Система прокачки юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение admiral89 09 окт 2016, 11:00
Приветствую вас,друзья!
Хотелось собрать мнения касательно прокачки юниоров - сборные наши традиционно слабы, молодежь в клубах прокачивается иностранная
Если систематизировать прокачку,это безусловно принесет свои плоды,но цена этому - сборы в фонд федерации каждый сезон,иначе средств на поощрение
менеджеров прокачивающих нашу молодежь не будет.
Система нужна,тут обсуждать нечего,на обсуждение выношу один вопрос - готовы вы или нет каждый год пополнять фонд федерации? По сумме надо смотреть и считать отдельно
admiral89
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение Dryha 09 окт 2016, 11:12
Я, за!!! В моей команде постоянно прокачиваются сборники и помощь будет оценена.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение admiral89 09 окт 2016, 19:31
Хотелось бы услышать мнения тех,кто голосует против программы. С аргументами ессна :-)
admiral89
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение EctorCooper 09 окт 2016, 20:08
Подготовкой пуэрториканцев стоит заниматься, уж очень слабые у нас сборные. Кстати впервые мой игрок был вызван в юниорку, в любом случае продолжу развивать молодых игроков, так как ставка только на них, больших средств на покупку уже состоявшихся футболистов попросту нету. Но всё же хочется знать небольшая сумма - это сколько?
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1610
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 516
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение admiral89 09 окт 2016, 20:19
Скоро скажу точнее, гуляю по форумам других ФФ и собираю инфу пока что
admiral89
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение henry4 09 окт 2016, 21:28
Голосовал против. Мой клуб полтора сезона как после перерегистрации и сейчас я не вижу никакого резона кормить со своего бюджета более состоятельные команды.
К слову, не находите, что сама постановка вопроса в опросе не продумана и звучит несколько фамильярно. Тогда уж предлагаю провести еще один опрос с такими вариантами ответов:
1. Готов,я за светлое будущее нашей федерации
2. Готов, потому что мне по фигу на развитие слабых клубов - пусть они выделят мне на шару лишних денег под предлогом развития сборной
3. Не готов, потому, что патриот своей страны и понимаю, что никакие вливания из фонда и близко не компенсируют мои затраты на тренировку юниора, а клубы с меньших дивизионов моей страны существенно ослабят
4. Не готов, мне пофигу - играю ради себя

Так получается куда обьективнее. Нет?
henry4
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение admiral89 09 окт 2016, 22:10
по пункту 3 подробнее: компенсация из фонда и не должна ничего компенсировать. Любой менеджер прокачивает игроков, но многие выбирают легкий путь - покупают юниора пофиг какой национальности на трансферном рынке и заливают его балами и спецухами. Компенсация как-раз таки подразумевает покрытие геморроя в виде поиска / заказа у других манагеров Пуэрториканца. Твоя команда как раз таки идеальный пример первого пути. Про разницу между игроками своей ФФ и иностранцами рассказывать не буду, все вроде и так знают.

ну и по 2му пункту - каких лишних денег на шару? Использовать их можно только на поощрения менежеров, путем всеобщего голосования, так что по своему желанию я их использовать точно не смогу
admiral89
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение henry4 09 окт 2016, 23:05
admiral89 писал(а):подробнее
Да куда уж подробнее.

Вот давай конкретно: ищу игрока на левый фланг возрастом до 21 года с 6 спецухами (или больше) дождевой направленности. Сила не важна. Хоть 20.
Поможешь мне, как президент, найти? Обещаю, что будет в клубе получать все, на что мы способны. Причем без всяких компенсаций

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Чего то я, наверное, слишком увлекся...
В общем, Баба Яга против :hello:
henry4
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение Naxicevanec 29 янв 2017, 12:27
ну как идет прокачка ?
Naxicevanec
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение Naxicevanec 05 фев 2017, 22:41
может проснемся
Naxicevanec
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение som 06 фев 2017, 08:18
Кто тут ?
som
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение 7777 10 фев 2017, 22:00
пока пробую в команде что- то достичь ! вам нужнно 100 а у меня пока таких нет ! давайте через пару сезонов ! чем смогу - помогу !
7777
 
 
 

Re: Система прокачки юниоров
Сообщение Aleksandr56 28 фев 2017, 21:27
Всем привет, с таким настроением скоро за юниорку играть некому будет.
Aleksandr56
Профи
 
Сообщений: 887
Благодарностей: 122
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 17:36
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Бюганди (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Мунисипаль Гресиа (Гресиа, Коста-Рика)
Азот (Гродно, Беларусь)
 


Вернуться в Пуэрто Рико