Национальная Сборная Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chkalov 19 янв 2015, 00:25
Всем привет, я главный тренер. Ситуация у нас непростая, мы по силе 7-ые из 9-ти. Сегодня игра в гостях с Гуамом. Пишите свои пожелания и претензии по поводу нашей главной команды... Завтра постораюсь ответить по поводу первого матча сезона.
Chkalov
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 19 янв 2015, 10:33
Наивный !!! Думаешь кто нибудь ответит......
Разве только ...я....Если будешь ставить моих сборников в состав , то минимум 112 будет!
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Влад2279 19 янв 2015, 12:16
Привет Юрий! Уровень нашей националки действительно довольно низок,на великие победы с ней вряд ли стоит рассчитывать, но вот потрепать нервы лидерам группы-это можно! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение storm1993 19 янв 2015, 18:40
Да какие уж тут претензии :grin:
storm1993
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Chkalov 20 янв 2015, 15:55
Я еще отпишусь тренерам моих сборников по поводу физы в личку каждому.
Владу2279 отдельная благодарность за устную поддержку )
Вот ссылка на первый отборочный матч кому интересно... http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=418474

P.S. Пацаны, сделал все возможное
Chkalov
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 24 авг 2015, 23:58
АУ , ПРЕЗИДЕНТ....менеджеры Вас не волнует будущее игроков и сборной ....кто может проснитесь...автосос плюс пара травмированных.....и не самые сильные игроки в составе/b]
А тренер вообще супер....после автососа ....в кусты ...в отпуск ......зашибись ....
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 25 авг 2015, 07:49
крент писал(а):АУ , ПРЕЗИДЕНТ....менеджеры Вас не волнует будущее игроков и сборной ....кто может проснитесь...автосос плюс пара травмированных.....и не самые сильные игроки в составе/b]
А тренер вообще супер....после автососа ....в кусты ...в отпуск ......зашибись ....
один травмированный к выходным оправится от травмы, а составы на матч Вы можете отправлять и в конце сезона деньги за эти матчи пойдут Вам, а не тренеру сборной
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 25 авг 2015, 09:53
крент писал(а):АУ , ПРЕЗИДЕНТ....менеджеры Вас не волнует будущее игроков и сборной ....кто может проснитесь...автосос плюс пара травмированных.....и не самые сильные игроки в составе/b]
А тренер вообще супер....после автососа ....в кусты ...в отпуск ......зашибись ....

1. 4. Заместители тренеров сборных и их выборы.

Заместитель тренера имеет ограниченный доступ к управлению сборной, т.е. может только отправлять состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер состав на матч не отправит или разрешит заместителю его редактировать.

Прецедент есть, в молодежке Рома Андреев отправляет состав еще с пятницы, а я как основной тренер могу либо поменять, либо оставить все как есть. Так что часть вины лежит на заместителе.

А вообще, я только за диалог между менеджерами и тренерами сборных. Лично мне пишут менеджеры в личку, почему я удаляю некоторых игроков.
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 25 авг 2015, 14:01
nyx87 писал(а):
крент писал(а):АУ , ПРЕЗИДЕНТ....менеджеры Вас не волнует будущее игроков и сборной ....кто может проснитесь...автосос плюс пара травмированных.....и не самые сильные игроки в составе/b]
А тренер вообще супер....после автососа ....в кусты ...в отпуск ......зашибись ....

1. 4. Заместители тренеров сборных и их выборы.

Заместитель тренера имеет ограниченный доступ к управлению сборной, т.е. может только отправлять состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер состав на матч не отправит или разрешит заместителю его редактировать.

Прецедент есть, в молодежке Рома Андреев отправляет состав еще с пятницы, а я как основной тренер могу либо поменять, либо оставить все как есть. Так что часть вины лежит на заместителе.

А вообще, я только за диалог между менеджерами и тренерами сборных. Лично мне пишут менеджеры в личку, почему я удаляю некоторых игроков.

я просил тебя сообщить об усталости и физической силе игроков менеджерам.....увы.....как понять тренер сборной был в игре в день матча и не поставил состав -это нонсенс ...и ещё ЗАМ...это не подстилка...и ставить состав , чтобы его поменяли в последний момент я не буду....я был тренером сборных не один раз , и не разу не было автосососов!!!
ТРЕНЕРУ ....лучше уйди --не позорь страну !!!
Если к следующему матчу ничего не изменится ,то я ухожу из сборной !!!
И скорее всего из САЛАВАНА в конце сезона ???
Если есть желающие передам команду в надежные руки.
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 25 авг 2015, 14:32
крент писал(а):я просил тебя сообщить об усталости и физической силе игроков менеджерам.....увы.....
Мне всем менеджерам написать в личку? Или Вы думаете новости нашей федерации читает весь ВСОЛ?

крент писал(а):как понять тренер сборной был в игре в день матча и не поставил состав -это нонсенс ...
У меня такое бывает, если захожу с телефона. Очень тяжело это сделать.

крент писал(а):и ещё ЗАМ...это не подстилка...и ставить состав , чтобы его поменяли в последний момент я не буду....
Могу ошибаться, но разве вы не писали в своей кампании о подстраховке главного менеджера?

крент писал(а):ТРЕНЕРУ ....лучше уйди --не позорь страну !!!
Это слишком громко, нужно сначала разобраться в чем причина, а потом уже делать что-то.

крент писал(а):Если к следующему матчу ничего не изменится ,то я ухожу из сборной !!!
А зачем подавали заявку на замствование?

крент писал(а):И скорее всего из САЛАВАНА в конце сезона ???
Вы меня спрашиваете? Я не могу за вас решать. Мое мнение, для страны хорошо если в ней играют толковые менеджеры. Поэтому считаю, что если останетесь, то будет здорово.

крент писал(а):Если есть желающие передам команду в надежные руки.
Если все же надумаете уходить, то скажите, постараюсь кого-нибудь найти.
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 25 авг 2015, 14:50
nyx87 писал(а):
крент писал(а):я просил тебя сообщить об усталости и физической силе игроков менеджерам.....увы.....
Мне всем менеджерам написать в личку? Или Вы думаете новости нашей федерации читает весь ВСОЛ?
Нет в новостях попросить относительно более уважительно и понимающее..

крент писал(а):как понять тренер сборной был в игре в день матча и не поставил состав -это нонсенс ...
У меня такое бывает, если захожу с телефона. Очень тяжело это сделать.
Даже с телефона мог предупредить !!!

крент писал(а):и ещё ЗАМ...это не подстилка...и ставить состав , чтобы его поменяли в последний момент я не буду....
Могу ошибаться, но разве вы не писали в своей кампании о подстраховке главного менеджера?
Ответ выше!

крент писал(а):ТРЕНЕРУ ....лучше уйди --не позорь страну !!!
Это слишком громко, нужно сначала разобраться в чем причина, а потом уже делать что-то.

крент писал(а):Если к следующему матчу ничего не изменится ,то я ухожу из сборной !!!
А зачем подавали заявку на замствование?
На нормальные отношения!

крент писал(а):И скорее всего из САЛАВАНА в конце сезона ???
Вы меня спрашиваете? Я не могу за вас решать. Мое мнение, для страны хорошо если в ней играют толковые менеджеры. Поэтому считаю, что если останетесь, то будет здорово.
Привык команде...жаль если так произойдет !

крент писал(а):Если есть желающие передам команду в надежные руки.
Если все же надумаете уходить, то скажите, постараюсь кого-нибудь найти.
Посмотрим!

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 30 секунд:
Президент ...где ответы и вопросы ждемс ....сниму шляпу !

Добавлено спустя 53 минуты 59 секунд:
Чего молчим !
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Лазарев 26 авг 2015, 00:30
предлагаю Баунтисана в националку, а Урсоса вернуть в молодёжку
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 26 авг 2015, 09:06
Лазарев писал(а):предлагаю Баунтисана в националку, а Урсоса вернуть в молодёжку

Урсоса вернул.


крент писал(а):Посмотрим!

Добавлено спустя 5 часов 4 минуты 30 секунд:
Президент ...где ответы и вопросы ждемс ....сниму шляпу !

Добавлено спустя 53 минуты 59 секунд:
Чего молчим !

Извините, что не заметил добавления сообщений.

Я пока не понял, про какие вопросы и ответы вы говорите?
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Влад2279 26 авг 2015, 12:09
Юниорка,кстати,тоже автососнула... {facepalm} Никто ни на какие вопросы отвечать не собирается. Алексей хорошо сидит на попе и его всё устраивает. А с высоты его полёта видимо ничего этого и не видно... Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 26 авг 2015, 14:56
Влад2279 писал(а):Юниорка,кстати,тоже автососнула... {facepalm} Никто ни на какие вопросы отвечать не собирается. Алексей хорошо сидит на попе и его всё устраивает. А с высоты его полёта видимо ничего этого и не видно... Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:
В автосоставах виноваты как главный тренер, так и его зам, поэтому если будем снимать главных, то и замов стоит так же и найти на их место новых людей
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3777
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

След.

Вернуться в Лаос