Замена спецвозможностей.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimGun1410 01 сен 2011, 07:37
Обновлено модератором RAUL7:

Очередное изменение в правилах на этот раз коснулось давней просьбы менеджеров Лиги. Появилась возможность менять спецвозможности игрокам. Описание работы можно найти в правилах. Основные положения данного нововведения:
  • Заменить спецвозможность можно двумя способами: имея 8 уровень Спортшколы или через платные услуги.
  • Заменить можно одну спецвозможность одному игроку за сезон в каждой команде. (это касается только Спортшкол)
  • Ограничений на возраст и силу игроков нет.
  • Какой бы уровень спецвозможности не менялся, новая спецвозможность будет иметь 1-й уровень!
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 08:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5463
Благодарностей: 658
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Santos 01 сен 2011, 10:37
ломаш писал(а):Извеняюсь... Это я сначала купил возможность замены, а потом через ростер надо менять! Блин я уж думал, что все профукал...

Еще раз, по подробнее. Как в ростере менять-то?
Santos
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Karwar 01 сен 2011, 10:49
Сегодня 1 сентября, а не 1 апреля. Надеюсь информация тут о СШ8 не розыгрыш.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Спеицалист 01 сен 2011, 11:14
Логичнее было бы тренцентр делать ответственным за изменение спецух, а не спортшколу. Но в целом нововведение крайне полезное
Спеицалист
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение mazder 01 сен 2011, 11:16
Я правильно понял!!! Важен 8-й уровень именно СШ!!! А уровень ТЦ может быть любым???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение PANTERAS 01 сен 2011, 11:17
Спеицалист писал(а):Логичнее было бы тренцентр делать ответственным за изменение спецух, а не спортшколу.

Нет, тогда топ-клубы не станут строить 8ую школу, которая уже давно ими снесена за ненадобностью. Ну, по крайней мере, по задумке...
PANTERAS
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение ломаш 01 сен 2011, 11:19
Santos писал(а):Еще раз, по подробнее. Как в ростере менять-то?
Сначала покупаешь в спортшколе изменение. Потом заходишь в ростер. Там появляется ссылка, как с подарочными бонусами. Переходишь по ней и там уже меняешь спецвозможность и нажимаешь продолжить. Все спецвозможность изменилась.
Аватара пользователя
ломаш
Президент ФФ России
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 507
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Крузан Рам Пантерс (Нассау, Багамские о-ва)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Santos 01 сен 2011, 11:30
PANTERAS писал(а):
Спеицалист писал(а):Логичнее было бы тренцентр делать ответственным за изменение спецух, а не спортшколу.

Нет, тогда топ-клубы не станут строить 8ую школу, которая уже давно ими снесена за ненадобностью. Ну, по крайней мере, по задумке...
По-сути это надо 1 раз отстроить спортшколу, например, в конце сезона. Поменять спецуху, если надо поменять 2, то в начале следующего сезона меняется и разрушается. Просто, обычно испорченых игроков не так много 1-2 на команду. (а при желании, можно не рушить сразу и дождаться прихода молокососов со школы, а потом бомбить)

ломаш писал(а):
Santos писал(а):Еще раз, по подробнее. Как в ростере менять-то?
Сначала покупаешь в спортшколе изменение. Потом заходишь в ростер. Там появляется ссылка, как с подарочными бонусами. Переходишь по ней и там уже меняешь спецвозможность и нажимаешь продолжить. Все спецвозможность изменилась.
угу, ясно, спасибо!
Santos
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Serega1979 01 сен 2011, 11:32
ломаш писал(а):
Santos писал(а):Еще раз, по подробнее. Как в ростере менять-то?
Сначала покупаешь в спортшколе изменение. Потом заходишь в ростер. Там появляется ссылка, как с подарочными бонусами. Переходишь по ней и там уже меняешь спецвозможность и нажимаешь продолжить. Все спецвозможность изменилась.
Изображение возмёшь?
Если что пиши в игру.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 сен 2011, 11:35 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно).
Serega1979
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Спеицалист 01 сен 2011, 11:49
Santos писал(а):

По-сути это надо 1 раз отстроить спортшколу, например, в конце сезона. Поменять спецуху, если надо поменять 2, то в начале следующего сезона меняется и разрушается. Просто, обычно испорченых игроков не так много 1-2 на команду. (а при желании, можно не рушить сразу и дождаться прихода молокососов со школы, а потом бомбить)

Да в общем такая схема самая логичная
Спеицалист
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение миха 01 сен 2011, 11:55
Если есть 8 уровень школы, а спецухи менять нет необходимости, можно любого ветерана под занавес карьеры сделать Кумиром. 500к возвращаются при цене пенсионера дороже 3333 М. Это 34-летки сильнее 50, 33-и 32-летки сильнее 62.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Jambo 01 сен 2011, 11:57
А не думаете вы, что здесь будет как со сделками, только по истечению сезона?
Jambo
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение optix 01 сен 2011, 12:08
Михаил писал(а):Если есть 8 уровень школы, а спецухи менять нет необходимости, можно любого ветерана под занавес карьеры сделать Кумиром. 500к возвращаются при цене пенсионера дороже 3333 М. Это 34-летки сильнее 50, 33-и 32-летки сильнее 62.
угу, я так и сделал, менять было некому, все молодые были с норм спецухами, теперь будет больше пользы.
ломаш писал(а):Сначала покупаешь в спортшколе изменение. Потом заходишь в ростер. Там появляется ссылка, как с подарочными бонусами. Переходишь по ней и там уже меняешь спецвозможность и нажимаешь продолжить. Все спецвозможность изменилась.
я по другому.
зоходишь в базу, потом в СШ - изменить спецуху, и дальше как у вет. спецы, только меняешь, а не добавляешь, и сохраняешь, все.
optix
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Старик Рэй 01 сен 2011, 12:09
Sam Blizzard писал(а):
Andy писал(а):А пробовал кто то заменять? Или там пару игровых дней надо? Хотя бы ставится на тренировку (замену)?
Я уже заменил, всё работает в момент.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=274524
А почему у тебя в ростере , вкладка финансы, не отмечено, что с тебя сняли 500К???
Старик Рэй
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение optix 01 сен 2011, 12:10
Старик Рэй писал(а):
Sam Blizzard писал(а):
Andy писал(а):А пробовал кто то заменять? Или там пару игровых дней надо? Хотя бы ставится на тренировку (замену)?
Я уже заменил, всё работает в момент.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=274524
А почему у тебя в ростере , вкладка финансы, не отмечено, что с тебя сняли 500К???
у меня тоже не написано, но замена произошла.
http://www.virtualsoccer.ru/managerzone ... 17214&pm=6
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=599495
optix
 
 
 

Re: Замена спецвозможностей.
Сообщение Спящий Гигант 01 сен 2011, 12:13
Полезная вещь. Я например вначале не разобрался всем разные спецухи вкачал, теперь буду спортшколу бабахать
Спящий Гигант
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге