Сборные Маврикия 15ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leverkusenez 27 июл 2009, 00:20
Здесь хотелось бы увидеть программы от людей, которые будут подавать заявку, их цели и прочие важные мелочи
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 27 июл 2009, 08:36
я в этом сезоне на сборные Маврикия претендовать не буду - как и обещал, даю возможность другим :beer:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Kapir 27 июл 2009, 08:50
я бы хотел попробовать себя в качестве тренера сборной. Во ВСОЛе давно, но сборной не приходилось управлять.
Какую то большую развёрнутую программу тяжело накатать. Очевидно, что наша главная команда будет аутсайдером в отборочной группе, поэтому ставить больших целей нет смысла. Но цель заработать как можно больше денег, чтобы отдать их на развитие федерации можно и нужно. Брать игроков по возрасту попадающие в молодёжку не буду.
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1124
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение 2th 27 июл 2009, 15:26
Я так понимаю наш тапир будет проситься в националку или юниорку. Составлю ему конкуренцию.
2th
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 27 июл 2009, 18:32
Традиционно, хотел бы и в этом сезоне руководить нашей юниорской сборной. Конечно же план это бороться за право выхода в финальную часть, но как всегда есть некоторые но. Я представлял в новостях игроков которые могут играть в сборной, но нужно ещё и желание менеджеров в помощи сборной. На данный момент состав определить трудно, т.к. многих игроков прокачивают и всё ещё может изменится. Конечно же мы достигли такого уровня что многие наши команды уже в силах воспитывать свою, молодёжь. И поэтому если на позицию будет легионер и наш игрок, и их данные немного различаются выбор будет за нашим игроком (правда нужно и адекватное отношение тренера).
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Leverkusenez 27 июл 2009, 19:53
тоже подам, на какую именно - не знаю
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 27 июл 2009, 20:20
Марк, ну как же так ??
растишь - растишь сборника - маврикийца в своей "легионерской" команде - и тут такое...
надеюсь, к командам менеджеров Маврикия это не будет иметь отношения ??
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Gennik 27 июл 2009, 22:31
А, чем менеджеры Маврикия не шутят :grin: :beer: , попробую претендовать на молодежку. Выбирать ироков обещаю: Молодежь- для молодежки, юниоры- для юниорки ;) Ближе к выборам по конкретней программу составлю...
Gennik
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Mark 27 июл 2009, 23:04
Sergi555 писал(а):Марк, ну как же так ??
растишь - растишь сборника - маврикийца в своей "легионерской" команде - и тут такое...
надеюсь, к командам менеджеров Маврикия это не будет иметь отношения ??
Если растят наши менеджеры, то вопросов нету, но если игрок растится менеджерам не из нашей федерации, то он должен быть на голову выше, что бы попасть в состав.
Mark
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 28 июл 2009, 07:23
ясно, спасибо :cool:
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Leverkusenez 29 июл 2009, 11:13
Выставил кандидатуру на националку.
Вот программа:
Здравствуйте уважаемые менеджеры Маврикия. В этом году решил взять сборную Маврикия. Надеюсь голос ваш будет отдан мне, всё же больше 2 лет во ВСОЛе, опыт есть. Думаю особых комментариев давать нет смысла, и так всем понятно, что пробится на Мировой форум шансов в принципе нет. Скажу пару слов о составе, в сборную НЕ ПОПАЛИ игроки ЮНИОРКИ, МОЛОДЕЖКИ, чтобы они могли реально помочь сборным своих возрастов, где шансов у них больше на хороший результат. За сим заканчиваю рассуждать.
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Sergi555 29 июл 2009, 12:08
Leverkusenez писал(а):Выставил кандидатуру на националку.
Вопрос лично от меня - что с з/п тренера ?
Sergi555
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение Leverkusenez 29 июл 2009, 12:14
На мелочь пузатую пустим, по крайней мере большую часть точно
Leverkusenez
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение mrak 29 июл 2009, 12:48
Люди!!!Честно говоря я у вас человек новый,но хотел бы попробовать себя в роли наставника молодежи 21-23,тем более что двух парней я натренеровал для игры в молодежной сборной...Это я если что заранее оповестить хочу...Програму напишу позже...
mrak
 
 
 

Re: Сборные Маврикия 15ого сезона
Сообщение ukol_m 29 июл 2009, 20:30
Подам заявку на национальную сборную, с заработной платой... пущу в фонд федерации, оставлю себе 300-4000к на всякий пожарный случай, но если комуто будут эти деньги нужны, то с удовольствием поделюсь.
ukol_m
 
 
 

След.

Вернуться в Маврикий