Результатов поиска: 151

Вернуться к расширенному поиску

Re: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).

Это очень серьёзное достижение, находиться на первом месте, будучи 8-ми по VS, да ещё и с отрывом! Но меня больше впечатляет +100 набранных баллов за первую половину сезона! :super:
Hot Blood
14 авг 2023, 19:12
 
Форум: Италия
Тема: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).
Ответы: 116
Просмотры: 34329

Re: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия)

Edosik писал(а):
Patriot писал(а):"Фермана"-"Форли" - 2:0
"Фермана" творит историю! Мой скромный клуб из Д-4 впервые в своей истории вышел вначале в 1/32 фаната Кубка Италии, а сегодня удалось шагнуть ещё дальше- в 1/16.
Фантастика! :beer:
+8 по факту вышло, жаль ограничение сработало. Молодца :beer:
Я из Д4 заходил до 1/4, а из Д3 до 1/2, так что у тебя есть к чему стремиться :beer:

Я из Д3 завоёвывал кубок Италии! Но стремлюсь к подобным показателям набора баллов. Фермана для меня учебный пример в этом вопросе :beer:
Отличная тренерская работа. Поздравляю! :super:
Hot Blood
11 фев 2023, 23:47
 
Форум: Италия
Тема: ФК "Фермана" (Торре Сан Патрицио, Италия).
Ответы: 116
Просмотры: 34329

Re: Мастер Коллизий

Запишите Бра пожалуйста. :hello:
Hot Blood
11 апр 2022, 21:35
 
Форум: Италия
Тема: Мастер Коллизий
Ответы: 91
Просмотры: 32669

Re: Мастер Коллизий

Постараемся защитить титул +
Hot Blood
23 дек 2021, 21:56
 
Форум: Италия
Тема: Мастер Коллизий
Ответы: 91
Просмотры: 32669

Re: Мастер Коллизий

Бра играет.
Hot Blood
06 окт 2021, 10:44
 
Форум: Италия
Тема: Мастер Коллизий
Ответы: 91
Просмотры: 32669

Re: КТ "Кубок Сомали-1"

Привет, запиши Спортинг пожалуйста.
Hot Blood
18 мар 2016, 02:14
 
Форум: Гибралтар
Тема: КТ "Кубок Сомали-1"
Ответы: 2
Просмотры: 1258

Re: КТ "Все в плюсе" С<450, без взноса, фонд 4.1млн

Привет. Спортинг, хотел бы поучавствовать.
Hot Blood
20 дек 2014, 22:41
 
Форум: Коммерческие Турниры
Тема: КТ "Все в плюсе" С<1000, без взноса
Ответы: 78
Просмотры: 9795

Re: КТ "Кубок наций"

Готов...
Hot Blood
18 дек 2014, 01:46
 
Форум: Италия
Тема: КТ "Кубок наций" - VII
Ответы: 29
Просмотры: 8743

Re: Кому чего не хватает в Италии

pozitivny писал(а):К Юве и его магозинному взлету можно относиться по разному. Кто то негативно, кто то нейтрально, кто то презрительно. Однако в конце концов магазин придуман создателем ВСОЛа . Кто то пользуется его услугами, кто то нет. Наверно вопрос фейр плей лучше задать модераторам, если он так сильно цепляет. У нас же нынче митинг плавно кочует из форума в форум и в том числе на главную страницу федерации, и ладно бы что то действительно решалось-сплошные оскорбления и негатив. Начинаются все разговоры о выборах, а заканчиваются везде одинаково-переходом на личности и взаимными оскорблениями. Вот данный форум и его тема как связаны с личностью Soldo? Призываю вас всех- забудьте на время личные неприязни. Читайте названия форумов. Теперь по теме. Не хватает сейчас Италии здравомыслия. Мне кажется , если в ближайшее время стороны конфликта не найдут точек соприкосновения и компромисов, то необходимо будет со столь злободневным вопросом обратиться к третейским судьям-модераторам проекта. Других решений я не вижу. А по популяризации - мое первое желание: давайте найдем в каждом дивизионе лиц, способных освещать и анализировать сыгранные матчи в рамках обзоров тура. Ведь что такое обзор-это серьезное или ироничное повествование состоявшихся футбольных баталий. Это знакомство с менеджерами и их командами, это популяризация игры. За всеми битвами за президенство мы забыли совсем о главном-о футболе. Давайте начнем с этого. Вот мне конкретно-этого очень не хватает.Ведь гораздо интереснее узнавать о клубах лиги и их жизни посредством текста , а не только посредством изучения ближайшего соперника в скаут центре.

Полностью поддерживаю эту точку зрения. Могу сказать только одно... В реальной жизни у меня свой бизнес, и довольно много подчиненных. И я совершенно не перевариваю, когда они начинают кудахтать наперебой, что кто-то, что-то делает не так, и вот они бы сделали лучше. В этом случае я всегда даю возможность людям раскрыться . Пойди и сделай. А если не можешь, значит я не хочу от тебя слышать подобные разговоры и упреки в адрес других людей.
По поводу нынешнего президента, я не готов говорить какие-то отрицательные слова. Он не делает ничего сверхъестественного, и в целом со своими прямыми обязанностями справляется. Он далеко не самый худший...Я с 10 сезона во ВСОЛЕ и могу сказать о том, что лучше президента чем Шамрок, я никогда не видел. Поэтому, если он готов возглавить федерацию. Он или Артем. А если вместе, то я всеми руками ЗА отставку нынешнего президента. Если же нет, то давайте не будем плевать в колодец из которого нам же потом придется впоследствии напиться. Насколько мне помнится, очереди на президентское кресло в нашей ФФ не существует.
Hot Blood
22 ноя 2014, 23:55
 
Форум: Италия
Тема: Кому чего не хватает в Италии
Ответы: 35
Просмотры: 6460

Re: Seria A

erash писал(а):Варезе с кубком!
Поздравляю!!! :super:

:beer: Спасибо огромное :)
Hot Blood
30 авг 2014, 22:58
 
Форум: Италия
Тема: Seria A
Ответы: 856
Просмотры: 124587

Re: Seria A

Великолепный сезон провел клуб Авеццано, Виртус, Наполи. Но ведь у нас есть золотой дубль. И Панченко - красавец :cool:
Я все-таки за Ювентус...
Hot Blood
07 май 2014, 22:48
 
Форум: Италия
Тема: Seria A
Ответы: 856
Просмотры: 124587

Re: Seria A

Акбаш писал(а):Чтобы Сергей особо не расстраивался - шестое место не даёт путёвку в мирокубки, в следующем сезоне в мирокубках будет мой Виртус!)
С чем можете меня и поздравить! 8)

Тренер тура безусловно Сергей Дрелин (Варезе) :beer:

По поводу еврокубков, до меня это дошло часа за полтора до матча с Фиорентиной. :? Мы проиграли этот сезон в 1/2 кубка страны Ювентусу. Ведь ставка делалась именно на победу в кубке, и если бы не Александр с его машиной, то мы бы его выйграли. :-). В финале мы должны были бы играть с Фиорентиной, и по моим расчетам Варезе должно было побеждать. Но финал будет Ювентус - Виртус, а значит моей единственной возможностью проверить свою правоту победы над фиалками стал 30 тур. :(
:grin: понятно, что все это глупости. Я очень не хотел вмешиваться в борьбу Дмитрия и Александра. Но подумал о том, что будет ли это чемпионство заслуженным и желанным, если будет приобретено вследствии слива Варезе. Для меня лично - было бы противно! Так что я был уверен в том, что Торино даст настоящий бой Ювентусу, а значит и мы должны играть честно и справедливо! Больно смотреть на неудачи Фиорентины в этом сезоне. Как обычно полный лазарет и.т.д. Да и у Юве были большие проблемы в сезоне. Оба этих клуба были достыйны чемпионства, и по всей видимости победил сильнейший.
Мои поздравления Александру с долгожданным золотым дублем. :beer:
Hot Blood
07 май 2014, 13:24
 
Форум: Италия
Тема: Seria A
Ответы: 856
Просмотры: 124587
След.

Вернуться к расширенному поиску