Таблица игроков с известным стилем на продажу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 06 мар 2008, 22:05
Обсуждаем тему "Известный стиль на трансфере" вот в этом разделе viewforum.php?f=7 и таблицу http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html
PRAS
 
 
 


Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение PRAS 12 ноя 2012, 19:42
seifert писал(а):То есть здесь viewtopic.php?f=1&t=141472&start=0&st=0&sk=t&sd=a наврали?
KA3AHOBA писал(а):А хотелось бы все таки увидеть это обоснование. :wise:
Я, наверное, не так выразился - башка варит туго после восседания над циферками/буковками день напролёт.
В данный момент это не баг, потому как пока что нет возможности ограничить видимость стиля купленного исходя из уровня СЦ. Ведь только на 8ом уровне СЦ будет виден полностью стиль после покупки и только при условии что он был до конца изучен в предыдущей команде. Ну по крайней мере это "на бумаге" сейчас именно так задумано.
Edosik писал(а):а где рекламировать или наоборот просматривать игроков? :?
Не понял вопроса :?
Vvvcvv писал(а):...
Спасибо.
По поводу каких-либо изменений поддержу, ведь не зря же появляются такие темы viewtopic.php?f=4&t=156558 Вот только надо понять каких.
PRAS
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение PRAS 13 ноя 2012, 13:58
тема открыта viewtopic.php?f=7&t=156990, табличка будет ближе к вечерней генерации
PRAS
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение reremi 20 ноя 2012, 22:23
Как добавить своего игрока на http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html#tabplayers?
reremi
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение fang 21 ноя 2012, 14:32
reremi писал(а):Как добавить своего игрока на http://vsol.me/fhtml/vsol_tr_week.html#tabplayers?
читаем шапку темы viewtopic.php?f=7&t=156990 (снизу синим написано)
ВАЖНО! (для тех, кто хочет увеличить шансы продажи своих игроков)
1) Для того, чтобы Ваш игрок попал в таблицу, нужно в своём посте дать на него ссылку, либо гиперссылку.
2) Для того, чтобы в таблице отображался стиль игрока, должна (хотя бы 1 раз в топиках "известный стиль...") быть гиперссылка вида:
Код: Выделить всё
[url=ссылка на игрока]стиль[/url]
Название стиля должно быть в именительном падеже так, как оно записано в правилах всола - спартаковский, комбинационный, нормальный, британский, катеначчо, бей-беги. После гиперссылки может идти любой текст.
fang
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение PRAS 22 дек 2012, 04:47
Заранее вери сорри за небольшую эмоциональность, но... Ребяты, это несерьёзно. Несмотря на все технические проблемы, возникшие на этой неделе исключительно по моей вине - в погоне за скоростью сложность выстроенной системы и неизбежные ошибки в первоначальной архитектуре базы данных, которая использовалась до нынешнего момента, оказались серьёзным препятствием - я как минимум сутки на лицезрение полной таблицы игроков на трансфере перед самым окном всегда предоставлять старался и стараюсь. Даже в неполном, усечённом варианте таблицы как сейчас. Но... Мне пришлось полтора часа (дорогого мне, попрошу заметить, времени) вместо исправления ошибок и долгожданных (по крайней мере мной) обновлений потратить на исправление постов, дабы стиль отображался в таблице. Доступный пример - написание скрипта, чтобы подтвердить или опровергнуть (хотя скорее подтвердить имхо) viewtopic.php?f=122&t=157960 - оцениваю примерно в 4 часа. Сбор статистики тут viewtopic.php?p=3832409#p3832409 стоил 5 часов из них полчаса на размышления - каким образом статистика должна выглядеть... Это так, к слову...
Ёксель-моксель - в шапке темы по моему достаточно кратко и чётко всё расписано - три минуты потратить... Комба, комби, комбик, комбист, комбарь, комбинатор - это краткий список вариантов... Неправильных вариантов! Пишите, пожалуйста, полностью стиль. Можете даже внутрь тэга url вставлять картинку стиля - Изображение или Изображение или Изображение или Изображение или Изображение или Изображение , если считаете что указание стиля полным словом портит "дизайн" Вашего сообщения.
И ещё - вдруг кто наткнётся на это сообщение и пойдёт проверить свой пост в теме и увидит там исправления по сравнению с изначальным вариантом - ответьте в личку: в чём лично у Вас трудность управиться с тэгом урл?
Код: Выделить всё
[url=http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=282]спартаковский[/url]
Может надо понятнее объяснить? Видео запилить может надо? viewtopic.php?f=94&t=76199 ("создание ссылок")
P.S. В теории - хотелось бы, наверное, иметь помощника на должности разъяснителя по пользованию тэгом урл через личку форума Изображение , но изъявит ли кто желание...
PRAS
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение montekristo 22 дек 2012, 08:38
Прас, а может игнорить такие посты относительно добавления в таблицу.
И еще, я мог бы по личкам на форуме писать, о том, что если хотят что бы их игрок попал в таблицу надо отредактировать сообщение в соответствии с рекомендациями в шапке темы.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение Аллистер 22 дек 2012, 10:33
Кто изобретёт или точнее, доведёт до рядового пользователя технологию самообновляющихся баз, тот получит Нобелевку. (это не юмор)
Последний раз редактировалось Аллистер 26 дек 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение fang 22 дек 2012, 23:11
montekristo писал(а):Прас, а может игнорить такие посты относительно добавления в таблицу.
этим накажутся и те, кто хочет их купить
fang
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение montekristo 22 дек 2012, 23:31
fang писал(а):
montekristo писал(а):Прас, а может игнорить такие посты относительно добавления в таблицу.
этим накажутся и те, кто хочет их купить
Я не спорю, одно дело листать страницы, другое, открыл таблицу и все, но надо же уважать труд и время человека который это создает.
В этом вопросе золотой середины не будет. Или писать, как рекомендуется в шапке темы, или Прас будет все вбивать, как написано, без розбору и тратить кучу времени, или самый радикальный вариант, и самый не приятный, о котором я писал.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение imchik 23 дек 2012, 11:44
fang писал(а):
montekristo писал(а):Прас, а может игнорить такие посты относительно добавления в таблицу.
этим накажутся и те, кто хочет их купить
"Лес рубят - щепки летят"...
А как еще вразумлять?
imchik
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение PRAS 24 дек 2012, 17:30
imchik писал(а):
fang писал(а):
montekristo писал(а):Прас, а может игнорить такие посты относительно добавления в таблицу.
этим накажутся и те, кто хочет их купить
"Лес рубят - щепки летят"...
А как еще вразумлять?
Вот и я в ступоре.
Ладно, посмотрим. Раньше просто не замечал что столько времени на это уходит, т.к. постепенно посты правил, а не за 1 день как сейчас + не было так много новых игроков как сейчас после "падения звёздочек" со спортшколят.
montekristo писал(а):И еще, я мог бы по личкам на форуме писать, о том, что если хотят что бы их игрок попал в таблицу надо отредактировать сообщение в соответствии с рекомендациями в шапке темы.
О.К. В личке обсудим.
Allister писал(а):Кто изобретёт или точнее, доведёт до рядового пользователя технологию самообновляющихся баз, тот получит Нобелевку.
Я не понял юмора, если это был он :( Более того - вижу сейчас Ваших игроков viewtopic.php?p=3939401#p3939401 из Хорватии без стиля в таблице. В чём сложность обрамить ссылки на них тэгами и вписать внутрь стиль?
PRAS
 
 
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение spika 26 дек 2012, 07:52
Возможно, не всем хватает терпения дочитать шапку до конца. Лучше бы пример кода в начале, а страшилки в конце. И как-то... покомпактнее, что ли.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение montekristo 26 дек 2012, 08:21
agsh писал(а):Возможно, не всем хватает терпения дочитать шапку до конца. Лучше бы пример кода в начале, а страшилки в конце. И как-то... покомпактнее, что ли.
Возможно.
Но вот я когда впервые зашел в тему сразу заметил код, а уж потом начал читить о "страшилках". Да и судя по тому, какие вопросы возникают у менеджеров, они вобще не читают шапку темы. А ведь это бонус к возможности продать игрока. Я думаю, со мной соглашатся, что легче искать по таблице, чем листать форум.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение Аллистер 26 дек 2012, 09:59
PRAS писал(а):В чём сложность обрамить ссылки на них тэгами и вписать внутрь стиль?
а что такое тэг и внутрь чего надо вписать стиль, внутрь заглавия ссылки что-ли?
Я ещё не самый печальный компьютерный грамотей среди пользователей этой ветки форума.
Название стиля должно быть в именительном падеже так, как оно записано в правилах всола - спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский. Либо картинкой: , , , , , . После гиперссылки может идти любой текст.
картинку тоже вставлять в заглавие ссылки, или можно просто рядом со ссылкой на игрока поставить, чтобы покрасивее выглядело? Уверен, такие вопросы будут и у многих других, не вписывающихся в представление Праса о гармонии на форуме
Свой пост поправил, вроде всё отображается. Наконец-то мои страдания и страдания моих покупателей значительно уменьшились. Всего хорошего и спасибо за рыбу
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Таблица игроков с известным стилем на продажу
Сообщение montekristo 26 дек 2012, 10:12
Для тех кто не дружет с тэгами есть личка. Скажем так эта неделя эксперементальная, я тупо пишу в лички тем, чьи игроки не отображаются в таблице=не правильно записан тэг. Есть менеджеры которым это не совсем понятно, и отписались мне, я все более популярно обьяснил.
И еще спрошу, что этот сервис не удобный, что ты так говоришь о гармонии? Сам же понимаешь, что есть определенные правил заполнения сообщения, это всего лишь бонус продавцу, так как игрок рекламируется еще в одном месте.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 571
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге