Империя Д1: лучшая - Лами-Вед-Бук, худшая - Буккабрани

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 20:46
Всем привет и да прибудет с вами… Император!
Изображение
Отныне ты будешь носить имя… Ах да, начнем со структуры нашей империи, вот она:
 Структура Империи
Изображение

Для простоты введем 4 ступени в нашей Империи и наделим каждую своими привилегиями:
 Император
Изображение
Император – высшая или четвертая ступень, Бог Д1, его слово не подлежит критике или обсуждению, раз в неделю, а именно в понедельник до начала генерации, Император имеет право вышвырнуть любого с занимаемого поста, поставив на его место своего человека (подробнее о ротации ниже), а также имеет в рукаве аж 8 баллов при голосовании в номинациях (о которых тоже ниже). Плюс ко всему Император может узаконить одну новую номинацию и упразднить одну старую. В качестве бонуса и повышения своего имперского авторитета владыка может предвидеть исход двух матчей последнего (обычно пятничного) тура, выбранных его правой и левой рукой. В случае успеха Император сохраняет свой трон еще на один срок независимо от воскресных событий (этакий иммунитет), о которых тоже будет рассказано ниже, уф.

 Верховный главнокомандующий - Talianyc (Видеотон)
Командующий Имперской Гвардией
Изображение
Изображение
Верховный главнокомандующий и Командующий Имперской Гвардией – эти ребята (да да, их двое), правая и левая рука Императора, располагаются на третьей ступени. Помимо 4 баллов у каждого при голосовании, эти безусловно авторитетные ребята конечно же мечтают о троне Императора, для чего способны лишить своего владыку иммунитета, подобрав для проверки его навыка предвидения два матча пятничного тура (кроме своих игр разумеется), срок подачи списка с матчами – со вторника и до генерации тура в среду (или среднего тура из отчетных трех). В случае осечки Императора хотя бы в одном матче он лишается иммунитета и может потерять трон по итогам событий в воскресенье.

 Командующий Военно-Космическим флотом - tashoo (Айка)
Командующий Военной Воздушно-Космической авиацией - Диего(Мишкольц)
Командующий Поверхностными силами - stealer (Озд)
Изображение
Изображение
Изображение
Командующие Военно-Космическим флотом, Военной Воздушно-Космической авиацией и Поверхностными силами, итого три единицы на второй ступени нашей имперской лесенки. В активе каждого по 2 балла на голосовании, а также качественный красный световой меч, полезная штука между прочим.

 Солдаты Империи
Изображение
Солдаты Империи – это первая, самая первая ступень, те, кто доблестно готов служить нашей Империи и готов пойти вверх по служебной лесенке или те, кто попал в немилость Императора и был разжалован, а также те, кто не хочет заморачиваться со всей нашей имперской движухой, кому до одного места кресло Императора, но которые читают нашу тему и не прочь проголосовать в номинациях отчетных туров, имея в активе 1 балл. Одно лишь условие – венгерский паспорт.

Ну и, наконец, суть движухи.
 Для тех, кто хочет только читать и голосовать
Отчетных тура у нас будет три, то есть голосование по номинациям будет за три прошедших тура, по итогам которых мы определим лучшую команду трех туров и худшую команду (номинации могут редактироваться в зависимости от воли Императора, следим за ними, читая шапку темы). Голосуем в субботу, итоги в воскресенье. Результаты будут опубликованы в шапке темы, и, надеюсь, в новостях федерации. На этом всё =)

 Для тех, кто хочет всё
Не спешите снова открывать предыдущий спойлер, все не так сложно, просто много писанины =) Так вот, голосование по номинациям нас будет интересовать в самую последнюю очередь. Главная цель – имперский трон! Снова читаем спойлер под Императором и пытаемся вообразить всю полноту его власти. Теперь к делу. В течение отчетной недели, в которую войдут три последовательных тура, в задачу каждого непременно должны войти несколько слов о минувшем туре, возможно что-то об отдельной игре фаворитов или аутсайдеров, будь то подробный качественный анализ или многозначная фраза «Рум дно», вобщем никаких ограничений, любые ваши мысли и умозаключения.
Однако все сказанное вами будет использоваться… при составления мини-рейтинга Императора по итогам недели, то есть в воскресенье будет вывешена тройка лучших по моему скромному мнению и независимому мнению двух секретных персонажей (одному сформировать рейтинг очень не просто, потому будет решать втроем). Точной формулы не существует, все зависит от вашей креативности и конечно же желания, перечислим только несколько небольших бонусов и штрафов. Итак, бонусы:
- охват как можно большего числа команд и игр
- интересные факты
- таблички от Flyera
- юмор (в большей степени)
- адекватность (в меньшей степени)
Штрафы:
- предрасположенность к светлой стороне силы
- кириллица
- сломаная рука
А даст нам этот мини-рейтинг следующее. Каждый персонаж, попавший в него, поднимается на одну ступень в нашей имперской лесенке, начиная с самого лучшего, занимая таким образом вакантную должность, либо смещая с нее другого персонажа, присваивая ему свой уже бывший титул. Исключение только одно – нельзя сместить Императора, который верно предвидел исход двух матчей пятничного тура, любезно предоставленных ребятами с третьей ступени. Напомню, что у нас одна вакансия на четвертой или высшей ступени (Император), две на третьей, три на второй и бесконечное число на первой. Также напомню, что в понедельник до начала генерации Император имеет право вышвырнуть или понизить любого с занимаемого поста, поставив на его место своего человека, однако понизить или повысить Император может только на одну ступень, то есть, скажем, Верховного Главнокомандующего (третья ступень) понизить до солдата (первая ступень) нельзя, а лишь до Командующего со второй ступени, аналогично и с повышением.
О привилегиях каждой ступени можно почитать выше, остановимся на баллах при голосовании в номинациях. Собственно в них и сок. Кто выше по рангу, мнение того и авторитетнее, к примеру голос Императора приравнивается к 8 голосам простых солдат, такие пироги. К тому же, начиная со второй ступени и выше, появляется возможность делить свои баллы. Например, бывает сложно определить однозначно лучшую или худшую команду трех последних туров, можно распределить баллы между ними в любых пропорциях, оперируем конечно же целыми числами.


 1-3 туры
Лучшая команда - "Татабанья"
Худшая команда - ФК "Айка"
Солдат Talianyc (Видеотон) повышается до Командующего Военно-Космическим флотом

 4-6 туры
Лучшая команда - "СЕ Фелчут"
Худшая команда - "ЗТЕ"
Командующий Военно-Космическим флотом Talianyc (Видеотон) повышается до Верховного Главнокомандующего
Солдат tashoo (Айка) повышается до Командующего Военно-Космическим флотом
Солдат Диего (Мишкольц) повышается до Командующего Военной Воздушно-Космической авиацией
Солдат stealer (Озд) повышается до Командующего Поверхностными силами

 7-9 туры
Лучшая команда - "Лами-Вед-Бук"
Худшая команда - "Буккабрани"


 Расписание-шпаргалка
* понедельник до 22:00 – отправляем составы, поздравляем нового Императора с занятием трона или старого с его сохранением, ждем возможные реформы Императора в структуре Империи (может повлиять искренность ваших поздравлений) и в номинациях
* вторник до 22:00 – обсуждаем итоги прошедшего тура, а Верховный главнокомандующий и Командующий Имперской Гвардией тщательно выбирают матчи предстоящего пятничного тура, дабы лишить иммунитета нынешнего Императора, отправляем составы на мирокубки
* среда до 22:00 – отправляем составы, обсуждаем всё подряд, а Император получает от своей правой и левой руки два пятничных матча и готовится предвидеть их исход
* четверг до 22:00 – обсуждаем итоги прошедшего тура, Император пытается что-то предвидеть, отправляем составы на мирокубки
* пятница до 22:00 – отправляем составы, обсуждаем всё подряд, Император ведает нам о своих ведениях (указать нужно только исход матча, победа той или иной команды или ничья)
* суббота до 22:00 - обсуждаем итоги прошедшего тура, голосуем в номинациях, отправляем составы на мирокубки
* воскресенье до 00:00 – итоги голосования в номинациях, мини-рейтинг Императора, перестановки в структуре Империи, подготовка шапки
Последний раз редактировалось Anonymous 16 июл 2014, 16:24, всего редактировалось 9 раз(а).
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
 


Re: Империя Д1
Сообщение Talianyc 25 июн 2014, 21:22
Вот что отпуск с людьми делает :-)
Пойду ещё раз прочитаю, чтобы лучше дошло :-)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
 

Re: Империя Д1
Сообщение Напс Вейдер 25 июн 2014, 21:30
Я нихера не понял, но это было круто :super:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 21:36
Пока все вы солдаты Империи, там про них немного написано, до появления нового Императора минимум 3 недели, точнее 2 с половиной, процесс то уже запущен =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение Напс Вейдер 25 июн 2014, 21:37
OnlyOne писал(а):Пока все вы солдаты Империи, там про них немного написано, до появления нового Императора минимум 3 недели =)
и я? {negative}
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 21:44
Weyder писал(а):и я? {negative}
шлем еще заслужить надо, бездельник в кастрюле!
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение Talianyc 25 июн 2014, 21:47
Только я не совсем понял за кого, за что и как будем голосовать?
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 21:59
Смотрим шпаргалку, голосуем в субботу, в воскресенье будут итоги, номинаций у нас пока две: лучшая команда трех (1-3) туров и худшая команда трех туров.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение Nikolas-f.a.m. 25 июн 2014, 22:25
Лол что? Я совсем ничего не понял {facepalm}
Nikolas-f.a.m.
 
 
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 22:31
Бедааа :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение Talianyc 25 июн 2014, 23:06
Роман, покажи пример, а то мы какие-то не очень сообразительные))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4455
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 588
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 25 июн 2014, 23:41
"Кишкунхолоши" Кинкунхолош - "Буккабрани" 3:1
"Береньи Дьермек" Мезобереньи - "ФК Айка"* 4:1
"Виадукт" Биаторбадь - "ЛИНДАБ-Торокбалинт" 0:1
"Мако" - "Гонвед" Будапешт 5:0
"Татабанья" - "ЗТЕ" Залаэгерсег 3:0
"Сентготтхард" - "СЕ Фелчут" 2:0
"ВСЕ Боктоларантгаза" - "Пакши" 0:2
"Рум КШЧ" - "Лами-Вед-Бук" 4:0

Ну я так, кратенько, для затравки.
Наш чемпион удачно отдохнул, Чупик пытался там на понт взять, но был высосан вчистую))
Автосостав Айки это залет конечно, опять вспоминаю Чупика, который проиграл этой команде в первом туре, да еще и на своем поле, в номинации дно 1-3 туров пока безоговорочное лидерство, Чупик, соберись! Мако то можно обыгрывать у себя в коровнике то =) Береньи ставим плюсик и обводим табличкой.
Линдаб показывает пока 100-процентный результат наряду с фаворитами сезона Пакши и Кишкунхолоши, видимо физу немного подкрутил либо подфартило с ее распределением, Виадук в гостях не так просто обыграть.
Ну а Мако просто вынес вперед гипсом столичный Гонвед, 5:0, без шансов. Тактика сливов работает на все сто, так держать, Евгений!
Татабанья сейчас в прекрасной форме, оптимальность 2 124 % это вам не с Румом вничью играть на старте чемпионата, уверенная победа в купе с выигранной коллизией над когда-то чемпионом Венгрии ЗТЕ, который сейчас представляет из себя явного аутсайдера дивизиона, чисто статистически.
Ну про дерби Сент-Фелчут особо сказать нечего, победили хозяева, да, наконец-то, спасибо))
Далее переходим к сливу Газы в домашнем матче против Пакши. Что сказать, Гаврилов молодец, уверено переиграл соперника, выиграв коллизию и сыграв при этом отдыхом, правда балл все равно потерял, но это, думаю, не критично, вратарь свое наверстает) А Газа видимо целенаправленно готовился к гостевой игре против Лами, хм, интересное решение, посмотрим на результат, уже совсем скоро =)
Ну и, наконец, принципиальнейшее противостояние Рума и Лами. Полнейший разгром Вед-Бука, ликование болельщиков Рума в лице электромонтера Романенко и монтера пути Шкребко, 4:0!!! На данный момент Рум выше Сента не только по силе, но и в турнирной таблице, во дела :)
Подводя итог, отметим хороший старт Линдаба и Мако, а также провальный старт прежде всего Виадука, а Чупика и ЗТЕ видеть на дне таблице вполне себе приемлемо.
Типа того ;)

Опять же, не обязательно делать подобие обзора, можно пройтись по конкретным матчам или событиям, ваша фантазия никак не ограничена =)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение _mrak_ 26 июн 2014, 04:05
Роман=))))я конечно понимаю,что ты расстроился после выступления наших на ЧМ,но ЧТО ЭТО??=)))) я с радостью приму участие в сием проекте,главное немного разобраться со всем объемом информации,что ты выложил на наши головы=))
_mrak_
 
 
 

Re: Империя Д1
Сообщение OnlyOne 26 июн 2014, 07:53
Ок, представьте, что это обычная тема про Д1, а дальше по ходу дела вместе разберемся :beer: (без нефильтрованного будет сложнее, на заметку)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4722
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 558
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Империя Д1
Сообщение _mrak_ 26 июн 2014, 08:17
То есть от нас на начальных этапах нужен обзор матчей прошедшего тура?=)
_mrak_
 
 
 

След.

Вернуться в Венгрия