Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 08 окт 2007, 17:52
Предлагаю открыть тему на отвлеченные темы :) Если такая не нужна - можно сразу удалить.

Например, интересно кто из менеджеров Ирака за какие команды кто болеет в реале, и кто что думает про чемпионат России. Например, я болею за Зенит и вчера был на игре "Локомотива" с "Зенитом" в черкизове. Конечно, оказался расстроенным. Зенит проигрывает почти все матчи в москве, но может стать чемпионом.. справедливо ли это?
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 09 окт 2007, 00:36
Отличная тема! Главное,что карточки вряд ли кто будет за нее давать=)
Я болею за Спартак! И на данный момент очень доволен чемпионатом России:)
P.S. TeAmanto, выражаю соболезнования в связи с выступлением ТТ(((( но я так понимаю,деньги (и высокие покровители) у вас есть? Если да,то даже если вылетите,не пропадете,и вернетесь,я в этом уверен!
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 09 окт 2007, 09:02
увы, нет
Ни денег (30 млн долгов) ни высоких покровителей (кроме одного вице-губернатора) у нас нет. Как нет и НИ ОДНОГО крупного спонсора. Первую лигу протянули за счет опеки областного правительства. Руководство города Иваново в жизникоманды участия не принимает. К сожалению, необдуманная финансовая и кадровая политика в начале года привела к тому, что остались практически у разбитого корыта... на грани вылета в кфк напрямую :(
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Юсуф 09 окт 2007, 09:37
Я болею за Зенит, но я не аферист! После матча с ЦСКА Зенит был больше всех достоин чемпионства!
Кстати как сыграл Спартак?
Юсуф
 
 
 

Сообщение Okwell 09 окт 2007, 12:15
Спартак победил 2-1.
Кто-нибудь слушает такую зачетную вещь как Радио "Спорт"?
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 09 окт 2007, 20:24
у нас такого нет.
Я даже "Наше Радио" только по инету и слушаю
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 09 окт 2007, 21:30
НУ а я как вы сами понимаете болею за ....... ПЕТРОТРЕСТ :D Правда его уже не стало, а так за ЗЕНИТ. Мы будем чемпионами, ПЖ не прав.
Ван79
 
 
 

Сообщение Дед Болтун 09 окт 2007, 22:31
А можно мне... я бывший Ираковец... Я не знаю станет Зенит Чемпионом или нет. Но мы из Северодвинска, почти земляки с Питером, тоже болеем за Зенит. Он больше заслужил это право чем Спартак. Спартак может только у детишек конфетки отнимать. Посмотрим, что с ним сделает какой нибудь середничек Чехии или Дании;))) Кстати, а жеребьевка была, кубка УЕФА имеется в виду. Не обижайтесь, болельщики Спартака;) Спартак испоганил Романцев, и часто меняющиеся тренеры бездарности.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Сообщение Peter_Ace 10 окт 2007, 01:38
Юсуф писал(а):Я болею за Зенит, но я не аферист! После матча с ЦСКА Зенит был больше всех достоин чемпионства!
Кстати как сыграл Спартак?


Кто сказал, что аферист???? и доказательства есть???

Это напоминает историю с судьями... все готовы сказать: "он куплен", но кем, когда, как и почем, - забывают отметить.

В этом плане вроде бы неплохо судил Егоров, судя по отзывам в прессе. Сам не видел, но пресса пытается убедить, что высший класс судейство.

"Зенит", дай боже, второе займет место. С такой игрой, я убежден, Москва может и обыграть Зенит, хотя Аршава в кои-то веки старается. Сам болел за Зенит времен ПЖ, сейчас есть одна любимая команда: "Милан" (Милан).

Радио-Спорт. Да. Рульная вещь. Пару раз недавно даже дозванивался до них... с темой про телетрансляции все того-же зенита, только у нас задержка по звуку идет, со студией общаться неудобно.

Что касается Иваново, то Торпедо Владимир туда облруководство не пустило, ибо реструктурировать финансирование команды и менять владельцев - это слишком резкий шаг для управленцев, а в 1 лиге с такой хлипкой крышей, как обл. бюджет делать нечего. Еще одно доказательство.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 10 окт 2007, 08:03
По судейству матча все таки вопросы есть. Если посмотреть смонтированный ролик с сайта Зенита - впечталение от Егорова портится. Но все-таки Зениту нужно было забивать моменты во 2-м тайме и было бы все нормально.

Peter_Ace
А ты оказывается из Владимира?
Это не может не радовать :-) Инфраструктуру у Владимира напорядок побольше чем в Иванове и составчик был пособраней. Вместо 1 лиги болелами привезли ЦСКА в полном составе, что тоже неплохо. Был на той игре в качестве фотокора. Сейчас наверное внимание к футболу в вашем городе опять спало до минимума. Особенно без дерби с Иваново :) Фанаты по старой теме и сейчас ездят махаться друг с другом. Владмиру по 2 лиге осталось не с кем (ну кроме Вологды), а Текстильщик, напихав химкинским хулсам, больше кишка тонка с кем то бороться :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 13:16
А что, химкинские хулс не котируются? Они даже на Зенит прыгнули в 1 круге, прямо около стадиона. Я просто иногда езжу на их матчи, мне недалеко, по ленинградке.
А Милан пока лажает что-то. Хотя имхо по весне опять разгуляется, ЛЧ выиграет, как всегда в общем :)

Добавлено спустя 28 минут:

Кстати, TeAmanto, Радио Спорт тоже можно слушать через интернет :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение Hamrun 10 окт 2007, 15:04
Болею за Московский Спартак! Как говориться красно-белый навсегда! :)
Vitospro, не согласен, что Зенит заслужил чемпионство больше чем Спартак. И про конфетки у детишек тоже..... Это как раз у Зенита удручающие показатели в матчах с солидными командами из лидирующей группы, а вот с командами типа Ростов и т.д. он силен. Хотя, признаю, что умение обыгрывать команды ниже себя классом это тоже умение и как раз показатель класса. Вот такой вот каламбур. :)
И все равно Спартак лучший!!!!!!
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 15:06
Да, реально, Зенит из сильных только ЦСКА обыграл, да и то, с нарушением правил.
Okwell
 
 
 

Сообщение sids 10 окт 2007, 16:21
Кто там про конфетки и детишек говорил?Хорошо,согласен.А теперь вспомним,случайно не Зенитушка два раза в этом чемпе выступал в роли детишек с конфетками,просто в....бав оба матча.?Заслужил Зенит больше.....Чем?Тем,что их кони весь матч возили по полю и тем,что забили первый гол с нарушением?
Спартак достоин уважения уже тем,что в нем первые роли играют местные игроки,воспитанники дубля,команда не швыряется деньгами(20К за Толика-это пипец,Анри почти столько же стоит)команду тянут не только четыре бразильца,а именно командная игра.Поэтому Мясо вперёд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 473
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 16:48
Что-то даже в Ираке Спартак - главная тема для обсуждения:)
Okwell
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак