Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение krizis 22 авг 2010, 08:39
Всем привет! Прежде всего хочу поблагодарить поддержавших меня менеджеров ! Постараюсь сделать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваш выбор.
В этой теме предлагаю обсуждать выступление нашей юниорки 18-го сезона! Может кто знает стили своих юниоров? Было бы здорово

Начинается отборочный цикл чемпионата мира. Для того, чтобы наша сборная выступила достойно, требуется помощь всех менеджеров, где играют сборники.
Во-первых, прошу продолжать тренировки наших юношей, но обеспечивать, чтобы к выходным эти тренировки были завершены.
Во-вторых, если собираетесь выставлять сборника на трансфер прошу заранее предупреждать меня об этом, чтобы я знал, стоит ли его ставить в состав на субботние матчи.
В-третьих, желательно к каждой игре подводить сборников на максимальную физу. Менеджерам команд, чьи игроки будут в основном составе, я буду писать в личку по поводу изменения физической формы.(в идеале 125% не прошу- логично изменить физу 117% рост к первому туру соответственно ко в второму туру тоже получим 117% вниз так что нужно лишь один раз изменить на два тура сразу) Прошу не игнорировать эти обращения и идти навстречу.
В-четвертых, не заигрывать сборников в пятничных матчах, чтобы они подходили к играм с нулевой усталостью.
В-пятых Касается оптимальности игроки с низкой физой, и с сильной усталостью,откровенно подводящие игрока к играм с пониженной физой будут исключены из сборной(не смотря что сильные игроки) в замен 17 леткам и игрокам предоставляющие высокий КПД (это связанно с целями на игру )
Ну и наконец, если у кого-нибудь есть вопросы в части не включения их игроков в сборную, обращайтесь. Состав будет обновляться по мере прокачки игроков.

Вместе мы сможем всё!!! :beer: А я один ничего :( !!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Pacahontas 22 авг 2010, 11:16
ох, как же жаль, что в голосовании не смог участвовать))
посмотрел на состав. вся команда из 19-ти лет, жалко, в след сезоне опять не будет нормальных футболистов((
удачи на отборочном цикле. Она тебе точно понадобится
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 22 авг 2010, 13:43
посмотрел на состав. вся команда из 19-ти лет,
Состав будет меняться, как только команда не будет на что либо претендовать будут выведены 17-18 летки прогрессивные прокачаные спецухами игроки А так по уму конечно выбирать тренера на сезона 2-3 пару сезонов играешь с составом Vc 600 ну а потом может и получишь сильных игроков :D что вряд ли Причина слабой молодёжи далеко не в этом .......
ох, как же жаль, что в голосовании не смог участвовать
Вячеслав но если у тебя действительно есть желание взрастить отличную молодёжь, могу предоставить своё место Сам избрался- просто не хотелось чтобы сборная была у не зная кого За свои три сезона в лиге выратил 6 -супер сборников 7-ой на подходе, и отдавать их на произвол безответственных менеджеров мне не охота !!!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение biyu 22 авг 2010, 15:51
Сможет ли Тимофей Нихаев сыграть в сборной?
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Mad_Mike 22 авг 2010, 22:29
Ну что ж в добрый путь :beer:
А какая молодежь может быть дозаявлена?
Я думаю, если игрок может быть заявлен в сборную это станетнебольшим стимулом к его прокачке со стороны менджера...
Если будет возможность сможешь указать 17-18 леток которые могут быть дозаявлены.
Mad_Mike
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Pacahontas 22 авг 2010, 23:22
думаю, нашей сборной нечего не светит уже сейчас. Хотя, бороться все равно всегда нужно. Так что я желаю удачи тренеру и ни в коем случае не хочу критиковать!
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 488
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 23 авг 2010, 09:06
моих 19 леток требо оставить)) я им и форму уже поменял
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение zahartremi 23 авг 2010, 14:22
Я считаю что , надо было бы привлекать побольше 17-18 леток , надо смотреть в будущее , иметь перспективы а 19 летки это только один сезон и все .
zahartremi
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 23 авг 2010, 14:42
ну а молодёжке ведь тоже нужны игроки, должны привлекаться те, кто качается, иначе нафига мне тратить по 600 К за балл моему напу?
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 23 авг 2010, 21:00
Сможет ли Тимофей Нихаев сыграть в сборной?
Увы Игорь но нет не сможет хотя у игрока, и есть запас для тренировки он все равно не догнать близких по силе спецухам конкурентов Но думаю также что его бесперспективно растить дальше по его играм всё видно :( Как не печально но зря потраченные спецухи ! Как примером может служить ваш игрок для менеджеров, кто хочет вырастить супер сборников ,что прежде чем вешать на него кучу спецух проверьте перспективность( Выпустите в первых играх его с бесперспективным игроком типа моего- http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 думаю у каждого такой найдётся, можно даже парочку выпустить ,и если на фоне них он будет худшим делайте выводы!) Но все же за прокачькой Вашего игока Игорь я буду следить !!!

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
моих 19 леток требо оставить)) я им и форму уже поменял
Хорошая новость Максим! Твои игроки являются игроками основы (особенно Василий конкурентов по позиции вообще нет) Так что рассчитываю на дальнейшие сотрудничество !!!
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 23 авг 2010, 21:31
да, на это окно я распланировал им изменения, постараюсь их готовить в максимальной физе и не заигрывать в чемпе (только при физе 125%)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение biyu 23 авг 2010, 23:25
krizis писал(а):
Сможет ли Тимофей Нихаев сыграть в сборной?
Увы Игорь но нет не сможет хотя у игрока, и есть запас для тренировки он все равно не догнать близких по силе спецухам конкурентов Но думаю также что его бесперспективно растить дальше по его играм всё видно :( Как не печально но зря потраченные спецухи ! Как примером может служить ваш игрок для менеджеров, кто хочет вырастить супер сборников ,что прежде чем вешать на него кучу спецух проверьте перспективность( Выпустите в первых играх его с бесперспективным игроком типа моего- http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=15 думаю у каждого такой найдётся, можно даже парочку выпустить ,и если на фоне них он будет худшим делайте выводы!) Но все же за прокачькой Вашего игока Игорь я буду следить !!!

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:
моих 19 леток требо оставить)) я им и форму уже поменял
Хорошая новость Максим! Твои игроки являются игроками основы (особенно Василий конкурентов по позиции вообще нет) Так что рассчитываю на дальнейшие сотрудничество !!!

Хочешь сказать,что Михаил Дамаскин играет лучше моего Нихаева?
По 1 туру чемпионата не скажешь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122044
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение Грин 24 авг 2010, 00:03
biyu писал(а):Хочешь сказать,что Михаил Дамаскин играет лучше моего Нихаева?
По 1 туру чемпионата не скажешь.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=122044

Пенальти это лотерея...и к качеству игры, того или иного игрока, не имеет абсолютно никакого значения...
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 465
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение krizis 24 авг 2010, 00:08
Хочешь сказать,что Михаил Дамаскин играет лучше моего Нихаева?
Нет не лучше он и не играет.(Приоритет будет отдаваться спухам Л-4 ) Играют как всем известно 11 игроков остальные замена. Я не пойму тебе важна отметка что твой игрок в сборной ,или чтобы он действительно выходил на поле (поэтому докапываться к игрокам запаса не стоит ) Если нужна отметка сборника прокачай баллами до конца поставлю в запас (с отметкой может на трансе дороже продашь :-) ) А то час тебя возьму тут напишет хозяин Михаила Домаского типа что мой игрок хуже Нихаева замкнутый круг :grin: А по теме всё правильно обсуждаем, ищем мои ошибки и просчёты!!! Но повторюсь большой плюс что ты пишешь, обсуждаешь ,тем самым повышаешь шанс попасть игрока в сборники Так как мертвые игроки сборной( то есть без менеджеров сборники не идущие со мною на контакт) будут исключены из сборной К сожалению такие уже на примете !Для меня приоритетом является человеческий фактор, потому что играю я с людьми, и здесь кроется вся прелесть этой игры :-) :-) :-) :beer: :-) :-) :-)
krizis
 
 
 

Re: Сборная Юношеская сборная Молдавии-18 сезон
Сообщение grim 24 авг 2010, 08:33
Фигасе, президент Габона, а такой бред пишет))) Потеря баллов в матче зависит от очень многих факторов, как можно на основе того, что игрок теряет балл в чемпе выгонять его из сборной? :shock:
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 524
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

След.

Вернуться в Молдавия