Dus ушел... вернем?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xess 29 дек 2010, 03:59
Господа менеджеры, надо что-то делать. Из проекта хочет уйти один из сильнейшех менеджеров Лиги Андрей Першутин aka Dus, вот его комментарий:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007

Обращение ко всем менеджерам. Надо поддержать Андрея, возможно еще передумает, иначе всех сильных менеджеров растеряем.

Обращение к руководству Лиги. Прокомментировать матчи подобные этим:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=849099
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 271&b=1007
(могу еще с десяток подобных показать, но думаю не стоит...)

Неужели все что сказано в комментариях по поводу целенаправленного "убийства" топ-клубов - это правда? Только вы можете развеять эти догадки. В любом случае надо что-то менять, по-моему вы уж слишком перекрутили рандом в пользу слабых клубов...
Последний раз редактировалось Anonymous 29 дек 2010, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 593
 
 


Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение spika 04 янв 2011, 19:22
BornFree писал(а):
2.правильно печатать Дюс или Dus
Вообще буквенное сочетание "Dus" по правилам английского языка читается как "дАс" и никак иначе. Это как автобус "bus". Вы же не говорите "бУс" или "бЮс"? :D
Почему следует читать по-английски, а не по латыни?

BornFree писал(а):Давайте представим, что система предполагает, что каждая команда за сезон должна натолкнуться на ~10 подобных матчей.
Наврядли это так. А было бы хорошо.
Скорее всего генерация запускается с разными параметрами, которые можно менять вручную, а можно и не менять. После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Vyurch 04 янв 2011, 19:37
agsh писал(а): После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?
Акара то не было с тех пор :shock: Я уже давно говорил что Гена имеет свой собственный интеллект, а администрация тока бабло стрижет :D
Vyurch
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение BornFree 04 янв 2011, 21:34
Почему следует читать по-английски, а не по латыни?
Ах ну да, это же латынь, а не английский, является общепризнанным мировым языком :)
В любом случае, транскрипция дАс имеет место на существование и пообосновательнее "дуса" и "дюса". И пусть модер тут замечания не делает. Дас, дас, дас и еще раз дААААААААААААААААс.

А комы, скорее всего, передадут по голосованию ФФ (или еще кого), чтобы меняла какой не пришел в лучшие клубы страны. Ведь наличие денег не означает наличие умения руководить топ-клубами.
BornFree
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Ух-ты 04 янв 2011, 21:52
БорнФрее чето разошелся. Дус он и есть дус
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 816
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 573
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 04 янв 2011, 22:37
Bismark писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Bismark
Видимо потеря Дюса всё же очень ощутима и вернуть его простыми уговорами не совсем получается... Ведь не просто так так его команды не раздаются, а этот топ вновь открывают...
..
Кому надо его возвращать..? Мне от этого - ни холодно, ни жарко.
А проблемы ВСОЛа - они есть, но это никак не связанно с Дюсом.. Или, скажем так: раньше это с Дюсом связанно было в том смысле, что Дюс помогал эти проблемы усугублять.
Ушел - и хорошо.
Может послужить примером для тех менеджеров, которые станут модераторами или которых администация как-то обласкает впредь: не разбрасывайте грабли! Сами потом наступите - как Дюс.
Но проблемы остались, конечно.

Вот, что ты бредишь... какие проблемы он помогал усугубить? Это был один из лучших тренеров ВСОЛа и прекрасный, замечательный, достойный и интеллигентный человек. Он проводил огромную работу, как модератор и не только на форуме. Вот если ты уйдешь, то наверное точно никто не задумается, а с Дюсом очень много менеджеров знакомы, в т.ч. вживую. Это большая потеря для проекта и действительно повод задуматься, прежде всего для руководства... хотя я не спешил бы раздавать его команды на месте Акара.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
BornFree писал(а):
Почему следует читать по-английски, а не по латыни?
Дас, дас, дас и еще раз дААААААААААААААААс.

А комы, скорее всего, передадут по голосованию ФФ (или еще кого), чтобы меняла какой не пришел в лучшие клубы страны. Ведь наличие денег не означает наличие умения руководить топ-клубами.

Он себя называл Дюс, значит наверное не стоит зацикливаться на Инглише...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение AspeR 04 янв 2011, 22:42
BornFree писал(а):
Почему следует читать по-английски, а не по латыни?
Ах ну да, это же латынь, а не английский, является общепризнанным мировым языком :)
В любом случае, транскрипция дАс имеет место на существование и пообосновательнее "дуса" и "дюса". И пусть модер тут замечания не делает. Дас, дас, дас и еще раз дААААААААААААААААс.

А комы, скорее всего, передадут по голосованию ФФ (или еще кого), чтобы меняла какой не пришел в лучшие клубы страны. Ведь наличие денег не означает наличие умения руководить топ-клубами.
Dus - это что, какое то слово? Нет! Оно ничего не обозначает, это просто ник! Так что как захотел создатель этого ника, чтобы оно читалось - так оно и будет читаться! Захотел Дюс - значит Дюс... D(Д) u(ю) s(c)... и никакая транскрипция тут не властна. Мы не на проекте для изучения английского языка...

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Тоже самое я могу сказать и про твой ник BornFree, по правилам английского языка между словами должен быть пробел, а не выделение второго слова заглавной буквой! Извините за флуд...
AspeR
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение BornFree 04 янв 2011, 22:49
Так что как захотел создатель этого ника, чтобы оно читалось
Да? А для меня при чтении ваших дюсов все равно что история
BAHTYC (18:09:20 31/12/2007)
(цензура)! ну сколько вам повторять!!?? Я Бантик!!!По-русски это читается Б-А-Н-Т-И-К!!!
:D
BornFree
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 04 янв 2011, 22:52
agsh писал(а):Скорее всего генерация запускается с разными параметрами, которые можно менять вручную, а можно и не менять. После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?

Не стало их меньше... вот тебе свежий пример:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =169&b=412
+ 1000 не пробивает суперзащиту, причем никаких коллизий ни у кого... а если бы 2-2 сыграли, я вероятно был бы весьма недоволен, как и Дюс, у которого Лизингер вылетел без всякой логики и оснований. Еще можете посмотреть пару матчей Гетеборга для наглядности, и комментарии тренера почитайте - тоже один из лучших во ВСОЛе, к вашему сведению...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение elvis 04 янв 2011, 22:57
Sentinel писал(а):
agsh писал(а):Скорее всего генерация запускается с разными параметрами, которые можно менять вручную, а можно и не менять. После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?

Не стало их меньше... вот тебе свежий пример:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =169&b=412
+ 1000 не пробивает суперзащиту, причем никаких коллизий ни у кого... а если бы 2-2 сыграли, я вероятно был бы весьма недоволен, как и Дюс, у которого Лизингер вылетел без всякой логики и оснований. Еще можете посмотреть пару матчей Гетеборга для наглядности, и комментарии тренера почитайте - тоже один из лучших во ВСОЛе, к вашему сведению...
На самом деле посмотрел сейчас матчи трех кубков (ЛЧ не смотрел) и удивился отсутствию обилия "странных" результатов. Обычно в мирокубках их на порядок больше. Для сегодняшней генерации матч Вольфсбурга - это исключение, а не правило.

P.S. Хотя не верю, что это связано с уходом Dus'a. Скорее чудо.
Последний раз редактировалось elvis 04 янв 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 04 янв 2011, 22:59
Sentinel писал(а):Не стало их меньше... вот тебе свежий пример:


http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =169&b=412
+ 1000 не пробивает суперзащиту, причем никаких коллизий ни у кого... а если бы 2-2 сыграли, я вероятно был бы весьма недоволен, как и Дюс, у которого Лизингер вылетел без всякой логики и оснований. Еще можете посмотреть пару матчей Гетеборга для наглядности, и комментарии тренера почитайте - тоже один из лучших во ВСОЛе, к вашему сведению...
Я, конечно, нуб и во всоле недавно. Но скажите мне на милость: разве надо смотреть не на относительную, а на абсолютную разницу? 59-41% соотношение сил. Как мне видится - вполне равные команды играют. У нас в Д4, вон, каждый матч такой=)
DrowRanger
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение skollari 04 янв 2011, 23:04
А темка то уже ниочем ;) Точнее не о том что предполагалось в заголовке и в первом посте...

agsh писал(а):После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?
Сам считал? :-) Как меня вообще умиляют эти теории о том что мол гена 10 раз в году не дает , а потом уже все ок. Или предположения всемирного заговора администраци против НАС честных и миролюбивых менеджеров... Да о чем вы? Sudden глянь несколько страниц топа назад и поймешь почему закрыли
 Несколько цитат чтобы лучше понималось
Oylers писал(а):Фильм "Десят негритят" напоминает... и их осталось 8-мь...
game0ver писал(а):а мне ответ BernShtaiger навеял ассоциацию:

стоит такой Dus и рекламирует гавно: "покупайте колбасу, покупайте колбасу!"

его спрашивают: -вкусная?

- конечно, вкусная! я её сам люблю есть

и начинает есть ЭТО


работал, работал так Dus - рекламировал гавно и продавал его, но сезона 3 назад у него начались проблемы с желудком, и вчера его прорвало к едрени фени


:D

просто хотел повеселить, если кому грустно


А в остальном я полностью согласен с окончанием поста Bissmarka (только с окончанием)! И вправду , если он такой хороший человек (не оспариваю так как не знаю лично) так возьмите у него ICQ , однокласники , твиттер или тупо обычный телефон и созванивайтесь с ним по праздникам -- неужели его уход из ВСОЛа вам помешает продолжать с ним общение?? А то что он ушел - это уход из игры , не из жизни :grin: Это его право , значит игра просто надоела - значит он нашел для себя более интересное время провождение...
Последний раз редактировалось skollari 04 янв 2011, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
skollari
 
 
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение graf34 04 янв 2011, 23:29
Как менеджер не так сильно и знал, но как модератор никогда не писал просто отписки... Жаль терять такого модератора...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3259
Благодарностей: 170
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 546
 
Лион (Каскаде, Сейшельские о-ва)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение Sentinel 04 янв 2011, 23:48
skollari писал(а):А темка то уже ниочем ;) Точнее не о том что предполагалось в заголовке и в первом посте...

agsh писал(а):После демарша героя топика косых матчей стало заметно меньше, несмотря на отвратительную погоду. С чего бы это?
Сам считал? :-) Как меня вообще умиляют эти теории о том что мол гена 10 раз в году не дает , а потом уже все ок. Или предположения всемирного заговора администраци против НАС честные и миролюбивых менеджеров... Да о чем вы? Sudden глянь несколько страниц топа назад и поймешь почему закрыли
 Несколько цитат чтобы лучше понималось
Oylers писал(а):Фильм "Десят негритят" напоминает... и их осталось 8-мь...
game0ver писал(а):а мне ответ BernShtaiger навеял ассоциацию:

стоит такой Dus и рекламирует гавно: "покупайте колбасу, покупайте колбасу!"

его спрашивают: -вкусная?

- конечно, вкусная! я её сам люблю есть

и начинает есть ЭТО


работал, работал так Dus - рекламировал гавно и продавал его, но сезона 3 назад у него начались проблемы с желудком, и вчера его прорвало к едрени фени


:D

просто хотел повеселить, если кому грустно


А в остальном я полностью согласен с окончанием поста Bissmarka (только с окончанием)! И вправду , если он такой хороший человек (не оспариваю так как не знаю лично) так возьмите у него ICQ , однокласники , твиттер или тупо обычный телефон и созванивайтесь с ним по праздникам -- неужели его уход из ВСОЛа вам помешает продолжать с ним общение?? А то что он ушел - это уход из игры , не из жизни :grin: Это его право , значит игра просто надоела - значит он нашел для себя более интересное время провождение...

Это не заговор, это безразличие... а ничего страшнее безразличия НЕТ... Сегодня один уйдет, завтра другой, а потом и играть уже не с кем. Личности заменит "обычный средний менеджер, которому БЕЗРАЗЛИЧНО"
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение A/|EWEHbKA 05 янв 2011, 00:31
graf34 писал(а):Как менеджер не так сильно и знал, но как модератор никогда не писал просто отписки... Жаль терять такого модератора...
Полностью согласен на все 100. Теперь остались одни беспредельщики...
После слов Дюса, я прекращал всякий флуд, разборки, любое другое нарушение правил ВСОЛа (хотя их знаю, наверное лучше оставшихся модеров), но после того как Дюс перестал меньше появляться на форуме полетели карточки от ... (ну не могу я их назвать по другому, кроме как назвал выше). Теперь даже что-то писать на форуме не хочется... Модераторы раскинте немного мозгами: вы должны помогать администрации улучшать проект, сейчас их цель популяризация его. Вопрос: какие самые обсуждаемые темы на форуме? Ответ: ... (сами догадайтесь). Но вы всё это душите в зародыше, тем самым вы причина вымирания форума, а он ведь вымирает и даже доказывать нечего... Молодцы, вы умеете разговаривать с людьми.

P.S. Я бы на месте АА уже давно бы сменил штат модеров...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Dus ушел... вернем?
Сообщение DrowRanger 05 янв 2011, 00:50
Sentinel писал(а):Это не заговор, это безразличие... а ничего страшнее безразличия НЕТ... Сегодня один уйдет, завтра другой, а потом и играть уже не с кем. Личности заменит "обычный средний менеджер, которому БЕЗРАЗЛИЧНО"
Итак, вопрос. А что МЫ можем сделать такого, что затронет лично а`н`а? Если средних менеджеров действительно большинство, а тех, кому не все равно, мало. Что мы можем сделать такого, чтобы господа главы обратили на нас внимание, а не издевательски отписались "Причин для закрытия темы не вижу". Иногда такое чувство, что весь этот форум - одна большая кормушка для троллей, правда, нанотонких. Угадайте, кто тролли, а кто еда. Иначе объяснить некоторые действия я не могу.

У меня предложение: составить петицию. До удовлетворения петиции все подписавшиеся ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ ПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТНЫМИ УСЛУГАМИ. Уверен, потеря даже 10% бизнеса заставит их хотя бы вступить в диалог с менеджерами.
DrowRanger
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге