КТ "Cayman Cup"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yurinho 01 июн 2007, 16:17
Уважаемые господа!
C огромным удовольствием приглашаю принять участие в национальном коммерческом турнире "Cayman Cup". Турнир будет проходить на главной арене страны "Атлетикс" (49 000) Вся прибыль от проведения соревнования пойдет на призовые учасникам.

Условия :
1. Участники турнира - команды из Каймановых островов.
2. Сила состава с учетом физической формы и усталости не должна превышать 400.
3. Взнос 200К.

Дополнительные условия:
Нормальный стиль запрещен;
Запрещены плановые усиливающие замены;
Грубая игра запрещена;
На турнир - 1 супер, 1 отдых;

Все нарушения - тех.поражение

Призовой фонд - 7,8М

5-8 место - 300К
4 место - 600К
3 место - 1500К
2 место - 2000К
победитель - 2500К

Участники турнира:
1. Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
2. Боатсвэйн Бэй (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
3. Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
4. Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
5. Найя Спортинг (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
6. Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)
7. Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
8. Сентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
9. Рома Юнайтед (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
10. Линкс ФК (Бодден, Каймановы о-ва)
11. Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва)
12. Бодден Таун (Бодден, Каймановы о-ва)
13. Вестерн Юнион (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
14. Кайман Брак (Уэст Энд, Каймановы о-ва)
15. Монт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
16.

P.S. Если в турнир заявится 16 кайманских команд кроме организатора - Кайман Атлетик будет снят с турнира, а призовой фонд будет увеличен еще на 800К.

http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 539#502539
Последний раз редактировалось Yurinho 24 июн 2007, 13:38, всего редактировалось 4 раз(а).
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 13 июн 2007, 18:48
Для проведения КТ среди наших команд готов безвозмездно предоставить 49-тысячник "Атлетикс". Вся чистая прибыль (5389К) пойдет в призовой фонд. Обсуждайте правила, думайте над размерами вступительных взносов (которые также в полном объеме пойдут в призовый фонд) - играть вам. В свою очередь, я гарантирую высокое качество организации.
Последний раз редактировалось Yurinho 21 июн 2007, 23:00, всего редактировалось 6 раз(а).
Yurinho
 
 
 

Сообщение Yurinho 14 июн 2007, 13:03
Первая четверка уже есть. Записываемся дальше.
Yurinho
 
 
 

Сообщение Eron 14 июн 2007, 16:42
Я бы хотел, но у меня есть вопрос. Сила состава должна быть не >400 - это сила стартового?
Eron
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 14:22
Откуда: Балезино, Россия
Рейтинг: 535
 
Мосли (Ньютаунэбби, Северная Ирландия)
 

Сообщение Yurinho 14 июн 2007, 17:50
Да. Сила стартового состава. Первая строка после прогноза в отчете о матче.
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 14 июн 2007, 18:00
Мало Вам чемпионата и кубка страны :) Идея не плохая конечно. Хотя я думаю, что 16 команд не набрать. из 24 команд 16 это не реальное число. Думаю, стоит задуматься о 8 командах или о 12, разбив их на группы. В таком формате я думаю мы бы приняли участие.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Yurinho 14 июн 2007, 18:15
Хе-хе. Видимо многие не знают о чем идет речь.
Обяснения найдете здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
Очень рекомендую почитать. Тогда зацените мою инициативу.
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 14 июн 2007, 19:04
Полет мысли стал ясен. Мутишь комерческий турнир. Хорошее дело. Только по правилам у меня вопрос. Почему запрещены супер и отдых? Я думаю следует это дело обдумать. Грубую игру согласен, нужно запретить, но один супер и один отдых думаю следует включить. Усталость выводится на уровень базы, у многих она будет за 35-40%. Отдых может немного помочь в этом случае. Кто то сыграет всего 3 матча, кто то пролезет в плей-офф. Ограничение по силе 400 согласен с этим. И как играть без звносов? Всолики будешь отбивать от зрителей? Да и думаю нет смысла выплачивать призовые всем. Считаю разумным поделить призовые между 1м -6м местом максимум. Идеи?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Yurinho 14 июн 2007, 19:14
Супер и отдых можно добавить.
Взносы: без взносов со стадиона мы получим 4,6М чистыми если мой Атлетик будет играть и 5,4М если он играть не будет, так как за матчи команды организатора деньги не начисляются. Как-то не хочется делать взносы, турнир ведь для своих.
Так как турнир для своих, хотелось бы чтоб каждая команда что-то получила.
Yurinho
 
 
 

Сообщение krasavchik 14 июн 2007, 20:09
Дело в том что интересно играть в КТ что бы заработать денег. 300к 400к можно получить за обычные товы.. а 2-3 милиона за победу в турнире, это уже хорошие деньги. У нас далеко не самые сильные команды, но я бы хотел играть в КТ где за победу в турнире, можно реально усилить команду на 2-3 милиона, а не на 300-400к, за которые то и бороться не хочется. Если призовой фонд 4.6 милиона, то первая команда должна получить хотя бы от 2 милионов, за такие деньги многие будут играть. Тем более, что выбор КТ будет не малым. И не более 4-6 команд должны получить призовые. Если учесть что взносов вообще не будет. Я считаю что каждый тогда решит для себя. Ни чего не теряя, можно заработать денег, либо попытать счастья в другом КТ, заплатив за это денги. Идеи?
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение BEN 14 июн 2007, 22:24
300к 400к можно получить за обычные товы..
Где это ты такие товы играешь? И я хочу!

За период КТ можно не только заработать 300-400к, но еще и прокачать игроков, натренеровать их, построить базу... Да, и вообще не будем же мы отдыхать пока другие играют - так порадуемся и тому что выиграем :)

Ни чего не теряя, можно заработать денег, либо попытать счастья в другом КТ, заплатив за это денги.

Больше всего меня добивают турниры "смерти", где вступительный миллион и первые 4 места получают все деньги.
BEN
 
 
 

Сообщение krasavchik 14 июн 2007, 22:56
300-400к зависит от стадиона. Прокачать игроков не только можно но и нужно за время КТ. За другие турниры.. опять же каждый выберает тот турнир в котором он хочет принимать участие. Я же высказал свое мнение. Тем более что Юра предложил вообще играть без взносов.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 470
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение Kadka 15 июн 2007, 00:02
Benbl писал(а):Где это ты такие товы играешь? И я хочу!

:) ))у меня стабильно чистыми 300 к выходит за матч,учитывая вычиты расходов за матч и з/п.Гл стадик побольше))

А про КТ,конечно приятно получить даже те самые300-500 к,но чем игра интерестнее,тк это интригой и большим кушем!!
Может все же стоит хот бы минимальный взнос сделать?))
Думаю,что лишнии 200 к у всех есть или больше)))

Если,все же будет КТ,то участвую))
Последний раз редактировалось Kadka 15 июн 2007, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Kadka
 
 
 

Сообщение BEN 15 июн 2007, 07:27
Думаю,что лишнии 200 к у всех есть или больше)))

Тем более в КТ можно играть в кредит
BEN
 
 
 

Сообщение Yurinho 15 июн 2007, 12:34
O'k Предлагаю тогда следующий вариант:

Взнос 200К
Призовые:
5-8 - 300К
4 - 600К
3 - 1500К
2 - 2000К
1 - 2500К
Yurinho
 
 
 

След.

Вернуться в Каймановы о-ва

cron