Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
17 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 22 фев 2010, 13:19
блин столько вопросов у меня =)) помогите ещё на один ответить.
щас строю базу четвёртого уровня и будет построена как написано к 04.03.2010 а в расписании у меня последняя игра 03.03. Волнуюсь на счёт спорт школы у меня там 2 уровень и выйдет оттуда кто нить ?? как поступить? и нужны ли они если выйдет а может лучше чтобы база достроилась, не отменять? Достроется база и выйдут затем игроки?
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 22 фев 2010, 13:27
Игроки из СШ приходят после 15-го тура чемпионата стран, так что отменять постройку базы нелепо
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Meleha 23 фев 2010, 00:50
Кто знает влияет ли физа на скорость треньки и вообще что влияет на эту скорость, если не брать в расчет уровень тренировочного центра?
Комментарий модератора: официально - ничего, не официально - а кто его знает :)
Аватара пользователя
Meleha
Мастер
 
Сообщений: 1743
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:22
Откуда: Дзержинск, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Партизан (Минск, Беларусь)
Габесьен (Габес, Тунис)
Ист Харбор Страйкерс (Лата, Соломоновы о-ва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 23 фев 2010, 11:17
Подскажите ка мне пож, на сколько выгодно в конце сезона купить ветерана заканчивающего кареру, я тка понял он мне даст после ухода 6 баллов силы, 1 СП, и 50% от его стоимости это почти 3 млн, его стоимость чуть больше 3.5 млн (60 %,)
если я все правильно разобрал то выгодно, что мне скажут фахивцы??? заранее спс.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 23 фев 2010, 11:19
Admin писал(а):Подскажите ка мне пож, на сколько выгодно в конце сезона купить ветерана заканчивающего кареру, я тка понял он мне даст после ухода 6 баллов силы, 1 СП, и 50% от его стоимости это почти 3 млн, его стоимость чуть больше 3.5 млн (60 %,)
если я все правильно разобрал то выгодно, что мне скажут фахивцы??? заранее спс.
ничего он тебе не даст,пока ты ему не наиграешь 55% :beer:
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение shurup21 23 фев 2010, 11:23
Как такое может быть??? у одной команды один вратарь, c усталостью 92 и реальной силой 2. А играет команда со всеми своими соперниками практически на равныых, то ничья то проигрывает с минимальным счётом. :shock:
shurup21
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 23 фев 2010, 11:26
shurup21 писал(а):Как такое может быть??? у одной команды один вратарь, c усталостью 92 и реальной силой 2. А играет команда со всеми своими соперниками практически на равныых, то ничья то проигрывает с минимальным счётом. :shock:
сезона 2 назад я видел вратаря со 100 % усталостью, так он мало того играл отлично,пенали брал,так он еще и баллы получал :grin:
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 23 фев 2010, 11:40
Вы меня так не пугайте, я 10 раз проверил чтобы не лохануться, наиграно 69%.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение NaiL 23 фев 2010, 11:42
Admin писал(а):Вы меня так не пугайте, я 10 раз проверил чтобы не лохануться, наиграно 69%.
при переходе игрока из одной команды в другую процент наигранных матчей обнуляется.
NaiL
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Hvorost 23 фев 2010, 11:43
Admin писал(а):Вы меня так не пугайте, я 10 раз проверил чтобы не лохануться, наиграно 69%.

когда он придёт к тебе - счётчик полезности обнулится
Hvorost
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Silovik 23 фев 2010, 12:03
Вот чуть не вляпался, столько мелочей, особенно с которыми еще ни разу не сталкивался, спс за подсказку.
Silovik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gorya 23 фев 2010, 16:38
У меня такой вопрос: в одной из игр, поставил атакующую тактику, но с 30 по 45 минуту переход на нормальную, с полной уверенностью был, что команда со второго тайма опять перейдет на атакующую, этого не произошло, почему?
Gorya
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение A/|EWEHbKA 23 фев 2010, 17:12
Нет такого в генераторе. К сожалению первое действие, которое ты указываешь (с какой твоя команда начинает матч) не является приоритетом, и не понятно когда команда должна переходить в атакующую (проигрываешь, ничья, выигрываешь и т.д., т.к. этого условия не ставится). Поэтому надо отдельно условием ставить, чтобы команда переходила атакующую, т.е. при каких условий.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 23 фев 2010, 21:12
Gorya писал(а):У меня такой вопрос: в одной из игр, поставил атакующую тактику, но с 30 по 45 минуту переход на нормальную, с полной уверенностью был, что команда со второго тайма опять перейдет на атакующую, этого не произошло, почему?
Ты неправильно понял. Это значит что в этом интервале времени будет лишь переход на нормальную, и то при определенном условии.
Например, ты написал при условии "если выигрываем". Если в этом промежутуке времени ты не выигрываешь то и перехода на нормальную не будет. А если ты при ничьей забил на 40 минуте, то с 40 до 45 минуты должен произойти переход на нормальную. ОБРАТНОГО ПЕРЕХОДА НЕ БУДЕТ, если это не указано отдельно. Если ты хотел чтобы был обратный переход надо было сделать еще одну установку, например "атакующая" "при любом условии" с 45 по 90.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Gorya 24 фев 2010, 17:28
В том то и дело что на матч тактика атакующая
потом ставил- без условия с 30 по 45 переход на нормальную
далее уже точно не помню, минуты с 70 если проигрываем переход на грубую и все в атаку, примерно как то так, матч закончился 0-0 и никаких переходов не произошло
Комментарий модератора: viewtopic.php?p=2150533#p2150533 выложите скрин в этой теме, пожалуйста
Gorya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге