Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение bazik 01 мар 2012, 16:12
Подал заявку,на национальную сборную Норвегии :-) Надеюсь,что с вашей поддержкой,а в последствии и с помощью менеджеров имеющих в своих командах игроков-сборников,мы сможем прервать нездоровую тенденцию выступления нашей главной команды.Я с 19-го сезона руковожу сборными,правда только молодежными,но надеюсь прервать эту традицию и возглавить команду старше по рангу. :beer:
    19-ый сезон сборная Норвегии.Первый мой опыт руководства,пришелся на сборную Норвегии.С командой предпоследней в группе по Вс,смог занять первое место в группе,и поехать на чемпионат Европы,где к сожалению вылетел,на первой стадии плей-офф. http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=48115 .Но было и маленькое достижение,в отборе мы не пропустили ни одного мяча,в свои ворота 8)
    20-ый сезон.Сборная Ганы.Тут случай противоположный,мы одни из сильнейших,но...было одно "НО".Закончили отбор с равными по всем параметрам показателями с ЮАР,только в одном были выше,на несколько пунктов ВС,и все,мимо чемпионата :( А самое обидное конечно,что в последнем матче могли забить гол с пенальти,но сильнейший игрок команды его не забил...http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=51585
    21-й сезон.Сборная Тонга.Опять мы не лидеры по силе,в лучшем случае четвертые,но провели отбор довольно-таки ровно,за что и получили,как награду второе итоговое место в таблице.Четырех очков не хватило до поездки на региональный чемпионат,но честно говоря,ловить там было б нечего.http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=54180
    22-ый сезон.Сборная Белиза.Был очень трудный отбор,примерно 4 команды могли рассчитывать на первое место,дающее право выступить в финальной части ЧМ,плюс в нашей группе последний чемпион Америки-Бермуды.Но все сложилось замечательно мы заняли первое место и поехали на финал.В финальной части,на последнем ЧМ,просто блестяще сыграли с двумя соперниками,наиболее сильными в группе,причем Таиланд,в последствии оказался финалистом ЧМ.И в последнем матче,случилось то,что и должно было случиться,имея огромное преимущество,я играл на ничью(огромная ошибка!),с соперником который отсиживался(он уже выходил в плей-офф)в обороне.Как итог шальной мяч,и мы не успеваем забить ответный :( http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=56650 И опять пресловутый ВС,у нас он на несколько пунктов выше таиландского.Как итог мы третьи в группе,ну а Таиланд финалист
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение Matvey 01 мар 2012, 16:27
Думаю ты и так будешь единственным претендентом :grin: не в почете нынче норвежская сборная...
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение Eagle 02 мар 2012, 11:17
bazik, тебя уже можно поздравлять :grin:
Eagle
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение Matvey 02 мар 2012, 11:19
Eagle писал(а):bazik, тебя уже можно поздравлять :grin:
или соболезновать :?
Matvey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 05:51
Рейтинг: 589
 
Энвигадо (Энвигадо, Колумбия)
Хибернианс (Паола, Мальта)
Теренгану (Куала Теренгану, Малайзия)
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение GVG 07 мар 2012, 19:31
Приветствую вас жители виртуальной Норвегии. :hello: Подал свою заявку на управление молодежной сборной Норвегии. Если есть какие-либо вопросы по составу, или по каким-нибудь другим аспектам - задавайте, не стесняйтесь. Постараюсь ответить. :thanks:
GVG
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение bazik 07 мар 2012, 19:57
Вопросов,к тебе нет :-) А вот есть вопросы к менеджерам Норвегии,что-то из наших тренеров мало желающих возглавить сборную :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение РуммениггеКХ 07 мар 2012, 20:36
GVG писал(а):Приветствую вас жители виртуальной Норвегии. :hello: Подал свою заявку на управление молодежной сборной Норвегии. Если есть какие-либо вопросы по составу, или по каким-нибудь другим аспектам - задавайте, не стесняйтесь. Постараюсь ответить. :thanks:

Раздачу ветеранских спецух и баллов мы обычно делаем после 15-го тура, по приходу молодежи.
Но в этом сезоне, в интересах юниорки и молодежки готовы сделать это в начале сезона, перед отборочными турнирами сборных.
Для этого должна быть уверенность, что молодые игроки ФК "Арендал" твердо попадают в ту или иную сборную.
Если таких игроков будет 4-5, то мы это сделаем. Спецух и баллов достаточно.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение Eagle 07 мар 2012, 20:52
Я уже давно хочу себя попробовать на тренерском поприще, но боюсь, что основную сборную и молодёжь не потяну. Как и в прошлом сезоне, подам заявку на юниоров.
Eagle
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение GVG 07 мар 2012, 21:39
Румменигге К-Х писал(а):Раздачу ветеранских спецух и баллов мы обычно делаем после 15-го тура, по приходу молодежи.
Но в этом сезоне, в интересах юниорки и молодежки готовы сделать это в начале сезона, перед отборочными турнирами сборных.
Для этого должна быть уверенность, что молодые игроки ФК "Арендал" твердо попадают в ту или иную сборную.
Если таких игроков будет 4-5, то мы это сделаем. Спецух и баллов достаточно.
В данный отрезок времени многие клубы занимаются прокачкой своих игроков, поэтому твердых гарантий дать не могу.
В списках возможных игроков молодежной Норвегии из вашей команды числятся 4 игрока: Эрик Вааге, Бьёрг Боттерли, Ярле Свендсен, Бент Хопе - все они старше 19 лет, а соответственно смогут играть только за молодежку. 100% гарантии попадания в состав, пока что нет ни у одного игрока из этой четвертки.
Эрик Вааге: Спецухами прокачен хорошо, если сможете докачать ему Км4 - будет отлично. Но минус состоит в том, что по сравнению со своими конкурентами он слабее них по силе. Если закачаете ему баллов 5-7 тогда, при хорошей подготовке к матчам за сборную будет попадать в состав железно(в случае если менеджеры его конкурентов не подтянут своих игроков). Сейчас его вероятность попадания в сборную 90%.
Бьёрг Боттерли: Среди полузащитников выделяются три явных игрока который будут вести между собой конкуренцию за место в основе. Еще на одно место запасного игрока претендуют 4!!! примерно равных игрока, ваш игрок среди этой четвертки. Т.к. по силе он не на много отстает от основной тройки, то при условии что у него будет спецуха "Км" третьего уровня шансы попасть в основу становятся близкими к 100%. На позиции центрального форварда он может играть уже сейчас при той силе и спецухах которые у него есть, но если этому игроку прокачают совмещение на позицию центрфорварда, то ваш игрок будет в запасе.
Ярле Свендсен: Левый край нападения в молодежной сборной Норвегии слабый - солнечных спецух минимум. Если сделаете ему Пк4, Км3 - игрок основы, ну а не сделаете, тогда нет.
Ну и Бент Хопе: Шансов попасть в сборную в этом сезоне, думаю, у него нет. Сможет конкурировать в случае если вы ему вкачаете 5 спецух и сила его будет равна примерно 85. При условии, что тренер-менеджер его конкурента не будет прокачивать своего игрока.
Вот такие расклады для ваших игроков Федор.
Последний раз редактировалось GVG 07 мар 2012, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
GVG
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение _WEST_ 07 мар 2012, 21:44
Всем привет.Подал заявку на молодежную сборную Норвегии надеюсь на вашу поддержку :-)
В ФФ Норвегии с 16 сезона, опыта управления сборными нету, но нужно когда то его получать. Если стану тренером сборной общения с менеджерами обязательно и как всегда зарплата в фонд Норвегии.
_WEST_
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение РуммениггеКХ 08 мар 2012, 05:19
для GVG:
После ветеранской прокачки каждый из них будет выглядеть так:
Эрик Вааге 22-73 Л4Пк4Км3От
Бьёрг Боттерли 21-84 Л4Пк4Пк2У2
Ярле Свендсен 21-70 Л4Пк2Км2Шт
Бент Хопе 20-74 Л3ПкКм
С базы вряд ли им что достанется. Там только для совсем молодых.
Ну и, вообще-то необязательно всех четверых брать в сборную, если двое попадут – уже неплохо.
Посмотрим что скажет тренер юниорки.
Ветеранских хватит только на пятерых….
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение Platinum 08 мар 2012, 11:07
Я буду претендовать на Юниорку, надеюсь, что менеджеры меня поддержут,мое мнение по твоим игрокам:
Эрик Фурсет - 100% в сборной. (правда по твоему плану развития у него должно быть (сила 19/70 в среднем) Л4 Пк4 Км От2)
Эрлинг Бересунд - по идеи игрок замены, если прокачаешь ему Пк до 3 , тогда шансов у него будет больше, так или иначе, ему 18 лет, и у него будет приоритет, при равенстве в силе с игроками 19-ти лет.
Маркус Бруун Хенриксен - в этом сезоне может попасть в состав только в ничего не рещающих матчах, для прокачки. Но у него хорошие переспективы, надо его качать по максимуму.

Полностью будет ясно после открытия подачи заявок на Юниорку.
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение РуммениггеКХ 08 мар 2012, 11:22
Platinum писал(а):Я буду претендовать на Юниорку, надеюсь, что менеджеры меня поддержут,мое мнение по твоим игрокам:
Эрик Фурсет - 100% в сборной. (правда по твоему плану развития у него должно быть (сила 19/70 в среднем) Л4 Пк4 Км От2)
Эрлинг Бересунд - по идеи игрок замены, если прокачаешь ему Пк до 3 , тогда шансов у него будет больше, так или иначе, ему 18 лет, и у него будет приоритет, при равенстве в силе с игроками 19-ти лет.
Маркус Бруун Хенриксен - в этом сезоне может попасть в состав только в ничего не рещающих матчах, для прокачки. Но у него хорошие переспективы, надо его качать по максимуму.

Полностью будет ясно после открытия подачи заявок на Юниорку.

Ну вот, отлично!
Я считаю, что сборная - не место для экспериментов. Поэтому свой голос отдам самому опытному и адекватному тренеру.
Все трое перечисленные тобой будут прокачены по максимуму в этом сезоне. За ними - приоритет.
Фурсет из ветеранских сможет получить только одну спецуху, двое других - по две. Какие именно - обсудим (надеюсь, тебя выберут).
С баллами надо будет подумать. 34 балла - на всех как то надо будет распределить.
Тренировки с базы - всё будет зависеть от финансов (((
Удачи на выборах.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Сборные Норвегии 23-ий сезон.
Сообщение GVG 08 мар 2012, 18:32
Румменигге К-Х писал(а):для GVG:
После ветеранской прокачки каждый из них будет выглядеть так:
Эрик Вааге 22-73 Л4Пк4Км3От
Бьёрг Боттерли 21-84 Л4Пк4Пк2У2
Ярле Свендсен 21-70 Л4Пк2Км2Шт
Бент Хопе 20-74 Л3ПкКм
С базы вряд ли им что достанется. Там только для совсем молодых.
Ну и, вообще-то необязательно всех четверых брать в сборную, если двое попадут – уже неплохо.
Посмотрим что скажет тренер юниорки.
Ветеранских хватит только на пятерых….
Федор, позволю себе небольшой совет для вас. Ну это касается в принципе всех менеджеров у которых есть сборники. Ветеранские спецухи и баллы раздавать лучше после выборов тренеров. Когда будет известно кто будет какой сборной руководить, то с тем тренером сборной можно будет обсудить какие кому спецухи лучше вкачать. У каждого тренера будет своё видение игры и возможно кому-то было бы лучше вкачать другие спецухи(ИМХО). Ну к примеру: Ярле Свендсен - у него сейчас Л4Пк2Км. Вы ему хотите сделать Л4Пк2Км2Шт. Если я буду управлять молодежкой Норвегии, то было бы предпочтительно что бы у него было Пк3, а не Км2, т.к. чаще всего играть будем спартаковским стилем.
GVG
 
 
 

След.

Вернуться в Норвегия