Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nogood 08 фев 2009, 19:21
Как-то тут не очень активно... Я смотрю тут народ не очень общается, неужели не о чем поговорить? или все занятые? Предлагаю в этом топике флудить на здоровье... Может обсудим что? Например прошедшие 1/4 кубка, или как в сборной дела... :beer:
nogood
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 08 фев 2009, 20:28
Ну, сборным у нас посвящены отдельные топики. А вот результаты кубка можно обсудить) К сожалению, мне обсуждать нечего - вылетел еще в 1/8((
Kallstrom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение yuretc 09 фев 2009, 00:50
А у нас чемпионат чемпионат безнадежно провален, так что остается последняя надежда - на Кубок!
Аватара пользователя
yuretc
Мастер
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 13 фев 2005, 16:21
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 535
 
СоНи Шугар (Авендо, Кения)
Аль-Тхаид (Шарджа, ОАЭ)
РССК Юнайтед (Млуме, Эсватини)
Виктори Бойз (Бандариба, Кюрасао)
Факел (Воронеж, Россия)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение nogood 09 фев 2009, 16:52
А у нас КТ организовываться будет какое? чисто Антильсоке для Антильцев? У кого там из грандов стадионы большие?
nogood
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Legalas 20 фев 2009, 13:56
Приветствую!
команда создавалась в середине сезона и она не стареет, вопрос: не стареют только свои игроки или купленные на трансе тоже стареть не будут?
Legalas
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение nogood 20 фев 2009, 15:11
Приветствую!
команда создавалась в середине сезона и она не стареет, вопрос: не стареют только свои игроки или купленные на трансе тоже стареть не будут?
Откуда такая уверенность, что стареть не будет? Говорились только про клубы Того и Папуасов... вот они в конце сезона зарегины... а мы относительно их старше... и вроде в новостях про нас ничего не говорилось
nogood
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 20 фев 2009, 18:50
Я уже спрашивал в ТП по этому поводу. Так вот, новые команды ПОСТАРЕЮТ.
Kallstrom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение sega99 22 фев 2009, 03:08
Сомали приглашает в гости на КТ милости прошу: viewtopic.php?f=9&t=94354 :thanks:
sega99
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение _fox_ 22 фев 2009, 09:20
Kallstrom писал(а):Я уже спрашивал в ТП по этому поводу. Так вот, новые команды ПОСТАРЕЮТ.
да, наши новые команды точно стареют, не стареют лишь те, про которых написано в новостях и подчеркнуто!

Добавлено спустя 11 часов 59 минут 20 секунд:
для начинающих и просто не самых сильных команд предлагается попробовать свои силы в коммерческом турнире специально созданного для этого. уже при выходе из группы команда получает ЧИСТОЙ прибыли от 200К до 2700К, в зависимости от умений тренера. КТ уже создан и зарегестрирован, милости просим http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=4331
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение _fox_ 08 мар 2009, 16:57
я тут просмотрел тов турниры, там федерации есть некоторые, которые принимают участие сразу в нескольких тов турнирах. а чем мы плохи? :wise: :???:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 08 мар 2009, 17:53
Мы плохи тем, что наши менеджеры просто не хотят участвовать в них. Было голосование и результат его был однозначен: антильцы ПРОТИВ турнира. Если у наших новых менеджеров иное мнение, ничто не мешает нам заявиться на следующий ТТ. Только хотелось бы услышать, кто еще собирается участвовать.
Kallstrom
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение serji1978 08 мар 2009, 20:09
Мои команды в других федерациях не участвуют в таких турнирах по одной причине - я сразу договариваюсь о товах как только они добавляются. Выбираю команды, которые автоматически соглашаются, чтобы не метаться в поисках соперника в последний момент.
serji1978
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Robot 09 мар 2009, 09:30
аналогично
La Furia Roja
Robot
Профи
 
Сообщений: 699
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2007, 01:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Динамо (Санкт-Петербург, Россия)
Депортиво (Кали, Колумбия)
Витесс (Кралендейк, Кюрасао)
Марик (Ямбио, Южный Судан)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение _fox_ 09 мар 2009, 20:20
а я учавствую двумя командами, интересно даже иногда... смотрите сами, а вдруг это станет скоро официальным турниром.по итогам официального голосования большинство манагеров лиги только за
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12280
Благодарностей: 972
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Kallstrom 14 мар 2009, 16:06
Закончился групповой этап Коммерческих турниров. Поздравляю всех, кому удалось пройти в плей-офф. Для моего "Реала", увы, турнир уже завершен.
Kallstrom
 
 
 

След.

Вернуться в Кюрасао