Всякий флуд.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Indie 22 май 2008, 10:46
На форуме нашей федерации множество тем. Но каждая из них посвящена какой-либо проблеме. Но иногда возникают вопросы, которые к какой-либо из них не подходят. Никто, конечно же, не хочет видеть в своей теме множество не относящихся к делу изречений.
Поэтому предлагаю не флудить в спец. форумах и просто общаться именно здесь.
Последний раз редактировалось Indie 21 ноя 2009, 23:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение vedmed777 22 май 2008, 11:14
Может потому что он VIP а ты нет?
vedmed777
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 22 май 2008, 11:45
vedmed777 писал(а):Может потому что он VIP а ты нет?
Это сразу отпадает. Вип не дает не какого преимущества при генерации матча.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
П.с. о игре. Ты все сделал правильно. Просто удача была на их стороне.

Добавлено спустя 11 минут 47 секунд:
Кстати вот похожий матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422153
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 22 май 2008, 12:24
Вот, Антон, к сожалению, приходится признать, что товы в последнее время совсем странными стали.
Коллизии теперь ровным счётом ничего не значат. А с соотношением сил теперь так же сложно.
С одной стороны, если по тактике команды равны, то у более сильной команды есть некое преимущество(на практике).
С другой стороны, как написано в правилах, команда более слабая имеет преимущество. На практике(лично у меня) это выражалось
в том, что если более слаба кома выиграет что-либо тактически(коля, построение, защита и т.д.), то шансы выиграть действительно высоки.
Однако, более сильная команда при защитной тактике с большой вероятностью матч завершит вничью.

Ну и отдельная тема автосоставы. Очень часто не хватает даже правильного стиля, выигранной защиты и построения(что легко делается против автосостава) и сверхатакующей тактики.

Да и сливы матчей иногда не приятны. Теряется всякий спортивный интерес. Конечно, 150-250к - неплохой куш, но так как-то неинтересно...
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ihomer 22 май 2008, 14:06
На самом деле все проще - периодически просто бывают такие вот очень непредсказуемые матчи, это еще неплохо, что ничья... а бывает, что команда сильнее соперника, ты его во всем переиграл, а победа осталась за ним
ihomer
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение vedmed777 22 май 2008, 14:11
Вопрос не по теме! А когда же придут деньги за турнир?

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Я блин хотел усилиться перед комм. турниром, а тут голяк!
vedmed777
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Etherlord 22 май 2008, 14:22
деньги уже переведены еще 16 вроде бы! в новостях об этом сказано. если у тебя не переведены то пиши в ТП. скорее всего глюк.
Etherlord
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение vedmed777 22 май 2008, 14:23
Я имел ввиду деньги за товарищеский турнир, мне 100К перевели, а 200к где-то засели
vedmed777
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Фаргус 22 май 2008, 15:57
Жень в принципе могу с тобой поспорить :talk: . Как говорится всол по максимому приближен реальности. Так эти игры с одной стороны подтверждение этому. Вспомним розыгрыш кубка англии этого сезона. Клуб Барнсли выступающий во второй лиге в 1/8 финала выйграл в гостях у Ливерпуля 2:1, а в 1/4 у Челси 1:0. Хотя разница в классе у них ограмная. Переводим в ед. измерения всола не всегда слабая кома уступая в силе должна проиграть.
Конечно неприятно имея значительное превосходство в силе проигрывать или играть вничью. Но это футбол. :)
А на счет автосоставов я считаю нужно засчитывать тех. поражение 3:0. :mg:
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 22 май 2008, 16:28
Да я не особо переживаю) Тем более, что топик у нас флуд....
не способствует серьёзным разговорам)
Антон, соглашусь, автосоставы - это не дело...
Жаль, правда, что Барнсли дальше не прошёл...

Единственное, надеюсь, что подобные неожиданные результаты - лишь исключение. В противном случае, не было бы смысла играть)

И ещё, поздравляю всех болельщиков MU!
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение fired 22 май 2008, 16:33
vedmed777 писал(а):Я имел ввиду деньги за товарищеский турнир, мне 100К перевели, а 200к где-то засели
я не думаю,что тебя мелачовка спасет.. :D 200к эта нечего для трансферного рынка 8)
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 496
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение Indie 22 май 2008, 16:44
Да уж... Игроки до миллиона подойдут лишь как временная заплатка новым комам...
А 100к может не хватить даже для аукциона)

Но что касается самой сути, то это, конечно, не есть хорошо, что призовые не выплачивают.
Indie
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение SAMLAG 22 май 2008, 17:08
Товарищи :-), подскажите,когда спецухи призовые за чемпионат дадут?
SAMLAG
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение ihomer 22 май 2008, 17:48
vedmed777 писал(а):Я имел ввиду деньги за товарищеский турнир, мне 100К перевели, а 200к где-то засели

Они застряли у менеджеров Скаллагримура и КА Акурейра, я конечно еще разок им напишу, но с паяльником, сам понимаешь, подойти к ним не могу)) В начале сезона они писали мне, что готовы выделить 100К (хистори если что сохранилась), а сейчас отмалчиваются, очень не хорошо :wise:
ihomer
 
 
 

Re: Всякий флуд.
Сообщение дизель 22 май 2008, 19:48
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=422153
По поводу матча...Не понимаю зачем играть спартаком и не использовать никакого бонуса??Где ам,где опорники??Уверен-будь хотяб ам ты бы забил...А еслиб ам и 2 опорника...как должно быть...точно бы выйграл...
дизель
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия