Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 18 мар 2013, 12:42
Хотелось бы сказать большое спасибо всему стартовому составу и их менеджерам. Все были с 0 усталостью и в зеленой физе. Хочу попросить подготовить тот же состав с зеленой физой и с маленькой усталостью. Попробуем снова зацепиться за очки. Ну и мнение Ваше хочется услышать о первой игре?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 18 мар 2013, 12:59
vitospro, нежданчик для соперника получился)) У самой сильной сборной группы очки отобрали, молодцы :cool:
Кравен будет рвать и метать во 2 туре :mg: 8)
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 23 мар 2013, 09:56
Хотелось бы обратить внимание на одного, подчеркиваю, на одного менеджера нашей ФФ который отказался менять физу и сбрасывать усталость своему игроку Абани Аметепе. Этот игрок просто не обходим сборной и он об этом знает. На мои просьбы он так и ответил, что не будет этого делать. За, что и пришлось его из сборной исключить. Все бы ничего, да менеджер этот является тренером нашей молодежки, Дмитрий Мауль. И знает как важна хорошая форма для игрока. Стыд и позор ему :beeee: :shock: Ну а остальным менеджерам большой поклон :grin: усталость в норме и физа хорошая. Будем биться!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 23 мар 2013, 15:53
для Энтенте II очень важны клубные успехи, поэтому удивляться нечему. Думаю, что в националке проблем с его вратарем нет, т.к. основной игрок клуба. Остается принять мнение Дмитрия насчет смены физы и стараться выкручиваться))
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 23 мар 2013, 17:22
У каждого свой подход. Я стараюсь все равно готовить игрока к сборной. Не хочешь, что бы твой игрок играл в сборной, получал баллы а менеджер за него деньги. Я настаивать не буду.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 23 мар 2013, 17:59
жаль, что часто выбор не такой большой среди игроков((
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 24 мар 2013, 08:35
выбора вообще нет. Спецухи разношерстные. Как написали на форуме Маврикия. Надо как то все это приводить в порядок. Я смотрю у нас даже программ ни каких нет по развитию с "горшка" :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение Тролль-Флудераст 24 мар 2013, 22:28
Как вы могли доверить молодежку такому нубу :D прошлый сезон провалил и этот проваливает. В дождь спартаком играет :D :D :D
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Винни 25 мар 2013, 09:34
Тролль-Флудераст писал(а):Как вы могли доверить молодежку такому нубу :D прошлый сезон провалил и этот проваливает. В дождь спартаком играет :D :D :D
товарисч, а вы свою молодёжку смотрели? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=66420 , как и юниорку http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 37&b=67129 :grin: :grin: :grin:
Винни
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Тролль-Флудераст 25 мар 2013, 10:10
о! не смотрел. Так это наверно родственник вашего :D
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 11:53
Господа! Как можно объяснить 3% недовольных моим управлением сборной? Это за то, что самая слабая команда за три тура не проиграла ни одного матча? Может мне начать проигрывать? Вы скажите, я так и сделаю. Противно играть с такими людьми. Сейчас напишу в ТП и презу, чтобы сняли меня с управления сборной.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 31 мар 2013, 12:25
vitospro писал(а):Господа! Как можно объяснить 3% недовольных моим управлением сборной? Это за то, что самая слабая команда за три тура не проиграла ни одного матча? Может мне начать проигрывать? Вы скажите, я так и сделаю. Противно играть с такими людьми. Сейчас напишу в ТП и презу, чтобы сняли меня с управления сборной.
Не обращай внимания на % недовольных. Они были, есть и будут всегда. Менеджеры готовят сборников, значит хотят, чтобы выступили как можно лучше. А недовольные даже не знаю на что обижаются)) Если они считают, что могут лучше, то пусть напишут свобю программу и, если она действительно хороша, то проголосует большинство за нее.
vitospro, удачи в сегодняшнем матче :beer:
FoX46
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Дед Болтун 31 мар 2013, 13:21
...в Шри Ланке тренер молодежки сыграл автососом за что получил 3% или 4% зелени :D Где логика?
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Сборные Того
Сообщение FoX46 31 мар 2013, 13:42
vitospro писал(а):...в Шри Ланке тренер молодежки сыграл автососом за что получил 3% или 4% зелени :D Где логика?
Те, кто любит выставлять оценки, наверно еще не видели результата, исправят, если захотят.
FoX46
 
 
 

След.

Вернуться в Того