Будущие чемпионы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dedok 06 июн 2013, 12:09
Под впечатлениями от выступления наших юниоров и ситуации с появлением все большего числа опытных и активных менеджеров на острове свободы, у меня появилась идея, а главное желание, провести не просто конкурс юниоров, а создать сборную, которая будет бороться на равных с лучшими сборными Лиги!!! Для этого нужна слаженная робота всех менеджеров, что будут участвовать в этом проекте, готовность ставить интересы сборной, превыше клубных, ну и запастись терпением :-)


Для этого требуется следующее:
1)Набираем 10-14 добровольцев.
2)До 15 тура чемпионата отстраиваем спорт школы по максимуму (это касается не только добровольцев, а всю федерацию )
3)Изучаем любимые стиль вновь пришедшим 16ти леткам. Смотрим какие у них л.с. и коллективно выбираем один, единственный стиль у игроков, что будем качать. Соль в том, что большинству клубов придется качать игроков с л.с. не совпадающим с любимым стилем прокачки их команд - это первая жертва!
4)Качаем по максимуму баллами и спецухами 16 леток(которых мы коллективно выберем). Каждый сезон надо будет вкачивать минимум 6-7 баллов и 2 спецухи с базы и после старения 2 спецухи от ветеранов. У кого будут 16 летки нужного стиля уже в 27 сезоне, те приступают сразу же к прокачке, а остальные ждут 15 тура 28го сезона, что б выменять или купить нужных игроков из клубов, не принимающих участие в конкурсе!
5)По приходу молодежи в 28 сезоне изучаем л.с. уже не только 16 леток, а и 17 леток. Снова отсеиваем ненужных игроков и оставляем только тех, что подошли нам по л.с.. Все игроки будут внесены в базу и мы из них выбираем косяк(11 игроков основы и 4-6 игроков запаса) и на форуме определяем кто будет качать того или иного игрока. Если кому-то из добровольцев не повезет и в 28 сезоне у него все еще не будет игрока с нужным стилем, то ему придется подождать до 15 тура 29 сезона и уже там выменять или купить игрока из списка, что будет в теме!
6)Хотелось бы видеть игроков только прокачки Л4Г4Пд4Ск4 или же Ат4Г4Пд4Ск4, для простора маневров при выборе стиля на игру. Из моментальных спецух можно будет вкачать только У, и то только игрокам нападения!
7)В фонде 22 миллиона. Хотелось, что б каждому добровольцу федерация возвращала 50% деньжат, что менеджер вкинул в прокачку юниора.Скинемся всей федерацией деньжатами в фонд + будем брать по 50% от з/п с тренеров сборной с 27 сезона и думаю денег хватит, ближе к делу будем точно знать.
Вроде бы все, если еще что-то надумаю, то допишу.

Список добровольцев:
1)dedok (отстраиваю 7 СШ, позиция не определена)
2)Миланум (СШ нету, будет покупать игрока на 28 сезон)
3)RoadRash (СШ8, позиция не определена )
4)Murad-1976(СШ нету, будет покупать игрока на 28 сезон)
5)Дионисий (СШ?, позиции RM и RD/LD)
6)mazder(но только британцев будет качать)
7)antong7
8.)бабай77
9)Ost1n (СШ8, позиция CF)
10)MAYAK
11)tigblack
12)utka
13)emytch(смотря какой стиль)
14)AmkarZenit (СШ5, позиция не определена)
15)grundik(СШ8, )

Игроки и стили
1)Ядиль Ривейрос GK 16-33 л.с. - катя (ФК Уракан )
2)Райдель Ласорда CD 16-29 л.с. - б-б (ФК Уракан )
3)Сальвадор Мариньес RM 16-43 л.с. - комба (Фуэрсас Армадас )
4)Себастьян Кабальерос RM 16-43- комба/катя (Чамбас )
5)Яснер Якомино GK 16-43 катя (Пальмира)
6)Рафаэл Мендьета RD 16-38 в процессе (Пальмира)
7)Йорданнис Агуэро LF 16-32 в процессе (Пальмира)
8)Хосе Пез CF 16-42 в процессе (Пальмира)
9)Магная Кармо CM 16-39 спартак/б-б/катя (Камагуэй)
10)Ноэвиль Гонзало LM/RM 16-28 не спартак (Дьяблос Рохос )
11)Рафаель Морено LM/LF 16-43 Британь/спартач (Индустриалес)
Последний раз редактировалось dedok 19 сен 2013, 14:25, всего редактировалось 17 раз(а).
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Будующие чемпионы!
Сообщение Миланум 06 июн 2013, 12:25
Спортшколы у меня нет и скорее всего не будет! Готов купить или обменять 16 летку в другой команде и присоединиться к программе!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
 

Re: Будующие чемпионы!
Сообщение dedok 06 июн 2013, 12:27
Milanum писал(а):Спортшколы у меня нет и скорее всего не будет! Готов купить или обменять 16 летку в другой команде и присоединиться к программе!

У меня такая же ситуация :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будующие чемпионы!
Сообщение antong7 06 июн 2013, 12:40
Если будут доноры, то Роверс в роли покупателя так же мог бы поучавствовать.

П.С. Дедок, небольшая поправка, "Будущие", без "ю".
antong7
 
 
 

Re: Будующие чемпионы!
Сообщение dedok 06 июн 2013, 12:54
antong7 писал(а):Если будут доноры, то Роверс в роли покупателя так же мог бы поучавствовать.

П.С. Дедок, небольшая поправка, "Будущие", без "ю".

Просто я не грамотный :( Ты имеешь в виду, что тоже б поучаствовал в конкурсе и прокачал бы дождевого игрока для сборной, если б тебе продали юниора?
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение бабай77 06 июн 2013, 13:42
я присоединюсь к программе но... инфраструктура ни в баню. поэтому школу построю какую смогу а ТЦ6 надо гнать чтобы вкачать две спецухи одному игроку. мне нужно начинать с вратаря. тем более что в юниорке уже с 28 сезона проблема с вратарями намечается. стиль его изучу быстро так как СЦ не отстроен и есть бесплатные изучения. 6 ветеранских баллов и две спецухи на следующий сезон имеются. поэтому постараюсь помочь чем смогу.
бабай77
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение RoaDRasH 06 июн 2013, 16:16
Мысли на тему:
1. Обязательно вести координационную работу по заказу игроков в СШ по позициям. Не надо нам к примеру 10 вингеров суперталантов в СШ заказывать.
2. Обязательно вкачивать ветеранские спецухи в середине сезона. Ну хотя бы самый первый раз для 16леток.
3. Про обязательно определить стиль перед вкачиванием спецух и очень желательно сразу после прихода молодежи есть в шапке.
4. Очень желательно подобрать примерно равное количество команд по стилю. Грубо говоря 4 менеджера собирают британь, 4 катю, 4 бей-беги. Это даст возможность равнозначных обменов через сезон. Понятно что кому то уже не перестроиться, но будут и те кто только начинает строить стилевую команду
:beer:
RoaDRasH
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Дионисий 06 июн 2013, 16:56
Исходя из собственного опыта :-)
Главное начать, пусть и не получив согласие всех менеджеров. А там уже многие присоединяться. (Просто так или иначе подобные темы поднимаются уже сезонов 10, а до какого-то результата дошли вопреки отсутствующей программе.) Тут важно мнение будущего тренера юниорки, которого бы желательно выбрать сразу на 3-летний цикл, при соответствующих результатах, естественно. Чтобы не получилось как с молодежкой в прошлом.

Тут главное задействовать именно обменную схему, так как у сильных команд - сильные ресурсы, хотя нет хороших юниоров (при том что это еще не ставит точку на игроке, пример - Миньосо из Вильи, пришел ну инвалидом, Олегу лучше знать, но в кого вырос), а у слабых команд - хорошие юниоры, но зачастую не хватает ресурсов их качать.
Дионисий
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение dedok 06 июн 2013, 17:42
RoaDRasH писал(а):Мысли на тему:
1. Обязательно вести координационную работу по заказу игроков в СШ по позициям. Не надо нам к примеру 10 вингеров суперталантов в СШ заказывать.
2. Обязательно вкачивать ветеранские спецухи в середине сезона. Ну хотя бы самый первый раз для 16леток.
3. Про обязательно определить стиль перед вкачиванием спецух и очень желательно сразу после прихода молодежи есть в шапке.
4. Очень желательно подобрать примерно равное количество команд по стилю. Грубо говоря 4 менеджера собирают британь, 4 катю, 4 бей-беги. Это даст возможность равнозначных обменов через сезон. Понятно что кому то уже не перестроиться, но будут и те кто только начинает строить стилевую команду
:beer:

Дельные советы, учтём! А сам то как? Не желаешь поучаствовать? :-)

Дионисий писал(а):Исходя из собственного опыта :-)
Главное начать, пусть и не получив согласие всех менеджеров. А там уже многие присоединяться. (Просто так или иначе подобные темы поднимаются уже сезонов 10, а до какого-то результата дошли вопреки отсутствующей программе.) Тут важно мнение будущего тренера юниорки, которого бы желательно выбрать сразу на 3-летний цикл, при соответствующих результатах, естественно. Чтобы не получилось как с молодежкой в прошлом.

Тут главное задействовать именно обменную схему, так как у сильных команд - сильные ресурсы, хотя нет хороших юниоров (при том что это еще не ставит точку на игроке, пример - Миньосо из Вильи, пришел ну инвалидом, Олегу лучше знать, но в кого вырос), а у слабых команд - хорошие юниоры, но зачастую не хватает ресурсов их качать.

Во-во, по этому должна быть поддержка менеджеров, сам я со всем не справлюсь! В первую очередь надо насобирать желающих, договориться что б те, у кого хорошая спортшкола оставили бонусы от стариков до 15 тура и вкинули их 16 леткам, определились с л.с. (можне не обязательно под один всех, можно в каждую линию свой л.с.) + с фондом разобраться! Без помощи федерации слабые клубы не смогут потянуть прокачку молодых, по этому как минимум 50% вложенных средств в игрока должна оплачивать федерация! Денис, а ты как? С нами? :-)
dedok
Знаток
 
Сообщений: 2379
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 22:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 543
 
Интер (Братислава, Словакия)
Вилья-Клара (Санта-Клара, Куба)
Ройал Долфинс (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Миланум 06 июн 2013, 18:54
На счет фонда я думаю организуем!
Изображение
Аватара пользователя
Миланум
Мастер
 
Сообщений: 1329
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:32
Откуда: Урзуф, Украина
Рейтинг: 450
 
Ольгин (Банес, Куба)
Соллентуна (Соллентуна, Швеция)
Кингстаун (Кланг, Малайзия)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение Ost1n 06 июн 2013, 19:00
Можете рассчитывать на мою команду. Пока спецвозможности не буду раздавать. Но, как на тренера юниорки на меня не расчитывайте, много времени всолу уже не смогу уделять.
Последний раз редактировалось Anonymous 06 июн 2013, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ost1n
Опытный менеджер
 
Сообщений: 368
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 15:13
Рейтинг: 555
 
Ла-Гавана (Гавана, Куба)
Гранада (Гранада, Испания)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение MAYAK 06 июн 2013, 20:23
Готов поучаствовать...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение tigblack 07 июн 2013, 04:20
Чамбас!!! Одна из главных институций кубинского футбола!!! :grin: один словом я в теме, можешь расчитовать на меня!!! :beer:
tigblack
 
 
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение utka 07 июн 2013, 09:05
у меня за последние 4 сезона пришли четыре 17-ти летних суперталанта. Я 16-ти летних уникомов в хувентуде видел последний раз года 3 назад :-)

остается покупать или обменивать....Вообщем я если что всегда готов :-)
<Удалено модератором. Нарушение правил форума п. 2.3.1>
Аватара пользователя
utka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 299
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 16:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 448
 
Осане (Ульсет, Норвегия)
Хувентуд Астуриана (Гавана, Куба)
АСК Кавени (Кавени, Коморские о-ва)
 

Re: Будущие чемпионы!
Сообщение RoaDRasH 07 июн 2013, 09:09
Самое интересное, что можно привлечь к проекту и солнечные команды получающие с базы юниоров. Для этого надо только чтобы стиль юниоров они определяли сразу после прихода. К примеру придет им британец, пусть качают ему дождевые спецухи, а мы им будем качать солнечных юниоров. Через сезон поменяемся. Думаю все будут довольны :grin:
Пальмира естественно в теме. У меня в общем и выбора другого нет :beer:
RoaDRasH
 
 
 

След.

Вернуться в Куба