Юниорская программа (Обсуждаем!)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beetle23 21 фев 2014, 14:52
Ситуация с юниорами у нас сейчас не очень хорошая, да что там, ситуация с юниорами у нас плохая. Практически уже забыты медали юниорской сборной на Чемпионатах Африки 9-го и 15-го сезонов. В последние годы наши юноши не могли даже выйти в финальную часть турниров, не то что за медали бороться. Последний раз юниорка играла на Чемпионате Африки в 21 сезоне. Скоро юбилей, 10 лет со времени последнего выхода в финальную часть континентального турнира. Так что предлагаю что-то делать, чтобы побороться за выход на ЧА-31. Все равно в этом сезоне вряд ли за что-то серьёзное сможем бороться.

Я предлагаю поощрять менеджеров чьи игроки достигли определенных параметров ("нормы").
А именно (показатели на конец сезона):
16 лет - 40 баллов + 1 спецуха
17 лет - 50 + 4
18 лет - 60 + 7
19 лет - 70 + 10

Если игрок не достигает "нормы" у него 0 очков. Когда игрок достигает "нормы" ему начисляется 1 очко, за каждый балл силы сверх "нормы" начисляется по 1 очку, за каждую спецвозможность сверх "нормы" - 5 очков.

По баллам все просто, но спецухи считаются не все. Так как мы вроде как определились, что у нас сборный солнечные то считаются Л, Пк, Км, В, Р , для форвардов ещё У добавим. С поправочным коэффициентом 0,5 будем считать спецвозможности Д, От, Оп и Ат. Все остальные - не считаются.

Участвуют игроки, которым в 29 сезоне не больше 17 лет.

Призовой фонд: ???К (75% зарплаты тренера юниорки + взносы тех, кто хочет поддержать развитие юношеской сборной Буркина-Фасо).
Призовой фонд будет распределен между всеми игроками в соответствии с набранными очками.
Игроки выполнившие "норму" попадают в состав сборной на матчи отборочного турнира в обязательном порядке (при условии что усталость <10 и форма >=100), так же отдаётся преимущество игрокам которым до нормы осталась только 1 спецуха.

По состоянию на данный момент ситуация такая:
ПозИгрокКлубВССПДо «нормы»Очки
GKВенде Хазари ЖерайсОлимпик ду Наури1965Л37 спецух и 5 баллов0
GKЛокемо СибириЖенес1971В Р8 спецух0
LD-------
LD/RDСтанислас ДжелбеогоЛеопардс1972Л Пк4 Д3 От3 спецухи0
CDЖан-Леонард РаммоханАСФБ1866Л4 Пк2 спецухи0
CDЗдесь может быть ваш игрок------
RD/RMБене ДиксонКенедугу1963Л4 Пк3 Км2 спецухи и 7 баллов0
RDИбрахим ГнануСантос1866Л3 Ат3,5 спецухи0
LMЖанно БойянОлимпик (Сомюр, Франция)1865Л43 спецухи0
LMЗдесь может быть ваш игрок------
СМ/CFСальпуга ДелаЦентр Сент-Этьен1985Д4 У3 Л32 спецухи0
CMХисхам ХилальОрхангазиспор (Бурса, Турция)1961Л4 Пк4 Км Д0,5 спецухи и 9 баллов0
CM/CFЖан-Люк БандеФК Звезды Африки1854Л2 Пк3 Км1 спецуха и 6 баллов0
RM/RFУма КорбиОлимпик ду Наури1967Л3 Ат6,5 спецухи и 3 балла0
RMЖоани СангоЦентр Сент-Этьен1868Л25 спецух0
CFМахамаде ЮгоЮнион Спортив Уагадугу1979Л4 У Ат2 Д3,5 спецухи0
CF/RFПреюс НакоулмаГурник (Забже, Польша)1861Л2 Г5 спецух0
CFБонебо АданабуКико ФК1861Пк3 У4выполнена2
CF/LFДхой ЛаудеЮнион Спортив Уагадугу1863Л3 См Ат3,5 спецухи0
RF/RMТраор КамаруКада Шооль1953Л4 Пк17 баллов и 5 спецух0

 "Идеал сборника"
Идеал сборника в нынешних условиях:
Для прокачки игрока под сборную у вас должно быть по 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские спецухи, как это сделать, я уже описал. Т.е. чтобы воспитать идеального сборника вы должны на начало сезона иметь минимум 2 ветеранские спецухи и ТЦ не менее 6 уровня, на котором 2 спецухи не используем и не тратим ветеранские.
Дальше мы ждём приход молодёжи, после прихода которой мы приступаем к созданию монстра:

1 сезон 16-ка:
тренируем 2 спецухи из ТЦ (они должны быть Л-ками) Л2 и поверх них качаем ветеранские и получаем Л3 Пк. Далее тренируем баллы, сколько сможем.

2 сезон 17-ка:
(ветераны должны быть всегда, т.е. спецухи от них) тренируем сначала ветеранские и делаем игрока Л4 Пк Км и только потом тренируем спецухи из ТЦ (начиная со второго сезона спецухами из ТЦ не открываем новые слоты, это делают ветеранские, по одному новому слоту в сезон) и получаем Л4 Пк3 Км и это уже в 17 лет! Для примера посмотрите, много ли у нас так прокачано игроков вообще в юниорке?

3 сезон 18-ка:
опять тренируем ветеранские до Л4 Пк4 Км Д (вместо Д может быть, например, Ат или У для форварда), а далее поднимаем Км из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км3 Д — а это уже игрок основы.

4 сезон 19-ка:
тут у нас кончаются новые слоты и соответственно больше одной ветеранской не полезет Л4 Пк4 Км4 Д плюс 2 из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км4 Д3 — а это уже лидер сборной, от которого во многом будет зависеть игра сборной. Хотите такого игрока?
Последний раз редактировалось Beetle23 19 сен 2014, 05:47, всего редактировалось 47 раз(а).
Beetle23
 
 
 


Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение хулиган 21 фев 2014, 15:27
Если менеджеры всех сборных будут вносить в фонд свои зарплаты, тогда поощрение имеет смысл, а на одной з\п менеджера юниорки не выехать
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение violent01 21 фев 2014, 19:47
хулиган писал(а):Если менеджеры всех сборных будут вносить в фонд свои зарплаты...

И все равно этого будет мало для создания сильной сборной. Нужны куда бОльшие вливания, от, так сказать, спонсоров. Для примера посмотрите сколько денег компенсируется в странах, где одни из лучших юниорок ВСОЛа.
violent01
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение myshko 21 фев 2014, 20:14
важно понимание менеджерами как и зачем качать, никакие фонды не помогут, если нет желания и умения

со своей стороны я готов внести в конкурс хороший взнос, но ещё, я готов научить, как без фонда получить хорошую пользу для клуба от сборников
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение хулиган 21 фев 2014, 22:26
violent01 писал(а):
хулиган писал(а):Если менеджеры всех сборных будут вносить в фонд свои зарплаты...

И все равно этого будет мало для создания сильной сборной. Нужны куда бОльшие вливания, от, так сказать, спонсоров. Для примера посмотрите сколько денег компенсируется в странах, где одни из лучших юниорок ВСОЛа.
Далеко ходить не буду. В прошлом сезоне в Белизе за отборочную часть три менеджера сборных передали в фонд около 8,6кк + 6,5кк за финальную часть от моложки и юниорки = 12,1кк за сезон + пожертвования менеджеров. Для Буркина Фасо не проблема зарабатывать около 10кк в фонд (учитывая выходы националки в финальную часть) без всяких спонсоров (честно сложно представить, о каких спонсорах речь).
хулиган
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 22 фев 2014, 10:30
myshko писал(а):но ещё, я готов научить, как без фонда получить хорошую пользу для клуба от сборников
Было бы неплохо написать здесь небольшой ликбез, а я в шапку темы внесу.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
violent01 писал(а):И все равно этого будет мало для создания сильной сборной. Нужны куда бОльшие вливания, от, так сказать, спонсоров. Для примера посмотрите сколько денег компенсируется в странах, где одни из лучших юниорок ВСОЛа.

Вливания это, конечно, хорошо. Возможно тренеры старших сборных тоже могли бы внести свой вклад, ведь в итоге эти игроки окажутся и в молодежке, а возможно и в национальной сбороной. Но мне кажется, многое зависит от слаженности работы. Если мы сейчас распределим по позициям и несколько менеджеров возьмутся качать игроков для сборной, то через сезон у нас будет достаточно сильная сборная, во всяком случае сильнее чем сейчас.

Итак, как минимум нам ещё нужны 2 CD, LM, CM и 2 CF. Кто готов поучаствовать?
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение shamshod 23 фев 2014, 23:46
Бене Диксон буду качать ...
shamshod
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 14 май 2014, 15:39
Итак получены призовые за ОЧА, а значит у нас есть призовой фонд, который составит в этом году 1600 К (если, конечно, никто не поддержит больше).

Что у нас на данный момент по командам.
Центр Сент-Этьен (Дела 13,5 + Санго 5) = 18,5 = 830К
Кико ФК (Аданабу) = 16 = 720К
Кенедугу (Диксон) = 1 = 50К

Суммы чисто символические, конечно, но все лучше чем ничего. Если кого-то из достойных 16-17-леток не заметил, обращайтесь, все исправим.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение myshko 14 май 2014, 15:53
beetle_23 писал(а):Итак получены призовые за ОЧА, а значит у нас есть призовой фонд, который составит в этом году 1600 К (если, конечно, никто не поддержит больше).

Что у нас на данный момент по командам.
Центр Сент-Этьен (Дела 13,5 + Санго 5) = 18,5 = 830К
Кико ФК (Аданабу) = 16 = 720К
Кенедугу (Диксон) = 1 = 50К

Суммы чисто символические, конечно, но все лучше чем ничего. Если кого-то из достойных 16-17-леток не заметил, обращайтесь, все исправим.

ты б как то по ходу сезона писал, а то уже и забыли про это
по ходу, конечно, поощрять особо некого

но я готов добавить миллион, что бы призовые были солиднее и может кого ещё поощрить
как тренер юниорки - скажи, есть такие, кто не записался тут, но кто хорошо качал юниоров этого сезона?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 15 май 2014, 21:21
myshko писал(а):ты б как то по ходу сезона писал, а то уже и забыли про это
по ходу, конечно, поощрять особо некого

но я готов добавить миллион, что бы призовые были солиднее и может кого ещё поощрить
как тренер юниорки - скажи, есть такие, кто не записался тут, но кто хорошо качал юниоров этого сезона?

Всех кто здесь есть я записал сам, так что я вроде больше никого не нашел.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение myshko 16 май 2014, 15:10
beetle_23 писал(а):
myshko писал(а):ты б как то по ходу сезона писал, а то уже и забыли про это
по ходу, конечно, поощрять особо некого

но я готов добавить миллион, что бы призовые были солиднее и может кого ещё поощрить
как тренер юниорки - скажи, есть такие, кто не записался тут, но кто хорошо качал юниоров этого сезона?

Всех кто здесь есть я записал сам, так что я вроде больше никого не нашел.
ну да, тогда печально
я докину 500К, сделай двум победителям по ляму и утешительный приз в 100К в Кенедугу
скажешь кому скоко перевести
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 16 май 2014, 15:59
myshko писал(а):
beetle_23 писал(а):
myshko писал(а):ты б как то по ходу сезона писал, а то уже и забыли про это
по ходу, конечно, поощрять особо некого

но я готов добавить миллион, что бы призовые были солиднее и может кого ещё поощрить
как тренер юниорки - скажи, есть такие, кто не записался тут, но кто хорошо качал юниоров этого сезона?

Всех кто здесь есть я записал сам, так что я вроде больше никого не нашел.
ну да, тогда печально
я докину 500К, сделай двум победителям по ляму и утешительный приз в 100К в Кенедугу
скажешь кому скоко перевести

Подождем конца сезона.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 21 май 2014, 21:55
Призовой фонд: 2150К
Итог:
Центр Сент-Этьен (Дела 13,5 + Санго 6) = 19,5 = 900К
Кико ФК (Аданабу) = 17 = 800К
Кенедугу (Диксон) = 3 = 150К
Олимпик (Сомюр, Франция) (Бойян)= 6 = 300К

Успехов всем в следующем году.
Beetle23
 
 
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение myshko 21 май 2014, 23:40
beetle_23 писал(а):Призовой фонд: 2150К
Итог:
Центр Сент-Этьен (Дела 13,5 + Санго 6) = 19,5 = 900К
Кико ФК (Аданабу) = 17 = 800К
Кенедугу (Диксон) = 3 = 150К
Олимпик (Сомюр, Франция) (Бойян)= 6 = 300К

Успехов всем в следующем году.
уточни из каких источников будет оплата
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юниорская программа (Обсуждаем!)
Сообщение Beetle23 22 май 2014, 06:43
myshko писал(а):
beetle_23 писал(а):Призовой фонд: 2150К
Итог:
Центр Сент-Этьен (Дела 13,5 + Санго 6) = 19,5 = 900К
Кико ФК (Аданабу) = 17 = 800К
Кенедугу (Диксон) = 3 = 150К
Олимпик (Сомюр, Франция) (Бойян)= 6 = 300К

Успехов всем в следующем году.
уточни из каких источников будет оплата

500К - от Вас (в Кико ФК)
1650К - я перевел уже от себя
Последний раз редактировалось Beetle23 22 май 2014, 07:14, всего редактировалось 1 раз.
Beetle23
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо