Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение anreal 20 апр 2007, 12:56
Как и во многих федерациях, так и у нас решил создать форум для общения о чем угодно! Заходите, перекуривайте, пейте пиво и беседуйте о насущном :)
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 20 апр 2007, 13:37
А Евро-2012 будет в Украине и Польше :))))))))))))))))))))))))
anreal
 
 
 

Сообщение Volodyan 20 апр 2007, 14:26
А Кержаков снова в Севильи отличился (тока это уже не бред как у анреала :D)
Volodyan
 
 
 

Сообщение санька 20 апр 2007, 14:47
Volodyan писал(а):А Кержаков снова в Севильи отличился (тока это уже не бред как у анреала :D)


Где ты в его словах бред прочитал????? )))))
санька
 
 
 

Сообщение Volodyan 20 апр 2007, 16:46
Извините все... :oops: Не знал я просто, а вот сейчас вот "Футбол России перед туром" посмотрел, действительно правда...
Блин, даже не знал что Украина с Польшей учавствовали... Поэтому и подумал, что анреал прикольнулся...
Надеюсь, украинский народ вмеате с поляками меня простят :shy:
Volodyan
 
 
 

Сообщение anreal 20 апр 2007, 18:08
Извините все... Не знал я просто, а вот сейчас вот "Футбол России перед туром" посмотрел, действительно правда...
Блин, даже не знал что Украина с Польшей учавствовали... Поэтому и подумал, что анреал прикольнулся...
Надеюсь, украинский народ вмеате с поляками меня простят


Ну, спишем на дальнее расположение Владивостока :))))))))))
anreal
 
 
 

Сообщение anreal 20 апр 2007, 18:10
Народ, кто может предложить хорошего левого вингера в Ираклис?
anreal
 
 
 

Сообщение Volodyan 20 апр 2007, 18:50
anreal писал(а):
Извините все... Не знал я просто, а вот сейчас вот "Футбол России перед туром" посмотрел, действительно правда...
Блин, даже не знал что Украина с Польшей учавствовали... Поэтому и подумал, что анреал прикольнулся...
Надеюсь, украинский народ вмеате с поляками меня простят

Ну, спишем на дальнее расположение Владивостока :))))))))))

Угу... Ну вы там от меня всем привет передавайте через 5 лет ;)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Marik 21 апр 2007, 18:33
Всем привет!!! я новый менеджер Элефсина из одноименного города элефсин. у кого-нибудь есть карта греции???:) теперь буду играть в вашей стране.

я ровно год во ВСОЛе. Очень люблю эту игру.

Оказывается элефсин начинал играть во втором дивизионе, и сразу же вылетел в третий, где благополучно находился два сезона. и проведет еще и этот сезон. Очень хочу вернуть его обртно во второй дивизион. ну это уже как получится. Буду очень стараться.

как я понял уже в Греции неприрекаемым авторитетом является Панатинаикос. Гигант настоящий. Замахнусь на святое, может лет через десять на вершине буду я:) или кто то из нас.

всем удачи. заходите чаще на форум. Возможно кто то будет меня критиковать, кто то советы давать. В соре рождается истина. :)
Marik
 
 
 

Сообщение Volodyan 21 апр 2007, 18:42
Здарово новый земляк! Удачи тебе в покорении вершин греческих дивизионов :-) Нуу, до Панаса тебе чуть далековато :D Но ты все равно выходи в первый дивизион, пободаемся ;-) если конечно я не вылечу, а то во втором дивизионе неитересно с тобой играть будет :-)
Volodyan
 
 
 

Сообщение Marik 21 апр 2007, 19:08
Volodyan
да. жаль что ты в первом:) а что. есть угроза что вылетишь. ну и настрой у тебя:)

кстати названия команд интересные здесь. почти янина:) а еще вроде Лариска есть:)
Marik
 
 
 

Сообщение санька 21 апр 2007, 22:44
Marik! Я тоже собираюсь обратно в Д2 )))
Мы с тобой в четвертом туре играем.
санька
 
 
 

Сообщение Volodyan 22 апр 2007, 02:14
Marik писал(а):Volodyan
да. жаль что ты в первом:) а что. есть угроза что вылетишь. ну и настрой у тебя:)

Нуу... настроя нет первого места конечно занять, но и вылететь тоже задачу не ставлю.. В зону вылета и стыковых матчей надо не попасть...
Volodyan
 
 
 

Сообщение Marik 22 апр 2007, 15:39
Ребята. смотрел я карту греции которая есть здесь в информации о стране. не подскажете Элефсина и Элефсис это разные города или одно и тоже???
Marik
 
 
 

Сообщение Biruk 23 апр 2007, 11:41
Всем привет. Вот здесь хоть общение идет.
Biruk
 
 
 

След.

Вернуться в Греция