Сборные 13 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение moduki 11 июл 2008, 12:16
Обсуждаем здесь выборы тренеров сборных, результаты сборных и т.д.
Также прошу здесь тренерам сборных писать что они хотят от менеджеров клубов со сборниками для улучшения результатов!
Вперед, сборные, повышаем имидж Литвы!

И вот список тренеров литовских сборных:

Национальная сборная:
Молодежная сборная:
Юношеская сборная:

Итак, вносим свои кандидатуры на посты тренеров сборных 13 сезона. Напишите коротко о своих достижениях и чего бы вы хотели добиться со сборными
Последний раз редактировалось moduki 20 окт 2008, 18:41, всего редактировалось 3 раз(а).
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 11 июл 2008, 12:26
Во-первых хотел бы поздравить Муциока с победой в воборах менеджера националки и пожелать ему удачи ! Во-вторых нужно определиться с кандидатами на молодежку . Пишите сюда все кто будет подавать заявку , а остальным менеджерам предлагаю написать кого они хотели бы видеть у руля молодежки и юниорки .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 11 июл 2008, 12:38
Также хотелось бы поздравить Муциока с победой в выборах тренера национальной сборной. Хотелось бы пожелать ему удачи на ЧМ, надеюсь при таком сильном составе http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20959# он сумеет показаться намного лучше чем в провальном прошлом сезоне! :beer: Хотя состав Беда был лучше, но что уже поделаешь...
Также завтра должен начаться прием заявок в тренеры молодежки. Мой голос как и обещал будет за Беда. ;)
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 11 июл 2008, 14:14
Долго думал. Но решил послышать што думают менеджеры Литвы о том, што если я буду претендовать на нашу юниорку? Уже 3 год подряд руководил юножескую сборную Гайаны, в 11 сезоне ета сборная, несмотря на то, што небыла самая силная, впервие в историю вышла из ОЦ и в финалной части дажи выграла против сборную Ямайки. Опыт у меня есть - 3 сезона со сборной и 2 реалние года в ВСОЛЕ. Я анализирую игры каждого соперника, потому могу обещать што небудит не одного автосостава и всегда буду старатса сыграть как можно лучше! Хотелось, што менеджеры сказали своё мнение о токой кандидитуре. Стоит ли мне пробовать или 4 сезон подряд руководит сборной Гайаны?
Собствено мне было бы приятно управлять сборной из моей страны. :grin:
Жду ответов. Принимаю все мнение и критику.
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 11 июл 2008, 14:20
Лично я хотел бы видеть у руля юниорки Селиванова или Никифорда (правда я не знаю есть ли у них другие сборные). Если от этих людей заявок не поступит , то отдам свой голос за тебя .
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 11 июл 2008, 14:24
Да интересная может быть борьба за пост тренера юниорки :)
Пока не знаю за кого голосовать, поживем- увидим
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 11 июл 2008, 14:27
будет очень интересно , если никто из менеджеров D1 заявку не подаст ))
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение SzNuR 11 июл 2008, 15:00
Миндоза, если будешь претендовать на юниорку - мой голос точно твой.
SzNuR
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 11 июл 2008, 15:17
SzNuR писал(а):Миндоза, если будешь претендовать на юниорку - мой голос точно твой.
Спасибо тебе!
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Сборные!
Сообщение wellib 11 июл 2008, 16:02
SzNuR писал(а):Миндоза, если будешь претендовать на юниорку - мой голос точно твой.


И мой тоже! Кто должен управлять юниоркой Литвы как не литовец :)
wellib
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mindoza 11 июл 2008, 18:15
Спасибо вам, парни, за поддержку! :beer:
Mindoza
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 206
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 21:44
Откуда: Шяуляй, Литва
Рейтинг: 516
 
Сан-Кристобаль (Сан-Кристобаль, Венесуэла)
Ла Честа (Сан-Марино, Сан-Марино)
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 15 июл 2008, 10:13
ну вот молодежка и у меня , три с половиной сезона я шел к сборной ))) спасибо тем , кто отдал свои голоса за меня ! теперь с нетерпением ждем выборов тренера юниорки , т.к. там наверно будет весело !))
LoOk InSiDe
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение moduki 15 июл 2008, 12:30
LoOk InSiDe писал(а):ну вот молодежка и у меня , три с половиной сезона я шел к сборной ))) спасибо тем , кто отдал свои голоса за меня ! теперь с нетерпением ждем выборов тренера юниорки , т.к. там наверно будет весело !))

Поздравляю с назначением! Удачи! :beer:

Ну а за тренера юниорки борьба уж точно будет нешуточная! ;)
moduki
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Владимир_N 16 июл 2008, 08:10
В прошлом году руководил юниорской сборной... До последнего тура претендовали на выход з группы (в отличии от более старших сборных, которые потеряли шансы ранее), но супер-настрой сб.Германии в последнем матче откинул нас на 5 место в группе. При этом, правда, от 2-го места мы отстали всего на 3 очка! Вообще, борьба в группе оказалась нешуточной, и лишь недостаток удачи ( в ряде игр "гена" просто поиздевался над нами, отобрв очки на последних минутах!) не позволил нам занять место выше!
В этом году собираюсь вновь выставить свою кандидатуру на тренера юниорки, и пусть со второго раза, но постараюсь пройти сито отборочного турнира! Ну, а доверить ли мне вновь пост тренера юниорки, решать конечно же Вам, уважаемые литовцы!
Владимир_N
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 03 ноя 2005, 18:14
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 496
 
Ист Файф (Левен, Шотландия)
Вова (Вильнюс, Литва)
 

Re: Сборные!
Сообщение LoOk InSiDe 17 июл 2008, 11:34
Посмотрел кандидатов и определился с выбором . Свой голос я отдам за Владимира . Очень опытный и сильный менеджер , да и в прошлом году неплохо поработал со сборной , а поэтому нужно дать ему второй шанс (я вообще думаю что менеджеру сборной нужно давать поработать с командой два сезона , если первый был сравнительно удачным) . Понятно что юниорку нужно давать молодым менеджерам , но не в этом сезоне , т.к. слишком слабый состав у нашей команды . Остальным кандидатам предлагаю доказывать свою состоятельность во внутреннем первенстве . Я не навязываю своего мнения , но поверьте , если Владимир вновь станет тренером юниорки так будет лучше )) Короче голосуйте за кого хотите , в конце концов я не агитатор )))))))

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
И еще . Миндоза , ничего личного , все ради сборной )) У тебя все впереди ! Чуть подрастешь как менеджер и все сборные твои ! Ты ж литовец епть ! ))))))
LoOk InSiDe
 
 
 

След.

Вернуться в Литва