Обсуждение игр сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение steyr 16 окт 2017, 17:05
Чадлане, предлагаю в этой теме всем желающим обсуждать игры сборных! {abuse} {shout} {jump} {negative} {yahoo}
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 16 окт 2017, 17:27
Хотелось бы услышать ответ от тренера молодежной сборной. Почему он ставил лидеров в одну линию? {head}
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=479731
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение afonya1988 16 окт 2017, 18:13
Не заметил насчет лидерства! Большой разницы от этого не почувствовалось И форма оставляет желать лучшего!
afonya1988
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Kvest78 16 окт 2017, 18:39
В молодежке была плохая форма у игроков. Моя вина тоже в этом есть. Подправил форму сборникам
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 532
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение panteras 16 окт 2017, 18:42
И Маджилом больше пользы принес бы на острие атаки где он и привык играть в клубе и где делает свое дело... а так самый сильный игрок... но в полузащите.
И атакующая с одним нападом...
В общем еще нужно поблагодарить Маджилома что ничью вырвал а так...

Ну и по юношам... если юноши позиционируются как аутсайдеры группы... так может на выезде следовало бы поставить автобус и поцепляться за ничью?.. одно очко наверное лучше чем ничего в заведомо сложном выездном матче...
panteras
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 16 окт 2017, 18:51
Что не заметил тоже странно! Л10 дало бы отличную прибавку, бонус от АМ просто смешон рядом с Л10.
Вообще-то у меня вопрос не к форме и результату матча, а к лидерам в одной линии. При любой форме лидеров нужно ставить правильно, от них приличная прибавка!
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение XALK 16 окт 2017, 19:37
А по националке ни у кого вопросов нет я так понял))
XALK
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение Osmanoff 16 окт 2017, 19:58
XALK писал(а):А по националке ни у кого вопросов нет я так понял))
По Л-ке конечно нет! :-)
Osmanoff
Профи
 
Сообщений: 968
Благодарностей: 209
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 16:10
Откуда: Дмитров, Россия
Рейтинг: 474
 
Отаго (Данидин, Новая Зеландия)
Эгле ду Ваддай (Абеше, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение panteras 16 окт 2017, 21:27
По националке сложно понять во что мы вообще вышли играть если уступая в конце матча даже не предприняли попытку отыграться все в атаку с грубой.. получается.. проигрываем 2-0 играя в атакующую... ну и ладно, главное что живы все и здоровы. Аминь. :grin:
Вратаря наверное можно было с Ка4 в основу все таки включить. 31 - 226 капитан не впечатляет.
От себя добавлю что я бы не играл бразилью в 2 напада и с одним АМ. Во-первых АМ этот не пришей пи.. рукав, во-вторых вингеры как-то выпадают а их подачи с флангов на пробонусированных нападов весьма кстати... тем более что и у соперника на флангах ветер гулял.. {unknown}

PS сильно не бейте, я еще и году тут не играю, нуб :oops:
Последний раз редактировалось panteras 16 окт 2017, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
Osmanoff отметил этот пост как понравившийся.
panteras
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение XALK 16 окт 2017, 21:47
Плюсую :grin:
XALK
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение инговар 17 окт 2017, 05:39
panteras писал(а):И Маджилом больше пользы принес бы на острие атаки где он и привык играть в клубе и где делает свое дело... а так самый сильный игрок... но в полузащите.
И атакующая с одним нападом...
В общем еще нужно поблагодарить Маджилома что ничью вырвал а так...

Ну и по юношам... если юноши позиционируются как аутсайдеры группы... так может на выезде следовало бы поставить автобус и поцепляться за ничью?.. одно очко наверное лучше чем ничего в заведомо сложном выездном матче...
Наверное ты прав, и юношам следовало включить автобус. Но я исходил из того, что вратарь и линия обороны у нас ни какая, можешь сам глянуть РС игроков в последнем матче. Поэтому посчитал что автобус нам не поможет, в принципе что и получилось когда мы перешли в суперзащиту после того как сравняли счет. А вот нападающие как раз наоборот, сильная сторона нашей сборной, поэтому был шанс что сможем хотя бы шальной забить.
инговар
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение steyr 17 окт 2017, 10:31
panteras писал(а):По националке сложно понять во что мы вообще вышли играть если уступая в конце матча даже не предприняли попытку отыграться все в атаку с грубой.. получается.. проигрываем 2-0 играя в атакующую... ну и ладно, главное что живы все и здоровы. Аминь. :grin:

С этим согласен, в этой игре по условиям я не доработал. Однако замечу, что Сенегал не заточен под катеначчо и я склонялся к тому, что дома они не станут так играть, а без коллизии не факт, что мы бы вообще проиграли. К тому же далее у нас идут матчи, в которых вероятность взять максимум очков больше, и я не хотел рисковать лишиться какого-нибудь игрока основы из-за удаления... К сожалению, обойма игроков у нас не ахти...

panteras писал(а):Вратаря наверное можно было с Ка4 в основу все таки включить. 31 - 226 капитан не впечатляет.

Вратарь с Ка4 был явно не в форме, плюс у него Л4, которая была и у одного из защитников. Игравший же вратарь был в хорошей форме, а по моим наблюдениям игроки в плохой форме, даже если они сильны, играют не ахти.
Так что здесь все не от балды. Соответственно капитана выбирал из того, что было. И, кстати, у нас не самая старая сборная как оказалось...

panteras писал(а): От себя добавлю что я бы не играл бразилью в 2 напада и с одним АМ. Во-первых АМ этот не пришей пи.. рукав, во-вторых вингеры как-то выпадают а их подачи с флангов на пробонусированных нападов весьма кстати... тем более что и у соперника на флангах ветер гулял.. {unknown}

Я не очень хотел лететь в гостях полностью в атаку, поэтому и поставил не ультраатакующий вариант, при котором, как я думаю, счет был бы крупнее и не в нашу пользу. А бразильский стиль был оптимален для данного состава.

panteras писал(а):PS сильно не бейте, я еще и году тут не играю, нуб :oops:
"Бить буду аккуратно, но сильно" 8-)
steyr
Менеджер
 
Сообщений: 154
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 18 дек 2003, 14:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 477
 
Ренессанс (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение afonya1988 17 окт 2017, 18:54
[quote="panteras"]И Маджилом больше пользы принес бы на острие атаки где он и привык играть в клубе и где делает свое дело... а так самый сильный игрок... но в полузащите.
И атакующая с одним нападом...
В общем еще нужно поблагодарить Маджилома что ничью вырвал а так...

Хорошо хорошо я про"рал лидеров))) а в одного нападающего пришлось играть по причине плохой физ формы!
afonya1988
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение panteras 17 окт 2017, 19:05
afonya1988 писал(а):
panteras писал(а):И Маджилом больше пользы принес бы на острие атаки где он и привык играть в клубе и где делает свое дело... а так самый сильный игрок... но в полузащите.
И атакующая с одним нападом...
В общем еще нужно поблагодарить Маджилома что ничью вырвал а так...

Хорошо хорошо я про"рал лидеров))) а в одного нападающего пришлось играть по причине плохой физ формы!

:grin:
Ааааа точняк как это я сразу не понял!
В принципе к молодежке у меня вопросов нет от слова совсем :-)
panteras
 
 
 

Re: Обсуждение игр сборных
Сообщение zusal 22 окт 2017, 22:37
А что это у нас в национальной команде в последнем матче за сплав дождя и солнца {wall} {wall} {wall} ???
Так мы точно далеко не уедем.... :think: :think: :think:
Да и с юношами та же ситуация....
Изображение
Аватара пользователя
zusal
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 11:31
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 504
 
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
Багдад (Багдад, Ирак)
Дрогичин (Дрогичин, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Чад