[восстановлено] Национальный вестник ФФ Омана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БАК 22 янв 2008, 13:43
Здравствуйте, менеджеры Омана.Уверен вам тоже не раз приходила идея по созданию глянца в нашей фф)В этом топике хотелось бы решить несколько основных вопросов.Один из важнейших на данное время это ваше отношение к моему предложению?
1)технически планируется разделение газеты на блоки за кот будут отвечать отдельные лица,а именно:Интервью,менеджер месяца,колонка президента,советы опытных менеджеров и одна из важнейших частей газеты будет посвященна сборным..
2)Обсуждение названия газеты дело второстепенное и его можно будет начать уже после формирование состава корреспондентов.
Хочется учлышать ваши мнения))
БАК
 
 
 

Сообщение geox 22 янв 2008, 14:35
А что идея хороша, я за!
geox
 
 
 

Сообщение Симыч 22 янв 2008, 23:35
Я тоже за! Но для большей наглядности надо попробовать первый выпуск сделать. Криво, косо... хоть как-то, но сделать.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Chuk 23 янв 2008, 13:49
Я думаю против никто не будет. Вот только над реализацией надо подумать. А так мне кажется это оживит нашу федерацию и форум в частности.
Chuk
Менеджер
 
Сообщений: 116
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 20:33
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 499
 
Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
 

Сообщение firescorp 23 янв 2008, 17:22
Господа менеджеры,я с вами согласен,если бы было можно уже имеющиеся темы объединить в этой газете! С президентом мы общаемся,ест ьтакой топик,про сборные есть топик, советы можно создать на базе топиков президента!В общем идея неплохая, но хотелось бы,чтобы наш новичок для начала рассказал о себе, да и онас что-то узнал!)))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Chuk писал(а):Я думаю против никто не будет. Вот только над реализацией надо подумать. А так мне кажется это оживит нашу федерацию и форум в частности.

что значит оживит федерацию???ты считаешь,что она в спячке что ли?
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 24 янв 2008, 01:58
Я так полагаю, БАК, ты хочешь быть редактором вестника. Давай начнем с чего-нибудь. Какие есть соображения?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение Белкин 24 янв 2008, 02:28
Все здорово! Думаю если 1 раз в неделю газета будет выходить, то будет нормально! Будущие тренеры сборных могут делать отчеты о матчах здесь.
Белкин
 
 
 

Сообщение firescorp 24 янв 2008, 02:33
Видимо я буду критиком)))Но где же наш обозреватель!!!Где же он!!!Где его реакция на наше мнение?!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 24 янв 2008, 10:56
В каком виде (формате) будет выходить вестник? Просто текстом на форуме разбитый по абзацем?
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение БАК 24 янв 2008, 23:56
Не имел возможности войти в нет вчера,поэтому и не реагировал...Необходимо разделить людей на балоки,чтобы каждый занимался своим делом.Оч красиво бы все выглядело,если зделать газету exe-шным файлом,а не выкладывать на форуме.это красиво..
БАК
 
 
 

Сообщение Zamur 25 янв 2008, 00:43
Идея неплохая. Я согласен регулярно делать обзоры первой сборной, которая, судя по всему, будет играть под моим чутким руководством:)
Zamur
 
 
 

Сообщение Симыч 25 янв 2008, 12:15
.ехе файл нужно будет скачивать, да и делать его... скажем так - цель не будет оправдывать средства. Для начала можно попробовать на форуме отдельным топиком, потом переделать красиво на отдельную html страницу.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

Сообщение БАК 25 янв 2008, 12:47
Да весить будет прилична просто будет((Дело в том что щас в жизни сложилась непростая ситуация и не могу никак уделить этому времени достаточно.Мы ведь никуда не торопимся,кстати))
БАК
 
 
 

Сообщение firescorp 25 янв 2008, 19:36
Мы не торопимся, главное ты идею застолбил, молодец! Но всё же аппетит у людей появился, надо будет его удовлетворять!!!
firescorp
 
 
 

Сообщение Симыч 26 янв 2008, 08:39
С начала сезона можно будет начать, а на КМ сделать пару пробных выпусков.
Симыч
Президент ФФ Ямайки
 
Сообщений: 481
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 11:52
Откуда: Россия
Рейтинг: 523
 
Рено (Вестморленд, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Оман