Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Fed 09 янв 2011, 22:13
Можно тоже мне высказаться? :)

Dusa, ИМХО не надо было вестись на это... Хотя если ты до этого решил так поступить, в скором времени уйти из ВСОЛА - нада было дождаться какой нить значительной победы! Не в этом сезоне - так в другом по любому выиграл бы!
А так счас развели какую то ненужную тему об убийстве ТОПОВЫХ команд!

Эх Сентинель, Сентинель!.... Вот ты учишь парней, которые из Д4, просто развивают свой клуб...Дабы играть в Д1 к примеру.... А все то они не знают как ты просто пришел - купил через наш ОБЩЕПИТ свои спецухи в СЭ и превратился сразу в ТОПОВОГО манагера :)
Комментарий модератора: 2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
Fed
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 09 янв 2011, 22:20
Fed писал(а):Можно тоже мне высказаться? :)

Dusa, ИМХО не надо было вестись на это... Хотя если ты до этого решил так поступить, в скором времени уйти из ВСОЛА - нада было дождаться какой нить значительной победы! Не в этом сезоне - так в другом по любому выиграл бы!
А так счас развели какую то ненужную тему об убийстве ТОПОВЫХ команд!

Эх Сентинель, Сентинель!.... Вот ты учишь парней, которые из Д4, просто развивают свой клуб...Дабы играть в Д1 к примеру.... А все то они не знают как ты просто пришел - купил через наш ОБЩЕПИТ свои спецухи в СЭ и превратился сразу в ТОПОВОГО манагера :)

Не сразу... через пару сезонов. Но что было, то было и песни из слов не выкинешь... а в принципе никого не учу развивать клубы, пусть все делают, что хотят. Меня больше волнует сама игра и куда мы идем в итоге.
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 09 янв 2011, 22:39
Fed писал(а):купил через наш ОБЩЕПИТ свои спецухи в СЭ и превратился сразу в ТОПОВОГО манагера :)
Не понял... наш уважаемый Сентинел что, МАГАЗИНЩИК????
Комментарий модератора: 2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги.
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 09 янв 2011, 22:58
Да ты почти понял намёк :phone:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Харлампий 09 янв 2011, 23:10
БравоИзображение
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 505
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Del 09 янв 2011, 23:21
И Все равно забавная картинка... имея уже не один сезон ВСОЛа за плечами могу предположить, что после очередных масштабных изменений множество менеджеров, так яростно защищающие рендом и А А в частности, пополнят список сообщений в теме "Зачем лиге такие матчи?"
Del
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 09 янв 2011, 23:28
Kiddel писал(а):И Все равно забавная картинка... имея уже не один сезон ВСОЛа за плечами могу предположить, что после очередных масштабных изменений множество менеджеров, так яростно защищающие рендом и А А в частности, пополнят список сообщений в теме "Зачем лиге такие матчи?"
Нет... Просто в конце концов когда мне и вправду все это надоест - просто уйду из ВСОЛа... Не могу сказать, возможно, точно развалив своих, как Эвертон - если успею войти в топовые... Хотя вряд ли, ведь у меня в основном комы не в таких сильных федерациях... и не буду подымать из-за этого шумиху - просто мне надоело играть (или времени не остается)... а при чем здесь "Гена"?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение AspeR 09 янв 2011, 23:29
Вот народ, честно слово, о чем вообще здесь можно спорить? Ну, как можно спорить о том, что не знаешь... Не рэндомщики, ни логистики ни Dus никто не знает как и что работает! Я как то выражал свою точку зрения по поводу генерации: исписал 4 или 5 листов в "Скажите мне - зачем Лиге такие матчи" доказывая свою точку зрения, но потом пришел к выводу, что я доказываю всего лишь свою точку зрения, а это априори - бред! Я бы уже закрыл эту тему - уже одна такая же есть...
AspeR
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 09 янв 2011, 23:32
Фантом писал(а):Не считайте упоминание о единоборствах в матче флеймом, Дус знал о них и отстаивал их сущесвование, его слова:
Dus писал(а):В общем то, я уже несколько раз писал - генерация матча построена на эпизодах. Это было прописано в старых правилах. Вот как я себе это представляю. Допустим, у команды "А" тактика "все в атаку", у команды "Б" "атакующая". Мяч выбит голкипером команды "А" и попадает (допустим, напрямую попал, без доп. пасов) игроку этой же команды. Значит, эта команда считается атакующей. Происходит единоборство нападающего с защитником. Все бонусы/штрафы от стиля, трибун, капитана и т.д. учтены, остаются нестилевые спецухи типа От, У и т.д.. Нападающий получает свою прибавку от У, оборонец от От и Оп, далее нападающий получает плюс процент от атакующей тактики, оборонец - минус процент от атакующей тактики(т.к. он защищается). Всё досконально, без округлений, в гене рассчитывается - и вот он, чистый эпизод. Например, у форварда сила 200.34, у оборонца 170.23. Далее в дело вступает любимый всеми рандом и решается, обыгран ли защитник:) Если да, то атака развивается далее, если нет - мяч отбирается и уже команда "А" считается защищающейся.
PS Да, ещё добавлю, что при тех же условиях, если у форварда будет сила 34, а у оборонца - 204, то не всегда оборонец выиграет это противостояние:) Тервер, однако:)

Скорее не так и правильно все представлял , иначе бы не ...ушел... ;)
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Del 09 янв 2011, 23:39
graf34 писал:
... а при чем здесь "Гена"?
Могу предположить Dus ушёл не потому что ему надоела игра... или не было времени... немного причина не та..
Del
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 09 янв 2011, 23:43
Kiddel писал(а):
graf34 писал:
... а при чем здесь "Гена"?
Могу предположить Dus ушёл не потому что ему надоела игра... или не было времени... немного причина не та..

Вообще-то не вырывай цитату из контекста, я там ни слова не говорил о Dus... Да и вообще уже в топике давно, по-моему, речь идет не о Dus...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение AspeR 09 янв 2011, 23:44
Kiddel писал(а):
graf34 писал:
... а при чем здесь "Гена"?
Могу предположить Dus ушёл не потому что ему надоела игра... или не было времени... немного причина не та..
Могу предложить, что он уже жалеет, что ушел... Это 100%, потому как от ваших "нелогичных" матчей быстро отходишь - и жизнь прекрасна. Если же не жалеет - значит у него нашлись в жизни более интересные увелечения.
AspeR
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Del 09 янв 2011, 23:49
AspeR писал(а):
Kiddel писал(а):
graf34 писал:
... а при чем здесь "Гена"?
Могу предположить Dus ушёл не потому что ему надоела игра... или не было времени... немного причина не та..
Могу предложить, что он уже жалеет, что ушел... Это 100%, потому как от ваших "нелогичных" матчей быстро отходишь - и жизнь прекрасна. Если же не жалеет - значит у него нашлись в жизни более интересные увелечения.
Ну предположим не моих нелогичных матчей... смотря на такие матчи я просто улыбаюсь и делаю тоже что и всегда - просто отправляю составы в соответствии с моим виденьем игры..
Del
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение AspeR 09 янв 2011, 23:54
Kiddel писал(а):Ну предположим не моих нелогичных матчей...
Это я обощил всех словом "ваших"...
AspeR
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение xess 10 янв 2011, 08:54
Фантом писал(а):За темой слежу давно, и вот что: Я так понимаю, что некоторые менеджеры (среди них даже опытные по времени пребывания в проекте), находятся под магией "полосок сил" и им трудно пянять что преимущество в силе не является гарантией результата, нужно еще переиграть визави тактически, выиграть единоборства, зоны...
Не хотелось приводить примеры из реала, но вы и так знаете что сила не всегда побеждает :wise: ("Давид и Голиаф", "Лех-Ювентус", "гупповой етап ЧМ-2010").

РАЗУЧИЛИСЬ ВЫ ПОНИМАТЬ ИГРУ, ТОВАРИЩИ КРИТИКАНТЫ ГЕНЕРАТОРА!!! а потому и пытаетесь давить своим опытом и авторитетом на публику и Акара с Аверсом. Потому и оправдываете свои неудачи плохим генератором!

Как говривал мой ганский президент Цур: "посмотрите матчи моей команды, и Вы не найдете там нелогично проиграных, но найдете нелогично выиграные"!!! и в этом суть!

Лично я не находился "под магией полосок сил" когда создавал тему и давно уже смирился с тем, что сила не главный фактор для побед в матчах. Меня беспокоит только следующее:

1. Почему у топ-клубов игроки получают много травм при НЕГРУБОЙ игре соперника по ходу сезона, заметно больше чем у остальных команд. У того же Dus'а в КМ в командах было одновременно по 3-5 травмированных игроков почти весь турнир.
2. Почему более сильные команды при НЕГРУБОЙ игре очень часто получают карточек и удалений больше, чем слабый клуб. Матчи Dus'а всего лишь пример. У меня лично таких матчей тоже достаточно, когда и симулянтов у соперника не было, и соперник слабее, играешь нормально, а карточек получаешь как-будто грубишь всю игру.

Если не сложно, объясни, Фантом, почему так происходит? Какие зоны надо перекрыть и тактики выиграть, чтобы не травмировать соперника и не получить карточку? А то параметр грубости точно перестал работать с некоторых пор.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге