Результатов поиска: 18

Вернуться к расширенному поиску

Re: Юниорская Сборная Уэльса

РВЛ(ш) писал(а): Абсолютно заслуженная оценка! Лично мне очень жаль, что в федерации недостаточно активных менеджеров, которые прекратили бы мучения юниорской сборной раньше!
Повторюсь: ошибка была допущена на стадии голосования! Федерация проигнорировала тренера, который выводил сборную из группы не так давно и получила этот унылый бенефис!
Вот и объявился товарищ, который изначально был против моего назначения. :grin: Это называется предвзятое отношение.
РВЛ(ш) писал(а): Абсолютно невразумительная тактика (отсутствие её, скорее) на все матчи без привязки к силе соперника, дом. бонусу и прочим факторам... Игнор замен... Крайне странный выбор состава на половину матчей (ну, это такое: кто как видит)
Теперь дальше. Ты видел какую тактику и состав я выставлял на игры? И видел других игроков сборной перед отправкой состава? Что воздух сотрясать, если не знаешь всей ситуации в команде? Про замены уже написал.
РВЛ(ш) писал(а):И в конце сезона оказывается, что мы хорошо выступили))) 7-е место в 4-х очках от 9-го - это, безусловно, успех!
П.С. Могу и про национальную написать, если есть желающие внимать моему "ценному мнению")
Не надо передёргивать! Как у вас там принято. Я не писал, что мы хорошо выступили. Читай внимательно!
РВЛ(ш) писал(а):Могу и про национальную написать, если есть желающие внимать моему "ценному мнению")
Насчёт ценного мнения закрадываются сомнения. :D Тем более внимать! :shock:
Будь сдержанее и не баламуть воду где не надо. И не трать зря электричество! Удачи.
Joze
29 ноя 2022, 16:30
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниорская Сборная Уэльса
Ответы: 234
Просмотры: 73808

Re: Юниорская Сборная Уэльса

Mikeso писал(а):
Joze писал(а):Хотелось бы ответить на мою критику по итогам отборочного турнира.
Это хорошо, что ты сюда написал. Но нужно было это сделать раньше. В основном, у всех сложилось мнение, что играешь наплевав на советы/критику местных валлийских менеджеров, поэтому и минусов натыкали.
А кто тебе навязывал своих игроков? Любопытно.
Я не буду переходить на личности. Захочет, сам скажет. А нет, так нет. Раньше писать не видел смысла. Переубеждать я никого не собирался. У каждого должно быть своё личное мнение, которое тебе не навязывают. Делал свою работу как мог лучше. Получилось или нет, другой вопрос. По мне, мы не прыгнули выше головы, но и не провалились. В итоге мы заняли плюс - минус своё место.
Joze
29 ноя 2022, 00:15
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниорская Сборная Уэльса
Ответы: 234
Просмотры: 73808

Re: Юниорская Сборная Уэльса

Хотелось бы ответить на мою критику по итогам отборочного турнира. Считаю мы его не провалили в силу нашей молодёжи. И мне не очень приятна данная оценка моей деятельности, выставленная менеджерами лиги. Причём отрицательные оценки появились сразу после первого матча, который мы выиграли у победителя группы сборной Англии, что говорит об отрицательном и предвзятом отношении ко мне со стороны некоторых товарищей. Была одна игра, состав на которую я выставлял в пожарном порядке. Но на то были личные причины. Что касаемо игроков (солнце), которых мне навязывал один менеджер, причём своих, то по стилю игры сборной они никак не вписывались в состав (дождь). Ладно бы там сила была космическая, но нет. То что касается замен в некоторых матчах, то не видел тех, кто может усилить игру в данный момент. Когда была такая возможность, то замены были. Надеюсь ответил на все вопросы которые мне адресовывались. С уважением ко всем. И отдельное спасибо менеджерам за подготовку юношей к матчам. Надеюсь наша сборная ещё не раз попортит нервы лидерам. :beer:
Joze
27 ноя 2022, 22:42
 
Форум: Уэльс
Тема: Юниорская Сборная Уэльса
Ответы: 234
Просмотры: 73808

КТ "Харакири 2"

Турнир для настоящих самураев. Только маленьких. :D

Вступительный взнос - 10

1 место - 500

Супер: 1

Всех готовых получить практику и наиграть ветеранов прошу в гости.
Joze
07 июн 2022, 12:33
 
Форум: Япония
Тема: КТ "Харакири 2"
Ответы: 0
Просмотры: 289

Re: Сборные Алжира

Прошу прощения у всех менеджеров Алжира за автосостав сборной на прошлой неделе. Дело в том, что я уезжал в отпуск и попросил зама отправить состав на матч. Был уверен, что будет всё хорошо. Но приехав сегодня увидел вот такой ответ и то что зам ушёл из сборной.
mmp72 09.08.2021, 08:34
ну вообщето я тоже в отпуске. А бабло за руль сборной получаешь только ты,
Joze 06.08.2021, 18:24
Миш, привет. Я со следующей недели в отпуске. Так что состав с Бурунди на тебе. Удачи..

Жаль, что так вышло, но у зама значка отпуска не было на момент написания сообщения. Непонятное отношение. Ответственности с себя не снимаю. Буду исправляться. Ещё раз прошу прощения за свою оплошнось, что не проверил. Ко всем с уваженеим.
Joze
21 авг 2021, 19:53
 
Форум: Алжир
Тема: Сборные Алжира
Ответы: 1683
Просмотры: 124052

Re: Национальная сборная Уэльса

РВЛ(ш) писал(а):
Может нам завести тему по прокачке молодёжи всё-таки? :think: Что, как и кому стоит тренировать и куда донатить?
Вот это дельная вещь. Считаю это просто необходимо! :super:
Joze
15 мар 2021, 15:04
 
Форум: Уэльс
Тема: Национальная сборная Уэльса
Ответы: 607
Просмотры: 92356

Re: Национальная сборная Уэльса

РВЛ(ш) писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/federation_comments.php?nat_id=156&p=1&num=343205
Продублировано для обсуждения из новостей Федерации Уэльса.
А что вы хотите с такой сборной добиться? Состав разношёрстный, не стилевой. Так что думаю камни в огород тренера здесь не уместны. Нужно разобраться внутри федерации, какую сборную готовить, начиная с юниоров, а потом с тренера спрашивать. Это лично моё мнение. Никому ничего не собираюсь навязывать и тем более доказывать. Ко всем с уважением. :beer:
Joze
12 мар 2021, 23:08
 
Форум: Уэльс
Тема: Национальная сборная Уэльса
Ответы: 607
Просмотры: 92356

КТ "Нумидийские игры 6"

Добро пожаловать в Алжир на "Нумидийские игры"
Турнир не для монстров. Кумиры приветствуются.
Вступительный взнос: 10
1 место в турнире: 1600000
Супернастроев: 1
Joze
01 дек 2020, 10:32
 
Форум: Алжир
Тема: КТ "Нумидийские игры 6"
Ответы: 0
Просмотры: 471

Re: Сборные Алжира

Напишу один раз, так как не хочу тратить время на писульки и высказывания в свой адрес, что мне никто ничего не должен. Не будем вдаваться в полемику. Спорить здесь бесполезно. Раз уж настроились против, что ж поделать. Хочу только пожелать удачи всем в своих клубах и побольше трофеев. Ни хочу ни с кем ругаться, поэтому на форум заглядывать не буду. Всем удачи. С уважением.
Joze
19 окт 2020, 15:15
 
Форум: Алжир
Тема: Сборные Алжира
Ответы: 1683
Просмотры: 124052

Re: Сборные Алжира

Slimspit писал(а):
Ар-тем писал(а):
kotovskii писал(а):Мой игрок с 9 усталости и пиковой физой не прошел в состав юниорки ) Ну я хз, что тут еще говорить.
А что-бы не говорили штрафник не тот. Теперь вообще его нет :D
М.Б. не так понял про штрафника и решил вообще исключить его. :-)
:grin: Ребят, можно материться как я или смешно шутить как Артём, но по факту смешного мало. Да, юношеская сборная действительно слаба. Вот я смотрю и завидую, как в Омане юниорка спокойно нормальным стилем выигрывает и 4 балла получает за игру, а у нас выигранная коллизия ничего не даёт. Потому что в Омане собраны спелые плоды программы прокачки младенцев - она реально офигенно работает! А с Сергея Митюшина какой спрос, человек 4 сезон во ВСОЛе! Тут бы подсказать ему неплохо было бы, как раз для этого опытный заместитель есть. Пусть набивает шишки, но ДЕЛАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ! Если хочет, конечно...
Я об этом ещё на выборах написал. Обычный середняк. Посмотрите на Египет и ихние спецухи. И сравните с нашими. Они даже проиграв нам коллизию смогли выиграть матч. И особо не потеряли в силе. Что касается игрока, то никого не хочу обидеть, но почему была такая усталость? Или не видно что он основной игрок сборной? Давайте в первую очередь задавать вопросы себе, почему не был готов игрок. Он элементарно проиграл место в составе. Вот и всё. Что касаемо зама, то мы постоянно на связи и обсуждаем предстоящий матч. Большая просьба, готовьте игроков по максимуму. Ведь это юноши. Они не так часто играют в ваших командах и могут подходить к матчам сборной в потрясающей форме. Было бы желание. Ко всем с уважением.
Joze
18 окт 2020, 23:15
 
Форум: Алжир
Тема: Сборные Алжира
Ответы: 1683
Просмотры: 124052

Re: Валийская жизнь

Ребята, кто будет встречаться с этим типом https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=344159 будьте аккуратней. Товарищ всегда включает грубую в конце матча. Независимо от того выигрывает или проигрывает. В прошлой встрече https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=209985 моего нападающего на 5 матчей сломал, выигрывая в 3 мяча. Мерзко!
Joze
16 сен 2020, 21:42
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 769294

Re: Валийская жизнь

KoLyaNN писал(а):
Joze писал(а):Итересный трансфер получился. Купил игрока за 70к, а он стал одним из лучших в команде. Правую бровку в защите выжигает полностью. https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3340891

Одним из лучших по набору баллов, не более... {unknown} Был бы помоложе... {bino}
Он в половине матчей лучший игрок команды, если не матча!
Joze
22 июн 2020, 12:07
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 769294

Re: Валийская жизнь

Итересный трансфер получился. Купил игрока за 70к, а он стал одним из лучших в команде. Правую бровку в защите выжигает полностью. https://virtualsoccer.ru/player.php?num=3340891
Joze
21 июн 2020, 22:36
 
Форум: Уэльс
Тема: Валийская жизнь
Ответы: 6161
Просмотры: 769294

Re: Обмены, трансферы, аренда!

Продам неплохого молодого кипера за 150% https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4685326
Joze
06 май 2020, 11:49
 
Форум: Уэльс
Тема: Обмены, трансферы, аренда!
Ответы: 933
Просмотры: 187814

Re: Национальная сборная Уэльса

автодром писал(а):
Joze писал(а):Ничего подозрительного больше не увидел? Если бы поймали на бей-беги, тоже было бы подозрительно? На кой мне сливать игру? Мне от этого что лучше будет? Думай что болтаешь. Был шанс как выиграть коллизию, так и проиграть. Если судить по тому как мы играли и как играл соперник раньше, я выбрал такую тактику. Потому что посчитал, что подставляться под бей-беги соперник не захочет и сыграет другим стилем. Надеюсь я ответил на вопрос?
Странная реакция((( При чем тут Националем и я - тренер молодежки?!!
Потому что форум называется "Национальная сборная Уэльса", а не молодёжная. Отсюда и такая реакция. Если обидел, прошу прощения. Думал это камень в мой огород. Надо создать для молодёжки отдельный топик, чтобы не было недоразумений в будущем. :beer:
Joze
17 фев 2020, 08:33
 
Форум: Уэльс
Тема: Национальная сборная Уэльса
Ответы: 607
Просмотры: 92356
След.

Вернуться к расширенному поиску