Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:09
Кстати скажите кого Динамо приобрело в этом году и кого отпустило?
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 21 фев 2007, 12:54
Привет СораДник!!!Как таковое купило Пименова да ивсе из новичков больше как таковое нет!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 фев 2007, 13:09
Динамо купило или забрало из аренды Танасиевича из Ростова и Пименова, возможно придут Климавичюс из Экранаса, Гранат из Сибири и Карпович из Кайрата.
Уходят - Хуцан в Васлуй, Нуну и Морейра в Авеш, Овчина закончил карьеру, Ещенко в Д Киев, Менди в Каунас, Смертин в Фулхэм, Ромащенко хз куда, Дерлей в Бенфику, Нарде в Рубин, Пошкус тоже хз куда.
Возможно свалят Жорже Луиз в Брагу, оба Ятченко в Нальчик, Булыка в Торпедо.
Итог - играть некому вообще О_о
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 13:20
Кобелев наверное знает, что делает. Два раза команду из жопы вытаскивал. Так что я ему верю.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 фев 2007, 14:00
я думаю тут не в Кобелеве дело, ему бы бабло дали нормальное, покупать каких-то Граната с Карповичем вряд ли бы стал
главное чтобы с ним как с Вадей Никоновым не поступили, тот тоже без денег ЗИЛ в вышке оставил, а в новом сезоне послали его куда подальше
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 15:49
Да блин дали лохам комнду и деньги, а они за два сезона ее не только не поднялм, но еще и в говно уделали, а теперь нормальный тренер вынужден без денег ее спасать. Слов нет! :mg:
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 21 фев 2007, 17:33
да дело не втренерах а в руководстве,100% они покупали всех этих доморещенных легионеров а не тренеры!За такие деньги которые были куплены Манише и коштинья можна всех звезд РПЛ купить!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 фев 2007, 17:52
ТоропыШ писал(а):да дело не втренерах а в руководстве,100% они покупали всех этих доморещенных легионеров а не тренеры!За такие деньги которые были куплены Манише и коштинья можна всех звезд РПЛ купить!

да не особо круто денег то было за них отдано
манише 15 коштинья 6-8 насколько я помню
по нормальному они могли бы отыграть свое бабло, игроки то хорошие, но видимо их морально устраивало тупить на поле и рубить деньги, зная что после истечения срока контракта о них все равно будут помнить в европе...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Avathar 21 фев 2007, 18:51
вон локо - взял Корчагина за жабры бесплатненько, и сидит курит, ягодицы не сжимает.. жаль Булыкина не догадались взять из динамо, у них с Эриком связка по динаме ещё осталась, а это 5, ато и 10 баллов взаимопонимания на поле
Avathar
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 фев 2007, 18:59
Avathar писал(а):вон локо - взял Корчагина за жабры бесплатненько, и сидит курит, ягодицы не сжимает.. жаль Булыкина не догадались взять из динамо, у них с Эриком связка по динаме ещё осталась, а это 5, ато и 10 баллов взаимопонимания на поле

локо постоянно покупает непонятных игроков, которых им впаривают за приличное бабло, а выезжает засчет старой гвардии
состав смотрю ща
измайлов
маминов
лоськов
пашинин
сенников
гуренко...
они же 5 лет назад играли, за 5 лет сыча взяли и все...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Avathar 21 фев 2007, 19:03
нае.. впарили нам лишь Самедова.. вот это реально нездоровая канитель =)

Биля, Асатиани, Иванович и Сычёв - относительно новая гвардия..
Avathar
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 фев 2007, 19:33
Avathar писал(а):нае.. впарили нам лишь Самедова.. вот это реально нездоровая канитель =)

Биля, Асатиани, Иванович и Сычёв - относительно новая гвардия..

я про всяких селсиний, оконноров, траоре...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Z@kus 22 фев 2007, 07:16
Ребят это Динамовский топик!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 22 фев 2007, 11:34
Ага не надо нам про тут Локо!!! :evil:
ТоропыШ
 
 
 

След.

Вернуться в Реальный футбол