Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июл 2008, 23:10
Наши соперники в 35 сезоне:
Группа AFC-B

1. Австралия VS 2084
2. Восточный Тимор VS 2111
3. Филиппины VS 2017
4. Таити VS 2033
5. Сингапур VS 1875
6. Туркмения VS 1890
7. Тонга VS 1858
8. Индонезия VS 1782
9. Пакистан VS 1781
10.Шри Ланка VS 1739
Последний раз редактировалось ratibor BMB 27 окт 2015, 19:48, всего редактировалось 6 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Chuvak 12 июл 2008, 09:01
хорошая ,развернутая программа.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Grabman 13 июл 2008, 14:51
программа щикарная.и на данный момент у Михаила нет конкурентов)может быть все заранее уже сложили оружие)удачи.если будет призван кто то из моих ребят помогу чем смогу(я про форму и усталость Аззопарди )
Grabman
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Senator 13 июл 2008, 17:48
На данный момент у нас 2 кандидата на пост тренера молодежной сборной.
Как говорится, пусть победит сильнеший!
Senator
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 13 июл 2008, 18:15
Grabman писал(а):программа щикарная.и на данный момент у Михаила нет конкурентов)может быть все заранее уже сложили оружие)удачи.если будет призван кто то из моих ребят помогу чем смогу(я про форму и усталость Аззопарди )
На первую игру не включил твоего голкипера из за низкого мед центра но расчитываю на него в последующих играх.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Grabman 13 июл 2008, 20:22
ну я так и думал)с центром есть проблемы.подготовлю его как следует)спецуху еще качну и баллов.сделаю все что от меня зависит)
Grabman
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2008, 14:35
Спасибо за оказанное доверие постараюсь не подвести.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение SirMihalich 17 июл 2008, 22:17
Поздравляю :beer: Надеюсь на успех :molot:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 17 июл 2008, 23:38
SirMihalich писал(а):Поздравляю :beer: Надеюсь на успех :molot:
прежде чем меня бить по голове подумай о плантациях, солнце и луне. оно тебе надо?)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ole-ole 18 июл 2008, 00:06
Допичкал я своего Ридли спецухами. Больше свободных слотов нету.
Думаю, диалог с тренером насчет формы и усталости будет перед каждой игрой.
ole-ole
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 18 июл 2008, 01:33
ole-ole писал(а):Допичкал я своего Ридли спецухами. Больше свободных слотов нету.
Думаю, диалог с тренером насчет формы и усталости будет перед каждой игрой.
очень надеюсь на твоего игрока
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 29 июл 2008, 19:14
Определились наши соперники по группе.


1. Бахрейн 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1070
2. Кувейт 0 0 0 0 0 - 0 0 0 573
3. Ирак 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1205
4. Туркмения 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1332
5. Австралия 0 0 0 0 0 - 0 0 0 1666
6. Мьянма 0 0 0 0 0 - 0 0 0 942
7. Соломоновы о-ва 0 0 0 0 0 - 0 0 0 603

Основные соперники Туркмения и Ирак но и от Бахрейна с Мьянвой можно ждать сюрпризов если наша сборная будет в таком виде как сейчас подходить к матчу. Благо первые 2 игры мы играем дома со слабейшими сбоными и только чудо может нас лишить победы и имя ему Гена.

Всех менеджеров попрошу подготовить сборников к 3 числу когда мы на выезде сыграем с Туркменией, хотябы дать отдых сборникам. Тренеры в чьих командах есть игроки с хорошей физической формой но пока не внесены в заявочный список информируйте меня особенно речь касается защитной линии и полузащиты. Специально менять форму индивидуально никому пока не надо. После выхода 5 номера вестника постараюсь написать менеджерам в общение чьи игроки потенциально могут попасть в сборную.

Сегодня Австралия-Кувейт кто не успел достать билеты на матч пишем есть резерв))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 04 авг 2008, 01:46
Австралия- Кувейт 4:0
Волею расписания наша молодежная сборная первые игры отборочного цикла проводила дома с наиболее слабыми командами в группе, с учетом что форма большинства футболистов была далека от идеальной возможно это было и к лучшему. Появился шанс просмотреть ряд футболистов которые возможно потом не будут иметь такой большой игровой практики в основе. Еще в первом тайме наши футболисты забили четыре мяча, сначала дважды отличился Мэтью Доббин на 6 и 18 минутах после прострелов с флангов своих партеров. Голевую эстафету подхватил Танджу Балабанель убежавший от защитников соперника и обыграв вратаря сборной Кувейта сделал счет 3:0. Последний четвертый мяч забил Ромео Мартинс, замкнув прострел все того же Танджу Балабенеля набравшего за игру 3 бала результативности (1 гол + 2 передачи). Во втором тайме произведя ряд замен тренерский штаб австралийской команды, постарался заиграть как можно больше игроков что бы посмотреть на их возможности, но крупный счет настроил австралийцев на мирный лад и второй тайм оказался безголевым. Итог 4:0.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 74&b=22936



Австралия - Соломоновы О-ва 3:0

С учетом того что, сборной предстояло провести 2 игры в эти выходные причем вторая игра была с одним из основных конкурентов на выезде молодежная сборная Австралии вышла на игру отдыхом против сборной Соломоновых островов, причем многие игроки основы остались в запасе дабы избежать случайных травм. Даже без многих лидеров наша сборная была на две головы сильнее соперника и сценарий игры в прошлом туре практически повторился. Вновь все голы наша команда забила в первом тайме не оставив боевого задора на второй. Счет открыл Стюарт Ридли ударом из-за пределов штрафной на 14 минуте. На 34 минуте Стив Иглтон удвоил преимущество оказавший с глазу на глаз с голкипером гостей, а за минуту до свистка на перерыв Райан Маненте продемонстрировал умение играть на втором этаже после навесной передачи Стюарта Ридли. Второй тайм мы снова провели спустя рукава не забив ни одного мяча. Итог 3:0.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 74&b=22235

Туркмения- Австралия 3:3

Первое настоящее испытание нашей сборной произошло в 3 туре отборочного цикла в выездном матче против сборной Туркмении. Наш основной конкурент вышел на матч в полной боевой готовности использовав аншлаг и супер, но и наши футболисты вышли на супер настрое. Будучи уверенным что Туркменская сборная выйдет супером и в случае если нам удастся отразить его шансы на то что другие сборные потратят свой супер не на нас а на Туркменов на мой взгляд возрастают и это может облегчить нам игры в будущем. Впрочем не исключается вариант когда конкуренты будут бросать суперы и на нас. Счет в матче открыли хозяева поля на 16 минуте, Хуссейн Аразов ударом из-за пределов штрафной поразил нижний угол ворот нашей сборной, удар пришелся впритирку со штангой и наш голкипер бессилен был выручить команду. В первом тайме ни одной из команд больше не удалось отличиться. Второй тайм выдался более урожайным на голы. На 50 минуте Юрден Усэнов замкнул прострел с фланга Вячеслава Сударева сделав счет 2:0. Нужно было срочно забивать и хорошо, что забить нам удалось почти сразу, сборная Туркмении не смогла организовать оборону после забитого мяча как Танджу Балабанель никем не прикрытый в штрафной площади соперника получил мяч и ударом с близкого расстояния отквитал один мяч. Спустя еще 10 минут наша команда переходит на прессинг и Джеймс Самсон, в одной из атак замкнул прострел с фланга Дэвид Хаксли выровняв счет на табло 2:2. Туркменская сборная старается не давать принимать свободно мяч атакуя в момент приема мяча нашими футболистами, порой играя через чур жестко, наши футболисты немного растерялись и Вячеслав Сударев ударом из-за пределов штрафной вновь выводит вперед туркменов. Поведя в счете хозяева вновь перешли на аккуратную игру и наши футболисты почувствовали себя комфортнее не находясь в тисках прессинга они вновь сравнивают счет, Мэтью Доббин открывается на передачу Дэвида Хаксли и не сближаясь с голкипером бьет в дальний угол. Итог 3:3 результат который в полной мере не устраивает ни одну из команд.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 57&b=22474
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Chuvak 04 авг 2008, 06:30
такая ничья с туркменами в гостях-считаю хороший результат.правда баллы легли не совсем хорошо и понятно.
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1444
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 499
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GTA 04 авг 2008, 08:28
Chuvak писал(а):такая ничья с туркменами в гостях-считаю хороший результат.правда баллы легли не совсем хорошо и понятно.
Зато в первом матче легли очень даже хорошо :grin:

Кстати, в прошлом сезоне кто-то постоянно намекал, что игра нормой для сборной не есть хорошо...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

След.

Вернуться в Австралия