Х-Фактор Багамы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jedi_t 29 июл 2016, 06:17
Во многих странах есть проект который называется Х фактор в том числе он появился и у нас!
В этом проекте ищут и развивают таланты!


.................................................................................Изображение

Но во ВСОЛе Багамы будем искать не только таланты, но и суперталанты, а также просто хороших и обычных игроков.
Другими словами, тут не важно насколько одарённый пришёл к вам игрок из спортшколы, тут важно насколько хорошо вы готовы прокачать своего игрока по нижеописанной программе.
Прежде чем перейдём к программе прокачки юниоров хотелось напомнить о трёх составляющих без которых невозможно успешно прокачать своего юнца.

 «Ваше желание»
Ну без этого никуда не денешься. Прежде чем дать согласие на прокачку своего юниора в данной теме вы должны понимать что данный процесс займёт достаточно продолжительный период вашего времени поэтому от вашего желания на протяжении как минимум 3 сезонов зависит конечный результат.

 «Ваши ресурсы»
Даже если вы с лёгкостью справитесь с первым пунктом данной темы. Без выполнения второго пункта успешная прокачка юниора будет невозможна. Поэтому отнеситесь ко второму пункту очень ответственно! Ведь залог выполнения этого пункта это хороший уровень вашего тренировочного центра (ТЦ). Хотя после недавних реформ достаточно иметь в команде ТЦ уровня 5, чтобы в один сезон качнуть одному игроку пару спецвозможностей.
Сколько стоит всоликов прокачка одной спецвозможности зависит от уровня ТЦ всё об этом можно узнать > отсюда
А вот качнуть игрока спецвозможностями от ветерана после недавних реформ становится сложней. Хотя и сейчас вариант прокачки юнца от ветерана двумя спецвозможностями по прежнему остаётся, но сделать это теперь сложнее. Для этого ваш ветеран должен входить в основной состав команды (11 лучших игроков которые в вашем ростере прописаны жирным шрифтом) а если вы хотите прокачать своего юнца двумя спецвозможностями от ветерана таких ветеранов (С-11) должно быть двое в вашем составе.

 «Ваши возможности»
Как и предыдущие пункты если его не выполнить то успешная прокачка юниора будет неполноценной и мало выполнимой.
Поэтому необходимо заранее иметь на балансе вашей команды некою сумму всоликов которая поможет качать юнца спецвозможностями и баллами с базы. При этом не забывайте, что с игры юнцы тоже могут качаться баллами но также могут получить минуса! То есть вы можете с экономить всолики если ваш игрок получает плюс балл с игры, но также можете выкинуть всолики в холостую если до этого качнули его на базе а в игре он потерял минус балл силы. Поэтому тут вы должны проявить своё мастерство менеджера и сделать так чтобы в конечном итоге ваш юнец был в плюсовом балансе по баллам. То есть рост вашего игрока во многом зависит от ваших действий чем от действий генератора.
Чтобы иметь хоть какой то задел во всоликах продайте не нужного игрока на трансфере.


Программа прокачки:
 «Программа прокачки»
Принимаются игроки 16 летнего возраста для прокачки солнечного направления спецвозможностями Л, Д, Пк, Км, У и Ат
Изображение
Менеджеры которые предпочитают дождевую прокачку игроков извиняюсь эта тема не для вас. {no} Но как вариант, можно воспитать голкипера, или игроков с моментными спецвозможностями (От, Оп, У, Ат, Ка)
Изображение
Все результаты прокачки будут подсчитываться на момент окончания сезона.

Желательные требования к инфраструктуре клуба, претендующему на участие в проекте:
Спортшкола - 7 уровень и более ;
Тренировочный центр - 6 уровень, более можно, но не рекомендуется;
Скаут-центр - 3 уровень и более;
Центр физподготовки - 2 уровень и более;
Медицинский центр - 7 уровень и более.

Необходимо выполнить следующие минимальные условия менеджеру и его багамской команде, претендующему на участие в проекте (на прокачку игрока, согласно проекта, для сборной):
1) Иметь к середине 38-го сезона: 2 ВЕТЕРАНСКИЕ спец возможности, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
2) Иметь к середине 38-го сезона: 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА;
3) Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 38-го сезона игрока 16 лет, определённого стиля (по стилю будем решать) вариантов два - бразильский и спартаковский.

Призовые:
 «Призовые»
Как и во всех подобных темах. Будут премиальные за прокачку юнцов и в этой теме. ;) Хотя в большей степени вы тут получите свой главный приз - это сильного юнца в свою команду, а вполне возможно даже двоих!!! Ну и конечно же поможете тем самым юношеской сборной Багамских островов.
Но тем не менее о премиальной части хотелось сказать которая компенсирует ваши затраты на прокачку юнцов которую вы потратите на протяжении всего периода участия в этой программе.

16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов (каждый балл после 50 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов (каждый балл после 65 принесет 100К) + 150К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов (каждый балл после 80 принесет 100К) + 100К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне;
19 лет - при наличии минимум 13 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов (каждый балл после 90 принесет 100К) + 100К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне.


17 летние игроки федерации:
No.ИгрокПозВС - началоС - сейчасСпец (начало сез)Спец (сейчас)КомандаСтильКомпенсация
1Гейвин КардилGK174354Ка Ат2 ЛКа2 Ат3 Л2 ВПлейтайм ТайгерсИзображение600
2Свиндон ДоннеллиCD175660Пк4 КмПк4 КмФК Юнайтед-0
3Антоника БахасCD/CM175865Д3 ЛД4 Л Пк3СкаутсИзображение900
4Кевин КадуRD/RM175857Д2 КмД4 Км ОтРэгби Футбол КлабИзображение0
5Хулио МэйорLM/RM174850Л3Л3Рок’н’ролл-0
6Элтон ЛегеттCM/CF175565Пк4 ДПк4 Д3 АтАбаком ЮнайтедИзображение750
7Жанэл БорсеттоCM/CD175558Пк4 УПк4 У4 КмБагамас Шримп РэнглерсИзображение600
8Кимбирли МартинесCM/CD174452Д3Д4 Км3ТэКП-600
9Алзарио ВудсRM/RF176264Д4 Км2Д4 Км3 ЛКэмбриджИзображение540
10Кристоф КуперRM/RD175558Д3Д4 Км2Багамас СтарзИзображение0
11Марисс БарраклоRM/LM174350Пк3 ДПк4 Д2Шип Ярд Уондерерс-0
12Михаель ХулаханCF/CM176066Д3 У2Д4 У3 Км2 АтЭсквайерз НайтсИзображение1150
13Амел ОуэнCF/CM174454У3 ПкУ4 Пк3 КмБокаИзображение600
14Оскар ХэидCF175153У3 ДУ4 Д2 Пк2Стэнлиз Стиллерз-600

(С) Программа развития молодежи взята с федерации Филиппин
Последний раз редактировалось jedi_t 11 янв 2017, 13:54, всего редактировалось 20 раз(а).
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
 


Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Ronasseros 29 июл 2016, 08:32
Перекину сюда из той ветки для удобства:
jedi_t писал(а):готов отслеживать 16 леток этого сезона, но вот с призовыми за прокачку не знаю что делать, может кто предложит что, учитывая что прошли реформы по закачке спецух
Пока есть только один 16-летка,
Травано Перейра (Брита Ред Буллз) - CF, 31 балл
Ronasseros писал(а):А так, после 9 тура жду таланта 16 лет CD/CM , бразилец, спецухи по итогам сезона будут Д3 Л и возможно Ат либо К, иначе не получается с новой системой, балами по максимуму будет качатся
SergO)) писал(а):Фрипорт готов качнуть 16 летку на позиции нужной для сборной. {yes}
Bl@ckSt@r писал(а): Кстати ко мне очень скоро придёт из СШ крайний защ 16летка. Могу записать в программу)
hop4ek писал(а):Да я бы с радостью прокачал, да вот с ветеранами сейчас такого говна намудрили, что в моём случае этот процесс очень долгий будет...
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение medvedmvp 29 июл 2016, 09:11
У меня придёт CF 16 летка, только вот хорош ли он будет?
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 534
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение ivan.veresch 29 июл 2016, 13:26
У меня 16 RD уже пришел, но ведь поощрения только солнечным ребятам, или?
ivan.veresch
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение stas911911 29 июл 2016, 16:39
придет СМ со спецухой Д, бразильского стиля
только вот ветеранских спецух нет уже.
но качать его буду.
может пригодится для сборной
stas911911
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 12:34
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 491
 
Атуга (Бейла, Гвинея)
Гунайт Пул Шаркс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
Чисть (Чисть, Беларусь)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение medvedmvp 29 июл 2016, 17:27
ivan.veresch писал(а):У меня 16 RD уже пришел, но ведь поощрения только солнечным ребятам, или?

Да Ваня, только им)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 534
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 29 июл 2016, 22:10
Ко мне придёт игрок на позицию RD, буду делать из него крайнего заща, так как у меня команда Бразил, остались две ветеранские спецухи первого уровня, (АТ, или могу вкачать любую спецуху) скорее всего вкачаю КМ, ну и ТЦ строю специально до 8-го уровня чтобы вкачать последнею спецуху из ТЦ, так что игрок примерно в 16лет будет Д2КМ, сила хз какая будет, ну наверно вкачаю ему 4 силы от ветерана, ну из ТЦ 7 балов вкачаю.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 01 авг 2016, 11:19
Попробую начать, итак, ещё раз об основах программы.
С этого сезона будем отслеживать за развитием 16-летних игроков. На данный момент их четверо.
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1Ловон ШеппардRD1638Ск2 ГАускелл Медикс5 274к
2Остин ДэвидCF1639УНДЛ Тамберли3 169к
3Трент РэджисLM1637КмЯмаха2 706к
4Травано ПерейраCF1632-Брита Ред Буллз831к
Так как сборные у нас солнечные, то к сожалению, команды выбравшие дождевое направление останутся без компенсаций, но и здесь они могут приносить пользы прокачивая к примеру вратарей, или заполняя слоты моментными спецухами. Понятно, что тренеры дождевых команд будут не довольны, но надо понимать, что фонд в основном формируется от зарплат тренеров сборных, которые, у нас СОЛНЕЧНЫЕ.
В любом случае в шапке темы будут таблицы с полным списком 16-леток, и вторая таблица будет представлена игроками которые готовы участвовать в программе.
Подводить итоги буду буду в конце сезона.
Немного изменил шапку, поэтому окончательно схема выплаты по призовым будет выглядеть следующим образом:
16 лет - при наличии минимум 3 спецвозможности каждый балл силы после 40 принесёт в команду + 50 всоликов (каждый балл после 50 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне
17 лет - при наличии минимум 7 спецвозможности каждый балл силы свыше 60 принесёт в команду + 60 всоликов (каждый балл после 65 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне
18 лет - при наличии минимум 10 спецвозможности каждый балл силы свыше 75 принесёт в команду + 70 всоликов (каждый балл после 80 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне
19 лет - при наличии минимум 12 спецвозможности каждый балл силы свыше 90 принесёт в команду + 80 всоликов (каждый балл после 90 принесет 100К) + 200К за каждую спецвозможность, полученную в прошедшем сезоне

Вообщем кажется все сложно, но думаю по ходу разберемся, и те, кто качается игроков без плюшек не останутся

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
PS: забыл отметить, если кто видит какие либо недочеты, то дайте знать, в том плане будем программу совершенствовать
и ещё, готовы развивать 16-летку в иностранном клубе, то всегда пожалуйста, найдем способ как выплатить компенсацию
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение medvedmvp 01 авг 2016, 12:53
Через неделю запишу ещё одного CF)
Аватара пользователя
medvedmvp
Менеджер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 21:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 534
 
Эсквайерз Найтс (Кларенс Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение darkatom 01 авг 2016, 17:27
В мою команду придет РМ скоро (65% обучения), бразильский стиль, спецухи буду качать Д4 Км4 Ат4 (?). Если есть возможность запишите пожалуйста.
darkatom
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 02 авг 2016, 07:40
За день картина поменялась, со школы пришло уже 6 юниоров
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦена
1Ловон ШеппардRD/RM1638Ск2 ГАускелл Медикс5 675к
2Остин ДэвидCF1639УРамиро Кастильо (Изображение)3 169к
3Трент РэджисLM/LF1637КмЯмаха3 107к
4Алзарио ВудсRM1637ДКэмбридж2 707к
5Хулио МэйорLM1633ЛРок’н’ролл2 098к
6Травано ПерейраCF1633-Брита Ред Буллз898к
Но официально только один игрок заявлен в программу (на данный момент). Это нападающий Бриты Ред Буллз Травано Перейра. Пока, к сожалению, самы слабый игрок из данного списка.

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 49 секунд:
В программу заявлен второй игрок Алзарио Вудс (Кэмбридж)
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение серега1972 03 авг 2016, 01:41
Фрипорт готов прокачать игрока для сборной но только со следующего сезона.
Если в этом сезоне то игрок получит только две спецухи с базы + баллы
серега1972
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение jedi_t 04 авг 2016, 09:19
Уже трое заявлено
No.ИгрокПозВССпецКомандаЦенаСтиль
1Травано ПерейраCF1631-Брита Ред Буллз898к-
2Алзарио ВудсRM1637ДКэмбридж2 707кИзображение
3Хулио МэйорLM1633ЛРок’н’ролл2 098к-
"..Устремляясь вперёд, вместе пойдём к общей высокой цели;
Неизменно озарённые солнцем, хотя повсюду таятся предательские отмели.."
© Из гимна Багамских островов.
jedi_t
Эксперт
 
Сообщений: 5321
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 00:09
Откуда: Николз Таун, Багамские о-ва
Рейтинг: 502
 
Про Патрия (Бусто-Арсицио, Италия)
Дон Боско (Себу, Филиппины)
Стэнлиз Стиллерз (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Black_Hawk 07 авг 2016, 15:05
Мы тоже хотим участвовать http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2674963...
Black_Hawk
 
 
 

Re: Х-Фактор Багамы
Сообщение Red_White 07 авг 2016, 17:29
Во как Артём, а ты пишешь чтобы я рулил юниорами..) Когда ты приступил к работе, какая движуха сразу началась, даже пишут на форуме те менеджеры, которых я даже не знаю, а в Багамах я достаточно давно..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

След.

Вернуться в Багамские о-ва