прёт из Вас уважаемый :)
Да ну, какая зависть... Спартак же за тур до окончания вышел из группы - вот это действительно повод для зависти... А финал это так, для лохов...

P.S. Ну а вот это действительно повод для гордости :beer: Хоть хвастаться и некрасиво :)
Изображение
DRUID™
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 05 май 2008, 12:15
DRUID™ писал(а):P.S. Ну а вот это действительно повод для гордости :beer:
Это твой? :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 05 май 2008, 12:31
Его! его! А ИСЧО :beer: есть такой же у меня и Юфана :beer: :beer: :beer: :beer:
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 05 май 2008, 12:37
wais писал(а):Его! его! А ИСЧО :beer: есть такой же у меня и Юфана :beer: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю :) На еBay такие по 2 000 - 2 500 евро идут :) А что там с визами? А то я прочитал, что у ваших 7 000 билетов на руках будет- следовательно около 7 000 виз потребуется... А за весь прощлый год их консульство в Питере выдало 20 000 виз... Как они за неделю полугодовой объём то сделают? :)
Fluck
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение wais 05 май 2008, 13:10
DRUID™ писал(а):Да ну, какая зависть... Спартак же за тур до окончания вышел из группы - вот это действительно повод для зависти... А финал это так, для лохов...
Жень !!! однозначно завидуем , только не знаю чему ну завидуем точно :cool:
и потом это спартаковские болельщики а от них много интересного можно услышать, про ежегодное участие в престижном международном турнире КПК, про то как в 96 году СМ выиграл лигу чемпионов ,
мне даже страшно представить с каким счетом бы см разгромил бы Баварию .
попробую сосчитать в спартаковской логике ;) З-Б 4-0, З-Р 1-3, Р-см 0-3 итого имеем см- Бавария 10-1- начинаем завидовать :D :D :D

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:
Fluck писал(а):
wais писал(а):Его! его! А ИСЧО :beer: есть такой же у меня и Юфана :beer: :beer: :beer: :beer:
Поздравляю :) На еBay такие по 2 000 - 2 500 евро идут :) А что там с визами? А то я прочитал, что у ваших 7 000 билетов на руках будет- следовательно около 7 000 виз потребуется... А за весь прощлый год их консульство в Питере выдало 20 000 виз... Как они за неделю полугодовой объём то сделают? :)
путем интенсификации и ускорения :D :D :D , не забывай что им надо чтоб НАШИ им на финал в Москву на всю Лужу визы выдали ;)
но в отличии от колег я верил в Зенит , по этому при поездке в Ливерпуль 4.12 открыл полугодовую мультяшку ( " и Ленин видел далеко , на много лет вперед") :grin: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Fluck писал(а):Поздравляю :) На еBay такие по 2 000 - 2 500 евро идут :)
А я парням по 2500 рублей подогнал :shock: , во лоханулся ;(
wais
 
 
 

Re: Зенит
Сообщение Fluck 05 май 2008, 13:27
wais писал(а): путем интенсификации и ускорения :D :D :D , не забывай что им надо чтоб НАШИ им на финал в Москву на всю Лужу визы выдали ;)
но в отличии от колег я верил в Зенит , по этому при поездке в Ливерпуль 4.12 открыл полугодовую мультяшку ( " и Ленин видел далеко , на много лет вперед") :grin: :grin:(
Ну ты то на островах уже как злобный ультрас проходишь, с отпечатками пальцев :D А остальным надо срочно консульство штурмом брать... :)
P.S. А в финале то Глазго... Помнишь моё обещание? Мужик сказал- мужик сделал... :D
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол