Давайте веселее!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Che_16 18 ноя 2007, 18:49
Глядя на 1 и 2 дивизион становиться довольно скучно. Я уже слышал от многих, что наша страна довольно скучная и не интересная. У нас мало тем для обсуждения и вообще мы довольно вяло себя ведем. А если и вдруг возникает у кого то какая, то мысль или предложение то ее начитают закидывать всякими словами или же ей не дают развития. Всем абсолютно все равно. Взять хотя бы обзоры. Все очень печально что в Д1 и Д2. Ведь не обязательно кому то одному писать их может каждый принять участие, а у нас не то не другое. Пусть они будут не такие как в в газетных статьях, будут довольно средние и посредственные но все же это будет говорить о том что существует какое то наличие жизни. А не мертвая страна. Вот скажем сборная у нас провалилась(Швеция) в ОЧМ. И у нас ни кто ни гугу. Ни каких мнений и соображений как то всем параллельно. Будьте активнее. С окончанием 10 сезона.
Che_16
 
 
 

Сообщение VIRTUS 18 ноя 2007, 20:07
Захар абсолютно прав. Только вот пришел в вашу федерацию и удивился какая у вас тишина и спокойствие ! :( Полная скандинавская умиротворенность. д1 НИ ОДНОГО ОБЗОРА ЗА ВЕСЬ СЕЗОН!!! У вас что, все газеты запрещены и журналисты уволены?? Вот в Венесуэле жизнь бурлит, берите пример.. Может, имеет смысл переизбрать президента?
VIRTUS
 
 
 

Сообщение JiraFF 18 ноя 2007, 21:36
Да не только в Венесуэле бурлит и кипит...даже в малых федерациях все на много лучше... Моё мнение такое, что в главе нашей федерации должен стоять такой человек, который не только следит и информирует всех о происходящем в новостях...но и будет стимулировать народ на развитие федерации целиком...т.е. поддерживать всю структуру федерации между манагерами...хотя бы разными опросами-голосованиями...темами на фороме...Вот ча грядет КТ...почему бы не найти организатора по Швеции? Думаю многие бы согласились бы...или хотябы взять обзоры...можно было бы простемулировать деньгами с выбором лучшего обзориста по дивизиону...по трансферам-арендам-обменам выделить целую тему и держать ее в шапке на национальном форуме...в конце концов поднять вопрос об расширении Швеции...можно много предложить сделав мониторинг по другим федерациям....главное что бы человек нашелся который всем этим занимался каждый день...тогда и веселее будет.
JiraFF
 
 
 

Сообщение ФИЛЁР 18 ноя 2007, 22:51
Артём полностью прав! (...и чего ты обзоры-то не писал?)
Пока самый опытный из нас, кто высказал своё видение на работу федерации! К сожалению я только пару месяцев во ВСОЛе, поэтому не могу квалифицированно делать предложения, но скажу, что Швеции явно не хватает хорошей встряски! У других федераций свои сайты есть, стихами обзоры пишут. Там все плодотворно работают.
ФИЛЁР
 
 
 

Сообщение Skazi 18 ноя 2007, 23:56
Я тут полтора сезона. И чем дальше тем тише в федерации ((( Заметьте, отписалсь тут пока только представители Д3. Где Д1 и Д2 ? Предлагаю хотя бы менеджерам Д3 - если все так и будет продолжаться - выставить президенту отрицательное отношение и выдвинуть своего кандидата, кто будет работать активней и возможно встряхнет это болото)
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 00:01
Skazi
И чем дальше тем тише в федерации ((( Заметьте, отписалсь тут пока только представители Д3. Где Д1 и Д2

я кстати всем менеджерам и президенту Швеции направил в личку письма о данной теме. Посмотрим на результат. Пока Д3 как всегда в теме.
Che_16
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 00:06
В Д3 - интересней. Поэтому я в Д2 и не хочу. 1-там команды очень уж сильные. 2 - Там скучно) В д3 обзоры например есть )
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 00:09
Skazi писал(а):В Д3 - интересней. Поэтому я в Д2 и не хочу. 1-там команды очень уж сильные. 2 - Там скучно) В д3 обзоры например есть )
Ну может те кто из д3 в д2 поднялись,поддержат наш почин и попытаются там навести порядочек.
Che_16
 
 
 

Сообщение Umaris 19 ноя 2007, 00:12
Зря паритесь ребят...
Эта федерация мертвая... кому в Д1 нужно что-то менять? здесь одни и те же лица... перевыборы Президента также ничем не помогут... а кандидата из Д3 просто не пропустят... активным может быть лишь Д3... ситуация такая же как в ФФ Австрии... все общение на форуме только среди менеджеров Д3... а в Д2 и Д1 - тишина... Но в любом случае руководство надо менять... ни новостей ни поздравлений.. вообще ничего не слышно...((
В Д2 обзоры писал лишь AlexSPb... но после того как он перешел в Д3, больше там никакой активности нет... а у меня к сожалению нет умений интересно описывать матчи...
Последний раз редактировалось Umaris 19 ноя 2007, 00:16, всего редактировалось 1 раз.
Umaris
 
 
 

Сообщение Skazi 19 ноя 2007, 00:16
Да ксти в своих обзорах ты не отметил что последние матчи я сливал)))) Посмотри какой состав я выпускал ) посмотри кого на аренду взял )))) так то я занимал бы 1-2 место без проблем, чего очень не хотелось)
Skazi
 
 
 

Сообщение Che_16 19 ноя 2007, 00:23
В Д2 обзоры писал лишь AlexSPb... но после того как он перешел в Д3, больше там никакой активности нет... а у меня к сожалению нет умений интересно описывать матчи...

необязательно писать на уровне спорт-экспресса. главное что бы было положен хоть начало.. Конечно очень печальная ситуация в д1. Со сборной еще печальней. Если уесть что лидер д1 практически состоит из легионеров.
Che_16
 
 
 

Сообщение tesia 19 ноя 2007, 01:21
Полностью со всеми вами согласен. Действительно надо что-то менять. А для того чтобы навести порядок в D2 требуется свободное время, а у меня его к сожелению пока не хватает, да и практики маловато. Взял команду с середины сезона и выскочил во второй совершенно случайно. А теперь думаю что напрасно , ведь с вами то веселей. Очень хотелось бы узнать , что обовсём этом думают президент ФФ и менеджеры клубов D1, D2 .
tesia
 
 
 

Сообщение Alex 19 ноя 2007, 08:37
Всем привет) Сколько я тут со своим Скогенсом? Уже 4 сезона и могу только присоединиться к вышесказанному. Стоит наверное замутить перевыборы
Alex
 
 
 

Сообщение mdm 19 ноя 2007, 10:10
Всем привет!!!!!!! Полностью согласен!!!!! Федерацией должен заниматься человек у которого есть время и самое главное желание. Провести переговоры с менеджерами во всех дивизионах и назначить журналистов которые писали бы обзоры за вознагрождение.
mdm
 
 
 

Сообщение димон21 19 ноя 2007, 10:22
Мне так же по душе атмосфера в Швеции и хочется перемен. Но все сводится к банальности, сможет ли приемник лучше руководить федерацией, чем прежний. Хорошее президентство - требует от себя и информативные новости, аналитику, трудоустройство команд и так далее.
димон21
 
 
 

След.

Вернуться в Швеция